Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#241
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.


да я тоже так делала, за полтора месяца ежедневных пробежек по 50 минут вечером вместо ужина, скинула 11 кг.


ух, ты 11кг! 50 минут-это круто!
что самое интересное, сестренка моя заинтересовалась и теперь каждый день хочет бегать, она у меня худенькая
а я каждый день не смогу, энтузиазм пропадет :D
мне немного скинуть надо , самое главное, мышцы подтянуть и ТАЛИЮ найти :lol:
а так 54 кг при 164 см-это же вроде нормально?
  • 0

#242
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.


да я тоже так делала, за полтора месяца ежедневных пробежек по 50 минут вечером вместо ужина, скинула 11 кг.


ух, ты 11кг! 50 минут-это круто!
что самое интересное, сестренка моя заинтересовалась и теперь каждый день хочет бегать, она у меня худенькая
а я каждый день не смогу, энтузиазм пропадет :D
мне немного скинуть надо , самое главное, мышцы подтянуть и ТАЛИЮ найти :lol:
а так 54 кг при 164 см-это же вроде нормально?

Мне этот метод тоже очень-очень нравиться, вот только как бы себя заставить???? :faceoff: попробую с сегодняшнего дня.
-11 кг Будут для меня весомым стимулом. :D
Девушки Делитесь советами. Всем спасибо!!
  • 0

#243
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я думаю , что бегая подтягиваешь мышцы ног, ягодиц, вырабатываешь дыхалку, но на образование талии это не как не влияет :spy: Талия появляется либо от природы либо от обруча!
  • 0

#244
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Блин, жду зар.платы....куплю хула-хуп
вчера начала бегать....надолго ли
но буду стараться

Я в 2007 году летом бегала. Днем в жару, нацепила на себя теплый костюм и побежала :lol: Меня на долго не хватило, всего на месяц, и результатов не было, только дыхание лучше стало, я потом могла час-два бегать быстро и не задыхаться :D Хотя по началу было очень очень тяжело.

Молодец! Раньше год бегала в 6 утра на сопку или на возвышенность и нормально, но теперь и 2 дня не могу. Устаю, да и нет особого желания. Жалею, что перестала. Но здоровье у меня было лошадиное!
  • 0

#245
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я думаю , что бегая подтягиваешь мышцы ног, ягодиц, вырабатываешь дыхалку, но на образование талии это не как не влияет :spy: Талия появляется либо от природы либо от обруча!

Anel'ka если перед бегом намазаться кремом, сделать обвертывание пищевой пленкой, надеть пояс вулкан. и 50 мин, мне все же кажется толк будет. В общем постараюсь попробовать. потом отпишусь.
  • 0

#246
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Молодец! Раньше год бегала в 6 утра на сопку или на возвышенность и нормально, но теперь и 2 дня не могу. Устаю, да и нет особого желания. Жалею, что перестала. Но здоровье у меня было лошадиное!

Я июне бегала а в июле я уехала на месяц, там не до бега было, с поездки я с собой привезла тренажер и еще тут 1 купила, вот потом на них занималась :-) А бегать приятно в парке, возле озера или речки, а между дворами и мимо помоек не очень то приятно :spy:

sheri_shik потом отпишитесь о результатах! :-)
  • 0

#247
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Я в 2007 году летом бегала. Днем в жару, нацепила на себя теплый костюм и побежала :lol: Меня на долго не хватило, всего на месяц, и результатов не было, только дыхание лучше стало, я потом могла час-два бегать быстро и не задыхаться :D Хотя по началу было очень очень тяжело.

наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.

да можно просто пояс для похудения, сверху теплую одежду и вперед, в зал или на пробежку, да даже дома уборку делать, эффект очень даже

Я думаю, что теплую одежду одевать нужно только в том случае, если еще скинуть надо. А для талии достаточно пояса или шорт вулкан.

Кстати, мне шорты больше нравятся: и талия, и попа, и бедра худеют.
Я как то один раз намазалась термо кремом, надела шорты и на пробежку. Думала, до дома не добегу. Жгло так, что думала тушить буду :lol:
  • 1

#248
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




Я в 2007 году летом бегала. Днем в жару, нацепила на себя теплый костюм и побежала :lol: Меня на долго не хватило, всего на месяц, и результатов не было, только дыхание лучше стало, я потом могла час-два бегать быстро и не задыхаться :D Хотя по началу было очень очень тяжело.

наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.

да можно просто пояс для похудения, сверху теплую одежду и вперед, в зал или на пробежку, да даже дома уборку делать, эффект очень даже

Я думаю, что теплую одежду одевать нужно только в том случае, если еще скинуть надо. А для талии достаточно пояса или шорт вулкан.

Кстати, мне шорты больше нравятся: и талия, и попа, и бедра худеют.
Я как то один раз намазалась термо кремом, надела шорты и на пробежку. Думала, до дома не добегу. Жгло так, что думала тушить буду :lol:

Где можно купить такие шорты? Пояс есть везде, ну ашорты и майку не встречала, хотя слышала
  • 0

#249
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Где можно купить такие шорты? Пояс есть везде, ну ашорты и майку не встречала, хотя слышала

Я покупала в аптеке по толе бы между саина и мате залки. Но это было лет 6 назад. Во 2ой аптеке думаю, что точно есть.
  • 0

#250
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Где можно купить такие шорты? Пояс есть везде, ну ашорты и майку не встречала, хотя слышала

Я покупала в аптеке по толе бы между саина и мате залки. Но это было лет 6 назад. Во 2ой аптеке думаю, что точно есть.

Спасибо :)
  • 0

#251
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Заказала себе аппарат ионофорез (буду пользоваться в домашних условиях) он многофункциональный т.е похудение в нужных местах , омоложение и т.д...если по диску не пойму как пользоваться придеться идти на курсы... :faceoff: знаю что результат уже после первого сеанса...
  • 0

#252
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Шорты можно купить на барахолке где спорт.ряды. У меня сестра покупала такие шорты,которые по самую грудь, т.е почти как водолазный костюм.
  • 0

#253
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.


Сердце посадите нафиг :dont:
  • 0

#254
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Шорты можно купить на барахолке где спорт.ряды. У меня сестра покупала такие шорты,которые по самую грудь, т.е почти как водолазный костюм.

У меня такие есть, когда не забываю одеваю. Главное в них двигаться- спорт или что то делать.
  • 0

#255
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Заказала себе аппарат ионофорез (буду пользоваться в домашних условиях) он многофункциональный т.е похудение в нужных местах , омоложение и т.д...если по диску не пойму как пользоваться придеться идти на курсы... :faceoff: знаю что результат уже после первого сеанса...

что это такое, я погуглила но нигде ненаписано что он помогает похудеть. и скока он стоит?
  • 0

#256
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.


Сердце посадите нафиг :dont:

Ели вам не трудно, объясните, пожалуйста, почему можно посадить сердце?
  • 1

#257
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ели вам не трудно, объясните, пожалуйста, почему можно посадить сердце?

нарушается тепловой обмен -> двойная нагрузка на сердце (плюс к самой физической нагрузке). Гуглите

Сообщение отредактировал Capra Loca: 06.05.2011, 11:58:18

  • 0

#258
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Для уменьшения талии можно делать попеременные наклоны туловища в разные стороны. В право - в лево.
Так, чтобы в каждую сторону было по 100 наклонов. Тогда будет результат.
И наклоняться нужно стараясь, вытягиваясь.

Когда-то у меня это было ежедневной привычкой.
Надо возобновить.
О результатах напишу через неделю.
  • 0

#259
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Ели вам не трудно, объясните, пожалуйста, почему можно посадить сердце?

нарушается тепловой обмен -> двойная нагрузка на сердце (плюс к самой физической нагрузке). Гуглите

Спасибо за ответ.
Я спросила лишь с целью узнать, есть ли медицинское объяснение. А то иногда пост "нельзя" и т.п., а почему - неизвестно...
  • 1

#260
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Спасибо за ответ.
Я спросила лишь с целью узнать, есть ли медицинское объяснение. А то иногда пост "нельзя" и т.п., а почему - неизвестно...


Не за что. Тепловой обмен в организме должен идти естественным путем, а так вы его блокируете пленкой. Жирок конечно вытопится быстрее, но сердце важнее, ИМХО.

И вообще девушки, талия (под которой я понимаю изгиб тела) либо от природы есть, либо ее нет. Если она есть, но заплыла, то нужно сгонять лишние кг. А если ее нет, то и не будет. Тоже раньше "болела" тонкой талией. Делала упражнения, накачала боковые, косые и все возможные мышцы. Результат - стало еще хуже. Ну нет у меня ее от природы :faceoff:
Лучшая диета для талии и всего остального - диета Майи Плисецкой: ходите похудеть - перестаньте жрать (с) :lol: Придерживаясь данной диеты похудела почти на 5 кг за последний месяц. Ни в чем себе не отказываю, просто съедаю в 2 раза меньше привычного. Результат отменный - в объеме уменьшилась на 2 сантиметра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.