Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#381
Джоли

Джоли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера была в Центр. аптеке, сказали, что я не первая спрашиваю эти препараты, но их нет в наличии и они не знают, когда будут! Вот так вот! :rolleyes:
  • 0

#382
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вы про пробу, которая йодовой сеткой делается?
если да, то мне так делали, а результат нулевой, это что означает, что мне диспорт не поможет даже при увеличении дозы?

Проба делается для выявления мест наибольшего скопления потовых желез, туда и рекомендуют делать иньекции. Я предпочитаю обкалывать всю подмышку, а не только места, где они наиболее скучены, тогда подмышки абсолютно сухие.
  • 0

#383
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, кто уже приобрёл "dry-dry", поделитесь впечатлениями, уже лет 5 с этой проблемой мучаюсь :spy: :rolleyes:
  • 0

#384
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
То Mitosh
Да иод плюс крахмал. Просто с помощью этой пробы определяются места наиболее интенсивного потоотделения. в эти области делается большая концентрация препарата и плотность обкола здесь выше, чем в других областях. Согласна с Флюс, что необходимо обкалывать всю подмышку, ладонь, стопу, просто стоит учитывать интенсивность потоотделения в различных областях, выявленную с помощью проб.

Сообщение отредактировал Angel без крыльев: 15.03.2009, 17:13:04

  • 0

#385
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мне его тоже сегодня привезли, очень оперативно, спасибо!!!
4500 тг с доставкой стОит и объём 35 мл, как попробую - отпишусь о результатах :rolleyes:


Подскажите пожалуйста где заказывать? Спасибо.

Сообщение отредактировал кошак: 15.03.2009, 17:30:45

  • 0

#386
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Цитата(Monic @ 12.03.2009, 17:19) *

Мне его тоже сегодня привезли, очень оперативно, спасибо!!!
4500 тг с доставкой стОит и объём 35 мл, как попробую - отпишусь о результатах smoke.gif



Подскажите пожалуйста где заказывать? Спасибо.


Ответ


Уважаемые форумчане, начались продажи Dry-Dry.
Цена 4500 тг. с доставкой по городу
С нами можно связаться по телефону: 8 702 25 56 222


  • 0

#387
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Я недавно жаловалась на то, что голова постоянно мокрая, нашла средство!
Вернее нашла гомеопата, она мне лекарство порекомендовала, как ни странно - помогло!
название не могу сказать, надо индивидуально подбирать!

Мой папа страдает от чрезмерного пота в области головы, спины, и вообще всего тела. Самое ужасное это то, что просто от ходьбы начинает потеть или от чашки чая!! началось недавно в январе после того как переболел гриппом. Теперь ходит и боится переохладитться, потому что потее даже в холодную погоду. что делать не знаем!!!!! скажите подробнее об этом гомеопате!!!
И пожалуйста , может кто знает как избавится ему от пота??? читала что Максим, Драй Драй хорошие, но неужели ему придется мазать это на все тело плюс еще и на голову??? он даже начинает потеть если сильно думает!!! это ужасно, помогите плиз!!
  • 0

#388
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кто пробовал уже драй-драй??? отзовитесь пожалуйста, устроняет ли он запах и подходит ли он мужчинам???
  • 0

#389
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Отчет по Dry-dry: Купила в пятницу, вечером использовала, все по инструкции, никаких неприятных ощущений не было, весь день активный образ жизни - сухо. В субботу вечром повторила, начался зуд, жжение, помазала бипонтеном, все прошло. Сегодня уже полдня - СУХО! хотя в офисе жарко...
Вот оно, счастье!
:(
  • 0

#390
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

кто пробовал уже драй-драй??? отзовитесь пожалуйста, устроняет ли он запах и подходит ли он мужчинам???

Запах устраняет, т.к. пот вообще не просачивается, соответственно микробы подмышкой не размножаются - dry-dry - сухо вобщем по англицки. Про мужчин сказать ничего не могу, не пробовала на мужчин мазать. Вы попробуйте спросить распространителя, напишите на dry-dry.kz@mail.ru
Мне помогает здОрово! вот только незнаю насколько это безвредно, ведь поры закупоривает... ну вобщем другого выхода пока не вижу, достало уже терпеть мокнущие подмышки!

Да, у меня на второй раз использования, а это было через 3 дня после 1-го раза, зуда не было, только чесались подмышки где-то полчаса-минут сорок
  • 0

#391
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

зуда не было, только чесались подмышки где-то полчаса-минут сорок

а... зуд или когда чешется - это не одно и тоже?
  • 0

#392
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вывод: помогает значит?
  • 0

#393
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а мне ответ напишите !!! плз помогите советом!
  • 0

#394
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
оказывается не я одна такая несчастная!!!! не поленилась прочитать все с первой страницы. "На дворе" уже тепло, а красивой и главное "сухой"))) быть очень хочется.
  • 0

#395
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


кто пробовал уже драй-драй??? отзовитесь пожалуйста, устроняет ли он запах и подходит ли он мужчинам???

Запах устраняет, т.к. пот вообще не просачивается, соответственно микробы подмышкой не размножаются - dry-dry - сухо вобщем по англицки. Про мужчин сказать ничего не могу, не пробовала на мужчин мазать. Вы попробуйте спросить распространителя, напишите на dry-dry.kz@mail.ru
Мне помогает здОрово! вот только незнаю насколько это безвредно, ведь поры закупоривает... ну вобщем другого выхода пока не вижу, достало уже терпеть мокнущие подмышки!

Да, у меня на второй раз использования, а это было через 3 дня после 1-го раза, зуда не было, только чесались подмышки где-то полчаса-минут сорок


Спасибо Вам, Моник болшое!!!! щас буду им писать! так как уже никакой дезик не помогает ему, а отстирвать вещи его от запаха :) хмммм. в общем буду пробовать достучаться до драй-драй!!!!!
  • 0

#396
dry-dry.kz

dry-dry.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

начался зуд, жжение,


Пожалуйста, соблюдайте такие правила при использовании антиперспиранта Dry Dry:
1.Наносите обязательно на ночь
2.Кожа, на которую Вы наносите Драй Драй, обязательно должна быть сухая. Для высыхания кожи разным людям требуется от 15 минут до 1 часа.
3.Количество наносимого средства должно быть небольшим. Достаточно сделать 3-5 мазков. Не надо доводить зону подмышек до состояния влаги, как это делается с помощью роликовый дезодорантов. Также, за счет того, что необходимо наносить небольшое количество средства, и его не надо распылять в воздух (как это делается в спреевых антиперспирантах и дезодорантах), Dry Dry - ОЧЕНЬ экономичен.
4.Удаление волос - на следующее утро после нанесения
  • 0

#397
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
ДА, я наверное переборщила, обильненько так помазала на радостях... поэтому неприятные ощущения появились. Буду экономнее.
  • 0

#398
dry-dry.kz

dry-dry.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

и можно ли мужчинам им пользоваться?


Мужчинам можно пользоваться Dry-Dry
  • 0

#399
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Супер! созвонилась я по выше указанным телефонам и проконсультировалась, вроде все доверия внушает :smoke: теперь только осталось мужа приболтать :laugh: и буду делать заказ!!!
  • 0

#400
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а я Максимом пользуюсь, но он блин дорогущий такой :cool: 10000 тенге заплотила, но не жалею. Вроде писалось что его на пол года хватит. Интересно, када он у меня закончится Драй-Драй также 4500 будет стоить иль Максим подешевеет?
по началу он мне не на 100 помогал и зуд был жуткий, приходилось по ночам вставать чтоб смыть Максим. А ща :smoke: ща ношу такие маячки, кофточки и рубашки светленькие и такой мягкой нежной ткани, которая оч быстро намокает, вааще реально сухо :laugh: могу не думая ни о чем поднять руки :-)
Хотя От максима до сих пор чешутся подмышки, но не так сильно как раньше и впитываться стал он быстрее, максимум 10 мин впитывается. Короче Айм Хаппи

Сестренка не вынесла этого зуда и перестала им пользоваться. Она купила себе китайскую брызгалку какую то, 500 тенге кажись стоит, грит ей помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.