Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#381
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Секрет тонкой талии – обертывания

Сам процесс обертывания довольно прост – по одному из рецептов готовим смесь, которую необходимо нанести на чистую кожу в области талии, обертываем себя пищевой пленкой в несколько слоев. Затем ложимся под одеяло (а лучше под несколько) и в течение 40-60 минут остаемся в этом положении, листая журнал или просто расслабляясь и получая удовольствие. Наша задача – хорошо прогреться, потому как процесс сжигания жиров запускается только при высокой температуре. Целесообразно пить горячие напитки, например, чай. По истечению времени в душе смываем с себя смесь.

Эффект от обертывания талии достигается при проведении курса процедур – порядка 10, а желательно и 15-20. Должна соблюдаться строгая очередность – обертывание делаем через день-два. За два часа до и час после обертывания не следует есть.

Рецепты приготовления смеси для обертывания талии:

Обертывание водорослями - 2 столовые ложки ламинарии (продается в любом аптеке в сухом виде) залить горячей водой, настоять, оставить на 20-30 минут и дождаться, пока водоросли разбухнут.
Обертывание медом – подогреть на водяной бане 2 столовые ложки меда и 4 капли эфирного цитрусового масла (грейпфрута, апельсина, лимона).
Обертывание глиной – развести глину (продается в аптеке) водой до состояния густой сметаны и смешать с несколькими каплями эфирного масла. Наиболее эффективно действует голубая глина.

http://genskie-nogki.ru/taliy.php
  • 0

#382
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Рецепт №1: Маслянный состав. Понадобится: базовое масло (персиковое, абрикосовое, из виноградных косточек - любое, хоть обычное растительное подсолнечное,) и эфирное масло (на ваш вкус - роза, жасмин, мандарин, апельсин, розовое дерево и т.д.). Сам состав готовится очень просто - наливайте в ладонь базовое масло и капайте 2-3 капли эфирного. Если у вас косметическое масло - то можно и 5-6 капель. Главное - не переборщите с эфирным маслом!

Рецепт №2: Гляный состав. Глина так же покупается в аптеке, любая (белая, голубая и пр.). Готовится так, как описано на упаковке и в разведённую глину снова добавляется несколько капель эфирного масла как в примере с масляным составом.

На чистую сухую кожу талии наносите приготовленный состав: масляный или глиняный. Обмазываете себя по периметру, спину тоже. Берёте рулон упаковочного целофана и обматываете себя вокруг талии, на 2-3 оборота. Не затягивайте сильно туго - вам во-первых, тяжело будет вытерпеть 2 часа, во-вторых, оставляйте место для выхода пота. Далее поверх утягиваетесь чем-то очень тёплым - шерстяной шарф подойдёт. В течение этих 2-3 часов вы должны чувствовать эффект паровой бани.

Эффект потрясающий, если делать обертывания не единоразово, а систематически. Если вы готовитесь к пляжному сезону :
• 1 неделя - каждый день по 2-3 часа;
• до конца месяца - раз в 2-3 дня;
• в дальнейшем для закрепления эффекта - раз в неделю или раз в месяц.


http://www.krasnoyar...ii-i-bokax.html
  • 0

#383
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вчера мне пообещали подарить хула-хуп. Сказали, реши только, какой тебе точно нужен.
Стала искать в нете информацию:вес, форму, и вот что нашла:

"Для того, чтобы жир вышел из жировой клетки, она ( клетка ) должна получить сигнал. Этим сигналом может служить снижение концентрации жирных кислот в крови ( диета ) или повышение концентрации продуктов распада АТФ ( фитнес ). Все остальные действия типа разминания и массажа проявляются только на фоне первых двух. Поэтому, обруч хула хуп не может являться самостоятельным средством похудения ( избавления от жира ) в области талии, и не может быть рекомендован нами в качестве домашнего тренажера. Единственно, за что мы ему дали 2 звезды, так это за то, что кручение обруча хула хупа ( халахупа ) все таки лучше, чем ничего, и за надежду, что это лишь первый шаг, а вторым шагом вслед за обручем станет полноценный силовой тренинг и настоящее кардио."

http://www.missfit.ru/alltests/test-4/

***
Решила продолжать делать наклоны. :-)

У кого-нибудь только от обруча есть результаты?
  • 1

#384
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а я кручу хула хуп..

короче, начиталась, да и насмотрелась/понаблюдала - рально, ушки - это проблемка... даже у женщин тощих они есть..

вот и кручу хулахупом не в оласти талии, а в области пояса, ушек.. талия 63 см. область ушек - 78 кажись.
  • 0

#385
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
I_will_do_it спасибо вам за такие "рецепты" по уменьшению талии. Очень хочу к пляжному сезону быть на все 100%. В выходные закуплю необходимое и начну и еще замеры буду делать :rolleyes:
  • 0

#386
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

I_will_do_it спасибо вам за такие "рецепты" по уменьшению талии. Очень хочу к пляжному сезону быть на все 100%. В выходные закуплю необходимое и начну и еще замеры буду делать :rolleyes:

Пожалуйста! :-)

Информацию ищу для себя, любимой. Когда нахожу что-то действительно полезное и новое - выкладываю здесь.

Пробовала делать обертывания из горчицы с медом и из глины с эфирным маслом. Действует!

С эфирным маслом сильно греет. Его нужно несколько капель. Горчица не грела. Купила другую. Тот же эффект. Потом нашла информацию, что ее нужно предварительно замочить - тогда будет греть.
На мой взгляд, с обертываниями надо быть поосторожнее.

Сегодня делала свои наклоны, держа руки за головой. Начали работать другие мышцы. Забавно, но у меня талия продолжает уменьшаться со стороны спины. Возможно, мышцы пресса перекачала.
  • 0

#387
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Нашла:

"Избегайте целеноправленной нагрузки на косые мышцы. Они расширяют талию. Эти мышцы получают достаточно нагрузки во время работы на прямую мышцу."
http://forum.faleev.....php/t1859.html
  • 0

#388
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Горчица не грела. Купила другую. Тот же эффект. Потом нашла информацию, что ее нужно предварительно замочить - тогда будет греть.

Вы попробуйте сахар добавить. Горчицу жгучей делает именно сахар.
  • 0

#389
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вы попробуйте сахар добавить. Горчицу жгучей делает именно сахар.

Спасибо. Попробую.

На меня даже сухая горчица без сахара, с медом действовала. Делала обертывания раза три. Каждый день. Талия уменьшилась еще на 2 см. Так только перестала делать - эти 2 см вернулись.
Главный вывод для себя сделала - обертывания действуют.

Продолжаю делать наклоны в стороны, руки за головой. Намного эффективней, чем просто наклоны.
  • 0

#390
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Вы попробуйте сахар добавить. Горчицу жгучей делает именно сахар.

Спасибо. Попробую.

На меня даже сухая горчица без сахара, с медом действовала. Делала обертывания раза три. Каждый день. Талия уменьшилась еще на 2 см. Так только перестала делать - эти 2 см вернулись.
Главный вывод для себя сделала - обертывания действуют.

Продолжаю делать наклоны в стороны, руки за головой. Намного эффективней, чем просто наклоны.

ДД! 2 см вернулись, может потому, что обертывания влагу вытянули и потом вы ее просто восполнили?
  • 0

#391
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений
расскажите, кто-нибудь пробовал живот массажом убирать? помогло?
  • 0

#392
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений
расскажите, кто-нибудь пробовал живот массажом убирать? помогло?
  • 0

#393
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

расскажите, кто-нибудь пробовал живот массажом убирать? помогло?


в прошлом году проходила курс массажа на живот и бедра. Убирает здорово и кожа становится упругой. Но без соблюдения определенных ограничений все обратно вернется. Надо ходить на массаж регулярно
  • 0

#394
Mrs Pana

Mrs Pana
  • Гость
  • 10 сообщений
верно ли что водорослевые обертывания помогают избавиться от лишних см в талии?а где их покупать?спасибочки
  • 0

#395
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений


расскажите, кто-нибудь пробовал живот массажом убирать? помогло?


в прошлом году проходила курс массажа на живот и бедра. Убирает здорово и кожа становится упругой. Но без соблюдения определенных ограничений все обратно вернется. Надо ходить на массаж регулярно


а сколько стоит такой массаж и куда обращаться?

а то бегать некогда а пресс дома качать лень, обручь тоже не выход из положения, а за зиму скопились отложения блин (((
  • 0

#396
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ksenija мне на дому делали массаж. Вечером напишу контакты в личку. Она сама может приехать к вам домой.
  • 0

#397
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
самый верный способ уменьшить талию- это делать наклоны с гантелей в руках по 30 раз в каждую сторону по 4-ре подхода, желательно вес гаттели был не менее 4 кг., делайте каждое утро и будет вам талия :D

#398
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
так от наклонов есть толк или все-таки нет? :confused:
  • 0

#399
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений

Ksenija мне на дому делали массаж. Вечером напишу контакты в личку. Она сама может приехать к вам домой.


спасибо за ответы, а можно мне тоже контакты? :) заранее благодарю
  • 0

#400
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Извините, девочки, что задержала с контактами. Вот они: массажиста зовут Жанна 252-69-91, 8 705 815 63-50. Она приезжает на дом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.