Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#441
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
решила обруч купить, подскажите какой взять? не вредно ли почкам? буду брать зимой т.к. от обруча у меня синяки, кожа чувствительная.
  • 0

#442
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Флоресан - так и написано по-русски, российский крем? где искать?

Виши-хороший крем, но очень дорогой. По эффективности Фитнес боди (Floresan ) уступает ему не так уж сильно.
Очень хороши наклоны в стороны стоя на коленях с одновременным опусканием бедер в противоположную сторону, руки вверху
( Но это если колени здоровые :-) )
  • 0

#443
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
lubovedem
что-то не поняла я как это опускание бедер?
  • 0

#444
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

решила обруч купить, подскажите какой взять? не вредно ли почкам? буду брать зимой т.к. от обруча у меня синяки, кожа чувствительная.



Вот вот! Купила себе какой то навернутый обруч,оч.тяжелый.....

Все почки себе отбила :(

Теперь хочу легкий,пластмассовый... :D
  • 0

#445
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Талия на 2 см уменьшилась.... :D

Как галифе убрать? :-(
  • 0

#446
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я кручу Джимфлекстор с переменным успехом уже 2 месяца. Да сначала были синяки, сейчас уже нет. Жирок уменьшился, но талия какая была, такая и осталась
  • 0

#447
kopusha

kopusha
  • Гость
  • 18 сообщений

Я кручу Джимфлекстор с переменным успехом уже 2 месяца. Да сначала были синяки, сейчас уже нет. Жирок уменьшился, но талия какая была, такая и осталась


потому что вначале нужно определить место где эта талия будет находиться, т.е. похудеть. не с помощью обруча, а с помощью правильного питания.
  • 0

#448
Мирова

Мирова
  • Гость
  • 10 сообщений
Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.
  • 0

#449
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

lubovedem
что-то не поняла я как это опускание бедер?

Становитесь на колени, прямые руки вверх, пальцы можно переплести.Делаете наклон корпусом влево(руки так и остаются над головой
соответственно идут тоже влево), бедра опускаются на пол вправо. Только акцент надо делать не на опускание бедер на пол , а на наклон корпуса :-)
  • 0

#450
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


lubovedem
что-то не поняла я как это опускание бедер?

Становитесь на колени, прямые руки вверх, пальцы можно переплести.Делаете наклон корпусом влево(руки так и остаются над головой
соответственно идут тоже влево), бедра опускаются на пол вправо. Только акцент надо делать не на опускание бедер на пол , а на наклон корпуса :-)

Это же тяжелооооо.... :eek:
  • 0

#451
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
lubovedem спасибо, буду пробовать
  • 0

#452
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений

решила обруч купить, подскажите какой взять? не вредно ли почкам? буду брать зимой т.к. от обруча у меня синяки, кожа чувствительная.

синяки поначалу, потом када "набьете" талию, синяков не будет. можете попробовать надеть пояс для похудения типа "вулкана" и смело начать крутить обруч. я в нем крутила джимфлекстор и ниче, нормуль)))).
  • 0

#453
Fiskal*

Fiskal*
  • Частый гость
  • 71 сообщений


lubovedem
что-то не поняла я как это опускание бедер?

Становитесь на колени, прямые руки вверх, пальцы можно переплести.Делаете наклон корпусом влево(руки так и остаются над головой
соответственно идут тоже влево), бедра опускаются на пол вправо. Только акцент надо делать не на опускание бедер на пол , а на наклон корпуса :-)

класс!!! больно опускаться, значит есть время добиться результатов када не будет больно))))) буду делать постоянно
  • 0

#454
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.



Насколько я знаю, это дорогое удовольствие :D .

Озвучьте цену на данную процедуру.......
  • 0

#455
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.
  • 0

#456
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

Сколько по времени делали и какая стоимость?

Сообщение отредактировал ak@bk: 20.07.2011, 18:01:27

  • 0

#457
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.

Сколько по времени делали и какая стоимость?

12 сеансов через день. Я немного время растянула, можно было быстрее.
  • 0

#458
onnn

onnn
  • Гость
  • 5 сообщений

Попробуйте джимфлекстор крутить, хотя мне он не подошел (до этого крутила обруч, но джимфлекстор тяжелее) были синяки...

а у меня был пилонефрит а я не знала, а после джимфлекстора температура 40 3 дня. Так что с ним по осторожней
  • 0

#459
kaktys24

kaktys24
  • Гость
  • 9 сообщений
Я купила обычный обруч,открутила и засыпала немного песка,по весу он был в самый раз для меня :-)
  • 0

#460
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений


Я каждую весну и осень хожу на массаж антицеллюлитный и дополнительно по моей просьбне 15-20мин. массажистка мне хорошо разминает бока от подмышек и до бёдер. Результат как говорится на лицо, точнее на боках. Так делаю уже лет 5 точно и это того стоит. Я давно где то прочитала об этом.


Очень помог массаж(китайский). Ушел живот и бока. Телефон, если захотите отпишу в ЛС. Зовут Карлыгаш и Гуля.
Делали в 4 руки. Здорово.


ДД! подскажите пожалуйста номер телефона где делали этот массаж? в ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.