Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#261
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Лучшая диета для талии и всего остального - диета Майи Плисецкой: ходите похудеть - перестаньте жрать (с) :lol:

Да, это на самом деле самая действенная диета :lol:
  • 1

#262
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Нашла интересную и важную информацию:

"Но! Самое главное отличие упражнений для талии состоит в том, что после каждого подхода (обычно состоящего из 10 – 15 повторений) надо втрое больше времени потратить на растяжку тех мышц, которые мы только что нагружали. Именно так. Иначе вместо изящной дамы с осиной талией может выйти этакая крепкая женщина-баобаб, лишенная талии как таковой.
Мышцы брюшного пресса, хоть и являются, как говорят спортсмены, «жесткими», с трудом поддающимися проработке, тем не менее, при неграмотной нагрузке быстро увеличиваются в объемах и порой вовсе не там, где надо."
http://www.medikforu...tri-nedeli.html
  • 1

#263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тепловой обмен в организме должен идти естественным путем, а так вы его блокируете пленкой. Жирок конечно вытопится быстрее, но сердце важнее, ИМХО.

жирок не топится от повышения внутренней температуры тела, усиливается потоотделение, которе на процесс похудения никак не влияте..А сердце садиться из-за доп.нагрузки в виде повышенного потоотделения+учащение сердцебиения..

Пленка, шорты и пр.костюмы-сауны лишь вытягивание денег, правильное питание и спорт - залог успеха..
  • 0

#264
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Заказала себе аппарат ионофорез (буду пользоваться в домашних условиях) он многофункциональный т.е похудение в нужных местах , омоложение и т.д...если по диску не пойму как пользоваться придеться идти на курсы... :faceoff: знаю что результат уже после первого сеанса...

что это такое, я погуглила но нигде ненаписано что он помогает похудеть. и скока он стоит?

Ионофорез - это метод, сочетающий действие гальванического тока и лекарственных веществ. В основе ионизации лежит лекарственный электрофорез.

Показания: жирная кожа; сухая кожа; морщины; дряблая кожа; целлюлит; второй подбородок; жировые отложения цену написала в личку
  • 0

#265
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений



знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.


Сердце посадите нафиг :dont:

Ели вам не трудно, объясните, пожалуйста, почему можно посадить сердце?


вообще не вижу смысла оборачиваться пленкой. незнаю про сердце, но т.о. можно нарушить потоотделение!!! вощим вредно!
  • 0

#266
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я когда то давно давно, была и так худая, но хотела попу меньше и ноги палочки :lol: Это в меня вселило мое окружение :dont: Ходила на шейпинг мазалась китайским кремом со змеинным ядом или с перцем и оборочивалась пленкой, и еще штаны сверху, о ужас :eek: Нафига мне это нужно было!!!??? Это все долбаная мода :dont:
  • 0

#267
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Я когда то давно давно, была и так худая, но хотела попу меньше и ноги палочки :lol: Это в меня вселило мое окружение :dont: Ходила на шейпинг мазалась китайским кремом со змеинным ядом или с перцем и оборочивалась пленкой, и еще штаны сверху, о ужас :eek: Нафига мне это нужно было!!!??? Это все долбаная мода :dont:

О, какие радикальные перемены мироощушения :) Если не секрет Вы на тот момент сколько весели и сейчас сколько?
  • 0

#268
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне наверное сначало нужно похудеть а потом талией буду заниматься, куплю наверное современный обруч, а то у меня советский, наверное от новых синяков нет ни у кого?
  • 0

#269
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я когда то давно давно, была и так худая, но хотела попу меньше и ноги палочки :lol: Это в меня вселило мое окружение :dont: Ходила на шейпинг мазалась китайским кремом со змеинным ядом или с перцем и оборочивалась пленкой, и еще штаны сверху, о ужас :eek: Нафига мне это нужно было!!!??? Это все долбаная мода :dont:

О, какие радикальные перемены мироощушения :) Если не секрет Вы на тот момент сколько весели и сейчас сколько?

Ну при моем росте 168 в то время я весила 53 кг :lol: И я себе казалась толстой :lol: Сейчас рост тот же, только больше подкачала себе попку и мой вес около 58 кг , и сейчас я считаю себя супер пупер в норме :D
  • 0

#270
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Анелька, я тож 168, вешу 50-51. для меня это нормально. ну можно пару кг, но ток в нужные места :D
  • 0

#271
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я так понимаю? мне нужно наклоны вбок поделать, кароч, надо в области талии сбросить пару сантиметриков.
или все-таки на шейпинг. чот лень потеть усилненно. ..
  • 0

#272
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, я тож 168, вешу 50-51. для меня это нормально. ну можно пару кг, но ток в нужные места :D

Ой ну вообще худышка! :D Хорошо когда кг приходят туда куда надо, но куда надо они в последний момент доходят, а вначале где не надо появляются :D
  • 0

#273
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
мне надо ноги подкачать, то есть икры. бедра я себе уух накачала, и попу тоже :D
начала на цыпочках усиленно подниматься, пргыать и чота вроде растянула. неделю ходила в балетках и в спорт зал не ходила. терь снова надо туды ходить, а чот уже лень. я там усиленно ноги, бедра попу качаю. а талию ваще не трогала. она у мня 65-68 навена, пойдет, а вот ниже талии, в поясе короче, надо убрать терь.
  • 0

#274
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

мне надо ноги подкачать, то есть икры. бедра я себе уух накачала, и попу тоже :D
начала на цыпочках усиленно подниматься, пргыать и чота вроде растянула. неделю ходила в балетках и в спорт зал не ходила. терь снова надо туды ходить, а чот уже лень. я там усиленно ноги, бедра попу качаю. а талию ваще не трогала. она у мня 65-68 навена, пойдет, а вот ниже талии, в поясе короче, надо убрать терь.

как вы попу накачали? :-)
  • 0

#275
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

мне надо ноги подкачать, то есть икры. бедра я себе уух накачала, и попу тоже :D
начала на цыпочках усиленно подниматься, пргыать и чота вроде растянула. неделю ходила в балетках и в спорт зал не ходила. терь снова надо туды ходить, а чот уже лень. я там усиленно ноги, бедра попу качаю. а талию ваще не трогала. она у мня 65-68 навена, пойдет, а вот ниже талии, в поясе короче, надо убрать терь.

У меня талия около 65, но у меня бедра очень широкие :D , а раньше талия 59 была.
Спорт залы я не люблю, я больше предпочитаю танцы :rolleyes:

Может обруч нужно покрутить для талии ;-)
  • 0

#276
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


мне надо ноги подкачать, то есть икры. бедра я себе уух накачала, и попу тоже :D
начала на цыпочках усиленно подниматься, пргыать и чота вроде растянула. неделю ходила в балетках и в спорт зал не ходила. терь снова надо туды ходить, а чот уже лень. я там усиленно ноги, бедра попу качаю. а талию ваще не трогала. она у мня 65-68 навена, пойдет, а вот ниже талии, в поясе короче, надо убрать терь.

как вы попу накачали? :-)

на тренажерах. степ + кардио волна - месяц, через день не пропуская - и сразу результат. подкачалось, приподнялось и зарельефилось :D
ну и конечно беговая, для поднятию настроения, для сердца и общего состояния то бишь
  • 0

#277
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


мне надо ноги подкачать, то есть икры. бедра я себе уух накачала, и попу тоже :D
начала на цыпочках усиленно подниматься, пргыать и чота вроде растянула. неделю ходила в балетках и в спорт зал не ходила. терь снова надо туды ходить, а чот уже лень. я там усиленно ноги, бедра попу качаю. а талию ваще не трогала. она у мня 65-68 навена, пойдет, а вот ниже талии, в поясе короче, надо убрать терь.

У меня талия около 65, но у меня бедра очень широкие :D , а раньше талия 59 была.
Спорт залы я не люблю, я больше предпочитаю танцы :rolleyes:

Может обруч нужно покрутить для талии ;-)

у вас навена тада кости тяжелые, потому что если б я весила 58, то талия не была б 65.
а у меня кости вообще легкие :)
бедра у меня 90. пока пойдет.
надо еще рывок и поднакачать больше.
а то я чот расслабилась, на средней тяжести занимаюсь.
если сделаю рывок, глядишь, еще поднакачаюсь.
а так я себе в бедрах ляжках по 2 см добавила и в попе 3-4 см. - все на тренажерах.
  • 0

#278
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

на тренажерах. степ + кардио волна - месяц, через день не пропуская - и сразу результат. подкачалось, приподнялось и зарельефилось :D
ну и конечно беговая, для поднятию настроения, для сердца и общего состояния то бишь

супер! :-)
  • 0

#279
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у вас навена тада кости тяжелые, потому что если б я весила 58, то талия не была б 65.
а у меня кости вообще легкие :)
бедра у меня 90. пока пойдет.
надо еще рывок и поднакачать больше.
а то я чот расслабилась, на средней тяжести занимаюсь.
если сделаю рывок, глядишь, еще поднакачаюсь.
а так я себе в бедрах ляжках по 2 см добавила и в попе 3-4 см. - все на тренажерах.

Да у меня кости очень тяжелые + еще раньше жирок был, теперь мышцы там :D А бедра у меня гораздо шире чем у вас :rolleyes:
  • 0

#280
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Я когда то давно давно, была и так худая, но хотела попу меньше и ноги палочки :lol: Это в меня вселило мое окружение :dont: Ходила на шейпинг мазалась китайским кремом со змеинным ядом или с перцем и оборочивалась пленкой, и еще штаны сверху, о ужас :eek: Нафига мне это нужно было!!!??? Это все долбаная мода :dont:

О, какие радикальные перемены мироощушения :) Если не секрет Вы на тот момент сколько весели и сейчас сколько?

Ну при моем росте 168 в то время я весила 53 кг :lol: И я себе казалась толстой :lol: Сейчас рост тот же, только больше подкачала себе попку и мой вес около 58 кг , и сейчас я считаю себя супер пупер в норме :D



А можно поинтересоваться,как вы подкачали попу? в тренажерке? или сами дома? на цыпочках по ск. раз поднимались?

Я ходила в зал некоторое время,но чет видимых результатов не было...

Сообщение отредактировал DearSandra: 11.05.2011, 13:21:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.