Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#241
Марианна1

Марианна1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Марианна1, а где купили dry-dry, я у них на сайте спрашивала, могут ли они прислать, мне не ответили. Очень хочу и его попробовать!


Leso4ka, на каком сайте ты спрашивала? Я Dry Dry брала здесь
  • 0

#242
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
я на drydry.ru пыталась заказать. а какие там условия доставки? во сколько вышел Драй-драй? Сколько посылка шла?
  • 0

#243
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений

Plyusha, а Вы давно пользуетесь Ruth? Вам нравится? А как часто наносите?



я купила недели полторы назад у Татьяны (давала ссылку на сайт и контакты), наношу вечером на чистое тело, сразу после душа. Может и не надо, но еще и утром. Сейчас уже можно сказать, что я довольна результатом, сухо и тепло! наконец-то! :rotate: по поводу оздоравливающего эффекта напишу чуть позже, из анотации выпишу.
  • 0

#244
Марианна1

Марианна1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я на drydry.ru пыталась заказать. а какие там условия доставки? во сколько вышел Драй-драй? Сколько посылка шла?



Leso4ka, я из Украины. Ко мне посылка шла 4 дня. У них в Отзывах задавали вопрос о доставке в Грузию (Тбилиси). Написали, что отправляют посылкой. Вообще напиши им в контакты или в отзывы. Я смотрю по отзывам, они ответы дают.
  • 0

#245
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений


я на drydry.ru пыталась заказать. а какие там условия доставки? во сколько вышел Драй-драй? Сколько посылка шла?



Leso4ka, я из Украины. Ко мне посылка шла 4 дня. У них в Отзывах задавали вопрос о доставке в Грузию (Тбилиси). Написали, что отправляют посылкой. Вообще напиши им в контакты или в отзывы. Я смотрю по отзывам, они ответы дают.


Leso4ka, я из Алматы и тоже пыталась заказать DRY DRY, но мне пишут что такие вопросы уже заданы 14.11.07 и не принимают. Я так поняла, что именно Вы отправили им письмо. У меня к Вам просьба, если они ответят, сообщите, пожалуйста сюда. Спасибо!
  • 0

#246
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые форумчане - казахстанцы! Я зашла на сайт dry-dry.com.ua и узнала о доставке антиперспирантов - DRY DRY, MAXIM и ODABAN и вот, что мне ответили:

- здравствуйте, у нас на данный момент нету драй дра.
можем предложить максим-45 долларов и одабан-50 долларов.
от Вас оплата через Western Union на имя Кабыш Александра Васильевича,
Украина,Киев
После оплаты сообщите код платежа,ФИО плательщика и адрес для
отправки.
срок доставки 14-18 дней.
спасибо.


- На текущий момент мы не занимаемся антиперспирантом Maxim. Мы можем отправить Вам в Казахстан антиперспирант Dry Dry. Стоимость посылки с одним флаконом Dry Dry 45$. Посылку мы отправляем после предоплаты. Если хотите сделать заказ, напишите

страна
город
индекс
улица
дом
квартира
фамилия
имя
отчество
номер телефона (с международным кодом)

Мы отправим Вам реквизиты для предоплаты.Посылка за рубеж идет 6-14 дней. Еще, перевод денег делается на почте. На почте с Вас возьмут какой-то процент от 45 $ за перевод денег. В Украине это 6%


Всего наилучшего! Алла
8 (050) 720-84-17
8 (044) 360-04-23
dry-dry.com.ua
  • 0

#247
Марианна1

Марианна1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
matilda30, что-то я не поняла. Это что оба ответа с одного сайта?
  • 0

#248
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений

matilda30, что-то я не поняла. Это что оба ответа с одного сайта?




Да, их там несколько поставщиков. Кто-то занимается только DRY DRY, кто-то МАКСИМОМ и ОДАБАНОМ. Я написала Александру, это те, которые принимают оплату через Вестерн Юнион и уточнила, а есть ли вообще гарантии доставки, а то они же пишут, что у них полная оплата. Им оплатишь полностью, а потом жди сиди... Он ответил, что они по СНГ работают, гарантия 100%, здесь есть отзывы - http://www.znahar.co...es/Page4001.htm.
  • 0

#249
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки, может скопом закажем с Украины DryDry?
  • 0

#250
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

девочки, может скопом закажем с Украины DryDry?


я бы заказала тоже
  • 0

#251
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А разве таможню пройдет? Вроде как по закону одного наименовагия больше одного нельзя провозить.
  • 0

#252
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, может скопом закажем с Украины DryDry?

я тоже бы заказала, а насчет таможни надо уточнить...
  • 0

#253
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Leso4ka, помогает вам дезодорант?
  • 0

#254
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

Флюс, а сколько стоит проколоться ботосом? И это получается в подмышечные впадины колят?

В клинике Софи(на Кунаева- Казыбек-Би) 1 единица - 300 тенге лицо, на подмышки, кажется, дешевле. Кстать, самый приемлемый вариант по цене)
  • 0

#255
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Уже больше месяца пользуюсь Dry Dry. Никак не могу нарадоваться его эффекту! Это реально помогает на 200%!!! Только предупреждаю,что сначала надо дать организму привыкнуть,то есть после первого применения не такой сильный эффект,как после третьего, например. Мне привезли его из Москвы. Там они почти в каждой аптеке. На наши деньги это 2500 тенге...
  • 0

#256
Доня25

Доня25
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет. Я вот недавно нашла в интернете новый антиперспирант от фирмы Арго называется Этна. По описанию мне понравилось. Никто не пробовал? У нас в Астане есть их офис в Дэне. И цена вроде нормальная. Я ещё не пробовала.
  • 0

#257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Перепробовала кучу дезодорантов, но не помогло решить проблему...не могу сказать, что у меня было чрезмерное потоотделение, но не всегда могла позволить себе одеть цветную вещь....вчера решилась на инъекции Диспорта....и теперь сижу довольнааая.....теперь миниму на 6 мес не надо ломать голову, что одеть....
  • 0

#258
stella@

stella@
  • Гость
  • 20 сообщений

Перепробовала кучу дезодорантов, но не помогло решить проблему...не могу сказать, что у меня было чрезмерное потоотделение, но не всегда могла позволить себе одеть цветную вещь....вчера решилась на инъекции Диспорта....и теперь сижу довольнааая.....теперь миниму на 6 мес не надо ломать голову, что одеть....
Скажите пожалуйста где это делают и сколько это стоит, я тоже в Астане.

И если можно с адресом точным. Это не болезненно? Спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 02.12.2008, 15:49:09

  • 0

#259
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто-нибудь пробовал спреи/дезодоранты от Vishy ? Много раз видела их в продаже, около 2800 тг, описание красочное, как оно на деле?
  • 0

#260
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Перепробовала кучу дезодорантов, но не помогло решить проблему...не могу сказать, что у меня было чрезмерное потоотделение, но не всегда могла позволить себе одеть цветную вещь....вчера решилась на инъекции Диспорта....и теперь сижу довольнааая.....теперь миниму на 6 мес не надо ломать голову, что одеть....
Скажите пожалуйста где это делают и сколько это стоит, я тоже в Астане.

И если можно с адресом точным. Это не болезненно? Спасибо


Эту процедуру делала мне мой косметолог Катя у себя на дому...мне проще было приехать к ней, хотя чаще выезжает на дом к клиенту она... По-поводу стоимости- все зависит от кол-ва единиц препарата и зоны введения препарата..мне было не больно, скорее неприятно.. инъекции делаются очень тоненькими иглами..если заинтересованы - скину телефон в личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.