Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#321
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ого, какая зарядка, а от описания такой позитив прям идет!!! Завтра тоже начну :-)
  • 0

#322
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ой ну тада вообще легко - без потения-пыхтения.
дело в том, что при небольших нагрузках сгорает жир, при больших тренируется кардио-система и мышечная масса наращивается.
поэтому если хотите похудеть, то просто шаги по беговой принесут бОльший эффект, чем бег 10 км/час сломя голову.
есть специальная формула, с помощью которой можно рассчитать свои лимиты.

у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.

мне нравится просто быстро ходить по беговой, это хорошо :) я помнится очень хорошо похудела когда рассталась со своим тогдашним парнем, тогда и машины у меня не было, и надев плеер я выходила на остановку раньше и шла пешком, вот тогда я похудела очень сильно. думаю ходьба для меня подойдет больше, я прям не активная сама по себе.
да у меня есть на беговой измеритель пульса. будем знать спасибо :)
  • 0

#323
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А я хочу купить обруч. Сколько они сейчас примерно стоят?
  • 0

#324
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Слышала что зел чай вымывает минералы из организма, правда ли это!? :spy:


Зеленый чай вымывает калий, поэтому советуют, например, курагу есть вприкуску.
  • 0

#325
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

А я хочу купить обруч. Сколько они сейчас примерно стоят?

не знаю сколько стоят ,но купите обязательно :-) хула хуп обалденая штука штобы сохранить стройной талию)))) и шею
и чем тяжелей вес обруча тем быстрее будут результаты
  • 1

#326
НеФрекен Бок

НеФрекен Бок
  • Гость
  • 5 сообщений


ой ну тада вообще легко - без потения-пыхтения.
дело в том, что при небольших нагрузках сгорает жир, при больших тренируется кардио-система и мышечная масса наращивается.
поэтому если хотите похудеть, то просто шаги по беговой принесут бОльший эффект, чем бег 10 км/час сломя голову.
есть специальная формула, с помощью которой можно рассчитать свои лимиты.

у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.

мне нравится просто быстро ходить по беговой, это хорошо :) я помнится очень хорошо похудела когда рассталась со своим тогдашним парнем, тогда и машины у меня не было, и надев плеер я выходила на остановку раньше и шла пешком, вот тогда я похудела очень сильно. думаю ходьба для меня подойдет больше, я прям не активная сама по себе.
да у меня есть на беговой измеритель пульса. будем знать спасибо :)

А если ходить с разной скоростью (т.н. "интервальное кардио") - то эффект будет гораздо лучше! :-)
  • 0

#327
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А я хочу купить обруч. Сколько они сейчас примерно стоят?

не знаю сколько стоят ,но купите обязательно :-) хула хуп обалденая штука штобы сохранить стройной талию)))) и шею
и чем тяжелей вес обруча тем быстрее будут результаты

Хулахупы стоят от 1500 до 5000 тг примерно! Все зависит от качества, размера и веса. У меня широкий хулахуп с пальчиками в 2 ряда и весом 1,6 кг, тяжелее брать не советую ;-)
  • 0

#328
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

[не знаю сколько стоят ,но купите обязательно :-) хула хуп обалденая штука штобы сохранить стройной талию)))) и шею
и чем тяжелей вес обруча тем быстрее будут результаты


И здесь засада :lol: Завтра иду покупать хула хуп
  • 0

#329
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений


[не знаю сколько стоят ,но купите обязательно :-) хула хуп обалденая штука штобы сохранить стройной талию)))) и шею
и чем тяжелей вес обруча тем быстрее будут результаты


И здесь засада :lol: Завтра иду покупать хула хуп

Да ,нужен именно тяжелый ;-) алюминивые полые внутри обручи ,развинчивают и специально туго набивают песком ,для улучшения результатов при прежнем времени тренировок
регулярные занятия гарантировано сохранят талию стройной и красивой :-)
  • 3

#330
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки, а я приобрела трусы с биофотонами с высокой талией хуашен. Вообще приобретела от гинекологических проблем, но купили такие ( для похудания). Биофотоны идут нафартуке и под грудью. Результат заметила сразу, но хочу предупредить - у меня проблема не с талией, а с бедрами. Моя талия всегда легко и быстро реагирует на любую нагрузку. Вот теперь думаю купить бриджи, но и дорогущие же они.
  • 0

#331
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки, а я приобрела трусы с биофотонами с высокой талией хуашен. Вообще приобретела от гинекологических проблем, но купили такие ( для похудания). Биофотоны идут нафартуке и под грудью. Результат заметила сразу, но хочу предупредить - у меня проблема не с талией, а с бедрами. Моя талия всегда легко и быстро реагирует на любую нагрузку. Вот теперь думаю купить бриджи, но и дорогущие же они.


У меня есть подозрение, что идет отток жидкости из организма, поэтому такой мгновенный положительный эффект. Сравниваю с поясом вулкан, такой же быстрый был эффект, но мне не подходит, уж лучше хула хуп.
  • 0

#332
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


[не знаю сколько стоят ,но купите обязательно :-) хула хуп обалденая штука штобы сохранить стройной талию)))) и шею
и чем тяжелей вес обруча тем быстрее будут результаты


И здесь засада :lol: Завтра иду покупать хула хуп


Напишите,плиз,где купили))) буду оч благодарна))

а синяков не остается от обруча???
  • 0

#333
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Повторюсь :-) :

Кто-нибудь пользовался скульптором тела, рекламируемым по ТВ шопу ? Который убирает лишнее и "лепит" нужные изгибы ?


Есть у кого-то комментарии к данному продукту или никто не пользовался?
  • 0

#334
Ministo

Ministo
  • Гость
  • 5 сообщений

Повторюсь :-) :


Кто-нибудь пользовался скульптором тела, рекламируемым по ТВ шопу ? Который убирает лишнее и "лепит" нужные изгибы ?


Есть у кого-то комментарии к данному продукту или никто не пользовался?


Ерунда это всё! Спорт + диета нужна.
  • 0

#335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть у кого-то комментарии к данному продукту или никто не пользовался?

если использовать как дополнение к диете и спорту, то сие устройство эффективно...
  • 0

#336
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений
Заранее простите, если кто-то такое писал, но вот мое мнение:
Нужно есть то, что хочешь, а не то, что "попалось на глаза". Меньше есть калорийных фруктов (банан, например), больше пить коктейлей (вместо перекуса). Стараться есть не до конца обработанные продукты.
Я очень люблю суши и роллы (японская кухня), делаю сама. Очень вкусно и полезно по всем пунктам! Вот )
  • 0

#337
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.


ДД! а как вы свою границу высчитаи?
  • 0

#338
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Начала заниматься Оком возрождения или Пять жемчужин. Пока ничего не могу сказать , занимаюсь всего 2 дня. 3 повторения для меня маловато, но я решила следовать правилу :dont: Думаю месяца через 3 можно говорить об эффекте :D

В контактах нашла видео где показано как выполнять упражнения, по тексту очень сложно понять!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 17.05.2011, 09:45:20

  • 0

#339
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Начала заниматься Оком возрождения или Пять жемчужин. Пока ничего не могу сказать , занимаюсь всего 2 дня. 3 повторения для меня маловато, но я решила следовать правилу :dont

я сразу делала по 21 разу..по 3 раза это длятех,кто вообще никогда и ничем не занимался, для продвинутых можно начинать с 9 раз :D
  • 0

#340
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Начала заниматься Оком возрождения или Пять жемчужин. Пока ничего не могу сказать , занимаюсь всего 2 дня. 3 повторения для меня маловато, но я решила следовать правилу :dont

я сразу делала по 21 разу..по 3 раза это длятех,кто вообще никогда и ничем не занимался, для продвинутых можно начинать с 9 раз :D

Огого! А сколько времени занимает у вас эта зарядка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.