Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#281
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А можно поинтересоваться,как вы подкачали попу? в тренажерке? или сами дома? на цыпочках по ск. раз поднимались?

Я ходила в зал некоторое время,но чет видимых результатов не было...

Тренажерки я не признаю, тягать веса это не для меня!!!
Ну во-первых я поднимаюсь по леснице каждый день до 8 этажа в офисе, потолки у нас высокие! В день 2-3 раза хожу +/- бегаю между этажами по лестнице , лифтом не пользуюсь! :-) Дома у меня есть это чудо лег маджик, вот занимаюсь на нем, с ним попка стала более округленной ;-) Еще есть трнажер типо трясучки и конечно же танец живота! :-) Прекрасно подкачиваются бедра ноги и попка. Ну еще у меня прибавился хула хуп! :-)
  • 0

#282
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



А можно поинтересоваться,как вы подкачали попу? в тренажерке? или сами дома? на цыпочках по ск. раз поднимались?

Я ходила в зал некоторое время,но чет видимых результатов не было...

Тренажерки я не признаю, тягать веса это не для меня!!!
Ну во-первых я поднимаюсь по леснице каждый день до 8 этажа в офисе, потолки у нас высокие! В день 2-3 раза хожу +/- бегаю между этажами по лестнице , лифтом не пользуюсь! :-) Дома у меня есть это чудо лег маджик, вот занимаюсь на нем, с ним попка стала более округленной ;-) Еще есть трнажер типо трясучки и конечно же танец живота! :-) Прекрасно подкачиваются бедра ноги и попка. Ну еще у меня прибавился хула хуп! :-)


Супер! а на носочки подниматься - бестолковое упражнение? хула хуп - э что,простите))))
Я тож хожу пешком,по лестницам... бегала... - никакого результата. может это индивидуально....
  • 0

#283
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Девочки, можно я внесу свою лепту. попа у меня была печальная. делала упражнения из книжки "ножки мирового стандарта", там за основу бурется балетные упражнения/позиции. вещь, кстати, хорошая, действенная, но нужен самоконтроль, дисциплина и усердие, чтобы дома заниматься до желаемого результата.
у меня улучшения были, но средненькие.

пока не пошла в тренажерку. беговая, степ и кардио-волна. никаких железок не тягала. я тоже не любитель пыхтеть и потеть. просто включаешь тренажер и хочешь-не хочешь бежишь/шагаешь/ступаешь, (дома когда на цыпочки вверх-вниз все равно себя заставляешь, считаешь разы, подходы и не видишь конца-края), а включил тренажер, смотришь по ходу телик (если есть) или музыку слушаешь и все. если наскучит, можно программы выбирать. например, через каждую минуту ритм меняется, сложность и тд.

и все. через месяц я свою попу не узнала :D оказывается, она у меня есть, подтянутая, высокая. да еще очень даже ниче такая. и оказывается, бедра (ляжки то есть) очень приятственной формы. можно накачать, короче.

при этом все без напряга: я месяц проходила (через день старалась, но когда как получалось, ну пока привыкала, в ритм входила) - по 45-50 занималась в обед:
15-20 минут беговая, степ 10-15 мин и кардио волна до 20 минут (не напрягающий, а очень классный расслаюбляющий даже тренажер). потом я месяц отдыхала, дома валялась, спала, ела. короче режим - никакой.
потом уже ровно месяц, не пропуская, через день занималась. та же продолжительность, только уже степ подольше, потому что привыкла к нагрузке и могла уже дольше шагать на нем.

следующий месяц опять отдыхала, валялась. правда ездила кое-куда и там очень много ходила и к ночи у меня ноги-попа тааак ныли, как никогда (после тренажеров мышцы вообще не болят кстати).

и вот наступил следующий месяц. я 2 недели отходила в том же ритме, но потом то-се, щас уже 2ю неделю не хожу.
мышщы твердые-претвердые. я вообще худенькая (точнее- стройненькая), то есть все при мне, не просто мешок с костями. если мало ем, то худею сразу. даже сейчас ем мало - а но попа-бедра - все осталось при мне :) потому что накачала себе мышечную массу (где-то 2-3 кг наверное) и это как бы "несгораемый остаток" - даже при голодухе никуда my humps не уйдут! :D
вот. кстати, если в см, то это 2 см в ляжках и 3-4 см в попе.

поэтому главное- начать, мне вообще трудно что-то начинать, тем более что-то, где надо потеть и пыхтеть, а оказся, не так все страншно. главное - начать. зато потом удовлетворение собой будет оч хорошей мотивацией и стимулом продолжать занятия.
  • 2

#284
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, можно я внесу свою лепту. попа у меня была печальная. делала упражнения из книжки "ножки мирового стандарта", там за основу бурется балетные упражнения/позиции. вещь, кстати, хорошая, действенная, но нужен самоконтроль, дисциплина и усердие, чтобы дома заниматься до желаемого результата.
у меня улучшения были, но средненькие.

пока не пошла в тренажерку. беговая, степ и кардио-волна. никаких железок не тягала. я тоже не любитель пыхтеть и потеть. просто включаешь тренажер и хочешь-не хочешь бежишь/шагаешь/ступаешь, (дома когда на цыпочки вверх-вниз все равно себя заставляешь, считаешь разы, подходы и не видишь конца-края), а включил тренажер, смотришь по ходу телик (если есть) или музыку слушаешь и все. если наскучит, можно программы выбирать. например, через каждую минуту ритм меняется, сложность и тд.

и все. через месяц я свою попу не узнала :D оказывается, она у меня есть, подтянутая, высокая. да еще очень даже ниче такая. и оказывается, бедра (ляжки то есть) очень приятственной формы. можно накачать, короче.

при этом все без напряга: я месяц проходила (через день старалась, но когда как получалось, ну пока привыкала, в ритм входила) - по 45-50 занималась в обед:
15-20 минут беговая, степ 10-15 мин и кардио волна до 20 минут (не напрягающий, а очень классный расслаюбляющий даже тренажер). потом я месяц отдыхала, дома валялась, спала, ела. короче режим - никакой.
потом уже ровно месяц, не пропуская, через день занималась. та же продолжительность, только уже степ подольше, потому что привыкла к нагрузке и могла уже дольше шагать на нем.

следующий месяц опять отдыхала, валялась. правда ездила кое-куда и там очень много ходила и к ночи у меня ноги-попа тааак ныли, как никогда (после тренажеров мышцы вообще не болят кстати).

и вот наступил следующий месяц. я 2 недели отходила в том же ритме, но потом то-се, щас уже 2ю неделю не хожу.
мышщы твердые-претвердые. я вообще худенькая (точнее- стройненькая), то есть все при мне, не просто мешок с костями. если мало ем, то худею сразу. даже сейчас ем мало - а но попа-бедра - все осталось при мне :) потому что накачала себе мышечную массу (где-то 2-3 кг наверное) и это как бы "несгораемый остаток" - даже при голодухе никуда my humps не уйдут! :D
вот. кстати, если в см, то это 2 см в ляжках и 3-4 см в попе.

поэтому главное- начать, мне вообще трудно что-то начинать, тем более что-то, где надо потеть и пыхтеть, а оказся, не так все страншно. главное - начать. зато потом удовлетворение собой будет оч хорошей мотивацией и стимулом продолжать занятия.


Супер! после вашего отчета,так сказать, прям аж загорелась)))) а внешне - сразу заметно стало?
Я вот думаю начать бегать - надеюсь толк будет..... летом не могу ходить ни в тренажерки,ни на танцы....
  • 0

#285
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Супер! после вашего отчета,так сказать, прям аж загорелась)))) а внешне - сразу заметно стало?
Я вот думаю начать бегать - надеюсь толк будет..... летом не могу ходить ни в тренажерки,ни на танцы....

конечно, визуально изменения видны.
если раньше как-то не решалась одеть облегающее, попа вроде была, но плосковатая какая, то есть была внизу где-то. то сейчас округлилась, хоть и миниатюрная, но форма хорошая, можно смело обтягивающее одевать.
внимательные заметили, типа чо поправилась, а я бы сказала, что подкачала,
почему невнимательные не заметили, потому что в других местах я осталась такая же

кстати, именно объемы хорошо стали прибавляться во время 3го месяца занятий. видимо, до этого я входила в колею, более или менее мышцы в нужную форму и места перемещались, а потом уже пошло наращивание объемов.
вот

все зависит от того, какая у вас конституция.
если жир есть, один режим тренировок, если нет - другой. надо следить за пульсом.
  • 1

#286
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Крестница Моцарта что такое кардио-волна ???
  • 0

#287
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Крестница Моцарта вы умница! а я бось как бы не накачать мыщцы, ничего в этом не понимаю, я хочу просто похудеть!
  • 0

#288
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта что такое кардио-волна ???

это короче ВОТ ТАКАЯ ШТУКА
встал и пошел скользишь, как по волнам. очень похоже на бег конькобежца, особенно, когда раком или отпустив руки.
что хорошо, можно менять позиции, можно раком шагать, можно распрямиться и махать руками (имитирую походку), можно чуть наклонившись - при всех этих позициях разные бедренные мышцы задействованы: передние, задние, боковые, все вместе.

кароче, классная штука.

зы: про визуальные изменения, в принципе пофигу, что люди думают, главное, что мужу нравится :D

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 12.05.2011, 08:16:58

  • 1

#289
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта вы умница! а я бось как бы не накачать мыщцы, ничего в этом не понимаю, я хочу просто похудеть!

ой ну тада вообще легко - без потения-пыхтения.
дело в том, что при небольших нагрузках сгорает жир, при больших тренируется кардио-система и мышечная масса наращивается.
поэтому если хотите похудеть, то просто шаги по беговой принесут бОльший эффект, чем бег 10 км/час сломя голову.
есть специальная формула, с помощью которой можно рассчитать свои лимиты.

у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.
  • 1

#290
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Крестница Моцарта что такое кардио-волна ???

это короче ВОТ ТАКАЯ ШТУКА
встал и пошел скользишь, как по волнам. очень похоже на бег конькобежца, особенно, когда раком или отпустив руки.
что хорошо, можно менять позиции, можно раком шагать, можно распрямиться и махать руками (имитирую походку), можно чуть наклонившись - при всех этих позициях разные бедренные мышцы задействованы: передние, задние, боковые, все вместе.

кароче, классная штука.

зы: про визуальные изменения, в принципе пофигу, что люди думают, главное, что мужу нравится :D

Оооо наверное классная штука!!! Хочу себе такой :rolleyes: У меня есть тренажер который создает вибрации, тряску одним словом, хорошо расслабляет и кажется целлюлит разбивает, но точно не могу сказать!
  • 0

#291
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Крестница Моцарта вы умница! а я бось как бы не накачать мыщцы, ничего в этом не понимаю, я хочу просто похудеть!

ой ну тада вообще легко - без потения-пыхтения.
дело в том, что при небольших нагрузках сгорает жир, при больших тренируется кардио-система и мышечная масса наращивается.
поэтому если хотите похудеть, то просто шаги по беговой принесут бОльший эффект, чем бег 10 км/час сломя голову.
есть специальная формула, с помощью которой можно рассчитать свои лимиты.

у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.



А в какую тренажерку вы ходите? вам там тренер написал программу? или вы уже зная программу пошли туда?
  • 0

#292
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Крестница Моцарта что такое кардио-волна ???

это короче ВОТ ТАКАЯ ШТУКА
встал и пошел скользишь, как по волнам. очень похоже на бег конькобежца, особенно, когда раком или отпустив руки.
что хорошо, можно менять позиции, можно раком шагать, можно распрямиться и махать руками (имитирую походку), можно чуть наклонившись - при всех этих позициях разные бедренные мышцы задействованы: передние, задние, боковые, все вместе.

кароче, классная штука.

зы: про визуальные изменения, в принципе пофигу, что люди думают, главное, что мужу нравится :D

Оооо наверное классная штука!!! Хочу себе такой :rolleyes: У меня есть тренажер который создает вибрации, тряску одним словом, хорошо расслабляет и кажется целлюлит разбивает, но точно не могу сказать!

ой, гляньте там же на сайте, скока он стоит. 10-15 штук баксов где-то. я давно еще интересовалась.
кстати, вместо навороченных степов, есть миниатюрные домашние. вот у них цена приемлемая. я видела в России. реально можно купить и дома вышагивать. :)
  • 0

#293
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Крестница Моцарта вы умница! а я бось как бы не накачать мыщцы, ничего в этом не понимаю, я хочу просто похудеть!

ой ну тада вообще легко - без потения-пыхтения.
дело в том, что при небольших нагрузках сгорает жир, при больших тренируется кардио-система и мышечная масса наращивается.
поэтому если хотите похудеть, то просто шаги по беговой принесут бОльший эффект, чем бег 10 км/час сломя голову.
есть специальная формула, с помощью которой можно рассчитать свои лимиты.

у меня - граница 135 ударов в минуту.
меньше 135 - будет сжигаться жир, выше - мышцы и сердце тренируется.
пульс измерить легко - приложил руки к специальным зонам на поручнях и тебе сразу циферка на табло высвечивается.
один огромный плюс - у меня сердце хорошо натренировалось. если при норме пульса 60 ударов в минуту у меня было всегда под 100, а то и больше, то сейчас 70-80.
короче, одни плюсы.
сегодня кстати иду в тренажерку. 5 раз пропустила а то.



А в какую тренажерку вы ходите? вам там тренер написал программу? или вы уже зная программу пошли туда?

а я не в алмате.
без тренера. ну начала с беговой (стандарт) .чтоб расшевелить себя. ну а дельше, пошла искать то, что нравится. понравилась кардио-волна, ну и степ, когда приноровилась. а вот эллипс, которым всем нравится, мне не пошел. тяжко на нем чота.
  • 0

#294
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кста, для внутренней поверхности бедер есть транажер, типа как гинекологический стул. видишь и ноги сводишь, разводишь. классная штука тоже
  • 0

#295
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В ТВ шопе же рекламировали же помнишь!? Типо такого??? Блииин реально хочу такую штуку себе, если еще и маленький то вообще супер и классно в музыкой вышагивать :D
Как можно еще назвать этот тренажер для домашнего использования???
  • 0

#296
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Нашла вот такое кардио твистер ! Как он? :spy:
  • 0

#297
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

В ТВ шопе же рекламировали же помнишь!? Типо такого??? Блииин реально хочу такую штуку себе, если еще и маленький то вообще супер и классно в музыкой вышагивать :D
Как можно еще назвать этот тренажер для домашнего использования???

ТВ не смарю. но вот видела в Спортмастере кажись (сеть какая-то российская, еще по ТВ ролик есть, где они в магазине снежками кидаются) - корчое там огроменный магазин, как гипермаркет, тока спортивный.
там вот таких домашних степ-платформ было нескока видов. стоили кажись от 100 баксов и выше. думаю, от них толку больше, потому что они без поручней, а када руки не опирают на поручни, нагрузка идет вдвойне. но конечно, перед покупкой надо опробовать его, потому что есть большой риск, что неудобен будет (все индивидуально), тогда зря тока купишь.
а по поводу ТВ-шоповского, навена лучше сходить к ним в магазин (в Сити центре или где там есть) и там опробовать.
а вообще, конечно, вот такие лучше, там можно программы разные выбирать и тд.

да просто степ называется
  • 0

#298
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Нашла вот такое кардио твистер ! Как он? :spy:

давай ссылку, поглядим, чо такое

кстати, если гляну тьв мою предыдущую ссылку, там раздел stair-climber называется. так и есть. как будто по лестнице поднимаешься. и идет статистика - подсчет "пройденных" этажей.
я за 40 этажей за раз прохожу.
  • 0

#299
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Нашла вот такое кардио твистер ! Как он? :spy:

давай ссылку, поглядим, чо такое

кстати, если гляну тьв мою предыдущую ссылку, там раздел stair-climber называется. так и есть. как будто по лестнице поднимаешься. и идет статистика - подсчет "пройденных" этажей.
я за 40 этажей за раз прохожу.

http://www.tvboom.kz/index.php?productID=819 вот такой!
  • 0

#300
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
с тренером уже, думаю, надо консультироваться, потому что себя расшевелила, в нормальную форму привела мышцы (то есть они "встали" туда, куда надо, а не расхлябанные висят) и теперь уже надо посоветоваться, чтоб не нагородить чонить и не превратиться в баобаБ (как кто-то сказал выше :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.