Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#41
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А сколько надо крутить обруч? Как часто?

У меня после родов вес ушел, а ширина осталась :( Вешу даже меньше, чем до беременности, а в вещи в старые не влезаю.. дичь какая-то... именно талия раздалась и бедра :lol: . Ну и животик висит. Хочу пресс покачать и обруч покрутить. У кого есть опыт?


Ну, с бедрами ничего уже не сделаешь, к счастью :spy: А с широкой талией давайте бороться вместе ;)
Не знаю, как точно и правильно, но я мажусь кремом для похудения (правильней даже гель, а не крем), обматываюсь пленкой, а обруч кручу минут 15, потом только еще минут через 15 смываю с себя гель (там в инструкции сказано держать под пленкой 30-40 минут).
  • 0

#42
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Обзавелись обручем :spy: Вчера попробовала покрутить - реально напрягается весь пресс! Классно. Теперь буду себя пинать каждый день, крутить минут по 10 хотя бы. По результатам отпишусь :weep:
  • 0

#43
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Надо, наверное, к окулисту идти. Сегодня замерила, 72! :eek:

Обзавелись обручем :spy: Вчера попробовала покрутить - реально напрягается весь пресс! Классно. Теперь буду себя пинать каждый день, крутить минут по 10 хотя бы. По результатам отпишусь :weep:


А у меня вообще ничего не напрягается. Вот я и думаю, может кручу неправильно?
  • 0

#44
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Надеюсь. это не вредно, но я легла спать в поясе. Сегодня утром сделала замер - 67 !!!!! Я так рада!!
  • 0

#45
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сегодня ясно осознала, что необходимо добавить сюда и правильное питание, а не обжорство, как у меня. Этого то я и пыталась избежать, люблю поесть вкусно!
Здесь кроме меня больше нет людей с проблемой талии? У вас какие результаты? Выходите, что ли, из сумрака. А то у меня монолог получается :spy: :weep:

Сообщение отредактировал Ask_me: 15.05.2006, 03:37:52

  • 0

#46
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Здесь кроме меня больше нет людей с проблемой талии? У вас какие результаты? Выходите, что ли, из сумрака. А то у меня монолог получается :spy: :weep:


Ну талии у меня, положим, нет, но и проблемы в этом я не вижу :eek: А какой пояс? Sauna Belt?
  • 0

#47
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
так так, в 04 00 у вас 72, а в 14 00 уже 67? :spy: как это так?

Надо, наверное, к окулисту идти. Сегодня замерила, 72! :weep:

Сегодня утром сделала замер - 67 !!!!! Я так рада!!


а месяца 2 делаю всякие упражнения и с 72 на 65-66 уменшила талию :eek: , правда не мажусь никакими кремами, не одеваю пояс. в принципе я упор делаю не на талию а на живот. может поэтому?
  • 0

#48
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
про джим флекстор мне говорила теренрша по восточным танцам, что почки отбивает, но можно другте упржнения на боковушк с ним делать.
  • 0

#49
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

так так, в 04 00 у вас 72, а в 14 00 уже 67? :spy: как это так?


Надо, наверное, к окулисту идти. Сегодня замерила, 72! :weep:

Сегодня утром сделала замер - 67 !!!!! Я так рада!!


а месяца 2 делаю всякие упражнения и с 72 на 65-66 уменшила талию :eek: , правда не мажусь никакими кремами, не одеваю пояс. в принципе я упор делаю не на талию а на живот. может поэтому?


Сама не поняла, но не замарачиваюсь на этом :D Вполне возможно, что есть разница на голодный желудок замеряться, или вечером после ужина. Но, в любом случае, 5 - это не слабо.

Ну талии у меня, положим, нет, но и проблемы в этом я не вижу ;) А какой пояс? Sauna Belt?


Нет, он дорогой, жаба задушила. А пояс называется, или фирма, Вулкан классик ;)
  • 0

#50
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Еще прочитала инфу, что организм активно худеет во время сна, может, еще и поэтому такой результат хороший выходит. Если бы сравниться с кем-нибудь резалтами, на ночь одеваешь и худеешь :spy: И не надо утруждать себя кремами, обручем и упражнениями :weep: Ну.. это я так.. мечтательно..
  • 0

#51
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Надо, наверное, к окулисту идти. Сегодня замерила, 72! :weep:


Чтобы все было еще понятней, замеряла после обеда, время не связано никак с временем поста...
  • 0

#52
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сегодня ясно осознала, что необходимо добавить сюда и правильное питание, а не обжорство, как у меня. Этого то я и пыталась избежать, люблю поесть вкусно!
Здесь кроме меня больше нет людей с проблемой талии? У вас какие результаты? Выходите, что ли, из сумрака. А то у меня монолог получается :-) :smoke:

у меня талия никогда не была идеальной
мой вес 47 кг. Талия сейчас 70 см...тожа люблю покушать
Что самое интересное, я никогда не пыталась ее уменьшить,разве что попытки уменьшить обьем продолжались максимум месяц. Наверное меня устраивало мое положение .При этом все зовут меня худышкой,муж пинает поправляться и немедленно!
Год назад я пробовала пояс Вулкан,оч хорошо помогают,и тоже ночью их использовала
Еще ,по моим опросам среди знакомых ничего кроме алюминиевого обруча ,внутри должен быть песок, не помогает так быстро,кстати я такой обруч иногда все таки кручу :smoke:
  • 0

#53
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
как насчет попробовать диск "здоровье"?
  • 0

#54
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

как насчет попробовать диск "здоровье"?


Что это?
  • 0

#55
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Год назад я пробовала пояс Вулкан,оч хорошо помогают,и тоже ночью их использовала
Еще ,по моим опросам среди знакомых ничего кроме алюминиевого обруча ,внутри должен быть песок, не помогает так быстро,кстати я такой обруч иногда все таки кручу :-)


А как песок насыпать в обруч? :smoke:
  • 0

#56
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Это раньше сыпали,сейчас продаются готовые с чем-то внутри , неважно главное чтоб был в меру тяжелый , от этого соответственно и эфект лучше,я покупала за 1000 тенге, в любои спортмагазине должен продаваться
(а уменя оказывается талия 68
надо же 2 см добавила,...нехорошо)
  • 0

#57
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Есть одно очень хорошее упражнение .
Стоя, ноги вместе.
Правую руку поднять вверх и потянуться влево, при этом левой рукой скользить плавно по левой ноге максимально вниз до болезненного ощущения в мышцах по бокам.
Если делать это упражнение хотя бы по 10 раз для каждой руки и 2 раза в день - талия уменьшается и приобретает красивый изгиб!!! При этом очень хорошо взять за привычку не есть после 18:00 !!! :rolleyes:
  • 0

#58
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Есть одно очень хорошее упражнение .
Стоя, ноги вместе.
Правую руку поднять вверх и потянуться влево, при этом левой рукой скользить плавно по левой ноге максимально вниз до болезненного ощущения в мышцах по бокам.
Если делать это упражнение хотя бы по 10 раз для каждой руки и 2 раза в день - талия уменьшается и приобретает красивый изгиб!!! При этом очень хорошо взять за привычку не есть после 18:00 !!! :rolleyes:


Вспомнила! Я это упражнение делала раньше, когда на гимнастику ходила! Завтра включаю в свой спортивный рацион!
  • 0

#59
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

При этом очень хорошо взять за привычку не есть после 18:00 !!! :rolleyes:


это не выход :rolleyes: , а вот уменьшить хлебобулочные изделия, это вариант, сразу почувствуете разницу, а то трескаем хлеб со всеми продуктами подряд
  • 0

#60
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


При этом очень хорошо взять за привычку не есть после 18:00 !!! :rolleyes:


это не выход :rolleyes: , а вот уменьшить хлебобулочные изделия, это вариант, сразу почувствуете разницу, а то трескаем хлеб со всеми продуктами подряд


А лучше всего - сократить хлебобулочные изделия до минимума и при этом не кушать после 18.00 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.