Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#181
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я бы даже рекомендовала 2 литра.

скажите , а что именно подразумеваете под словом житкость? вот допустим в течения дня я пью, чай, зеленый чай , кофе, компот ну вообщем много чего или это только вода должна быть?
  • 0

#182
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Изображение



это все хула хуп? нашла такой(4й справа) за 5000 :rolleyes:
  • 0

#183
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




Я бы даже рекомендовала 2 литра.

скажите , а что именно подразумеваете под словом житкость? вот допустим в течения дня я пью, чай, зеленый чай , кофе, компот ну вообщем много чего или это только вода должна быть?


Жидкость - это все жидкое, в том числе компот, супы, но всего вместе должно быть не меньше 2-х литров.
1,5 из них - это вода, так как все остальное идет в жир, кроме зеленого чая.
  • 0

#184
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

это все хула хуп? нашла такой(4й справа) за 5000 :rolleyes:

Да это все хула хупы! А где видели такой?? Он удобный интересно!?
  • 0

#185
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Жидкость - это все жидкое, в том числе компот, супы, но всего вместе должно быть не меньше 2-х литров.
1,5 из них - это вода, так как все остальное идет в жир, кроме зеленого чая.

Интересно, я целыми днями пью зел. чай! Что мне это дает кроме вкусовых качество!? :rolleyes:
  • 0

#186
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Жидкость - это все жидкое, в том числе компот, супы, но всего вместе должно быть не меньше 2-х литров.
1,5 из них - это вода, так как все остальное идет в жир, кроме зеленого чая.

Интересно, я целыми днями пью зел. чай! Что мне это дает кроме вкусовых качество!? :rolleyes:


Жидкость и дает, чтобы правильно работала система кровообращения, почки, а также целлюлит не прогресировал.
Только вот помимо зеленого чая добавьте обычную воду, привыкнете быстро, зато она некалорийна вообще и приносит только пользу, только не пейте на ночь, чтобы избежать отечность.
  • 0

#187
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Жидкость и дает, чтобы правильно работала система кровообращения, почки, а также целлюлит не прогресировал.
Только вот помимо зеленого чая добавьте обычную воду, привыкнете быстро, зато она некалорийна вообще и приносит только пользу, только не пейте на ночь, чтобы избежать отечность.

Я в течении дня обычно выпиваю много чая зеленого и воды! Обычно у меня именно этой жидкости и получается 2 или более литра в день! Еще вечером пью! На ночь тоже иногда пью, но в основном не отекаю! :-)

Слышала что зел чай вымывает минералы из организма, правда ли это!? :spy:
  • 0

#188
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жидкость и дает, чтобы правильно работала система кровообращения, почки, а также целлюлит не прогресировал.

жидкость не имеет никакого отношения к прогрессии целлюлита, ибо 1. за наличие целлюлита отвечает женский гормон эстроген, обладающий св-ом накапливать жировую массу..2. вода не влияет на гормональные процессы..
  • 0

#189
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Жидкость и дает, чтобы правильно работала система кровообращения, почки, а также целлюлит не прогресировал.

жидкость не имеет никакого отношения к прогрессии целлюлита, ибо 1. за наличие целлюлита отвечает женский гормон эстроген, обладающий св-ом накапливать жировую массу..2. вода не влияет на гормональные процессы..

Знаю что вода хорошо выводит шлаки :D
  • 0

#190
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Да это все хула хупы! А где видели такой?? Он удобный интересно!?

вот и меня этот вопрос интересует, пойти покрутить попробовать что ли :D
Это я в Астане видела в спорт магазине,сказали что этот обруч фирменной американский :-)
  • 0

#191
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Жидкость и дает, чтобы правильно работала система кровообращения, почки, а также целлюлит не прогресировал.

жидкость не имеет никакого отношения к прогрессии целлюлита, ибо 1. за наличие целлюлита отвечает женский гормон эстроген, обладающий св-ом накапливать жировую массу..2. вода не влияет на гормональные процессы..

Знаю что вода хорошо выводит шлаки :D

Я слышала, что газированная минеральная вода способствуют развитию целлюлита и усугубляют его. А еще она стимулирует аппетит. Хотя я люблю газированную мин воду, но пришлось отказаться :-(
  • 0

#192
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений





Я бы даже рекомендовала 2 литра.

скажите , а что именно подразумеваете под словом житкость? вот допустим в течения дня я пью, чай, зеленый чай , кофе, компот ну вообщем много чего или это только вода должна быть?


Жидкость - это все жидкое, в том числе компот, супы, но всего вместе должно быть не меньше 2-х литров.
1,5 из них - это вода, так как все остальное идет в жир, кроме зеленого чая.

Нет, девочки. Только воды, а не жидкости в целом.

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ГЛОТОК

Автор: Марина Матвеева

Человек должен выпивать в среднем около 2 л воды за сутки. Таковы рекомендации специалистов, отраженные в популярной медицинской литературе. Однажды я посчитала, сколько выпила за день чая, кофе, компота, даже суп приплюсовала (причем казалось - только то и делала, что чаи гоняла), и получилось всего 1,25 л - намного меньше нормы.

- Стоит организму ощутить недостаток воды, и сразу нарушаются процессы пищеварения и кроветворения. Без воды организм не может поддерживать постоянную температуру. Она обеспечивает биохимические реакции внутри клеток, смазку для всех суставов, помогает избавиться от вредных веществ, выводя их через почки, кишечник, кожу и легкие. Когда человек мочится, потеет и дышит, то теряет до 2 л воды в день.
Здоровому человеку вполне достаточно 1,5--2 л воды в день.

При почечной недостаточности пить надо больше, чтобы вывести все шлаки менее концентрированной мочой, но большим ее количеством. Кстати, в жарких странах чаще наблюдается почечнокаменная болезнь, чем в странах с холодным климатом. Так что летом, когда тело усердно потеет, пейте больше.


  • 0

#193
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Упражнении очень много, можно лежа, стоя.. Достаточно вспомните уроки физкультуры в школе. Стоя, ноги на ширине плеч, руки за голову, или в стороны параллельно полу, и наклоны в обе стороны на 90 градусов. Очень хорошое упражнение на талию. Еще могу посоветовать одно упражнение, встаете на четвериньки ноги поднимаете прижимаете к попе, и в таком положении бедрами вправо влево, примерно в 45 градусов получится. Если ощущаете напряжение в области талии значит верно.
Ну и конечно же хула хуп!
  • 0

#194
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А по-моему, надо просто жрать меньше. Я вон когда по работе задерживаюсь и не жру, так дня 3 подряд 2 раза в день пожрёшь - всё уходит, талия осиная :(

Так что жрите меньше! Нашли проблему блин


Очень "добрый" и "полезный" совет. Но у мужчин реально талия появляется, когда мало едят, правда, живот висит складками. Но не у всех, зависит от телосложения и теловычитания. А у женщин анатомия отличается и распределение жира иное, чем у мужчин. Видела много пышек с талиями, и худышек без талий. Так, что тема актуальна, для меня особенно - отношусь к т.н. "яблокам", а может уже и к "апельсинам" :eek:
  • 0

#195
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Да это все хула хупы! А где видели такой?? Он удобный интересно!?

вот и меня этот вопрос интересует, пойти покрутить попробовать что ли :D
Это я в Астане видела в спорт магазине,сказали что этот обруч фирменной американский :-)

Да нужно попробовать покрутить его на месте!! Что бы понять! А какой у него вес?? По виду наверное около 1 кг или меньше! Нужно еще посмотреть эти штучки внутри удобные ли, не будут сильно бить!? У меня широкий с 2-мя рядами пальчиков. Но пальчики силиконовые, мягкие, создают на коже мягкий массаж! Но правда иногда щекотятся :D
  • 0

#196
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки вот я не хочу сбрасывать свои кг? они мне нра везде кроме талии, я при росте 162 ,54-55 кг , меня все устраивает, просто хочу талию,а точнее убрать живот, вот уже год прошел после родов,хочу как раньше одевать обтягивающие кофты, после первых родов у меня таких проблем не было -а щас :-(
Очень надеюсь на обруч,тк если стану меньше кушать, то похудею везде, а этого я не хочу :(
  • 0

#197
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки вот я не хочу сбрасывать свои кг? они мне нра везде кроме талии, я при росте 162 ,54-55 кг , меня все устраивает, просто хочу талию,а точнее убрать живот, вот уже год прошел после родов,хочу как раньше одевать обтягивающие кофты, после первых родов у меня таких проблем не было -а щас :-(
Очень надеюсь на обруч,тк если стану меньше кушать, то похудею везде, а этого я не хочу :(

Ну тогда в вашем случает только обруч и качание пресса ! :-)
  • 0

#198
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, а правда, что иглоукалывание сжигает жир? И можно талию уменьшить?
  • 0

#199
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Изображение



это все хула хуп? нашла такой(4й справа) за 5000 :rolleyes:


а у меня точно такой же, как 3 слева....
Мне нравится.... :D
  • 0

#200
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Ну тогда в вашем случает только обруч и качание пресса ! :-)

:super: на это и надеюсь, на днях возьму и качну заниматься основательно, о результатах отпишу :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.