Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#521
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


слышала, раз начнешь заниматься, то при прекращении сразу все вернется на прежнее место.


У меня тяжелый обруч, и от него первое время огого синяки... И крутить очень больно.. Так что еще не докрутилась до результата. Забросила...
  • 0

#522
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
И еще есть одно упражнение, которое помогает подтянуть низ живота. ложитесь на кровать,закидываете ножки на стену, как мы это любим делать, когда они устают после рабочего дня, и опираясь на ступни ног, приподнимайте свой таз(бедра),насколько можете, в это время втягивая в себя живот, при этом, поясницу отрываете от дивана, а вот реберная часть спины должна плотно прилегать к дивану, попробуйте, думаю вы поймете)
[/quote]

Будем пробовать... Спасибо!))

Сообщение отредактировал AliceKo: 27.09.2011, 19:18:03

  • 0

#523
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

И еще есть одно упражнение, которое помогает подтянуть низ живота. ложитесь на кровать,закидываете ножки на стену, как мы это любим делать, когда они устают после рабочего дня, и опираясь на ступни ног, приподнимайте свой таз(бедра),насколько можете, в это время втягивая в себя живот, при этом, поясницу отрываете от дивана, а вот реберная часть спины должна плотно прилегать к дивану, попробуйте, думаю вы поймете)

Меня вот тоже волнует низ живота (причем с верхом все нормально). Стала делать это упражнение, но оно мне кажется каким-то легким - так и должно быть? или я что-то не правильно делаю? И мне кажется, что больше задействованы мышцы ягодиц.
  • 0

#524
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


слышала, раз начнешь заниматься, то при прекращении сразу все вернется на прежнее место.


У меня тяжелый обруч, и от него первое время огого синяки... И крутить очень больно.. Так что еще не докрутилась до результата. Забросила...

видимо многих такая учесть постигла, увидели синяки, стало больно и убрали подальше обруч
  • 0

#525
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений




ИМХО, самое действенное - обруч (хулахуп) :)


слышала, раз начнешь заниматься, то при прекращении сразу все вернется на прежнее место.


У меня тяжелый обруч, и от него первое время огого синяки... И крутить очень больно.. Так что еще не докрутилась до результата. Забросила...

видимо многих такая учесть постигла, увидели синяки, стало больно и убрали подальше обруч



Такая же история=)) Самое сложное - это крутить обруч на синяках...
  • 0

#526
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Страх не из за боли.... А именно синяки...
Ну совсем не эстетично.
Вот так в бассейне разденешься..... И вот потом объясняй каждому что обруч.

А обычно особый прессинг фигуры к лету... На море так тоже не пойдешь...
  • 0

#527
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кстати... Занималась когда стрип пластикой, всегда обматывалась пищевой пленкой, ну якобы лучше жиры сжигает...
Правда или нет?
Были результаты. Но это можно пртписать к физическим упражнениям...
Но все же....?
  • 0

#528
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Страх не из за боли.... А именно синяки...
Ну совсем не эстетично.
Вот так в бассейне разденешься..... И вот потом объясняй каждому что обруч.

А обычно особый прессинг фигуры к лету... На море так тоже не пойдешь...

Эти синяки проходят быстро, по крайней мере, у меня через неделю прошли, думаю, можно потерпеть.
  • 0

#529
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Страх не из за боли.... А именно синяки...
Ну совсем не эстетично.
Вот так в бассейне разденешься..... И вот потом объясняй каждому что обруч.

А обычно особый прессинг фигуры к лету... На море так тоже не пойдешь...

Эти синяки проходят быстро, по крайней мере, у меня через неделю прошли, думаю, можно потерпеть.


у меня помимо синяков, еще в области почек заболело, естественно я напугалась, вот и ищу альтернативные способы.
  • 0

#530
Atlanta1

Atlanta1
  • Гость
  • 6 сообщений
Однозначно обруч.
  • 0

#531
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
видимо придется потерпеть недельку...похожу с синяками....) ох и ах - красивой быть охота)
  • 0

#532
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
кстати.... помню кто то говорил что бока появляются (над джинсами ушки)
непосредственно из за того что носят джинсы с низкой талией и сильно ремень перетягиваем...)

еще в школе услышала ..а сейчас чего то вспомнилось))
бред?))
  • 0

#533
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
блин я не знаю куда девать эти спасательные круги на талии
обруч, диета, массаж, тренировки, танцы - все равно не такая как хочу
может бедра отрастить, тогда будет эффект ))
  • 0

#534
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Кроме того, лично для меня в обруче еще один важный минус: в одну сторону у меня он крутится хорошо, а в другую практически ни как, и из-за этого постепенно один бок уменьшается лучше, чем другой, в глаза конечно сильно не бросается, но при тщательном рассмотрении рассматривается.

такая же ерунда :faceoff:
  • 0

#535
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, родные!! Пресс качать-это конечно благородное дело, но дело в том, что можно сделать широкую талию, без очертаний, жирок уйдет,но талия останется широкой, поэтому советую заняться дыхательной гимнастикой, например Пилатес-очень хорошая гимнастика и для позвоночника, и для пресса, и для ног и для рук, подтягивает всё тело! Не пожалеете! результаты видны уже после первой недели занятий! Главное на первых парах проводить занятия с тренером, чтобы точно знать, как правильно дышать и выполнять упражнения! Это важно!

супер! спасибо
  • 0

#536
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

постоянная носка корсета сделает талию тонкой

а это не влияет на работу внутр органов, кровоснабжение и т.д.
и каких корсетов?
  • 0

#537
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


постоянная носка корсета сделает талию тонкой

а это не влияет на работу внутр органов, кровоснабжение и т.д.
и каких корсетов?

что-то мне не оч. нра эти корсеты...
мне кажется они затрудняют и работу вн.органов и кровообращение
  • 0

#538
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



постоянная носка корсета сделает талию тонкой

а это не влияет на работу внутр органов, кровоснабжение и т.д.
и каких корсетов?

что-то мне не оч. нра эти корсеты...
мне кажется они затрудняют и работу вн.органов и кровообращение

А я вообще считаю - в одном месте утянешь искусственным способом - вылезет в другом (в случае с корсетом - по верхнему или по нижнему его краю, он ведь не от шеи и до пят), и на все 100 процентов согласна с тем, что корсеты плохо влияют на кровообращение и т.п., также я считаю что мышцы теряют мышечную память, т.е. им уже не надо напрягаться, за них все корсет поддержит.
  • 0

#539
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Чтобы "ушел" животик (не жир конечно, а именно "распущенность",сравнить можно втянув его в себя перед зеркалом :) ) - нужно чтобы сошлись прямые мышцы брюшного пресса. Особенно это расхождение мышц видно у рожавших женщин (в зоне пупка и ниже), хотя и у остальных бывает при неправильной осанке. Надо чтобы сначала мышцы как замок-молния сошлись, и только после этого можно будет ждать какого-то эффекта от качания пресса и других упражнений. Этой гимнастике меня в Китае научили
  • 1

#540
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




постоянная носка корсета сделает талию тонкой



А я вообще считаю - в одном месте утянешь искусственным способом - вылезет в другом (в случае с корсетом - по верхнему или по нижнему его краю, он ведь не от шеи и до пят), и на все 100 процентов согласна с тем, что корсеты плохо влияют на кровообращение и т.п., также я считаю что мышцы теряют мышечную память, т.е. им уже не надо напрягаться, за них все корсет поддержит.

Корсет и не может убрать жировые отложения, зато он может хоть сколько-нибудь сузить ребра :) и "поставить" скелет на место :) Опять же, рожавшие женщины могут в этом удостовериться легко, до беременности окружность ПОД грудью (не объем груди, а именно под грудью) и после родов - это две большие (или если посчастливится - не очень большие) разницы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.