Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#341
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Начала заниматься Оком возрождения или Пять жемчужин. Пока ничего не могу сказать , занимаюсь всего 2 дня. 3 повторения для меня маловато, но я решила следовать правилу :dont

я сразу делала по 21 разу..по 3 раза это длятех,кто вообще никогда и ничем не занимался, для продвинутых можно начинать с 9 раз :D

Огого! А сколько времени занимает у вас эта зарядка?

Bubblegumm там всего 5-6 упражнений, если по 3 повторения то совсем мало времени, с каждой неделей нужно увеличивать на 2 повторения. К 9 неделе уже будет 21 повторение. Думаю с 21 повторением максимум 10 мин.


Aritmos я тоже подумала сразу все делать, мне не тяжело, но все же решила делать по правилу!!! Тем более я с мужем делаю эту зарядку, а он у меня от 3-х раз уже пыхтит :lol: Так что постепенно с ним буду увеличивать, а на вечер у меня более активные упражнения с хула хупом и танцем живота ;-)
  • 0

#342
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Делюсь своими результатами :) За 1 неделю похудела в талии на 9 см (мой вес 63 кг)!!!!! Все благодаря утренним пробежкам, раздельному питанию и антицеллюлитной программе у моей массажистке. После обертывания и антицеллюлитного массажа теряю стабильно 600 гр. Еще пару раз делала обертывание парафином на область талии, тоже результат думаю подогнал. Теперь хочу позаниматься групповыми программами с канала "Живи". Ото времени на спорт зал нет совсем. Домой после работы ели доползаю. Единственный минус моего похудения - это убывания не только см с талии, но и денег с кошелька :D На массажи и обертывания затратила около 30 000 тенге. Еще обруч намериваюсь купить. Ну и массаж продолжу - уж очень мне все эти процедуры нравятся.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 17.05.2011, 15:19:43

  • 0

#343
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Делюсь своими результатами :) За 1 неделю похудела в талии на 9 см (мой вес 63 кг)!!!!! Все благодаря утренним пробежкам, раздельному питанию и антицеллюлитной программе у моей массажистке. После обертывания и антицеллюлитного массажа теряю стабильно 600 гр. Еще пару раз делала обертывание парафином на область талии, тоже результат думаю подогнал. Теперь хочу позаниматься групповыми программами с канала "Живи". Ото времени на спорт зал нет совсем. Домой после работы ели доползаю. Единственный минус моего похудения - это убывания не только см с талии, но и денег с кошелька :D На массажи и обертывания затратила около 30 000 тенге. Еще обруч намериваюсь купить. Ну и массаж продолжу - уж очень мне все эти процедуры нравятся.


Ого результат!!! Мне бы так скинуть в талии.
  • 0

#344
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Aritmos а что вам дала зарядка тибетских монахов??? Видимые изменения были??? ;-)
  • 0

#345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos а что вам дала зарядка тибетских монахов??? Видимые изменения были??? ;-)

в плане самочувствия - да, изменений в других областях не заметила, но с этим у меня пожизненная борьба :D
  • 0

#346
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Начала заниматься по программе Идеальный пресс , сеня 3 день, пока ток очень сильно болит пресс , вес и сантиметры на талии на месте!
  • 0

#347
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Aritmos а что вам дала зарядка тибетских монахов??? Видимые изменения были??? ;-)

в плане самочувствия - да, изменений в других областях не заметила, но с этим у меня пожизненная борьба :D

А вы наблюдали первое время боли в разных частях тела??? Как бы внутри что ли органы болели. Было такое???
  • 0

#348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы наблюдали первое время боли в разных частях тела??? Как бы внутри что ли органы болели. Было такое???

Первое время слегка побаливали мышцы, но я постоянный посетитель спорт.зала, поэтому у меня и мышцы болели только слегка..Болят у Вас не вн.органы, а именно мышцы, чуть снизьте нагрузочку и по-вечерам принимайте теплую ванну с солью и неск.каплями эвкалиптового масла..Можно еще и минералку Боржоми попить..В этом случае боли есть результат раздражения мышечной ткани молочной кислотой, а минералка ее нейтрализует...
  • 0

#349
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Делюсь своими результатами :) За 1 неделю похудела в талии на 9 см (мой вес 63 кг)!!!!! Все благодаря утренним пробежкам, раздельному питанию и антицеллюлитной программе у моей массажистке. После обертывания и антицеллюлитного массажа теряю стабильно 600 гр. Еще пару раз делала обертывание парафином на область талии, тоже результат думаю подогнал. Теперь хочу позаниматься групповыми программами с канала "Живи". Ото времени на спорт зал нет совсем. Домой после работы ели доползаю. Единственный минус моего похудения - это убывания не только см с талии, но и денег с кошелька :D На массажи и обертывания затратила около 30 000 тенге. Еще обруч намериваюсь купить. Ну и массаж продолжу - уж очень мне все эти процедуры нравятся.

Какая вы молодец! Ник вам полностью подходит ;-)
А по-поводу обруча - абсолютно правильное решение. У меня талия никогда больше 65 см не бывает, не зависимо от веса, поправляюсь, худею, но талия всегда в норме. Простые советы, которым меня еще прабабушка научила: обруч крутить само собой, но самое основное - втягивать живот, всегда и везде, чем бы ни занималась. По-началу тяжело, не комфортно, но спустя короткое время, становиться не комфортно не втягивать - возникает ощущение, что надуваешь специально.
И результат на лицо, или правильнее сказать, на талии!
Успехов вам, красотки, в борьбе за стройность ;-) !
  • 0

#350
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А вы наблюдали первое время боли в разных частях тела??? Как бы внутри что ли органы болели. Было такое???

Первое время слегка побаливали мышцы, но я постоянный посетитель спорт.зала, поэтому у меня и мышцы болели только слегка..Болят у Вас не вн.органы, а именно мышцы, чуть снизьте нагрузочку и по-вечерам принимайте теплую ванну с солью и неск.каплями эвкалиптового масла..Можно еще и минералку Боржоми попить..В этом случае боли есть результат раздражения мышечной ткани молочной кислотой, а минералка ее нейтрализует...

Мне все же кажется что боли внутри тела, и нагрузка маленькая совсем как по правилам с постепенным увеличением. А именно когда мышцы болели то совсем по другому все ощущалось. Я все время обруч кручу и по лестнице хожу и с тренажерами, для меня 3 повторения это ни что, просто в статье написало было что могут появится обострения которые потом пройдут. Вот... :spy: Может я себя накрутила!?
  • 0

#351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я все время обруч кручу и по лестнице хожу и с тренажерами, для меня 3 повторения это ни что, просто в статье написало было что могут появится обострения которые потом пройдут. Вот... :spy: Может я себя накрутила!?

аха, накрутили :D комплекс заставляет работать те мышцы, о существовании которых можно и не знать...
  • 0

#352
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

но самое основное - втягивать живот, всегда и везде, чем бы ни занималась. По-началу тяжело, не комфортно, но спустя короткое время, становиться не комфортно не втягивать - возникает ощущение, что надуваешь специально.

тоже приучила себя втягивать живот, но от этого очень большой минус - перестаешь дышать "животом", дышишь тока легкимим, верхней частью, а это не есть хорошо, т к дыхание становится "поверхностным"
терь не знаю, как себя приучить дышать полной грудью.
даже на курсы специальные поеду.
а то сами знаете, от неправильного дыхания много проблем..
  • 0

#353
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а синяков не остается от обруча???

я купила, вернее, муж :)
на второй день больно крутить. не крутила. на 3й уже можно.
крорче, главное, привыкнуть.
у меня 1.6 кг весит и с мячиками торчащими с вн. стороны.
синяков нет, хотя, может, не видно, я вообще-то смуглая, а так - прям побаливает живот
и щекотно сначала :lol:

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 20.05.2011, 20:34:43

  • 0

#354
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.


ДД! а как вы свою границу высчитаи?

формула есть в интернете
поищите.
или в теме Бодифитнес (женская тема) в разделе спорт. Аритмос очень полезные посты там вешала.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 20.05.2011, 20:34:18

  • 0

#355
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Вот разновидности! У меня второй справа Изображение

у меня 4й справа с мячиками
  • 0

#356
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Начала заниматься по программе Идеальный пресс , сеня 3 день, пока ток очень сильно болит пресс , вес и сантиметры на талии на месте!

Что за программа? поделитесь плз
  • 0

#357
Syroezhka

Syroezhka
  • Гость
  • 6 сообщений
я, например, просто не кушаю хлеб и сладкое, помогает :)
  • 0

#358
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Делюсь своими результатами :) За 1 неделю похудела в талии на 9 см (мой вес 63 кг)!!!!! Все благодаря утренним пробежкам, раздельному питанию и антицеллюлитной программе у моей массажистке. После обертывания и антицеллюлитного массажа теряю стабильно 600 гр. Еще пару раз делала обертывание парафином на область талии, тоже результат думаю подогнал. Теперь хочу позаниматься групповыми программами с канала "Живи". Ото времени на спорт зал нет совсем. Домой после работы ели доползаю. Единственный минус моего похудения - это убывания не только см с талии, но и денег с кошелька :D На массажи и обертывания затратила около 30 000 тенге. Еще обруч намериваюсь купить. Ну и массаж продолжу - уж очень мне все эти процедуры нравятся.

Поделитесь рецептом парафинового обертывания? Заранее спасибо
  • 0

#359
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

я, например, просто не кушаю хлеб и сладкое, помогает :)

Вот если бы это было действительно "просто" ;-) , не было бы и этой темы...
  • 0

#360
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений

Делюсь своими результатами :) За 1 неделю похудела в талии на 9 см (мой вес 63 кг)!!!!! Все благодаря утренним пробежкам, раздельному питанию и антицеллюлитной программе у моей массажистке. После обертывания и антицеллюлитного массажа теряю стабильно 600 гр. Еще пару раз делала обертывание парафином на область талии, тоже результат думаю подогнал. Теперь хочу позаниматься групповыми программами с канала "Живи". Ото времени на спорт зал нет совсем. Домой после работы ели доползаю. Единственный минус моего похудения - это убывания не только см с талии, но и денег с кошелька :D На массажи и обертывания затратила около 30 000 тенге. Еще обруч намериваюсь купить. Ну и массаж продолжу - уж очень мне все эти процедуры нравятся.

:eek: Классно,мне бы так После вашего результата у меня появилась желание сходить на массаж, а то с зимы ни как не могу записаться. Надеюсь получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.