Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#481
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений
Точно! Надо меньше есть! Кто б ещё рот зашил :faceoff:
[/quote]
хехехе это точно)))) :lol:
  • -3

#482
ramina2011

ramina2011
  • Гость
  • 18 сообщений




Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю

Можете и мне тоже)))

присоеденяюсь к вопросу. Заранее спасибо )
  • 0

#483
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений





Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю

Можете и мне тоже)))

присоеденяюсь к вопросу. Заранее спасибо )


Добрый вечер! И мне тоже пожалуйста телефон в личку))
  • 0

#484
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, родные!! Пресс качать-это конечно благородное дело, но дело в том, что можно сделать широкую талию, без очертаний, жирок уйдет,но талия останется широкой, поэтому советую заняться дыхательной гимнастикой, например Пилатес-очень хорошая гимнастика и для позвоночника, и для пресса, и для ног и для рук, подтягивает всё тело! Не пожалеете! результаты видны уже после первой недели занятий! Главное на первых парах проводить занятия с тренером, чтобы точно знать, как правильно дышать и выполнять упражнения! Это важно!
  • 0

#485
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, родные!! Пресс качать-это конечно благородное дело, но дело в том, что можно сделать широкую талию, без очертаний, жирок уйдет,но талия останется широкой, поэтому советую заняться дыхательной гимнастикой, например Пилатес-очень хорошая гимнастика и для позвоночника, и для пресса, и для ног и для рук, подтягивает всё тело! Не пожалеете! результаты видны уже после первой недели занятий! Главное на первых парах проводить занятия с тренером, чтобы точно знать, как правильно дышать и выполнять упражнения! Это важно!



Еще , не ленитесь раз в неделю делать простую и полезную процедуру, ходить париться в баню. или если нет такой возможности, тогда перед тем как принимаете душ, намажьте область талии медом,обернитесь пленкой пищевой, полотенцем, можете немного подвигаться, чтобы лучше прогреть область живота, через 30 минут смывайте мед, прекрасно омолаживает кожу, подтягивая её, а это тоже не мало-важно, для красивой талии!
  • 0

#486
Fruity story

Fruity story
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки, родные!! Пресс качать-это конечно благородное дело, но дело в том, что можно сделать широкую талию, без очертаний, жирок уйдет,но талия останется широкой, поэтому советую заняться дыхательной гимнастикой, например Пилатес-очень хорошая гимнастика и для позвоночника, и для пресса, и для ног и для рук, подтягивает всё тело! Не пожалеете! результаты видны уже после первой недели занятий! Главное на первых парах проводить занятия с тренером, чтобы точно знать, как правильно дышать и выполнять упражнения! Это важно!



Еще , не ленитесь раз в неделю делать простую и полезную процедуру, ходить париться в баню. или если нет такой возможности, тогда перед тем как принимаете душ, намажьте область талии медом,обернитесь пленкой пищевой, полотенцем, можете немного подвигаться, чтобы лучше прогреть область живота, через 30 минут смывайте мед, прекрасно омолаживает кожу, подтягивая её, а это тоже не мало-важно, для красивой талии!



И еще есть одно упражнение, которое помогает подтянуть низ живота. ложитесь на кровать,закидываете ножки на стену, как мы это любим делать, когда они устают после рабочего дня, и опираясь на ступни ног, приподнимайте свой таз(бедра),насколько можете, в это время втягивая в себя живот, при этом, поясницу отрываете от дивана, а вот реберная часть спины должна плотно прилегать к дивану, попробуйте, думаю вы поймете)
  • 0

#487
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДВ! Интересная тема про талию и животы! я вот долго себе талию делала и при помощи упражнений и диет, делала и массаж и даже "Амок",но больше всего понравился результат от аппарата миостимулятора и обертывания в салоне. Очень нравится шоколадное и водорослевое! Кстати моим клиентам тоже. Ламинария чудесное морское растение славится своими полезнейшими свойствами и положительным воздействием на организм: выводит лишнюю жидкость, а значит и уменьшаются объемы,снимает отеки,борется с целлюлитом,растяжками, оказывает детоксикационное действие, подпитывает йодом и минералами. Обертывания листовой ламинарией очень эффективны для похудения! Приходите и попробуйте сами! Всем успеха в борьбе за талию и плоские животы!

:eek:
  • -2

#488
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений






Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю

Можете и мне тоже)))

присоеденяюсь к вопросу. Заранее спасибо )


Добрый вечер! И мне тоже пожалуйста телефон в личку))


и мне будьте добры контакты в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#489
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений







Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю

Можете и мне тоже)))

присоеденяюсь к вопросу. Заранее спасибо )


Добрый вечер! И мне тоже пожалуйста телефон в личку))


и мне будьте добры контакты в личку. Заранее спасибо!



Вот телефон 317-07-51 - у них программа массаж = точки на похудение = тренажеры и сауна по желанию.
Возле Студ.поликлиники.
  • -1

#490
Aigerka_88

Aigerka_88
  • Гость
  • 13 сообщений






Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю

Можете и мне тоже)))

присоеденяюсь к вопросу. Заранее спасибо )


Добрый вечер! И мне тоже пожалуйста телефон в личку))


Ой, и меня не забудьте плиз)))
  • 0

#491
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Надир, можно подробнее о массаже-стоимость и продолжительность посищений

#492
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Уменьшила немного талию наклонами и обручем. Тяжелый, иногда синяки оставались, но помогло.
  • 0

#493
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
За 2 недели регулярных упражнений почти ушли бока и талия с 65 стала 62 см!
В общем упражнения всем известны и очень просты - это наклоны в стороны по 50 раз на каждую сторону.
Но, я наклоны делаю с дополнительным весом, вообще очень эффективны эти наклоны с гирями по 5 кг, берутся по 1 гири в каждую руку и сначала наклоны в одну сторону затем в другую, но гирь дома у меня нет, и я беру 5-литровые бутыли с водой в каждую руку и все... Спину стараюсь держать прямо, вес достаточно большой и 50 раз в каждую сторону хватает вполне.
  • 0

#494
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне помогают повороты у стенки и обруч...
  • 0

#495
Айжанчик)

Айжанчик)
  • Гость
  • 8 сообщений
лучше всего джимфлекстер рутить, он тяжелый конечно, и поначалу синяки будут оставаться, больновато будет, но потом привыкаешь и эффект от него хороший, жировые клетки быстрее разрушаются, чем когда обруч крутишь!!!
  • 0

#496
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

лучше всего джимфлекстер рутить, он тяжелый конечно, и поначалу синяки будут оставаться, больновато будет, но потом привыкаешь и эффект от него хороший, жировые клетки быстрее разрушаются, чем когда обруч крутишь!!!

Я себе джимфлекстором правую почку отбила. После первых родов джимфлекстором вернула дородовые размеры, но почка опустилась. Об этом я узнала только при второй беременности, а так она о себе не давала знать. Теперь вот после второго ребенка даже боюсь думать про джимфлекстор.
  • 0

#497
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Да, я тоже как-то крутила джимфлекстор. Но через какое-то время почки стали болеть... Я сразу поняла,откуда ветер дует. И перестала заниматься с джимфлекстором. Сейчас после второго кесарево хочу начать хотя бы наклоны в стороны... Чуть позже хочу на бодифлекс/пилатес.
  • 0

#498
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Недавно задала такой же вопрос к своему инструктору, что качать, чтобы получить красивую тонкую талию, на что мне ответили, что хорошая талия - это отсутствие жира, так что необходимо качать пресс со всех сторон, но это только 25% успеха, а остальное - это монотонная кардиотренировка в зоне пульса и сбалансированное питание.
  • 0

#499
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
постоянная носка корсета сделает талию тонкой
  • 0

#500
kira may

kira may
  • Гость
  • 5 сообщений

Только что замерила талию... Зашла на сайт, чтобы определить размер нижнего белья :) . В позапрошлом году была 58 см. Теперь 70!!!!!! :) Мама родная, да что делается? (кося глазами на любимую плитку шоколада возле клавы...) Но вес в норме, может пару кг еще добрала (но не выше 50). Вопрос: кто-как с "этим злом боролся"? Вес сбрасывать не хочу, не хочу возвращаться к 40-42 кг.

Линия косметических средств LIPOCAFFEINE от компании "GLASS ONION" (Италия)



Препараты линии <Липокофеин>, содержат в своем составе все вещества, необходимые для комплексного и разностороннего воздействия на целлюлит и избыточные жировые отложения. Корректирующие терапевтические процедуры позволяют вывести большое количество накопленных токсинов, уменьшить эффект <апельсиновой корки>, снизить отечность и значительно улучшить силуэт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.