Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#321
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

В скором времени начнутся официальные продажи dry-dry
Ориентировочная стоимость будет равна 50$

А что так дорого-то? В аптеке его за 3800 продавали.

#322
Salvatore F.

Salvatore F.
  • Частый гость
  • 71 сообщений
to Asel

В какой аптеке продаются?
На Ауэзова-Габдулина нету, и грят что и не было никогда.
  • 0

#323
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений

to Asel

В какой аптеке продаются?
На Ауэзова-Габдулина нету, и грят что и не было никогда.

Там и продавался, просто уже кончился.
Разговаривала с продавцом из того отдела, она и подтвердила, что был, очень быстро разошелся, цена 3800 т.
Пробную небольшую партию завезли просто.

#324
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто знает, есть ли какие-нибудь средства от чрезмерной потливости головы и лица, старшая сестра всю жизнь страдает. Больше нигде не потеет, а с головы и с лица пот ручьем течет.
  • 0

#325
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Прочитав все посты я решила на себе попробовать Максим, т.к. ботокс думаю что это для крайних мер. Купила вчера этот "Максим" в Астане за 9000 тг. Намазала на ночь и утром обнаружила что у меня кажется ожог в месте, где помазала :eek: Придется временно отказаться от этого дезодоранта, а я так на него надеялась :mad:
  • 0

#326
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Mola,
А где Вы купили Максим в Астане?
  • 0

#327
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Mola,
А где Вы купили Максим в Астане?

на сайте "Максима" нашла тел представителя в Астане. 87017482607, 87776528186 - зовут Денис (привозит с доставкой).
  • 0

#328
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Mola.
спасибо, этот тел.я знаю, тоже с сайта Максим. Просто подумала, что может в местной аптеке купили :mad:
Если у Вас ожог, то на их сайте вроде тоже написано, что нужно делать в таких случаях.

Сообщение отредактировал Mila: 18.02.2009, 14:50:54

  • 0

#329
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Mola.
спасибо, этот тел.я знаю, тоже с сайта Максим. Просто подумала, что может в местной аптеке купили :mad:
Если у Вас ожог, то на их сайте вроде тоже написано, что нужно делать в таких случаях.



а вот это не читала, сейчас посмотрю. Спасибо
  • 0

#330
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я максимом перестала пользоваться, у меня тот, который для чувствительной кожи - и то постоянно зуд, раздражение :mad:
Все делала как написано в инструкции, все равно дня 2-3 зуд не проходил.
  • 0

#331
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
люди подскажите кто как борется с потливостью стоп и ладоней??? у меня не так сильно потеют просто влажными становится,ноги чуть большое (сино перестали после нескольких использований максима) но все же потеют! а еще вопросик: у девушек которых потеют ладошки наращивали ногти акрилом?держатся нет? стоит мне делать?

#332
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

люди подскажите кто как борется с потливостью стоп и ладоней??? у меня не так сильно потеют просто влажными становится,ноги чуть большое (сино перестали после нескольких использований максима) но все же потеют! а еще вопросик: у девушек которых потеют ладошки наращивали ногти акрилом?держатся нет? стоит мне делать?


Не вижу связи!!! :-) Ладошки ладошками, а ногти - это ногти! У меня ладошки влажные часто :-/ и ногти наращивала в течении двух лет. Держались отлично. Одно другому не мешает :rotate: Честное слово! :(
  • 0

#333
olle

olle
  • Гость
  • 5 сообщений
А я пробовала лечебный дезодорант VISHI... эффекта не дождалась....
  • 0

#334
АнгелC

АнгелC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Не вижу связи!!! :-/ Ладошки ладошками, а ногти - это ногти! У меня ладошки влажные часто :( и ногти наращивала в течении двух лет. Держались отлично. Одно другому не мешает :rotate: Честное слово! :D



ну просто знаете я пыталась нарастить акрилом и когда формы мне снимали акрил вместе с ними снялись и мне сказала что это из-за этого((( и вот я наращивала гелем. ну теперь пойду и наращу акрилом! спасибо Вам большое! :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 19.02.2009, 15:28:33


#335
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто то обещал сайт dry-dry kz?! Когда же он будет, неделя уже вроде прошла!
  • 0

#336
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Доня25 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#337
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Народ какой Максим за 9000 тг? ужас, покупайте дезодоранты фирмы Доктор Нона, реально действенны, по цене 3 раза дешевле, и еще лучше в комплексе с солевыми ваннами той же фирмы+2000 и все! никакого чрезмерного потоотделения
  • 0

#338
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Krokodolo4ka получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#339
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тоже слышала про антиперспирант МАКСИМ, но сама пользуюсь дезодорантом-антиперспирантом для женщин DRYSES (испания). Нет запаха и потоотделение практически нулевое. Но в последнее время все чаще стала задумываться о диспорте на область подмышек, все-таки эффект на 9-12 мес - это круто. Теперь коплю деньги на процедуру :rotate:
  • 0

#340
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Angel без крыльев: а гду вы покупали дезодорантом-антиперспирантом DRYSES?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.