Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#421
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять
  • 0

#422
Айнур Токтаровна

Айнур Токтаровна
  • Гость
  • 27 сообщений
кто пробовал массажер "скульптор тела", был ли эффект, я после родов и кормления грудью набрала 10 кг., сейчас вроде лишних кг. нет, но живот торчит, когда сажусь складки, в общем кожа растянулась, не знаю как вернуть в норму. Упражнения и обручи - не для меня. Вот думаю приобрести указанный массажер, может кто знает, а то не дешевый то?
  • 0

#423
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

кто пробовал массажер "скульптор тела", был ли эффект, я после родов и кормления грудью набрала 10 кг., сейчас вроде лишних кг. нет, но живот торчит, когда сажусь складки, в общем кожа растянулась, не знаю как вернуть в норму. Упражнения и обручи - не для меня. Вот думаю приобрести указанный массажер, может кто знает, а то не дешевый то?

Одна знакомая купила, говорит ей нравится, хорошо разбивает жировые отложения на животе и то, что свисает с внутренней стороны на верхней части рук. Сама не пробовала, не знаю.
  • 0

#424
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
где все? уменьшаем талию! с утра сделала 100 наклонов, по 50 в каждую сторону ;-)
  • 0

#425
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Я мазала крем в оранжевой такой коробочке, вся серия для похудения представлена фитнес что ли, на область живота и талии, потом пищевой пленкой0, потом поясом для похудения и дальше бег или пол часа прыганий, упражнений перед телевизором, после столько воды из под пояса выходит))))) Результат есть, только не забрасывать как я :faceoff:, И еще нижний пресс качать, тоже помогает хорошо, все мышцы живота, боковушек напрягаются ;)
  • 0

#426
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

где все? уменьшаем талию! с утра сделала 100 наклонов, по 50 в каждую сторону ;-)


наклоны действительно помогают? :spy:
  • 0

#427
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.
  • 1

#428
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Сейчас хожу на тренажеры, вот думаю если мазаться кремами животик быстрей уйдет?
п.с. начиталась в нете, что от качания пресса живот будет выглядеть больше, что нужно для начала жир убрать. А как его убирать без пресса?? Наклоны делаю, обертывания дома делаю. Хоть бы полсм ушло за две недели.
  • 0

#429
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Сейчас хожу на тренажеры, вот думаю если мазаться кремами животик быстрей уйдет?
п.с. начиталась в нете, что от качания пресса живот будет выглядеть больше, что нужно для начала жир убрать. А как его убирать без пресса?? Наклоны делаю, обертывания дома делаю. Хоть бы полсм ушло за две недели.



Каким образом делаете обертыввание на дому? Поделитесь секретом, плиз... :D
  • 0

#430
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Каким образом делаете обертыввание на дому? Поделитесь секретом, плиз... :D

Ой, мазюкаюсь глиной или водорослями (советовали в теме про целлюлит) и обернувшись пленкой хожу и пропотеваю)) Много рецептов можно нагуглить) Сейчас приноровилась контрастный душ делать, может объемы и не ушли, но по крайней мере животик упругий стал. Но "ушки" торчат по бокам(

Сообщение отредактировал sunday_morning: 30.06.2011, 12:41:10

  • 0

#431
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Каким образом делаете обертыввание на дому? Поделитесь секретом, плиз... :D

Ой, мазюкаюсь глиной или водорослями (советовали в теме про целлюлит) и обернувшись пленкой хожу и пропотеваю)) Много рецептов можно нагуглить) Сейчас приноровилась контрастный душ делать, может объемы и не ушли, но по крайней мере животик упругий стал. Но "ушки" торчат по бокам(

Попробуйте делать обертывания с грязью. Я покупала, специальное грязевое обертывание израильское Premier, ,банка 500 мл стоит 2000 тг. Результата оно дало очень хороший, кожа шикарно гладкая становится. Но только вот без комплексного подхода только грязь не поможет. Но кожу лучше однозначно сделает. Я регулярно вообще обертывания делаю, мне больше всеuj нравятся обертывание грязевое фирмы Premier.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 30.06.2011, 16:19:55

  • 0

#432
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Попробуйте делать обертывания с грязью. Я покупала, специальное грязевое обертывание израильское Premier, ,банка 500 мл стоит 2000 тг. Результата оно дало очень хороший, кожа шикарно гладкая становится. Но только вот без комплексного подхода только грязь не поможет. Но кожу лучше однозначно сделает. Я регулярно вообще обертывания делаю, мне больше всеuj нравятся обертывание грязевое фирмы Premier.

Оно в аптеках продается? Седня тренер сказал, что талия стала четче, до сих довольная хожу)
  • 0

#433
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


где все? уменьшаем талию! с утра сделала 100 наклонов, по 50 в каждую сторону ;-)


наклоны действительно помогают? :spy:

Наклоны лично мне помогают, талия стала четче прорисовываться, платье футляр одела уверенно, без всяких поясков намекающих на талию
  • 0

#434
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Флоресан - так и написано по-русски, российский крем? где искать?
  • 0

#435
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений



массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Флоресан - так и написано по-русски, российский крем? где искать?


Сейчас нашла масло, называется Фитнес боди (Floresan фирма), продается в оранжевых баночках, не заметить невозможно. Я купила в подружке, также видела и в супермаркетах
  • 0

#436
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




массажистка посоветовала продукцию Виши антицеллюлитной линии, ктонить пробовал? не дешевые крема у них, поэтому хочется по рекомендации взяять


пользуюсь кремами, скрабами и маслами фирмы флоресан. очень нравится, есть эффект, но в любом деле главное это делать постоянно.

Флоресан - так и написано по-русски, российский крем? где искать?


Сейчас нашла масло, называется Фитнес боди (Floresan фирма), продается в оранжевых баночках, не заметить невозможно. Я купила в подружке, также видела и в супермаркетах

Спасибо, обязательно посмотрю!
  • 0

#437
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Видела Фитнес боди (Floresan фирма) и много чего этой фирмы в аптеке и хозяйственном магазине.
Сама пользовалась Грязевой термо-маской для проблемных зон тела.Жаль, что баночка маленькая.
А также успела попробовать Термоактивное массажное масло «От целлюлита». Для массажиста оказалось не совсем удобное масло.
  • 0

#438
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Видела Фитнес боди (Floresan фирма) и много чего этой фирмы в аптеке и хозяйственном магазине.
Сама пользовалась Грязевой термо-маской для проблемных зон тела.Жаль, что баночка маленькая.
А также успела попробовать Термоактивное массажное масло «От целлюлита». Для массажиста оказалось не совсем удобное масло.

А я это термоактивное масло брызгаю и оборачиваюсь пленкой. Отличный эффект!!!
  • 0

#439
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений


Каким образом делаете обертыввание на дому? Поделитесь секретом, плиз... :D

Ой, мазюкаюсь глиной или водорослями (советовали в теме про целлюлит) и обернувшись пленкой хожу и пропотеваю)) Много рецептов можно нагуглить) Сейчас приноровилась контрастный душ делать, может объемы и не ушли, но по крайней мере животик упругий стал. Но "ушки" торчат по бокам(

Попробуйте делать обертывания с грязью. Я покупала, специальное грязевое обертывание израильское Premier, ,банка 500 мл стоит 2000 тг. Результата оно дало очень хороший, кожа шикарно гладкая становится. Но только вот без комплексного подхода только грязь не поможет. Но кожу лучше однозначно сделает. Я регулярно вообще обертывания делаю, мне больше всеuj нравятся обертывание грязевое фирмы Premier.

скажите плиз а где купить грязь эту? спасибо!!!!
  • 0

#440
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне тоже надо было скинуть, пару кило после первых родов и стала искать крема остановилось на Avon clinic. вот этот крем мне очень помог, еще обертываете живот, танцы и наклоны в стороны. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.