Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#501
Morazik

Morazik
  • Гость
  • 11 сообщений
ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)
  • 0

#502
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


слышала, раз начнешь заниматься, то при прекращении сразу все вернется на прежнее место.
  • 0

#503
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


слышала, раз начнешь заниматься, то при прекращении сразу все вернется на прежнее место.


Я занималась с обручем, но только с джимфлекстором, талия действительно хорошо подтянулась, и даже стала тоньше. Потом забросила, жирок опять нарос, но в основном на животе, не по бокам, и сами очертания талии остались.
  • 0

#504
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


слышала, раз начнешь заниматься, то при прекращении сразу все вернется на прежнее место.


Я занималась с обручем, но только с джимфлекстором, талия действительно хорошо подтянулась, и даже стала тоньше. Потом забросила, жирок опять нарос, но в основном на животе, не по бокам, и сами очертания талии остались.


а у меня такой металлический обруч...) до последнего оттягиваю заниматься на нем...
  • 0

#505
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А я для себя сделала вывод, что наклоны в сторону лучше, чем обруч. Обруч эффективен (я крутила тяжелый), но у меня где-то через месяц заболели почки, перестала крутить - все прошло. А наклоны мне очень нравятся, делаю с палкой (беру как коромысло) и без палки подняв правую руку, если наклоняюсь влево и наоборот и задерживаюсь на несколько секунд в наклоне. Кроме того когда наклоняешься - с одной стороны мышца напрягается, а с другой растягивается, а я где-то читала, что чтобы фигура выглядела более подтянутой мышцы надо не только качать, но и растягивать.
  • 0

#506
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Сижу обмотаная пищ.пленкой,обмазанная голубой глиной :-)
еще б каждый день так делала б
  • 0

#507
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А я для себя сделала вывод, что наклоны в сторону лучше, чем обруч.

я тож такого мнения
делаю наклоны с гантелями в руках, пока по 15 р. на каждую сторону, оч заметно по бокам ушло
  • 0

#508
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кроме того, лично для меня в обруче еще один важный минус: в одну сторону у меня он крутится хорошо, а в другую практически ни как, и из-за этого постепенно один бок уменьшается лучше, чем другой, в глаза конечно сильно не бросается, но при тщательном рассмотрении рассматривается.
  • 0

#509
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Кроме того, лично для меня в обруче еще один важный минус: в одну сторону у меня он крутится хорошо, а в другую практически ни как, и из-за этого постепенно один бок уменьшается лучше, чем другой, в глаза конечно сильно не бросается, но при тщательном рассмотрении рассматривается.

Во-во, такая же история. Причем у меня видно очень даже хорошо, когда в купальнике, только одежда скрывает :)
  • 0

#510
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Кроме того, лично для меня в обруче еще один важный минус: в одну сторону у меня он крутится хорошо, а в другую практически ни как, и из-за этого постепенно один бок уменьшается лучше, чем другой, в глаза конечно сильно не бросается, но при тщательном рассмотрении рассматривается.

Во-во, такая же история. Причем у меня видно очень даже хорошо, когда в купальнике, только одежда скрывает :)

а я не могу крутить, мне щикотно!
  • 0

#511
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений



Кроме того, лично для меня в обруче еще один важный минус: в одну сторону у меня он крутится хорошо, а в другую практически ни как, и из-за этого постепенно один бок уменьшается лучше, чем другой, в глаза конечно сильно не бросается, но при тщательном рассмотрении рассматривается.

Во-во, такая же история. Причем у меня видно очень даже хорошо, когда в купальнике, только одежда скрывает :)

а я не могу крутить, мне щикотно!

мне не щикотно,могу, но ток тож в 1-ну сторону
пробовала в противоположную-не получается......но неровности вроде не замечены
  • 0

#512
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


А я для себя сделала вывод, что наклоны в сторону лучше, чем обруч.

я тож такого мнения
делаю наклоны с гантелями в руках, пока по 15 р. на каждую сторону, оч заметно по бокам ушло

А спереди животик уменьшается, подтягивается? Я пресс качаю, мой прокесаренный живот заметно подтянулся, но жирок не хочет сдаваться. Может наклоны жиры сжигают лучше?
  • 0

#513
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А спереди животик уменьшается, подтягивается? Я пресс качаю, мой прокесаренный живот заметно подтянулся, но жирок не хочет сдаваться. Может наклоны жиры сжигают лучше?

эффект от наклонов я вижу ток по бокам...
ну вот-у вас же есть результат, подтянулся!продолжайте!
жирок-это такая "язва"-появляется в считанные дни, а работать над избавлением-месяцами, а то и больше :mad:
  • 0

#514
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
мне помогали специальные приседания бразильского джиу джитцу (подтянулись и глубокие мышцы живота и попа)это + к боковым наклонам + втягивание живота с утра (начинала с 30, дошла до 200)
  • 0

#515
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений
интересно, что то погомонили. а про талию еще может кто то скажет. у меня вопрос, а что такое аппаратный массаж в салонах делают, говорят разбивает жир и выводит отеки, кто слышал, пробовал - какое впечатление?
  • 0

#516
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
Очень часто, придя в тренажерный зал или с целью уменьшить объем талии, дамы начинают активно выполнять упражнения для косых мышц живота. Почему-то считается, что именно они и "отвечают" за узкую талию. Эти мышцы в обычной жизни задействованы мало, поэтому в ответ на непривычную и достаточно серьезную нагрузку они начинают очень быстро увеличиваться. Таким образом, талия становится толще, причем происходит это гораздо раньше, чем с нее сходит жир. Плоский живот формируют совсем другие, внутренние поперечные мышцы живота. Тренировать их очень просто: нужно ритмично, с силой втягивать живот, не задерживая дыхание. Если ежедневно проделывать это движение три раза по 10 повторов, через месяц ваш живот значительно подтянется, а мышцы укрепятся.
  • 0

#517
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мне помогали специальные приседания бразильского джиу джитцу (подтянулись и глубокие мышцы живота и попа)это + к боковым наклонам + втягивание живота с утра (начинала с 30, дошла до 200)

Мне тоже втягивание живота помогает, причем я где-то выше (уже давно) читала, что надо приучить себя ходить с втянутым животом , сначала втягивать как вспомнишь, а потом это входит в привычку. Кроме того читала что живот может быть не только от жира, но и от того, что мышцы, поддерживающие внутренние органы не в тонусе и от неправильной осанки.
  • 0

#518
электрик2

электрик2
  • Гость
  • 5 сообщений

ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


Или джимфлекстор тоже хорош. Эффект заметен при регулярном использовании.
  • 0

#519
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


мне помогали специальные приседания бразильского джиу джитцу (подтянулись и глубокие мышцы живота и попа)это + к боковым наклонам + втягивание живота с утра (начинала с 30, дошла до 200)

Мне тоже втягивание живота помогает, причем я где-то выше (уже давно) читала, что надо приучить себя ходить с втянутым животом , сначала втягивать как вспомнишь, а потом это входит в привычку. Кроме того читала что живот может быть не только от жира, но и от того, что мышцы, поддерживающие внутренние органы не в тонусе и от неправильной осанки.


попробую поэкспериментировать со втягиванием, а то у меня от халахупа кости таза болят, как будто я где то падала.
  • 0

#520
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
)))) пока читаю буду втягивать....)) классно)
Специально для сидячей работы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.