Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#341
Sweet Innocence

Sweet Innocence
  • Гость
  • 6 сообщений
а мне драй-драй из России привезли. проблемы как не бывало!!причем мазать нужно раз-два в неделю всего))
  • 0

#342
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я потела как лошадь, когда беременная была :rotate: ужас просто..... ниче не помогало...
  • 0

#343
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Angel без крыльев: а гду вы покупали дезодорантом-антиперспирантом DRYSES?

Покупала в клинике Софи. Они дистрибьюторы -поэтому цены там приемлемые.
  • 0

#344
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тоже слышала про антиперспирант МАКСИМ, но сама пользуюсь дезодорантом-антиперспирантом для женщин DRYSES (испания). Нет запаха и потоотделение практически нулевое. Но в последнее время все чаще стала задумываться о диспорте на область подмышек, все-таки эффект на 9-12 мес - это круто. Теперь коплю деньги на процедуру :rotate:


не факт, что действие диспорта будет длиться так долго - у всех по разному, у кого-то на год хватит (хотя это редко), а вот у меня например всего полгода эффект держался, и потом опять все вернулось. Тут много факторов влияет на действие. Мне очень жалко платить такие деньги всего за полгода, везет тем у кого более долго эффект сохраняется.
  • 0

#345
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ангел, а координаты Софи можете дать?
  • 0

#346
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Тоже слышала про антиперспирант МАКСИМ, но сама пользуюсь дезодорантом-антиперспирантом для женщин DRYSES (испания). Нет запаха и потоотделение практически нулевое. Но в последнее время все чаще стала задумываться о диспорте на область подмышек, все-таки эффект на 9-12 мес - это круто. Теперь коплю деньги на процедуру :(


не факт, что действие диспорта будет длиться так долго - у всех по разному, у кого-то на год хватит (хотя это редко), а вот у меня например всего полгода эффект держался, и потом опять все вернулось. Тут много факторов влияет на действие. Мне очень жалко платить такие деньги всего за полгода, везет тем у кого более долго эффект сохраняется.


Я думаю, что диспорт не очень дорог. Например 200 ед на 2 подмышки обходятся примерно в 40 000 тг. Нормальный антиперспирант стоит примерно 5000-5500. умножаем на 9 мес - получаем 45 000 - 49 500. так что обходится вся эта радость даже дешевле. :cry:
  • 0

#347
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я думаю, что диспорт не очень дорог. Например 200 ед на 2 подмышки обходятся примерно в 40 000 тг. Нормальный антиперспирант стоит примерно 5000-5500. умножаем на 9 мес - получаем 45 000 - 49 500. так что обходится вся эта радость даже дешевле.


Немного с вами не соглашусь. Если у вас действительно сильное потоотделение, то колоть нужно по 250ед. в каждую подмышку т.е. всего 500ед.
200 ед диспорта на 2 подмышки, деньги на ветер ИМХО
нормальный антиперспирант, хватает на полгода
  • 0

#348
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Я думаю, что диспорт не очень дорог. Например 200 ед на 2 подмышки обходятся примерно в 40 000 тг. Нормальный антиперспирант стоит примерно 5000-5500. умножаем на 9 мес - получаем 45 000 - 49 500. так что обходится вся эта радость даже дешевле.


Немного с вами не соглашусь. Если у вас действительно сильное потоотделение, то колоть нужно по 250ед. в каждую подмышку т.е. всего 500ед.
200 ед диспорта на 2 подмышки, деньги на ветер ИМХО
нормальный антиперспирант, хватает на полгода

Абсолютно согласна с Salvatore, откуда это вообще взялось??? Колоть по 100-150 Ед в подмышку, кто этому учит??? В одну зону необходимо вводить 250 Ед, т.е. весь флакон на две подмышки, тогда и эффект будет, а после прокалывания Диспорта в малых дозах появляются только недовольные клиенты и плохие отзывы. Я думаю, эта процедура должна быть доступной по цене, настолько, насколько это возможно, и проводиться или в адекватной дозе или никак. Ведь мы не назначаем пациентам антибиотики в малой дозе, т.к. препарат дорогой, тоже самое с Диспортом, малая доза не эффективна.
  • 0

#349
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Абсолютно согласна с Salvatore, откуда это вообще взялось??? Колоть по 100-150 Ед в подмышку, кто этому учит??? В одну зону необходимо вводить 250 Ед, т.е. весь флакон на две подмышки, тогда и эффект будет, а после прокалывания Диспорта в малых дозах появляются только недовольные клиенты и плохие отзывы. Я думаю, эта процедура должна быть доступной по цене, настолько, насколько это возможно, и проводиться или в адекватной дозе или никак. Ведь мы не назначаем пациентам антибиотики в малой дозе, т.к. препарат дорогой, тоже самое с Диспортом, малая доза не эффективна.


Флюс, я как-то рассказывала что мне кололи Диспорт, но результата не было, но мне посчитали 370 ед. на обе подмышки, как Вы думаете, если я еще раз проколюсь, но побольше- 500 ед, у меня может быть результат? Прошло наверно около полугода с первого раза, и вообще не опасно ли?
  • 0

#350
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, я как-то рассказывала что мне кололи Диспорт, но результата не было, но мне посчитали 370 ед. на обе подмышки, как Вы думаете, если я еще раз проколюсь, но побольше- 500 ед, у меня может быть результат? Прошло наверно около полугода с первого раза, и вообще не опасно ли?

Думаю результат будет, судя по вашим прошлым постам вам кололи подделку. К сожалению после девальвации Диспорт подорожал, т.к. продается в евро, процедура стоит 450 евро, около 85 500 тг.
  • 0

#351
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я не призываю ВСЕХ колоть по 200 ед диспорта :) , просто выражаю свое мнение.
Уважаемая Флюс, будьте пожалуйста терпимее к высказываниям других форумчан.
А по поводу объема вводимых препаратов - откройте Ахтямова и почитайте раздел: расчет дозировки, ну или проконсультируйтесь у Шелехова, что он Вам скажет про первичное введение Диспорта пациенту, который ранее диспорт никогда не делал. Да и потом, перед инъекцией всегда делается проба на интенсивность потоотделения, исходя из результатов которой + расчет на 1 см2 поверхности обкола выстраивается объем необходимой дозы для клиента. :)
  • 0

#352
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я не призываю ВСЕХ колоть по 200 ед диспорта :( , просто выражаю свое мнение.
Уважаемая Флюс, будьте пожалуйста терпимее к высказываниям других форумчан.
А по поводу объема вводимых препаратов - откройте Ахтямова и почитайте раздел: расчет дозировки, ну или проконсультируйтесь у Шелехова, что он Вам скажет про первичное введение Диспорта пациенту, который ранее диспорт никогда не делал. Да и потом, перед инъекцией всегда делается проба на интенсивность потоотделения, исходя из результатов которой + расчет на 1 см2 поверхности обкола выстраивается объем необходимой дозы для клиента. :)

Я у Шелехова и училась, по поводу дозировки, вся литература по Диспорту черным по белому пишет о необходимости введения 250 Ед в зону при гипергидрозе, вплоть до увеличения данной дозировке до 500 Ед в тяжелых случаях. На практике 100-200 Ед являются малоэффективными, мне кажется это наш менталитет сказывается, все бы нам сэкономить... По поводу пробы - очень сомневаюсь, что все, в том числе и Шелехов, делают ее и расчитывают интенсивность потоотделения :D .Давайте будем честными...

Сообщение отредактировал Флюс: 10.03.2009, 20:56:49

  • 0

#353
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Angel без крыльев: а гду вы покупали дезодорантом-антиперспирантом DRYSES?

Покупала в клинике Софи. Они дистрибьюторы -поэтому цены там приемлемые.

А адрес клиники не подскажите? :(
  • 0

#354
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Angel без крыльев: а гду вы покупали дезодорантом-антиперспирантом DRYSES?

Покупала в клинике Софи. Они дистрибьюторы -поэтому цены там приемлемые.

А адрес клиники не подскажите? :fie:

Адрес ул Кунаева 83А, угол советской, тел 272-61-82
  • 0

#355
dry-dry.kz

dry-dry.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые форумчане, начались продажи Dry-Dry.
Цена 4500 тг. с доставкой по городу
С нами можно связаться по телефону: 8 702 25 56 222

Сообщение отредактировал dry-dry.kz: 11.03.2009, 10:49:34

  • 0

#356
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Купил, посмотрим...о результатах отпишусь
  • 0

#357
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Не поленилась прочитала с первой страницы. Но не нашла похожую проблему на нашу с мужем. Точнее проблема у мужа но и стала и моей! Ночью потеет страшно, вся постель мокрая а я если в обнимку лежим то прям отлипаюсь от него если хочу повернуться на другой бок. в общем это не очень приятно когда и уменя от него мокрая майка ночью. А подмышками так вообще жуть, потеет страшно, и с запахом, я уже не знаю что делать. Ногу все время мокрые, и зимой и летом! и ладони мокрые, в общем у него все тело потеет :fie: на самом деле это как бы не так как приятно а как уже голову ломаешь от чего у него так, и как можно от этого избавиться?!?!?!? так хочу ему помочь, но не знаю даже как......
если кто знает, пожалуйта помогите мне! подскажите......
За ранее всем благодарна!!!
  • 0

#358
doc S

doc S
  • Гость
  • 19 сообщений


Я не призываю ВСЕХ колоть по 200 ед диспорта :fie: , просто выражаю свое мнение.
Уважаемая Флюс, будьте пожалуйста терпимее к высказываниям других форумчан.
А по поводу объема вводимых препаратов - откройте Ахтямова и почитайте раздел: расчет дозировки, ну или проконсультируйтесь у Шелехова, что он Вам скажет про первичное введение Диспорта пациенту, который ранее диспорт никогда не делал. Да и потом, перед инъекцией всегда делается проба на интенсивность потоотделения, исходя из результатов которой + расчет на 1 см2 поверхности обкола выстраивается объем необходимой дозы для клиента. :-)

Я у Шелехова и училась, по поводу дозировки, вся литература по Диспорту черным по белому пишет о необходимости введения 250 Ед в зону при гипергидрозе, вплоть до увеличения данной дозировке до 500 Ед в тяжелых случаях. На практике 100-200 Ед являются малоэффективными, мне кажется это наш менталитет сказывается, все бы нам сэкономить... По поводу пробы - очень сомневаюсь, что все, в том числе и Шелехов, делают ее и расчитывают интенсивность потоотделения :laugh: .Давайте будем честными...

Уважаемые доктора, проба при гипергидрозе обязательная вещь, от нее и будет зависеть доза, то делаю ее всегда, спасибо за упоминания
  • 0

#359
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Да и потом, перед инъекцией всегда делается проба на интенсивность потоотделения, исходя из результатов которой + расчет на 1 см2 поверхности обкола выстраивается объем необходимой дозы для клиента. :fie:

Я у Шелехова и училась, по поводу дозировки, вся литература по Диспорту черным по белому пишет о необходимости введения 250 Ед в зону при гипергидрозе, вплоть до увеличения данной дозировке до 500 Ед в тяжелых случаях. На практике 100-200 Ед являются малоэффективными, мне кажется это наш менталитет сказывается, все бы нам сэкономить... По поводу пробы - очень сомневаюсь, что все, в том числе и Шелехов, делают ее и расчитывают интенсивность потоотделения :-) .Давайте будем честными...

Уважаемые доктора, проба при гипергидрозе обязательная вещь, от нее и будет зависеть доза, то делаю ее всегда, спасибо за упоминания

Я делаю пробу всегда при гипергидрозе до и через несколько дней после инъекции. Зато результат виден не только мне, но и клиенту. Плюс еще фото проблемной зоны с интенсивностью потоотделения. Возможно, кому-то покажется, что я теряю на этом много времени, но на самом деле это не так. :laugh:
  • 0

#360
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Люди добрые, помогите пожалуйста!!! Не поленилась прочитала с первой страницы. Но не нашла похожую проблему на нашу с мужем. Точнее проблема у мужа но и стала и моей! Ночью потеет страшно, вся постель мокрая а я если в обнимку лежим то прям отлипаюсь от него если хочу повернуться на другой бок. в общем это не очень приятно когда и уменя от него мокрая майка ночью. А подмышками так вообще жуть, потеет страшно, и с запахом, я уже не знаю что делать. Ногу все время мокрые, и зимой и летом! и ладони мокрые, в общем у него все тело потеет :fie: на самом деле это как бы не так как приятно а как уже голову ломаешь от чего у него так, и как можно от этого избавиться?!?!?!? так хочу ему помочь, но не знаю даже как......
если кто знает, пожалуйта помогите мне! подскажите......
За ранее всем благодарна!!!

Скорее всего у вашего супруга проблема с вегетативной нервной системой или гиперфункция щитовидной железы например, что сопровождается повышенным потоотделением. Здесь Диспорт не поможет. Вам лучше обратиться к терапевту, который и направит к необходимому специалисту (невропатологу, эндокринологу ит.д.).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.