Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#301
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


через их сайт. http://dry-dry.com.ua это с украины. можно заказать в россии... мож быстрее будет....



никто не хочет заказать dry dry через их сайт? а у меня проблемы с почтовым адресом, если бы кто-нить заказал может для меня тож заказали, естественно деньги заранее.




я бы тоже с удовольствием заказала бы его и попробывала...если кто захочет заказать дайте знать плиз. :lol: но пока пользуюсь MAXIMом и пока не жалуюсь :lol: тока вот ладони и ступни все равно влажные :spy: ...а подмышки сухииииие :fie: теперь поеду за цветными кофточками :) ну для начала избавляюсь от пота в подмышках постепенно буду избавлятся от пота ладоней и ступней! :D хочу преобрести аппарат Дрионик! письмо с вопросом о том если он в Алматы отправила! посмотрим что ответят! ;)

#302
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
ну вообщем кого интересует то аппарат Дрионик есть в Алматы за 29500....дороговато :cool: но чего только не сделаешь ради красоты и здоровья :D если кого заинтресовало то пишите скажу координаты где купить в Алматы. пока сама не купила но думаю буду брать! надоели вечно мокрые ладони...даже МЧ за руку невозможно взять :( так что если что пишите! :D

#303
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
сама чень страдала от чрезмерной потливости, помогло одно средство шариковый дезодорант израильской фирмы.
  • 0

#304
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Krokodolo4ka а не Доктор Нова это фирма случайно?
  • 0

#305
жаба камышовая

жаба камышовая
  • Гость
  • 5 сообщений
народ, у меня потеют подмышка ноги, ладони. уже приличные годы. это получается у меня гипергидроз? :D а куда и какие анализы нужно сдать чтоб выяснить от чего это?
  • 0

#306
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Граждане дорогие, сегодня купила dry dry в центральной аптеке на ауэзова/габдуллина. Но тольк не в окошках, а в отделе налево. У консультанта спросите, она отыщет. Только кстати не спрей большой, а маленький флакончик 35мл. И цена 3800тг. Оказывается они возят периодически. Так что удачи.
Будут результаты отпишусь :D
  • 0

#307
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
to s_anna

сегодня заходил спрашивал в отделе налево они даже о нем не слышали
  • 0

#308
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Аптека Ауэзова/Габдуллина. Заходите и через пару шагов поворачиваете на лево, идете до конца и упираетесь в прилавок. Там тетенька была невысокого роста, худенькая. Она принесла. Но вспоминала правда какое то время. Зато результативно.

Может разобрали за два дня? Хотя она говорит периодически завозят.
  • 0

#309
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
странно, я звонил к ним в аптеку ничего не знают
потом соединили с космет-гиген. отделом тож не в курсе предложили тока Maxim за 11500

Сообщение отредактировал Salvatore F.: 10.02.2009, 19:03:02

  • 0

#310
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
преобрела Максим у представителя в Алматы, дороговато, стоит 10 000 тенге. При первом применении ничего плохого не было, я о том что не было зуда, жжения и т.д. т.п. три дня ходила сухая :laugh: походу рано радовалась. На третий день появилось немного лваги, в тот же день использовала Максим. Ночью был ужасный зуд, как писали во многих форумах, через час протирала влажным полотенцем и все ок. Но Сухость на след день была не 100%, а гораздо меньше. Потом чет я несколько дней подрят мазала, такой ж эффект, потом и забрасывала. Короче, хочу спросить, есть кто пользуется МАКСИМ, и сразу ли он вам помог? может есть кто кому по началу тоже не помогал, но вскоре помог
  • 0

#311
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
to Dana_king

я пользуюсь им и все хорошо! наношу раз в 1-1,5 недели и сухость 100% живу как нормальный человек! но брала я в центральной аптеке на Фурмонова-Гоголя. не знаю как у всех но я очень довольная им (тьфу тьфу тьфу) мож просто вам такое фуфло подсунули? не хочу че то против сказать но знаете в наше время очень много подделок. но все же желаю вам удачи и здоровья!

#312
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
спасибо Ангел-С, а за скоко вы его купили? я када им звонила и на гоголя и на Ауэзова, они не понимали о чем я говорю
  • 0

#313
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
я купила его 11500. как туда заходишь тут же на лево и первая витрина(не окошко как обычно в аптеке) там всякую косметику, бижутерию и всякое такое продают. я подошла и спросила средство от гиперогидроза и мне сразу дали его! говорят что они работают с ним 2 года! =)

#314
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

преобрела Максим у представителя в Алматы, дороговато, стоит 10 000 тенге. При первом применении ничего плохого не было, я о том что не было зуда, жжения и т.д. т.п. три дня ходила сухая :laugh: походу рано радовалась. На третий день появилось немного лваги, в тот же день использовала Максим. Ночью был ужасный зуд, как писали во многих форумах, через час протирала влажным полотенцем и все ок. Но Сухость на след день была не 100%, а гораздо меньше. Потом чет я несколько дней подрят мазала, такой ж эффект, потом и забрасывала. Короче, хочу спросить, есть кто пользуется МАКСИМ, и сразу ли он вам помог? может есть кто кому по началу тоже не помогал, но вскоре помог

Абсолютно тот же эффект, не могу им пользоваться по причине страшного раздражения кожи.
  • 0

#315
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите, а у моей подруги потеет только правая подмышка и ладони чуток... Левая вообще не потеет. Никто с такой проблемой не сталкивался?
  • 0

#316
dry-dry.kz

dry-dry.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
В скором времени начнутся официальные продажи dry-dry
Ориентировочная стоимость будет равна 50$
  • 0

#317
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
to dry-dry.kz

а когда начнутся? и где? мне он очень нужен! заранее спасибо за ответ! :-)


преобрела Максим у представителя в Алматы, дороговато, стоит 10 000 тенге. При первом применении ничего плохого не было, я о том что не было зуда, жжения и т.д. т.п. три дня ходила сухая :D походу рано радовалась. На третий день появилось немного лваги, в тот же день использовала Максим. Ночью был ужасный зуд, как писали во многих форумах, через час протирала влажным полотенцем и все ок. Но Сухость на след день была не 100%, а гораздо меньше. Потом чет я несколько дней подрят мазала, такой ж эффект, потом и забрасывала. Короче, хочу спросить, есть кто пользуется МАКСИМ, и сразу ли он вам помог? может есть кто кому по началу тоже не помогал, но вскоре помог

Абсолютно тот же эффект, не могу им пользоваться по причине страшного раздражения кожи.


а вы не пробывали преобретать Максим для чувствительной кожи? мож он поможет лучше!

#318
dry-dry.kz

dry-dry.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
to АнгелС

Продажи начнутся через 2-3 недели
Более подробную информацию, где можно будет приобрести
антиперспирант можно будет узнать на сайте.
Сайт заработает через неделю.
  • 0

#319
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

а вы не пробывали преобретать Максим для чувствительной кожи? мож он поможет лучше!

Честно говоря, теперь мне жалко денег :D .
  • 0

#320
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В скором времени начнутся официальные продажи dry-dry
Ориентировочная стоимость будет равна 50$


ждемс, а то хотел взять Макса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.