Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#461
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю
  • 0

#462
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Флоресан - так и написано по-русски, российский крем? где искать?

Виши-хороший крем, но очень дорогой. По эффективности Фитнес боди (Floresan ) уступает ему не так уж сильно.
Очень хороши наклоны в стороны стоя на коленях с одновременным опусканием бедер в противоположную сторону, руки вверху
( Но это если колени здоровые :-) )

будем пробовать! спасибо ;)
  • 0

#463
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


lubovedem
что-то не поняла я как это опускание бедер?

Становитесь на колени, прямые руки вверх, пальцы можно переплести.Делаете наклон корпусом влево(руки так и остаются над головой
соответственно идут тоже влево), бедра опускаются на пол вправо. Только акцент надо делать не на опускание бедер на пол , а на наклон корпуса :-)

сколько наклонов в каждую сторону делаете?
  • 0

#464
Shop_aholic

Shop_aholic
  • Гость
  • 7 сообщений

Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


за 1 сезон сколько см скидываете?
  • 0

#465
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
так охота без особых усилий уменшить талию
  • 0

#466
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.


дн. можно контакты девушек и где принимают. спасибо.
  • 0

#467
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

так охота без особых усилий уменшить талию

Ага, читала еще. Девушка мечтала похудеть в кредит. Похудел моментально и потом уже тренажеры и диеты)
Я сейчас поняла, что это огромный труд и каждая поблажка дает о себе знать выпирающим животиком)
  • 0

#468
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

так охота без особых усилий уменшить талию

каждое утро говорите своей талии добрые и ласковые слова - например,
какая ты у меня красивая, тонкая, изящная, гибкая))))
Она поверит и будет соответствовать)))
  • 0

#469
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я сейчас поняла, что это огромный труд и каждая поблажка дает о себе знать выпирающим животиком)

Точно, стоило 2 дня поесть вечерами, причем не в большем кол-ве, но тем не менее, на талии это хорошо отразилось :-(
  • 0

#470
Zhuzelinakina

Zhuzelinakina
  • Гость
  • 17 сообщений
всем ДД! Возможно я повторюсь, но мне после родов (разумеется через некоторое время) помогли упражнения с джимфлекстором!
первые несколько дней жутко болели бока и даже синяки были, но где-то на 3-4 день я перестала чувствовать боль)))
талия сейчас, конечно, не девичья тонкая, но все же намного отоньшала!)))
  • 0

#471
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Я сейчас поняла, что это огромный труд и каждая поблажка дает о себе знать выпирающим животиком)

Точно, стоило 2 дня поесть вечерами, причем не в большем кол-ве, но тем не менее, на талии это хорошо отразилось :-(


да уж...это уж точно, нужно держать себя в руках чтобы была талия :rolleyes:

#472
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мне помагают регулярные упражнения по утрам. стараюсь каждое утро до еды мини комплексом заниматся. В начале приседания до 30-и, потом пресс по 10-15 раз и 10 раз в центр. Затем на спине 2 упражнений на ягодиц и лежа на спине подъемы до 10 раз. потом только отжимание 15 раз. и обручом до 100-150 раз. На все 15 минут хватает. Ну, в начале начианала с меньших количеств. Вот сейчас этой нагрузки хватает, потому как миопия средней степени, много нельзя давать нагрузки на зрения. Объемы уходят и это видно. Особенно на бедрах.
  • 0

#473
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Я сейчас поняла, что это огромный труд и каждая поблажка дает о себе знать выпирающим животиком)

Точно, стоило 2 дня поесть вечерами, причем не в большем кол-ве, но тем не менее, на талии это хорошо отразилось :-(


да уж...это уж точно, нужно держать себя в руках чтобы была талия :rolleyes:

"Приятное ощущение на две минуты, а жирок вокруг талии на всю жизнь" ;)
Ну у меня так же было, чуток расслабилась и все) В общем самоконтроль и дисциплина. А мне еще нефролог сказала, что худеть нельзя. Опущение почек и якобы вредно. Ну я так хочу иметь плоский живот и красивую фигуру. В общем тренажеры, массаж и диета (самое мое больное место).

Сообщение отредактировал sunday_morning: 06.09.2011, 17:11:49

  • 0

#474
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я сейчас поняла, что это огромный труд и каждая поблажка дает о себе знать выпирающим животиком)

Точно, стоило 2 дня поесть вечерами, причем не в большем кол-ве, но тем не менее, на талии это хорошо отразилось :-(

Точно! Надо меньше есть! Кто б ещё рот зашил :faceoff:
  • 0

#475
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


так охота без особых усилий уменшить талию

каждое утро говорите своей талии добрые и ласковые слова - например,
какая ты у меня красивая, тонкая, изящная, гибкая))))
Она поверит и будет соответствовать)))

ишь как у людей интересно получается,слова и жир уберут и мышцы подтянут,завидую :weep:

Точно, стоило 2 дня поесть вечерами, причем не в большем кол-ве, но тем не менее, на талии это хорошо отразилось :-(

чтож вы такое ели то,что за два дня отразилось? :spy: и сколько занимались до этого, ходили ли вы в туалет эти два дня? :spy:
  • 0

#476
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

всем ДД! Возможно я повторюсь, но мне после родов (разумеется через некоторое время) помогли упражнения с джимфлекстором!
первые несколько дней жутко болели бока и даже синяки были, но где-то на 3-4 день я перестала чувствовать боль)))
талия сейчас, конечно, не девичья тонкая, но все же намного отоньшала!)))

+1 Аналогично, джимфлекстор мой лучший друг, каждый день по 15 мин, и не меньше!
  • 0

#477
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

чтож вы такое ели то,что за два дня отразилось? :spy: и сколько занимались до этого, ходили ли вы в туалет эти два дня? :spy:

вот именно ничего "страшного"!!!
пошла ужинать:салатик+1(!!!)баварская колбаска(без хлеба и гарнира)
2-ой ночьвечер: пицца и салатик, и пиво было(хотя не в больш.кол-ве-не считается)
я как параноик слежу за "стулом"!!!
до этого я сидела на св. диете, начал уходить живот и вот стоило 2 дня "не поддержать" св. обещание :( -поэтому сразу и было заметно
  • 0

#478
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
кхм,по идеи не должно так быстро откладываться. попробуйте спортом заняться. а не только на диете сидеть ;-)
  • 0

#479
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

кхм,по идеи не должно так быстро откладываться. попробуйте спортом заняться. а не только на диете сидеть ;-)

фитнесом занималась, дома работаю гантельками..
нее, ну fantoccini, конечно не спасательный круг образовался... :faceoff:
  • 0

#480
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений



Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

ДД можно мне контакты в личку. заранее благодарю

Можете и мне тоже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.