Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#21
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я слышала от одного врача, что джимфлекстор может почки отбить

ого...а я его крутила до синяков. теперь буду поосторожней.
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну это салонно обёртывание. а когда крутишь обруч - просто чем то тёплым обмататься или же крем + обмотка? :)
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ну это салонно обёртывание. а когда крутишь обруч - просто чем то тёплым обмататься или же крем + обмотка? :)


Лучше крем, полиэтилен и какой-нибудь широкий шарфик. Кстати, от обруча у меня тоже были синяки, у меня там счетчик оборотов :) Но это только если долго лениться, а потом снова начать. Ждешь, когда синяки сойдут и снова начинаешь, и после недели занятий все в порядке. От массажа же тоже синяки :) Поначалу.
  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Обертывания - водоросли и грязи всяких Мертвых морей. :) Мажут живот и талию мерзкой жижей и кладут в капсулу с высокой температурой, потом- массаж.


Сколько курс длится? И сколько стоит? :)
  • 0

#25
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, какой крем лучше брать? Даже не знаю, какие смотреть...
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Обертывания - водоросли и грязи всяких Мертвых морей. :) Мажут живот и талию мерзкой жижей и кладут в капсулу с высокой температурой, потом- массаж.


Сколько курс длится? И сколько стоит? :)


Я честно спросила и честно забыла. То ли шесть процедур, то ли десять. Я же все равно курс не выдержу - я люблю пробовать все. Сегодня водоросли на пузо, завтра шоколадное обертывание целиком, потом антицеллюлитный массаж. Само лежание в капсуле стоило тыщу с чем-то, а грязь на пузо - две с чем-то, около четырех все вышло. Я просто знаю, что гимнастика и правильное питание важнее, а обертывания - это так, до кучи. :)
  • 0

#27
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
еще раз убедился что в этой ветке модера просто нет :(
а тема про плоский живот не относится к уменьшению талии?
давайте откроем еще кучу тем с названиями "как уменьшить бедра", "хочу стройные ноги", "хочу ровную спину", "сколиоз, что это?", "хочу бицепсы как у дориана Йатса", "как накачать большие и сильные руки", "и все таки! как похудеть?", "пойти ли мне в спортзал, как вы думаете?".
есть простор для фантазии :)
  • 0

#28
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

еще раз убедился что в этой ветке модера просто нет :(
а тема про плоский живот не относится к уменьшению талии?
давайте откроем еще кучу тем с названиями "как уменьшить бедра", "хочу стройные ноги", "хочу ровную спину", "сколиоз, что это?", "хочу бицепсы как у дориана Йатса", "как накачать большие и сильные руки", "и все таки! как похудеть?", "пойти ли мне в спортзал, как вы думаете?".
есть простор для фантазии :)

ээ...вообще-то можно иметь тонкую талию и не совсем плоский живот. Или жить с плоским животом и не иметь талию вообще.
  • 0

#29
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А по-моему, надо просто жрать меньше. Я вон когда по работе задерживаюсь и не жру, так дня 3 подряд 2 раза в день пожрёшь - всё уходит, талия осиная :(

Так что жрите меньше! Нашли проблему блин
  • 0

#30
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

еще раз убедился что в этой ветке модера просто нет :)
а тема про плоский живот не относится к уменьшению талии?
давайте откроем еще кучу тем с названиями "как уменьшить бедра", "хочу стройные ноги", "хочу ровную спину", "сколиоз, что это?", "хочу бицепсы как у дориана Йатса", "как накачать большие и сильные руки", "и все таки! как похудеть?", "пойти ли мне в спортзал, как вы думаете?".
есть простор для фантазии :laugh:


Вот поэтому позвольте девочкам посидеть здесь с семечками :(
Приведу свой пример: живот у меня абсолютно плоский, и в той ветке, которую вы приводите, мне делать нечего. А талия состоит не только из живота :)
  • 0

#31
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

еще раз убедился что в этой ветке модера просто нет :(
а тема про плоский живот не относится к уменьшению талии?


нет, не относится.
  • 0

#32
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А по-моему, надо просто жрать меньше. Я вон когда по работе задерживаюсь и не жру, так дня 3 подряд 2 раза в день пожрёшь - всё уходит, талия осиная :(

Так что жрите меньше! Нашли проблему блин

Я рада, что у вас все так просто. Но вот есть такие люди, которые если перестанут есть, то у них талия не появляется . Просто плоскими становятся, что в фас, что в профиль. Так, что тут подход нужен.
  • 0

#33
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

... а потом еще и Sauna Belt использую. реально помогает. если каждый день так и постоянно, уберете скока хотите


Хотела поподробнее распросить про этот пояс. Реальная помощь или рекламный ход, как во многих случаях? Сколько раз пользовались? Уже виден результат? Я нашла у себя в городе центр продажи (в рекламе указывают). Теперь не знаю, на ветер выкидывать деньги тоже не хочется.
  • 0

#34
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
чтоб была тоньше скорее всего, а не меньше...
крути обруч!
  • 0

#35
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

чтоб была тоньше скорее всего, а не меньше...
крути обруч!


Дай.., все одно...
Сегодня замерила талию. 71. 2 дня уже из буквы V не вылазию :D Ладно, через неделю опять замерю. Может, на самом деле улучшение через ухудшение...
Джимфлекстор оставила в покое (я такую экзекуцию не выдерживаю), обручем с завтрашнего дня. Еще не принесли.
  • 0

#36
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
может это свосем не по теме, кто пользовался утяжками "Силуэт Слим-энд-Лифт", которые по телеку показывают, насколько это все реально носить
  • 0

#37
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
может это свосем не по теме, кто пользовался утяжками "Силуэт Слим-энд-Лифт", которые по телеку показывают, насколько это все реально носить

2lisa-alisa
Пользовлась..Заказала вроде по ихнему телефону.. приехал парниша дал пару штук померять. ессесенно взяла самый маленкий из предложенных..натянула, резултат на мне не аховый, но жировые складки сглаживает хорошо именно в области талии...неудобен тем, что его надевают ..под грудь и до колена... ну, то есть он скатывается если захочеш вдохнуть полной грудью :smoke: Хотя такая весчь в гардеробе нужна.. вот в вечернее платье с его пом. влезла и талия более ровно очертилась ;)
А на маме эффект был классный! У нее животик поболее отвисает, да и после аварии типа таз хорошо держит, воот..Хотя без посторонней помощчи одеть не могет :lol:
Но, терзают смутные сомнения, так как эти утяжки видела на барахле..да и узор с тивишным кажись не совпадает :)
  • 0

#38
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
УДАЛИТЬ ДВА РЕБРА. ы.


С накачиванием косых мышц живота будьте осторожны, если жирка в целом совсем немного, то эффект будет противоположным - мышцы увеличатся и визуально расширят талию.
  • 0

#39
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Все, я ринулась в бой! Купила пояс Вулкан Классик (он все же подешевле, чем Сауна белт, а эффект не хуже, сейчас в нем сижу ;), жарко в поясе ). По 60 раз в день упражнения на каждый бок. Кстати, приобрела обруч (кто бы подумал, что китайская подделка стоит 1000 тенге!!!), купила крем для похудения от фаберлик (с зеленым чаем, как советовали в другой ветке). Вот, надеюсь, через месяц смогу написать радостно: Ура, товарищи, я сбросила 10 см.!!! :rolleyes: Боковые решила пока не трогать, только общий пресс, и упраж-ия на боковушки, как я описывала выше :laugh:
  • 0

#40
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А сколько надо крутить обруч? Как часто?

У меня после родов вес ушел, а ширина осталась :( Вешу даже меньше, чем до беременности, а в вещи в старые не влезаю.. дичь какая-то... именно талия раздалась и бедра :spy: . Ну и животик висит. Хочу пресс покачать и обруч покрутить. У кого есть опыт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.