Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#361
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Адрес ул Кунаева 83А, угол советской, тел 272-61-82

Спасибо большое! :)
  • 0

#362
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Адрес ул Кунаева 83А, угол советской, тел 272-61-82

Спасибо большое! :)

Не за что. Удачи! :D
  • 0

#363
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Скорее всего у вашего супруга проблема с вегетативной нервной системой или гиперфункция щитовидной железы например, что сопровождается повышенным потоотделением. Здесь Диспорт не поможет. Вам лучше обратиться к терапевту, который и направит к необходимому специалисту (невропатологу, эндокринологу ит.д.).



ок! Спасибки большое! просто он не любит по врачам ходиь, как уговорю так сразу пойде!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2009, 12:33:27

  • 0

#364
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Скорее всего у вашего супруга проблема с вегетативной нервной системой или гиперфункция щитовидной железы например, что сопровождается повышенным потоотделением. Здесь Диспорт не поможет. Вам лучше обратиться к терапевту, который и направит к необходимому специалисту (невропатологу, эндокринологу ит.д.).


Позвольте с Вами не согласиться.У меня тоже повышенное потоотделение. И в холод и в жару. И днём и иногда ночью :smoke: . Я была и у невропатолога и у эндокринолога и ,,,, (со всеми анализами, узи и т.д.). Итог Все показатели почти в норме. А врачи ссылаются друг на друга и всё. А я как потела так и потею.
Делала инекци Диспорта (со всякими пробами и т.д.) эфект нулевой. Купила Максим помогает :-/ , но ужасный зуд и раздражение :shy: .
  • 0

#365
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Позвольте с Вами не согласиться.У меня тоже повышенное потоотделение. И в холод и в жару. И днём и иногда ночью :smoke: . Я была и у невропатолога и у эндокринолога и ,,,, (со всеми анализами, узи и т.д.). Итог Все показатели почти в норме. А врачи ссылаются друг на друга и всё. А я как потела так и потею.

Согласитесь, что сначала надо обратиться к врачам и исключить данный фактор, перед тем как кидаться делать инъекции. :-/
  • 0

#366
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Скорее всего у вашего супруга проблема с вегетативной нервной системой или гиперфункция щитовидной железы например, что сопровождается повышенным потоотделением. Здесь Диспорт не поможет. Вам лучше обратиться к терапевту, который и направит к необходимому специалисту (невропатологу, эндокринологу ит.д.).


Позвольте с Вами не согласиться.У меня тоже повышенное потоотделение. И в холод и в жару. И днём и иногда ночью :smoke: . Я была и у невропатолога и у эндокринолога и ,,,, (со всеми анализами, узи и т.д.). Итог Все показатели почти в норме. А врачи ссылаются друг на друга и всё. А я как потела так и потею.
Делала инекци Диспорта (со всякими пробами и т.д.) эфект нулевой. Купила Максим помогает :-/ , но ужасный зуд и раздражение :shy: .

Я не спорю, есть индивидуальные особенности у каждого человека и количество потоотделение может зависеть от многих факторов и достигать до 3-5 литров в сутки. Это может быть спровоцировано повышенной нервной возбудимостью, особенностями пищевого и водного режима, климатическими условиями, наконец половой принадлежностью и т.д. Но иногда такие профузные потоотделения(когда потеет не только подмышечная область, а все тело) являются симптомом какого-либо серьезного заболевания. Поэтому лучше сначала исключить патологию.
На Диспорт у некоторых пациентов имеется устойчивость или возможно доза была неподходящей лично для вас. А вы не пробовали солевые ванны принимать? Они дают неплохой эффект.
  • 0

#367
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да я согласна что сначала надо обследоваться. Но в моём случае обследование ничего не изменило. :smoke: Хотя на душе стало спокойней, теперь я знаю что почти здорова :-/ .
А насчет солевых ванн не слышала.

Сообщение отредактировал сарбона: 12.03.2009, 15:52:39

  • 0

#368
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
незнаю преждевременно радоваться...реально Драй помагает, столько эмоций, если честно не очень был уверен, что поможет столько всего испробовал до этого
  • 0

#369
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

незнаю преждевременно радоваться...реально Драй помагает, столько эмоций, если честно не очень был уверен, что поможет столько всего испробовал до этого



А раздражения,зуда нет на коже после использования?
  • 0

#370
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

незнаю преждевременно радоваться...реально Драй помагает, столько эмоций, если честно не очень был уверен, что поможет столько всего испробовал до этого


Привет! Рада за Вас!! :smoke: Думаю тоже попробовать Dry. Нет больше сил терпеть зуд после Maxim.
Доставка входит в цену? И сколько флакон мл.?
  • 0

#371
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
to Mola, лично у меня не было зуда
to сарбона, спс, доставка входит в цену, мне привезли на работу, сколько мл. не помню, в инструкции написанно использовать 2-3 раза в нед., посмотрим...
  • 0

#372
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Привет! Рада за Вас!! :D Думаю тоже попробовать Dry. Нет больше сил терпеть зуд после Maxim.
Доставка входит в цену? И сколько флакон мл.?

Мне его тоже сегодня привезли, очень оперативно, спасибо!!!
4500 тг с доставкой стОит и объём 35 мл, как попробую - отпишусь о результатах :laugh:
  • 0

#373
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Готовлюсь к теплу и уже приобрела Dryses в Софи Эстетик. Мне средство нравится, т.к. Диспорт дороговат, хотя мне сказали, что будет стоить около 55000-60000(в Софи),.
Так что посмотрим. Хотя прошлое лето я и Драйсесом прекрасно пережила.
  • 0

#374
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Первый день использования dry-dry, полёт нормальный, сухо как в памперсе :shy:
Сразу после использования были неприятные ощущения пощипывания, но пережить вполне можно, будем дальше посмотреть.
  • 0

#375
Джоли

Джоли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, подскажите, где конкретно можно быстро купить Одабан? Плз :shy:
  • 0

#376
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ, а это драй его исключительно в определенных местах надо использовать или можно по всему телу?? :eek: :dandy:
  • 0

#377
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Народ, а это драй его исключительно в определенных местах надо использовать или можно по всему телу?? :eek: :dandy:

В инструкции написано только про подмышечные впадины, ступни и ладони...
Может Вам пока до доктора дойдёте стОит воспользоваться народными средствами, ну типа там... коры дуба например или мож ещё чего из этого разряда есть...

Сообщение отредактировал Monic: 13.03.2009, 14:28:29

  • 0

#378
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да это очень и очень не приятно.....особенно когда у мужчин, был как то у нас на работе коллега. постоянно потные ладони......я один фиг терпел, но здоровался...)))

#379
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Народ, а это драй его исключительно в определенных местах надо использовать или можно по всему телу?? :eek: :dandy:

В инструкции написано только про подмышечные впадины, ступни и ладони...
Может Вам пока до доктора дойдёте стОит воспользоваться народными средствами, ну типа там... коры дуба например или мож ещё чего из этого разряда есть...



а например какие есть народные средства? если можно по подробней, буду очень благодарна! а этот драй он запах ибивает? и можно ли мужчинам им пользоваться?
  • 0

#380
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений




Да и потом, перед инъекцией всегда делается проба на интенсивность потоотделения, исходя из результатов которой + расчет на 1 см2 поверхности обкола выстраивается объем необходимой дозы для клиента. :rolleyes:

Я у Шелехова и училась, по поводу дозировки, вся литература по Диспорту черным по белому пишет о необходимости введения 250 Ед в зону при гипергидрозе, вплоть до увеличения данной дозировке до 500 Ед в тяжелых случаях. На практике 100-200 Ед являются малоэффективными, мне кажется это наш менталитет сказывается, все бы нам сэкономить... По поводу пробы - очень сомневаюсь, что все, в том числе и Шелехов, делают ее и расчитывают интенсивность потоотделения :spy: .Давайте будем честными...

Уважаемые доктора, проба при гипергидрозе обязательная вещь, от нее и будет зависеть доза, то делаю ее всегда, спасибо за упоминания

Я делаю пробу всегда при гипергидрозе до и через несколько дней после инъекции. Зато результат виден не только мне, но и клиенту. Плюс еще фото проблемной зоны с интенсивностью потоотделения. Возможно, кому-то покажется, что я теряю на этом много времени, но на самом деле это не так. :-)


Вы про пробу, которая йодовой сеткой делается?
если да, то мне так делали, а результат нулевой, это что означает, что мне диспорт не поможет даже при увеличении дозы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.