Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#361
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


я, например, просто не кушаю хлеб и сладкое, помогает :)

Вот если бы это было действительно "просто" ;-) , не было бы и этой темы...

+100 :-)
  • 0

#362
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений

Делюсь своими результатами :) За 1 неделю похудела в талии на 9 см (мой вес 63 кг)!!!!! Все благодаря утренним пробежкам, раздельному питанию и антицеллюлитной программе у моей массажистке. После обертывания и антицеллюлитного массажа теряю стабильно 600 гр. Еще пару раз делала обертывание парафином на область талии, тоже результат думаю подогнал. Теперь хочу позаниматься групповыми программами с канала "Живи". Ото времени на спорт зал нет совсем. Домой после работы ели доползаю. Единственный минус моего похудения - это убывания не только см с талии, но и денег с кошелька :D На массажи и обертывания затратила около 30 000 тенге. Еще обруч намериваюсь купить. Ну и массаж продолжу - уж очень мне все эти процедуры нравятся.

Действительно умница-красавица!
  • 0

#363
S_T_E_R_V_A

S_T_E_R_V_A
  • Гость
  • 8 сообщений
я в прошлом году убрала с боков по 5 см - каждый день самомассаж банками. в течении двух месяцев. утром-вечером. больно, правда и синяки - но результат впечатлил.
  • 0

#364
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Много сантиметров уходит у тех - у кого есть чему уходить.
Когда все в норме - уходит очень мало.

Только что измерила талию своей дочери, которой недавно исполнилось 8 лет .
59 см.
А она у меня в классе и среди подружек - самоя худая. Правда, животик она не втягивала. Мерила, как есть.

Если у меня объем талии уменьшится на 10 см, (как пишут, он должен уменьшаться за 2-3 недели), то я буду стройнее нее.)))

У кого какие цели?
  • 0

#365
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Много сантиметров уходит у тех - у кого есть чему уходить.
Когда все в норме - уходит очень мало.

Согласна! Ведь всему есть предел)))

Только что измерила талию своей дочери, которой недавно исполнилось 8 лет .
59 см.
А она у меня в классе и среди подружек - самая худая. Правда, животик она не втягивала. Мерила, как есть.

Если у меня объем талии уменьшится на 10 см, (как пишут, он должен уменьшаться за 2-3 недели), то я буду стройнее нее.)))

Кстати, зря вы на ребенка ориентируетесь. Она с годами оформится... сейчас для нее это норма.
:-)
  • 0

#366
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Много сантиметров уходит у тех - у кого есть чему уходить.
Когда все в норме - уходит очень мало.

Только что измерила талию своей дочери, которой недавно исполнилось 8 лет .
59 см.
А она у меня в классе и среди подружек - самоя худая. Правда, животик она не втягивала. Мерила, как есть.

Если у меня объем талии уменьшится на 10 см, (как пишут, он должен уменьшаться за 2-3 недели), то я буду стройнее нее.)))

У кого какие цели?

Нууу допустим юбку которую мне мама сшила в 5 классе, в 2007 году( я уже была студенткой) я ушивала см на 7 :-) И продолжала ее носить с тем же удовольствием, она просто стала шире в талии и короче в длине. Сама очень удивлялась, что в то время я была объемнее в талии :spy: Хоте в школе считалась средненькой в универе тоже средненькой.


Вчера видела 2 хула хупа в корейском бутике в Самале, ТЦ Моё. Ну и цены там у них, но наверное хула хупы, что не наесть корейские! Цены на меленький около 7 000 на большой как у меня с 2-ным рядом пальчиков 10 000, но у них там скидки получается минус 1000-1500 с каждого хула хупа:) Но все равно дорого :spy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 24.05.2011, 08:55:23

  • 0

#367
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"38 см – самая тонкая талия в мире
Талия Кэти Юнг действительно 38 см, что сравнимо с банкой из-под майонеза!

Имея самую тонкую талию среди живущих людей, Кэти попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Последние 25 лет своей жизни Кэти носила корсет, который снимала только в душе. В результате ее пропорции и стали 99-38-99. По утверждению самой Кэти, а вернее бабушки Кэти, так как ее возраст уже 70 лет, она впервые надела корсет в 1959, и было ей тогда 22 года. Ей очень нравились фигуры женщин в «Унесенных ветром» и «Семи невестах для семи братьев», и она стала подражать своим кумирам, а еще позднее заинтересовалась и одеждой викторианской эпохи.
После того как Кэти вырастила трех детей, она окончательно решила не расставаться с корсетом. С тех пор ей удалось уменьшить свою талию с 71 см до 38 см. При этом бабушка абсолютно здорова. За состоянием ее здоровья следит муж хирург, который не видит каких либо отклонений.

Абсолютный же рекорд по тонкости талии принадлежит скончавшейся в 1974 году Этель Грэнджер – 33 см!"


Фото:
http://www.bluzz.ru/astonishing/554
  • 0

#368
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

"38 см – самая тонкая талия в мире
Талия Кэти Юнг действительно 38 см, что сравнимо с банкой из-под майонеза!

Имея самую тонкую талию среди живущих людей, Кэти попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Последние 25 лет своей жизни Кэти носила корсет, который снимала только в душе. В результате ее пропорции и стали 99-38-99. По утверждению самой Кэти, а вернее бабушки Кэти, так как ее возраст уже 70 лет, она впервые надела корсет в 1959, и было ей тогда 22 года. Ей очень нравились фигуры женщин в «Унесенных ветром» и «Семи невестах для семи братьев», и она стала подражать своим кумирам, а еще позднее заинтересовалась и одеждой викторианской эпохи.
После того как Кэти вырастила трех детей, она окончательно решила не расставаться с корсетом. С тех пор ей удалось уменьшить свою талию с 71 см до 38 см. При этом бабушка абсолютно здорова. За состоянием ее здоровья следит муж хирург, который не видит каких либо отклонений.

Абсолютный же рекорд по тонкости талии принадлежит скончавшейся в 1974 году Этель Грэнджер – 33 см!"


Фото:
http://www.bluzz.ru/astonishing/554

Это страшно :faceoff:
  • 0

#369
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кстати, зря вы на ребенка ориентируетесь. Она с годами оформится... сейчас для нее это норма.
:-)

Это была попытка найти норму. :-) Определить свои цели.

К чему стремлюсь?
Талия - 60 см? Или уменьшить на пару сантиметров?
Начну с последнего. :-)

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 24.05.2011, 12:58:25

  • 0

#370
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


[i]"38 см – самая тонкая талия в мире

Это страшно :faceoff:

Но, корсет, в случае Кэти Юнг, работает. :-)
  • 0

#371
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



[i]"38 см – самая тонкая талия в мире

Это страшно :faceoff:

Но, корсет, в случае Кэти Юнг, работает. :-)

Ну да , за счет того, что все внутр. органы перемещаются выше или ниже :-) И скелет меняется!
  • 0

#372
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но, корсет, в случае Кэти Юнг, работает. :-)

скорее всего ей удалили нижнюю пару ребер, этим кстати и Шер улекалась одно время..
  • 0

#373
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Фото начала и середины прошлого века.

http://marinni.livej...com/313563.html

Для вдохновения. :-)
  • 0

#374
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

"38 см – самая тонкая талия в мире
Талия Кэти Юнг действительно 38 см, что сравнимо с банкой из-под майонеза!

Имея самую тонкую талию среди живущих людей, Кэти попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Последние 25 лет своей жизни Кэти носила корсет, который снимала только в душе. В результате ее пропорции и стали 99-38-99. По утверждению самой Кэти, а вернее бабушки Кэти, так как ее возраст уже 70 лет, она впервые надела корсет в 1959, и было ей тогда 22 года. Ей очень нравились фигуры женщин в «Унесенных ветром» и «Семи невестах для семи братьев», и она стала подражать своим кумирам, а еще позднее заинтересовалась и одеждой викторианской эпохи.
После того как Кэти вырастила трех детей, она окончательно решила не расставаться с корсетом. С тех пор ей удалось уменьшить свою талию с 71 см до 38 см. При этом бабушка абсолютно здорова. За состоянием ее здоровья следит муж хирург, который не видит каких либо отклонений.

Абсолютный же рекорд по тонкости талии принадлежит скончавшейся в 1974 году Этель Грэнджер – 33 см!"


Фото:
http://www.bluzz.ru/astonishing/554

Смотрится неестественно - у талии должны быть плавные переходы и изгибы. Мы стремимся уменьшить талию для красоты - но это, простите, не красиво...
Этот пример, лишний раз доказывает, что необходима золотая середина. И красота должна идти вместе со здоровьем "в комплекте" :-)
  • 0

#375
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Нормы красоты

Для молодых женщин нормостенического типа телосложения можно считать: окружность грудной клетки — половина роста плюс 2-5 см, бюста — окружность грудной клетки плюс 8-10 см, талии — рост стоя минус 105, бедер — больше окружности талии примерно на 30 см.

Для тонкокостных девушек можно считать нормой, если окружность их грудной клетки находится в пределах 84-86 см, а бюста — плюс 4-6 см к указанным цифрам. Талия обычно у них тонкая и находится в пределах 60-64 см, а окружность бедер больше примерно на 30 см.

У женщин, имеющих ширококостный тип телосложения, эти показатели значительно выше. Так, окружность их грудной клетки превышает половину роста на 8-10 см, груди — еще на 8-10 см. Окружность талии при росте 166-168 см находится в пределах 70-76 см, а бедер — больше на 25-28 см.

Наиболее просто и достаточно точно определить тип телосложения можно, измерив окружность запястья рабочей руки: у нормостеников она равна 16-18,5 см, у астеников-меньше 16 см, а у гиперстеников — больше 18,5 см.

http://calories.ru/bodytype.htm
  • 0

#376
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Какой объём талии считается правильным и пропорциональным для женщины? Молодые женщины с нормальным телосложением должны вычесть из своего роста 100см. Полученное число и будет соответствовать нормальному объёму талии.

Ещё один тест на правильные пропорции: если объём бёдер и груди примерно одинаковый, то объём талии должен быть примерно 70% от объёма бёдер.

http://www.inmoment....hin-waist1.html
  • 0

#377
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Это экспресс метод значительного уменьшения талии за три дня.

Горчица воздействует на подкожную клетчатку – разогревает.
А мёд имеет хорошее свойство втягивать в себя.
Состав смеси: 2 столовые ложки мёда и одна столовая ложка горчицы.
Смесь эту рукой намазываем на живот и бёдра. Сверху целлофан. Очень удобно использовать пищевую плёнку. И оборачиваемся полотенцем.
Жечь будет очень сильно, поэтому здесь индивидуальная переносимость. Кому-то достаточно и 15 минут, а кто-то может и 30. Больше 30 минут нежелательно.
После этого нужно смыть всё с кожи и смазать маслом.
Масло можно оливковое, оно содержит 80 процентов филоевой (может быть не точное название) кислоты, которая тоже расщепляет подкожный жировой слой.

- Этот рецепт, разогревающий и поэтому нужно перед его применением обратиться к врачу, чтобы узнать, нет ли какой-то патологии.

http://www.conspekt.info/0971975099
  • 0

#378
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На там же сайте рекомендуют протирать область талии кубиками льда.
Холод тонизирует и тренирует сосуды, что способствует тому, что талия подбирается.
Советуют делать отвар на коре дуба.

http://www.conspekt.info/0971975099
  • 0

#379
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

http://www.conspekt.info/0971975099


Надо будет попробовать.
ток не поняла-причем тут 3 дня?
в течении 3-ех дней нужно мазаться?или?

Сообщение отредактировал Груша-это я: 25.05.2011, 12:33:27

  • 0

#380
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Нормы красоты

Для молодых женщин нормостенического типа телосложения можно считать: окружность грудной клетки — половина роста плюс 2-5 см, бюста — окружность грудной клетки плюс 8-10 см, талии — рост стоя минус 105, бедер — больше окружности талии примерно на 30 см.

Для тонкокостных девушек можно считать нормой, если окружность их грудной клетки находится в пределах 84-86 см, а бюста — плюс 4-6 см к указанным цифрам. Талия обычно у них тонкая и находится в пределах 60-64 см, а окружность бедер больше примерно на 30 см.

У женщин, имеющих ширококостный тип телосложения, эти показатели значительно выше. Так, окружность их грудной клетки превышает половину роста на 8-10 см, груди — еще на 8-10 см. Окружность талии при росте 166-168 см находится в пределах 70-76 см, а бедер — больше на 25-28 см.

Наиболее просто и достаточно точно определить тип телосложения можно, измерив окружность запястья рабочей руки: у нормостеников она равна 16-18,5 см, у астеников-меньше 16 см, а у гиперстеников — больше 18,5 см.

http://calories.ru/bodytype.htm

Интересно. Согласно этому тесту, мне поправляться надо :lol:
Наверное, женщину никогда не будет устраивать то, что есть :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.