Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#301
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Тут видео, там еще ручка как бы крутится и получается нагрузка как раз на косые мышцы http://www.videoinet...W7avx88SiJK8nzG
  • 0

#302
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Нашла вот такое кардио твистер ! Как он? :spy:

давай ссылку, поглядим, чо такое

кстати, если гляну тьв мою предыдущую ссылку, там раздел stair-climber называется. так и есть. как будто по лестнице поднимаешься. и идет статистика - подсчет "пройденных" этажей.
я за 40 этажей за раз прохожу.

http://www.tvboom.kz/index.php?productID=819 вот такой!

класная штукенция! особенно бедра (боковухи) и для пресса супер вообще!
тока чо они прям так нахваливают. что похудеете. все от ритма-тяжести-пульса зависит.
в принципе за 21000 можно купить.
  • 0

#303
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да я тоже думаю можно взять, только куда ставить :spy: Он тоже не маленький :D
  • 0

#304
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Да я тоже думаю можно взять, только куда ставить :spy: Он тоже не маленький :D

да куда поставить - не проблема, главное - потом на нем заниматься регулярно :)
  • 0

#305
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Да я тоже думаю можно взять, только куда ставить :spy: Он тоже не маленький :D

да куда поставить - не проблема, главное - потом на нем заниматься регулярно :)

:lol:
У меня 3 тренажера из тв шопа так и болтаются из угла в угол. Главное - я каждое воскресенье обещаю себе начать заниматься с понедельника :lol:
  • 0

#306
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
хехе, тогда уж лучше задарите нуждающимся :D

вот и поэтому плюс в тренажерки в том, что пришел, знаешь, что время ограниченно и начинаешь заниматься. а если еще и по абонементу небессрочному, то хочешь-не хочешь, ходушь. данежки-то заплачены.
  • 0

#307
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А мои тренажеры не стоят просто так, я регулярно с ними занимаюсь :p Но из ТВ шопа у меня только лег маджик, но думаю с этим будет интереснее ;-)
  • 0

#308
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Кто-нибудь пользовался скульптором тела, рекламируемым по ТВ шопу ? Который убирает лишнее и "лепит" нужные изгибы ?
  • 0

#309
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

хехе, тогда уж лучше задарите нуждающимся :D

вот и поэтому плюс в тренажерки в том, что пришел, знаешь, что время ограниченно и начинаешь заниматься. а если еще и по абонементу небессрочному, то хочешь-не хочешь, ходушь. данежки-то заплачены.

Мне тренажерки с тренером еще лучше тем, что надо мной стоит и честно отрабатывает свои деньги и мне спуску не дает. Лень - мой бич :faceoff:
  • 0

#310
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мои тренажеры не стоят просто так, я регулярно с ними занимаюсь :p Но из ТВ шопа у меня только лег маджик, но думаю с этим будет интереснее ;-)

вся проблема в том, что через опр.время организм привыкает к такой нагрузке и перестает реагировать, нужно менять тренажер и программу..как тут верно заметили - лучше всего идти в спорт.зал, где тренер будет стоять над душой и контролировать правильность выполнения упр.
  • 0

#311
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А мои тренажеры не стоят просто так, я регулярно с ними занимаюсь :p Но из ТВ шопа у меня только лег маджик, но думаю с этим будет интереснее ;-)

вся проблема в том, что через опр.время организм привыкает к такой нагрузке и перестает реагировать, нужно менять тренажер и программу..как тут верно заметили - лучше всего идти в спорт.зал, где тренер будет стоять над душой и контролировать правильность выполнения упр.

:faceoff: для меня лень куда-то вечером идти!!! А дома позаниматься самой совсем не трудно! Но эти тренажеры мне не для сжигания жиров и прочего, у меня все при мне нет лишнего, они моя разрядка вечерняя, после них мне легко + подтягиваю тело :-) Весь день устаешь сидеть без движения, а вечером позанимаешься с музыкой и кайфуешь! :D
  • 0

#312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А дома позаниматься самой совсем не трудно! Но эти тренажеры мне не для сжигания жиров и прочего, у меня все при мне нет лишнего, они моя разрядка вечерняя, после них мне легко + подтягиваю тело :-) Весь день устаешь сидеть без движения, а вечером позанимаешься с музыкой и кайфуешь! :D

ну тогда есть вариант еще проще - гимнастика 5 Тибетцев или Бодифлекс, времени занимает немного, но отл.прорабатывает все тело, а про позитивный заряд писать не буду, его многа :D
  • 1

#313
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А дома позаниматься самой совсем не трудно! Но эти тренажеры мне не для сжигания жиров и прочего, у меня все при мне нет лишнего, они моя разрядка вечерняя, после них мне легко + подтягиваю тело :-) Весь день устаешь сидеть без движения, а вечером позанимаешься с музыкой и кайфуешь! :D

ну тогда есть вариант еще проще - гимнастика 5 Тибетцев или Бодифлекс, времени занимает немного, но отл.прорабатывает все тело, а про позитивный заряд писать не буду, его многа :D

Ооо гимнастика Тибетцев это интересно!!! Надо поискать!!! Спасибо.
  • 0

#314
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
уфф. позанималась. на степе сегодня 60 этажей прошагала :D
  • 0

#315
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Прогуглила эту гимнастику тибеских монахов, такие прям отзывы обалденные. надо попробовать. ща распечатаю
  • 0

#316
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Прогуглила эту гимнастику тибеских монахов, такие прям отзывы обалденные. надо попробовать. ща распечатаю

Кинь ссылку!
  • 0

#317
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Прогуглила эту гимнастику тибеских монахов, такие прям отзывы обалденные. надо попробовать. ща распечатаю

Кинь ссылку!

ВОТ
комментарии прочти внизу :dont:
  • 1

#318
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Прогуглила эту гимнастику тибеских монахов, такие прям отзывы обалденные. надо попробовать. ща распечатаю

Кинь ссылку!

ВОТ
комментарии прочти внизу :dont:

Классно!!! Тоже распечатаю и начну делать по утрам!!!! И Мужа тоже заставлю :D
  • 0

#319
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а я по вечерам. утром я вскочила- и сразу на работу поскакала. не до Тибета :)
  • 0

#320
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а я по вечерам. утром я вскочила- и сразу на работу поскакала. не до Тибета :)

А я ради этого на 30 мин раньше хочу просыпаться! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.