Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#281
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В общем, после сдачи всех анализов, мне гинеколог сказала, что причина этой моей беды - повышенный мужской гармон. Прописала мне гормональный препарат Диане 35, говорит, что он должен дать результат. через месяца два - три.

Вообще-то, повышенный муж. половой гормон не приводит ни к генерализованному, ни к локальному гипергидрозу. Со стороны эндокринологии к ГГ приводят: тиреотоксикоз (повышеная фун-ция щитовидки), сахарный диабет, климакс, феохромацитома (опухоль), акромегалия и карциноидный синдром.К ЛГ нарушение со стороны нервной системы. Отпишитесь через месяц о результатах "лечения", врят ли оно даст результат.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.12.2008, 21:54:46

  • 0

#282
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


В общем, после сдачи всех анализов, мне гинеколог сказала, что причина этой моей беды - повышенный мужской гармон. Прописала мне гормональный препарат Диане 35, говорит, что он должен дать результат. через месяца два - три.

Вообще-то, повышенный муж. половой гормон не приводит ни к генерализованному, ни к локальному гипергидрозу. Со стороны эндокринологии к ГГ приводят: тиреотоксикоз (повышеная фун-ция щитовидки), сахарный диабет, климакс, феохромацитома (опухоль), акромегалия и карциноидный синдром.К ЛГ нарушение со стороны нервной системы. Отпишитесь через месяц о результатах "лечения", врят ли оно даст результат.


Щитовидку проверяла, сдавала тоже анализы - все у меня нормально (по заключениям врачей), опухолей, диабета и других синдромов у меня тоже нету. С нервной системой вроде все в порядке. Гармон, который у меня повышен - ДГЭА - сульфат. Это единственный гармон из 27, который вышел за рамки нормы.
Хотелось бы видеть через месяц результат, обязательно отпишусь, чем это все закончится.
  • 0

#283
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет Всем!!!!! Очень порадовалась, что нашла эту тему здесь, т.к. давненько страдаю этой проблемкой...потливость в основном в области подмышек и ног, руки тож наверное, но не так заметно...

Но у меня в какой-то степени это генетическое(если это возможно), т.к. мой отец тоже всегда потеет "как мышь", приговаривая при этом, что это жуть как полезно - полезно то может и полезно, но когда на какой-нибудь тусовке все девочки-лапочки, красотули...а ты как чмо после часа танцев - мокрющая, одежду хоть выжимай, волосы мокрые...а макияж, даже очень минимальный просто растворился....это уже никакой пользы не надо :D(((((

а последнее время потливость подмышек просто одолела - иной раз даже куртку снимать неприлично :smoke: :D :-)
дощла до того, что стала пользоваться мужским дезодорантом - фигня все, эффект не улучшился, только запах(дезодоранта) резче, чем женский...

так вот, что я хочу сказать - прочитала все страницы в этой теме - обязательно что-нибудь из этого попробую и отпишусь о результатах!!!

Спасибо вам всем,ч то пишите тут!!! Вместе мы сила и обязательно победим!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#284
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет! Куда все подевались? Все решили проблему, что ли? Никто не пишет. Жалко.
  • 0

#285
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет! Куда все подевались? Все решили проблему, что ли? Никто не пишет. Жалко.


Прошло чуть больше месяца как я сделала Диспорт в область подмышек, довольнаааая.. :D ...ближе к осени действие Диспорта будет заканчиваться, пойду снова делать, мне очень понравился эффект, который нельзя достичь дезодорантами....
  • 0

#286
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Привет! Куда все подевались? Все решили проблему, что ли? Никто не пишет. Жалко.


Я действительно решила эту проблему. Я об этом уже забыла как страшный сон. :D
Я писала здесь ранее методы борьбы.

Вкрадце....
1.Сделала АМОК, ровно через 2 недели после курса потоотделение уменьшилось на 70-80%. Невропатолог сказала, это сосуды тоже зашлакованы, организм и сосуды почистился через кишечник.
2.Второй этап взяла Максим, раньше пользовалась 2 раза в неделю, потооделение уменьшилось на 90%.
3.Делаю депиляцию в подмышках, потоотделение НЕТ, запаха нет.
Максимом пользуюсь только раз в неделю.

Я забыла что такое гипергидроз.

Максим реально помогает.
Раньше очень был сильный гипергидроз. Вещи только черные, комплекс ужасный.
  • 0

#287
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений

1.Сделала АМОК,


Я вот тоже АМОК хочу сделать, но почитала отзывы и что-т страшно, да еще ОБС (одна бабка сказала), что опасно это и замучают потом другие проблемы, типа все нужные бактерии из организма вымывает вместе с ненужными и т.д. и т.п.

Но если это действительно эффективно... то думаю стоит решиться, тем более этож под наблюдением врачей делается?

У меня вопрос сколько это занимает времени? ну нужно ли для этого специально брать больничный на неделю или на курс, незнаю как там... и это больно?

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2009, 18:21:31

  • 0

#288
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
После АМОКА обязательно нужно заселить полезные бактерии в организм.
Ежедневно утром 2 недели есть йогурт АКТИВИА ДАНОН.

Сообщение отредактировал azia: 10.01.2009, 15:51:42

  • 0

#289
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
люди!!! а я заказала драй-драй... ждала долго правда, с нашими-то выходными в декабре, но результат оправдал все ожидания... )))))))))))))))) ураааа))))) помазалась два вечера подряд ( немного вызывало дискомфорт), но зато сейчас- и яркие кофточки и на дискотеку- просто слов нет)))))))))) мне очень нравится... заказывая, сомневалась, стоит ли отдавать такие деньги... по почте отправила 45 баксов... сейчас изменила решение... если эффект будет оставатьяс таким же долгое время, никогда не расстанусь с этим чудом)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#290
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

люди!!! а я заказала драй-драй... ждала долго правда, с нашими-то выходными в декабре, но результат оправдал все ожидания... )))))))))))))))) ураааа))))) помазалась два вечера подряд ( немного вызывало дискомфорт), но зато сейчас- и яркие кофточки и на дискотеку- просто слов нет)))))))))) мне очень нравится... заказывая, сомневалась, стоит ли отдавать такие деньги... по почте отправила 45 баксов... сейчас изменила решение... если эффект будет оставатьяс таким же долгое время, никогда не расстанусь с этим чудом)))))))))))))))))))))))))))))))))


не подскажите как заказали?
  • 0

#291
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
через их сайт. http://dry-dry.com.ua это с украины. можно заказать в россии... мож быстрее будет....
  • 0

#292
Rosae

Rosae
  • Гость
  • 7 сообщений
Раньше была ткая проблема. В 25 лет все само собой прошло, ничего не делала.
  • 0

#293
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У братишки(16 лет) страшно потеют руки, точнее ладони, что-нибудь делает прямо капельками стекает, пишет например когда, если просто сидит, то ладошки влажные!
Что делать не знаю?! Кто-то тут про борную кислоту говорили, делали, не помогло. Тальк, детскую присыпку тоже испробовали, не помогло. Бабушка посоветовала кору дуба в кипятке настоять и в чуть остывшей воде руки держать, не помогло, реакция пошла обратная, стало еще хуже!
Прошел полный осмотр, анализы нормальные, сердце не болит(ТТТ), в общем не знаю, в чем проблема!

Посоветуйте, плиз, что-нибудь реально!
  • 0

#294
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

У братишки(16 лет) страшно потеют руки, точнее ладони, что-нибудь делает прямо капельками стекает, пишет например когда, если просто сидит, то ладошки влажные!
Что делать не знаю?! Кто-то тут про борную кислоту говорили, делали, не помогло. Тальк, детскую присыпку тоже испробовали, не помогло. Бабушка посоветовала кору дуба в кипятке настоять и в чуть остывшей воде руки держать, не помогло, реакция пошла обратная, стало еще хуже!
Прошел полный осмотр, анализы нормальные, сердце не болит(ТТТ), в общем не знаю, в чем проблема!

Посоветуйте, плиз, что-нибудь реально!


все потения от нервов
  • 0

#295
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я вам скажу потверждаю что все от башки.
У меня подмышки стали потеть примерно в период, когда скаончался отец. Был сложный период, неврный и стал потеть. А когда у меня на душе спокойно, т.е. дома то проблем нет никаких. Тревожность причина гипергидроза, ну по крайней мере у меня.
  • 0

#296
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


У братишки(16 лет) страшно потеют руки, точнее ладони, что-нибудь делает прямо капельками стекает, пишет например когда, если просто сидит, то ладошки влажные!
Что делать не знаю?! Кто-то тут про борную кислоту говорили, делали, не помогло. Тальк, детскую присыпку тоже испробовали, не помогло. Бабушка посоветовала кору дуба в кипятке настоять и в чуть остывшей воде руки держать, не помогло, реакция пошла обратная, стало еще хуже!
Прошел полный осмотр, анализы нормальные, сердце не болит(ТТТ), в общем не знаю, в чем проблема!

Посоветуйте, плиз, что-нибудь реально!


все потения от нервов

C нервами тоже все в порядке. Единственно у него внутричерепное давление, это как-то влияет?!
  • 0

#297
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
Я все еще пользуюсь дезодорантом Ruth от Dr.Nona, покупала здесь за 2500 тг., как говорила. В принципе довольна результатом, но % на 80. Если где-то забуду его и одни день не воспользуюсь - катастрофа... В теме писали, что DryDry можно купить в любой аптеке в Москве, заказывала знакомым, кто туда мотался, говорят, что много обошли - не нашли.. Думаю тоже закажу с Украины.
  • 0

#298
stray bullet

stray bullet
  • Гость
  • 23 сообщений

Я все еще пользуюсь дезодорантом Ruth от Dr.Nona, покупала здесь за 2500 тг., как говорила. В принципе довольна результатом, но % на 80. Если где-то забуду его и одни день не воспользуюсь - катастрофа... В теме писали, что DryDry можно купить в любой аптеке в Москве, заказывала знакомым, кто туда мотался, говорят, что много обошли - не нашли.. Думаю тоже закажу с Украины.

А где именно вы приобрели Ruth от Dr.Nona? В какойөто аптеке? Заранее спасибо!
  • 0

#299
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений


Я все еще пользуюсь дезодорантом Ruth от Dr.Nona, покупала здесь за 2500 тг., как говорила. В принципе довольна результатом, но % на 80. Если где-то забуду его и одни день не воспользуюсь - катастрофа... В теме писали, что DryDry можно купить в любой аптеке в Москве, заказывала знакомым, кто туда мотался, говорят, что много обошли - не нашли.. Думаю тоже закажу с Украины.

А где именно вы приобрели Ruth от Dr.Nona? В какойөто аптеке? Заранее спасибо!



Нет, не в аптеке, я брала у представителя продукции Dr.Nona - у Татьяны. Телефон: 8(727) 279-84-22 (офис), моб: +7 777 385 30 48. Можете почитать на сайте
  • 0

#300
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

через их сайт. http://dry-dry.com.ua это с украины. можно заказать в россии... мож быстрее будет....



никто не хочет заказать dry dry через их сайт? а у меня проблемы с почтовым адресом, если бы кто-нить заказал может для меня тож заказали, естественно деньги заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.