Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#401
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений
купила пояс вулкан, массажисты посоветовали, сказали вернет талию.
а вообще начала курс мезо для живота, хожу на массаж живота+пояс вулкан на 3 часа каждый день.
жду с нетерпением когда же живот станет плоским как год назад :rolleyes:
  • 0

#402
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

так от наклонов есть толк или все-таки нет? :confused:


есть конечно, сами попробуйте и увидите, это намного дешевле чем всякие маски,обертывания и прочее, я еще лучше для лучшего и быстрого результата крутите обруч и делайте накноны

#403
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений
как то сама такие вывод сделала.Лечилась я у мануального терпевта Ниязова.он рассказал историю что к нему обратилась женщина которая сильно сбросила вес и у нее жутко торчали ребра. Вот он и занялся ее ребрами они приши в норму и посему считаю что талия тоже может так возникнуть.Ну например кто то ампутирует же себе ребра для тонкости талии.А тут щадящий метод для тонкой талии.Точно знаю мужчины падки к женской талии

Сообщение отредактировал SAFFI LAREN: 04.06.2011, 20:57:43

  • 0

#404
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нашла интересную и важную информацию:

"Но! Самое главное отличие упражнений для талии состоит в том, что после каждого подхода (обычно состоящего из 10 – 15 повторений) надо втрое больше времени потратить на растяжку тех мышц, которые мы только что нагружали. Именно так. Иначе вместо изящной дамы с осиной талией может выйти этакая крепкая женщина-баобаб, лишенная талии как таковой.
Мышцы брюшного пресса, хоть и являются, как говорят спортсмены, «жесткими», с трудом поддающимися проработке, тем не менее, при неграмотной нагрузке быстро увеличиваются в объемах и порой вовсе не там, где надо."
http://www.medikforu...tri-nedeli.html



Классно написано)))
вроде у меня лишнего веса нет, даже наоборот..
а вот после родов уже почти 5 месяцев прошло, а животик торчит и когда сажусь, то прям складки((((((первый раз блин такое ..ужс..
качать не правильно пресс боюсь, вот решила поискать как это надо делать грамотно. хочу массаж и обертывания попробовать
  • 0

#405
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений

Ksenija мне на дому делали массаж. Вечером напишу контакты в личку. Она сама может приехать к вам домой.

можно мне тоже контакты и цену ориентировочную,заранее спасибо
  • 0

#406
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений


Ksenija мне на дому делали массаж. Вечером напишу контакты в личку. Она сама может приехать к вам домой.

можно мне тоже контакты и цену ориентировочную,заранее спасибо

уже увидела
  • 0

#407
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений


так от наклонов есть толк или все-таки нет? :confused:


есть конечно, сами попробуйте и увидите, это намного дешевле чем всякие маски,обертывания и прочее, я еще лучше для лучшего и быстрого результата крутите обруч и делайте накноны

Я решила долго не заморачиватся, взяла крем укрепляющий, намазалась. И делала наклоны в сторону, сначала по 50р. а теперь и по 100р. в каждую сторону. Делала каждый вечер не пропуская. Начала 15 мая и на сегодня в талии и 5см.
Но делала не просто так а наклонялась и тянулось рукой по ноге вниз и пружинила. У меня ещё проблемные не только талия но и ниже лопаток на спине, я делала тоже самое но когда наклонялась корпус немного поворачивала назад. Сначала не могла низко наклонятся, мешали складки, теперь полегче. И за это короткое время результат виден не только по одежде но и муж заметил.
  • 0

#408
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



так от наклонов есть толк или все-таки нет? :confused:


есть конечно, сами попробуйте и увидите, это намного дешевле чем всякие маски,обертывания и прочее, я еще лучше для лучшего и быстрого результата крутите обруч и делайте накноны

Я решила долго не заморачиватся, взяла крем укрепляющий, намазалась. И делала наклоны в сторону, сначала по 50р. а теперь и по 100р. в каждую сторону. Делала каждый вечер не пропуская. Начала 15 мая и на сегодня в талии и 5см.
Но делала не просто так а наклонялась и тянулось рукой по ноге вниз и пружинила. У меня ещё проблемные не только талия но и ниже лопаток на спине, я делала тоже самое но когда наклонялась корпус немного поворачивала назад. Сначала не могла низко наклонятся, мешали складки, теперь полегче. И за это короткое время результат виден не только по одежде но и муж заметил.

а каким кремом пользуетесь? название, если можно
  • 0

#409
Alma0001

Alma0001
  • Гость
  • 15 сообщений
Кушать меньше крутить обруч качать пресс
  • 0

#410
Веснушка*

Веснушка*
  • Гость
  • 5 сообщений

я слышала от одного врача, что джимфлекстор может почки отбить (за счёт того что он тяжёный и его надо сильно раскручивать). и почему-то об этом врекламе не говорится. после этого решила если крутить - то только обруч!

присоединяюсь к вопросу об обёртываниях: seismic, расскажите подробнее.

В свое время тоже крутила обруч, по мимо опущения почек еще и заработала опущение матки.....
  • 0

#411
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а корекционный массаж помогает убрать жир с животика? кто пробовал, поделитесь результатами
я прошла всего 1 сеанс, но больше не пойду... болит все тело жутко, и не верю что он подтянет живот... целлюлит может и уйдет, но я его и так не имею...
а вот объемы и дряблость кожи?
  • 0

#412
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет! девочки подскажите плиз, можно жир на животе согнать, если намазать китайскую мазь на перцовой основе, обмазаться пленкой и бегать в таком виде?
Вроде тут многие так делали, а как результат? Или ерунда этот крем?
  • 0

#413
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

В свое время тоже крутила обруч, по мимо опущения почек еще и заработала опущение матки.....

Вы уверены, что эти заболевания именно от обруча :confused:? возможно, что совпало... а причины другие?
Или же вы обруч слишком тяжелый подобрали и "усердствовали" в тренировках.

Сообщение отредактировал SuLamitA: 08.06.2011, 23:14:49

  • 0

#414
laminka

laminka
  • Гость
  • 6 сообщений
Обруч крутить страшно, от многих слышала, что отбивают себе все что нипопадя :( Кремам я тоже не доверяю, времени на регулярные занятия пока нет, да и не могу себя просто заставить, ничего не могу поделать :( волшебную таблетку бы!
  • 0

#415
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

а корекционный массаж помогает убрать жир с животика? кто пробовал, поделитесь результатами
я прошла всего 1 сеанс, но больше не пойду... болит все тело жутко, и не верю что он подтянет живот... целлюлит может и уйдет, но я его и так не имею...
а вот объемы и дряблость кожи?

Я хожу на массаж для похудения. Вот вчера сходила на живот массаж делала. Во время массажа, в принципе, больно не было, ну может только пару раз. Терпимо вобщем, зато потом после массажа где-то через час до живота дотронуться даже было не возможно, было зверски больно. Но странно, если не трогать, то не болит :lol: Думаю, что красота требует жертв и надо терпеть. Сегодня опять пошла. Живот болит по прежнему, но уже не так сильно, как вчера. Думаю, что сеансов через 3-4 вообще кайфовать буду :D Кстати, кожа у меня на животе очень сильно подтянулась уже после 2 раз. Но здесь я думаю, надо правильно массажистку выбирать, ото можно деньги на ветер выкинуть. Мне моя еще рекомендует банки на живот поставить и иглоукалывание сделать. Банки страшнова-то, я видела, как моей подруге ставили на живот банки, она от боли даже говорить не могла во время процедуры. Хотя я ее пыталась заболтать. :)Но ей и массаж на живот было очень больно делать. А мне нет. Видимо у всех организм по разному все воспринемает. Думаю недельки через две подключить банки и иголки. Мне бы опять на диету раздельного питания еще раз сесть, тоже здорово для похудения помогает. На фруме есть ветка об этой диете.
  • 0

#416
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Обруч крутить страшно, от многих слышала, что отбивают себе все что нипопадя :( Кремам я тоже не доверяю, времени на регулярные занятия пока нет, да и не могу себя просто заставить, ничего не могу поделать :( волшебную таблетку бы!

Ну, я даже не знаю, как надо крутить обруч, чтобы себе все отбить :) Ну я хотела о другом рассказать... Купила я большую банку грязевого обертывания, думаю за чем платить, если дома можно обертываться (до этого я ходила в салон) и еще огромную банку профессионального скраба для тела купила. Пошла я вчера днем в ванну, ну как положено начала со скраба. Его я кое-как осилила, хотя со скрабом спины были проблемы. потом начала грязью себя мазать. Мазала-мазала, на спине так ровно намазать и не получилось. Позвала мужа на помощь... муж от увиденного был в шоке, но намазал... :lol: В итоге выхожу я из ванной, как грязное-черное чудовище и говорю мужу:"Ну теперь надо пленкой обмататься!" А он на меня смотрит, такими сумашедшими глазами и говорит:"А за чем???" Вобщем мужчинам этого не понять... стал он меня обматывать и пленки не хватило :lol: у меня половина тела обмотанная половина нет. Учитывая, что все от меня вокруг было в грязи протерпела я стоя 15 минут и пошла все это с себя смывать. В итоге вся ванная была в грязи, весь коридор тоже. И бедный шокированный муж после всего увиденного и опробованного :lol: Но надо сказать, что кожа после моих творческих порывов стала очень мягкая и гладкая-гладкая. Решила не применно продолжить на седующий день (мне сказали, что обертывания надо делать курсом каждый день, дней 10). Сегодня наступил это "следующий" день и я вспоминая вчерашнии мучения, решила от обертывания дома отказаться и пойти в салон :D Сходила, чему не сказанно рада. Дома наверное на такие подвиги больше не решусь, жаль только, что кучу денег потратила на продукцию для домашних обертыаний. Но не попробовала бы не поняла бы, что дома такие дела лучше не делать. По крайней мере на все тело уж точно. Если выборочно части тела, то еще можно. И то, по настроению.
  • 0

#417
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
крутить обруч) причем много и долго
  • 0

#418
Plastik

Plastik
  • Гость
  • 7 сообщений
а как насчет крема перцового??? есть эфект?
  • 0

#419
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

крутить обруч) причем много и долго

как раз таки я крутила,обруч при чем долго (мес.3, я думаю это долго) Джим Флекстор,он тяжелый и крутила я его мин. по 40 (пока шла моя передача) Так что вы думаете?! 0,5 см. всего лишь,после этого забросила это дело, так что кому как
  • 0

#420
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений




так от наклонов есть толк или все-таки нет? :confused:


есть конечно, сами попробуйте и увидите, это намного дешевле чем всякие маски,обертывания и прочее, я еще лучше для лучшего и быстрого результата крутите обруч и делайте накноны

Я решила долго не заморачиватся, взяла крем укрепляющий, намазалась. И делала наклоны в сторону, сначала по 50р. а теперь и по 100р. в каждую сторону. Делала каждый вечер не пропуская. Начала 15 мая и на сегодня в талии и 5см.
Но делала не просто так а наклонялась и тянулось рукой по ноге вниз и пружинила. У меня ещё проблемные не только талия но и ниже лопаток на спине, я делала тоже самое но когда наклонялась корпус немного поворачивала назад. Сначала не могла низко наклонятся, мешали складки, теперь полегче. И за это короткое время результат виден не только по одежде но и муж заметил.

а каким кремом пользуетесь? название, если можно

У меня эйвон спа серия, написанно укрепляющий. Я ещё в него добавляла эфирное масло грейпфрута. Сейчас продолжаю в том же духе но лосьон взяла увлажняющий с дозатором (так удобней) в обычном магазине, и так же добавила масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.