Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#221
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем здравствуйте! Ну вот, купила я сегодня Ruth и вы знаете, очень даже довольна. Особенно, если учесть тот стресс, который я получила. Ну, все по порядку :-/ . У меня давно идет война с соседями сверху - там бестолковая "мамаша" никак не может справиться со своими детьми и уложить их вовремя спать. А моя годовалая дочь и я страдаем просто жуть. Дочь я укладываю спать в 21.30. Эта беготня по всей квартире стада слонов, которая может продолжаться с 9.00 до 01.00 уже скоро доведет меня до белого каления :eek: . Мы живем в новом доме, который построен "тяп-ляп" еще мягко сказано, т.е. слышимость просто невероятная. Днем, ради Бога. пусть хоть все перевернут, но вот после 23.00. В общем, в 21.00 я нанесла антиперспирант, а весь кардабалет начался после 23.30. Дошло до того, что мне пришлось вызвать полицию. Короче, я очень сильно перенервничала. И, вы знаете, эффект потрясающий после аниперспиранта - сухо и комфортно. Обычно когда сильно нервничаю, то сразу мокрые подмышки. Каждый вправе выбирать сам, я просто делюсь своими ощущениями. И, кстати, простите, что не в тему - кто-нибудь может подсказать как бороться в таких случаях с бессовестными соседями. Более чем уверена, что полиция никак не поможет. Ну сил нет никаких!!!!!!!! По хорошему просила 7 раз - и соседа и его безалаберную жену. Помогите!!!!!! Спасибо всем большое. Извините, если утомила.


На ЦТ в последнее время то израильскую продвигают, то теперь этот Раш пошел... Вы действительно думаете, что здесь можно вот так просто втиснуть свой товар?

каждый судит по мере своей испорченности. я не собираюсь перед кем-либо оправдываться и еще хуже доказывать что-либо...


  • 0

#222
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

каждый судит по мере своей испорченности. я не собираюсь перед кем-либо оправдываться и еще хуже доказывать что-либо...


Ну, если бы попытались объяснить, то понятно. А так, оказалось очередной рекламой.

Сообщение отредактировал Ask_me: 09.11.2008, 20:40:30

  • 0

#223
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений



каждый судит по мере своей испорченности. я не собираюсь перед кем-либо оправдываться и еще хуже доказывать что-либо...


Ну, если бы попытались объяснить, то понятно. А так, оказалось очередной рекламой.


Послушайте, Ask_ me, вы даже не дали ничего объяснить, сразу набросились со своими обвинениями. А между прочим, я вообще-то хотела рассказать о СУЩЕСТВННЫХ НЕДОСТАТКАХ Ruth на следующий день после нанесения впервые, но прочитав ваше сообщение... А теперь даже не хочется делиться с такими, как вы. И как мне показалось, здесь люди делятся своей проблемой, но к сожаленью, оказывается есть и такие, как вы, которые просто сидят здесь от небольшого ума и большого безделья.
  • 0

#224
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
matilda30, а я разве на личные оскорбления переходила?
  • 0

#225
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А между прочим, я вообще-то хотела рассказать о СУЩЕСТВННЫХ НЕДОСТАТКАХ Ruth на следующий день


Главное вовремя, правда?
  • 0

#226
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

И как мне показалось, здесь люди делятся своей проблемой, но к сожаленью, оказывается есть и такие, как вы, которые просто сидят здесь от небольшого ума и большого безделья.


Ну, если быть точными. не проблемой, а ее решением.. Ну, да ладно, я пошла отсюда, а то плюс из-за вас заработаю..
  • 0

#227
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

[На ЦТ в последнее время то израильскую продвигают, то теперь этот Раш пошел... Вы действительно думаете, что здесь можно вот так просто втиснуть свой товар?


Вообще-то речь обо одном и том же продукте идет. Ruth (читается "Руфь" а не "Раш"). Он же "израильский продукт" :smoke:
  • 0

#228
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
А между прочим, я вообще-то хотела рассказать о СУЩЕСТВННЫХ НЕДОСТАТКАХ Ruth на следующий день после нанесения впервые, но прочитав ваше сообщение... А теперь даже не хочется делиться с такими, как вы. И как мне показалось, здесь люди делятся своей проблемой, но к сожаленью, оказывается есть и такие, как вы, которые просто сидят здесь от небольшого ума и большого безделья.
[/quote]



matilda30, не обращайте внимание на необоснованные упреки, расскажите лучше о недостатках этого дезодоранта. Я, допустим, тоже писала, что в первый день мне понравилось, потом все стало как было, и результат меня уже не устраивает...

Кстати, DryDry есть в Алматы или нет? Читала только, что у нас есть в аптеках Максим и то возможно подделка.
  • 0

#229
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я разговаривала с невропатологом по поводу потения ру и особенно ног. Она сказала, что это не болезнь, а такое строение периферической системы сосудов и нервной системы и, к сожалению, не лечится эффективно ничем. Все мази, дезики производят только косметический временный эффект. Поэтому избавиться от этого невозможно, придется пожизненно пользоваться всеми этими средствами. Можно и уколы ботоксом делать. Однако, все средства эффективны, НО временны, забивают потовые железы, что тоже вредно и антиперспиранты необходимо смывать с кожи каждый вечер. Очень эффективно делать ванны для ног с корой дуба, для устранения запаха надо мыть подмышки и ноги холодной водой с хозяйственным мылом (которое темное, советское, оно самое натуральное, без химии). Обязательно следить за питанием, ограничить соленое, копченое, жирное, т.е. все, что зашлаковывает организм. Носит только натуральные ткани. В общем, все должно быть натуральным, чтобы не создавался парниковый эффект для благоприятного климата бактериям.

Сообщение отредактировал Zariko: 10.11.2008, 12:08:41

  • 0

#230
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я разговаривала с невропатологом по поводу потения ру и особенно ног. Она сказала, что это не болезнь, а такое строение периферической системы сосудов и нервной системы и, к сожалению, не лечится эффективно ничем. Все мази, дезики производят только косметический временный эффект. Поэтому избавиться от этого невозможно, придется пожизненно пользоваться всеми этими средствами. Можно и уколы ботоксом делать. Однако, все средства эффективны, НО временны, забивают потовые железы, что тоже вредно и антиперспиранты необходимо смывать с кожи каждый вечер. Очень эффективно делать ванны для ног с корой дуба, для устранения запаха надо мыть подмышки и ноги холодной водой с хозяйственным мылом (которое темное, советское, оно самое натуральное, без химии). Обязательно следить за питанием, ограничить соленое, копченое, жирное, т.е. все, что зашлаковывает организм. Носит только натуральные ткани. В общем, все должно быть натуральным, чтобы не создавался парниковый эффект для благоприятного климата бактериям.

Естественно, что все эти средства дают времееный эффект, но не всегда причина именно в нервной системе. Я например стала сильно потеть после вторых родов, перестав кормить ребенка грудью я прокололась ботоксом, на сегодняшний день прошло 2,5 года и потоотделение нормализовалось, 8 мес подмышки были абс. сухие, после чего потоотделение восстановилось, но как было до беременности и абс. не напрягает. По крайней мере после ботокса вы будете с абс. сухими подмышками от 6 мес. до года.
  • 0

#231
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Флюс, а сколько стоит проколоться ботосом? И это получается в подмышечные впадины колят?
  • 0

#232
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Plyusha' date='10.11.2008, 11:49' post='6903545']
А между прочим, я вообще-то хотела рассказать о СУЩЕСТВННЫХ НЕДОСТАТКАХ Ruth на следующий день после нанесения впервые, но прочитав ваше сообщение... А теперь даже не хочется делиться с такими, как вы. И как мне показалось, здесь люди делятся своей проблемой, но к сожаленью, оказывается есть и такие, как вы, которые просто сидят здесь от небольшого ума и большого безделья.
[/quote]



matilda30, не обращайте внимание на необоснованные упреки, расскажите лучше о недостатках этого дезодоранта. Я, допустим, тоже писала, что в первый день мне понравилось, потом все стало как было, и результат меня уже не устраивает...

Кстати, DryDry есть в Алматы или нет? Читала только, что у нас есть в аптеках Максим и то возможно подделка.
[/quote]

Plyusha, спасибо за поддержку. Да бесят такие, как Ask_me, какая тут реклама, когда не ощущаешь полноценной жизни при нашей общей проблеме, правда :) ? Теперь об антиперспиранте. Продавец мне сказала, что надо наносить на влажную кожу. Но я как-то не рискнула, читая здесь о забивании пор и нанесла на практически сухую кожу, но к сожаленью, RUTH оставляет белые разводы на одежде. Я считаю, что это существенный недостаток, потому что считайте уже не всякую одежду наденешь. Ну, а в общем, пока вроде бы ничего, сухо. Но это пока, незнаю, может быть к нему тоже привыкание будет, посмотрим. А насчет МАКСИМ, я зашла на сайт и там был указан официальный региональный представитель в Казахстане некий Денис. Его тел. 8701 748 2607, 8777 652 8186. Ask_me, это тоже можешь посчитать за рекламу!!!
  • 0

#233
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
Я тоже думаю, что мы здесь не для рекламы все общаемся, а хотим поделиться реальными действующими средствами, которые помогут! По поводу нервной системы, сердечно-сосудистых заболеваний, кишечника - вариантов много, у каждого свои особенности, у каждого организм со своими заморочками, поэтому для каждого диагноз свой и методы лечения тоже. Можно конечно уехать далеко от города, жить на земле, дышать свежим воздухом, носить только натуральные ткани и питаться свежими овощами, тогда может мы вообще не будем болеть и обсуждаемую проблему можно будет забыть! Но, мы живем в загазованном городе, едим всякую разную пищу и ежедневно испытываем кучу нервных стрессов. Поэтому, приходится довольствоваться всякими химическими средствами - дезодоратнами, которые хоть и временный эффект, но дают. Причем хочется получить сразу очень хороший результат! :)

Я попользуюсь еще своим Ruth, посмотрю что дальше будет. Вообще говорили, что этот дезик дает не только такой вот внешний эффект, но и благоприятно действет на весь организм, типа оздоравливающий эффект! почему бы и нет! хочется верить! :)
  • 0

#234
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а сколько стоит проколоться ботосом? И это получается в подмышечные впадины колят?

Стоимость процедуры 80.000 тг (препарат очень дорогой, оттого и цена не маленькая, по городу до 120.000 тг доходит), главное не нарваться на китайскую подделку. Препарат вводиться внутрикожно, туда где расположены потовые железы, для хорошего и стойкого эффекта доза для одной п/м 250 ед., т.е. весь флакон на одного пациента.

Я тоже думаю, что мы здесь не для рекламы все общаемся, а хотим поделиться реальными действующими средствами, которые помогут! По поводу нервной системы, сердечно-сосудистых заболеваний, кишечника - вариантов много, у каждого свои особенности, у каждого организм со своими заморочками, поэтому для каждого диагноз свой и методы лечения тоже. Можно конечно уехать далеко от города, жить на земле, дышать свежим воздухом, носить только натуральные ткани и питаться свежими овощами, тогда может мы вообще не будем болеть и обсуждаемую проблему можно будет забыть! Но, мы живем в загазованном городе, едим всякую разную пищу и ежедневно испытываем кучу нервных стрессов. Поэтому, приходится довольствоваться всякими химическими средствами - дезодоратнами, которые хоть и временный эффект, но дают. Причем хочется получить сразу очень хороший результат! :)

Я попользуюсь еще своим Ruth, посмотрю что дальше будет. Вообще говорили, что этот дезик дает не только такой вот внешний эффект, но и благоприятно действет на весь организм, типа оздоравливающий эффект! почему бы и нет! хочется верить! :)

Извините, а как именно ваш дезодорант оздоравливает организм????
  • 0

#235
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Флюс, действительно процедура не из дешевых. Но если разделить на год действия, то в принцитпе приемлимо. Интересно, а если через месяц-2 месяца вдруг забеременеешь, получается действие ботокса перестает, ведь организм начинает полностью работать по другому?
  • 0

#236
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, действительно процедура не из дешевых. Но если разделить на год действия, то в принцитпе приемлимо. Интересно, а если через месяц-2 месяца вдруг забеременеешь, получается действие ботокса перестает, ведь организм начинает полностью работать по другому?

Нет, беременность не влияет на действие ботокса, он в течении 2х недель после введения выключает иннервацию потовых желез и назад дороги нет, потоотделение восстановится когда вырастут новые нервные окончания. А это 6-12 мес.
  • 0

#237
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Спасибо за инфу!
  • 0

#238
matilda30

matilda30
  • Гость
  • 15 сообщений
Plyusha, а Вы давно пользуетесь Ruth? Вам нравится? А как часто наносите?
  • 0

#239
Марианна1

Марианна1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приветик всем! Хочу поделиться своим опытом решения проблемы мокрых подмышек. Недавно приобрела

антиперспирант Dry-Dry (Швеция). Он просто СУПЕР! Наношу раз в неделю и все! СУХО! Если надо,

почитать можно здесь



marinka124, привествую, можно сказать, коллега! Я тоже пользуюсь Dry Dry. :rotate: Наконец-то появился антиперспирант, который мне помог!!! :-/ Огромный респект Dry Dry :)
  • 0

#240
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Марианна1, а где купили dry-dry, я у них на сайте спрашивала, могут ли они прислать, мне не ответили. Очень хочу и его попробовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.