Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#541
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Жир можно пробовать убрать (но не больше, чем положено природой и генетикой конечно), исключая какие-то продукты питания, газированные напитки, кстати спиртные напитки, (а то есть же мифы, что от пива только грудь растет, а красное вино помогает худеть), они же все из порошка сделанные. Можно еще для начала иодомарин (или аналоги) начать пить, т.к.щитовидка (или эндокринная система) регулирует обмен веществ и отвечает за правильное усвоение и распределение белков-жиров-углеводов (типа того :) я не врач, но смысл такой; поправьте знающие)
  • 0

#542
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хотя выше анатомии не прыгнешь, увы :( Есть женщины, у которых талия видна даже если они весят под 100 кг, и даже если у них переизбыток жировых отложений, и даже если и живот совсем неплоский. Просто конституция. Центр тяжести в других местах
  • 1

#543
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Но зная все это (все, шо сверху написано) - я тоже в ваших рядах! :( Тоже всю жизнь хочу талию, но их нет у меня :), несмотря на худобу и отсутствие жирка. Могу хоть закачать пресс, он не становится площе или рельефнее; и именно без выраженной талии я все равно выгляжу как субтильный подросток, наличие талии все-таки делает фигуру женственной, блин :) Вот такая конституция, боком если смотришься в зеркало - тонко, а в фас если - хочется побольше изгибов :) Короче, надо еще бедра к моей существующей талии - тогда все ок будет, но это ишшо сложнее, потому как у меня сколько не кушай - везде твердо, и где-где и отложется жирок, так это именно там, про что тема наша :)) Вот что делать, товарищи?

ПЫСЫ Ну все, вроде 5 сообщений есть (и главное таких наболевших) - пойду темки новые создавать. Удачи нам в этом нелегком и как показывает жизнь, бесполезном деле!
  • 1

#544
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В душе намыливаюсь и делаю массаж на живот и талию, делаю это сидя. Мну прям, не жалею, уже после одного раза видно, что живот подтянулся, правда болит еще неделю:) Под пупком складка не уходит после родов, чувствую, там шарики жировые есть, когда массирую. А талию я значительно уменьшила, когда крутила тяжелый обруч. Поломала 4 обруча:) Ощущение было, что ребра сжались немного. Давно забросила это дело, так как дети маленькие, под ногами путаются, и крутить не дают...))
  • 0

#545
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А талию я значительно уменьшила, когда крутила тяжелый обруч. Поломала 4 обруча:) Ощущение было, что ребра сжались немного. Давно забросила это дело, так как дети маленькие, под ногами путаются, и крутить не дают...))

купила как то тяжёлый обруч вроде металлический с песком, как по кручу потом синяки на бёдрах вылазят, такие синющнии как будто меня трое пинали :faceoff: и болят :weep: , вообщем когда крутишь его он больно по костяшкам бьёт
  • 0

#546
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
обруч надо выбирать исходя из жировых отложений, чем больше жира,тем тяжелее обруч, если жира нет,не надо крутить слишком тяжелый,отобьете себе все. кучу же народу здесь именно писало про опущение почек,неужели никто не читает?


Dinnnarra,если нет талии,ее и не будет. а усилинное качание пресса уж точно не поможет.

помогают только обертывания и утягивание.
вот тоже мучаюсь от ее отсутствия, обертывания правда делаю крайне редко, только утягиваюсь. пока результат -3 см. хочеца еще=(((

а ну еще помогает удаление нижних ребер :D ,но это очень дорого,очень болезненно и очень вредно
  • 0

#547
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

купила как то тяжёлый обруч вроде металлический с песком, как по кручу потом синяки на бёдрах вылазят, такие синющнии как будто меня трое пинали :faceoff: и болят :weep: , вообщем когда крутишь его он больно по костяшкам бьёт


У меня та же проблема. Немного помогает пояс (обычный, в аптеке купила, около 500 тенге стоит (ношу зимой, чтобы поясницу прикрывало), удары чуть-чуть смягчает.
  • 0

#548
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений


А талию я значительно уменьшила, когда крутила тяжелый обруч. Поломала 4 обруча:) Ощущение было, что ребра сжались немного. Давно забросила это дело, так как дети маленькие, под ногами путаются, и крутить не дают...))

купила как то тяжёлый обруч вроде металлический с песком, как по кручу потом синяки на бёдрах вылазят, такие синющнии как будто меня трое пинали :faceoff: и болят :weep: , вообщем когда крутишь его он больно по костяшкам бьёт

ДД, Нельзя сразу тяжелый обруч крутить, нужно все делать по нарастающей, начинать с легких, помню начинала с самого легкого, затем сама засыпала туда песок, потом еще один скотчем приклеила и т.д., В оконцовке было у меня 5 тоненьких обручей вместе скрепленных и набитых песком! :-) Правда давно это было до рождения сына, нужно снова начать, никак не могу собраться! :faceoff:
  • 0

#549
Б-ко

Б-ко
  • Гость
  • 15 сообщений

В душе намыливаюсь и делаю массаж на живот и талию, делаю это сидя. Мну прям, не жалею, уже после одного раза видно, что живот подтянулся, правда болит еще неделю:) Под пупком складка не уходит после родов, чувствую, там шарики жировые есть, когда массирую. А талию я значительно уменьшила, когда крутила тяжелый обруч. Поломала 4 обруча:) Ощущение было, что ребра сжались немного. Давно забросила это дело, так как дети маленькие, под ногами путаются, и крутить не дают...))



Да массаж очень помогает!! + антицеллюлитный жиросж-й крем.
  • 0

#550
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


В душе намыливаюсь и делаю массаж на живот и талию, делаю это сидя. Мну прям, не жалею, уже после одного раза видно, что живот подтянулся, правда болит еще неделю:) Под пупком складка не уходит после родов, чувствую, там шарики жировые есть, когда массирую. А талию я значительно уменьшила, когда крутила тяжелый обруч. Поломала 4 обруча:) Ощущение было, что ребра сжались немного. Давно забросила это дело, так как дети маленькие, под ногами путаются, и крутить не дают...))



Да массаж очень помогает!! + антицеллюлитный жиросж-й крем.


особенно когда массаж все таки делаешь не сам, а профессиональный массажист. он то точно жалеть не будет, станет месить от души.
  • 0

#551
BotaKangujina

BotaKangujina
  • Гость
  • 7 сообщений

Только что замерила талию... Зашла на сайт, чтобы определить размер нижнего белья :) . В позапрошлом году была 58 см. Теперь 70!!!!!! :) Мама родная, да что делается? (кося глазами на любимую плитку шоколада возле клавы...) Но вес в норме, может пару кг еще добрала (но не выше 50). Вопрос: кто-как с "этим злом боролся"? Вес сбрасывать не хочу, не хочу возвращаться к 40-42 кг.

упражнение для талии реально помогает !!за неделю увидете как подтянитесь,а за 2 месяца можно 10 см скинуть ,но нужно диету держать.так вот нужно делать приседания,но!!так что бы колени не уходили вперед,а оставались на месте! и прогибать спину,и попу оттопыривать.забейте в гугуле как сделать тонкую талию должно выти видео Россиского тренера -Юрий Спасокукоцкого
  • 0

#552
BotaKangujina

BotaKangujina
  • Гость
  • 7 сообщений


Только что замерила талию... Зашла на сайт, чтобы определить размер нижнего белья :) . В позапрошлом году была 58 см. Теперь 70!!!!!! :) Мама родная, да что делается? (кося глазами на любимую плитку шоколада возле клавы...) Но вес в норме, может пару кг еще добрала (но не выше 50). Вопрос: кто-как с "этим злом боролся"? Вес сбрасывать не хочу, не хочу возвращаться к 40-42 кг.

упражнение для талии реально помогает !!за неделю увидете как подтянитесь,а за 2 месяца можно 10 см скинуть ,но нужно диету держать.так вот нужно делать приседания,но!!так что бы колени не уходили вперед,а оставались на месте! и прогибать спину,и попу оттопыривать.забейте в гугуле как сделать тонкую талию должно выти видео Россиского тренера -Юрий Спасокукоцкого

а еще попа накачается и спина как будто тоже,если уходить коленями вперед то накачиваютя ляжки имейте ввиду))
  • 0

#553
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девочки подскажите где обручи можно накупить и тяжелых и не тяжелых
  • 0

#554
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Видела неплохие обручи в Грине, ну и барахолка ими завалена. Себе брала простой хула хуп в ТВ шопе, потом набивала его гречкой!
  • 0

#555
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений
И ещё корсет неплохо уменьшает талию, ну конечно если долго и часто носить. У меня есть результат, хотя кто знает может из за комплекса занятий и диет.
  • 0

#556
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, у меня такая же проблема, вес в норме, постоянно кручу джим флекстор и качаю прес, животика нет. а талию не видно(((( :weep:
у меня ребра широко расположены, вот думаю может последние 2 ребра убрать? кто нибудь делал такое? если прям сильно начинаю худеть что б кости торчали, грудь исчезает, даже намека на нее нет(((зато малюсенькая талия появляется :spy:
  • 0

#557
Scarletka

Scarletka
  • Гость
  • 5 сообщений
:faceoff:

[mod]Scarletka получает предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 20:37:43

  • 0

#558
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Раньше продавался журнал Miss Fitness, для любительниц "железа", там была статья посвященная вопросу формирования талии, в которой было написано, что силовые упражнения делают живот плоским, но для формирования талии подходит только это упражнение:
С утра или через несколько часов после еды нужно втянуть живот и сжать талию руками, держать на 10 счетов, повторить 10 раз. При этом можно дышать, главное, не расслаблять живот. Повторять ежедневно, желательно по несколько раз.
Мне помогло, даже при наборе веса, талия остается на месте.
  • 0

#559
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пробовала обруч крутить тяжелый-почки разболелись,поясница стала отваливаться..Не для меня.. :weep:
Говорят,что надо упражнения делать на нижние скручивания..Читала,что Виктория Бэкхэм аж 100 раз делает.
  • 0

#560
Aika023

Aika023
  • Гость
  • 6 сообщений
Ya polzovalas' kremom s percom Chili ! rastirala zhestkimi dvizheniyami, zatem obmaivalas' salafanom i hodila po domy kajdii den' 2-3 chasa ! v itoge za 2 nedeli minus 5 sm))))

[mod] Aika023 получает предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 20:35:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.