Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#221
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мне поможет только обруч, пресс качать я не хочу
  • 0

#222
Яболочко

Яболочко
  • Гость
  • 29 сообщений

Лучше осторожнее с тяжелыми обручами! :spy:

Да, слышала почки можно повредить.... :rolleyes:
  • 0

#223
kudryashka23

kudryashka23
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! тоже хочется уменьшить талию, а то лето скоро....подскажите как добиться результата за короткий срок, спасибо))
  • 0

#224
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
У меня есть методика проведения самомассажа для уменьшения жировой прослойки на животе, материал еще "советский", печатался то ли в Работнице, то ли в Крестьянке, если надо могу разместить здесь.
  • 0

#225
Ibadat

Ibadat
  • Гость
  • 21 сообщений


не знаю как на счет нового , но чем обруч тяжелей тем лучше...


А я слышала, что тяжелые обручи (в частности Джимфлексор) "вбивают" мышцы внутрь, тем самым уменьшая талию и никак не помогают сделать мышцы упругими...

помогают еще как=)

Сообщение отредактировал Ibadat: 02.05.2011, 15:35:48

  • 0

#226
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Тааак, прошу прощения, со всеми своими переездами потеряла часть своих материалов.
Нашла только вот это http://club.osinka.r...16584?start=135, самое обидное, что я этот текст сама перенабирала, а теперь не могу найти, так что пока только это.
По содержанию еще подходит и это, http://minus5.ru/articles/321, по крайней мере в технике самомассажа те же 8 пунктов.

Сообщение отредактировал Джейхан: 03.05.2011, 02:12:03

  • 0

#227
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Тааак, прошу прощения, со всеми своими переездами потеряла часть своих материалов.
Нашла только вот это http://club.osinka.r...16584?start=135, самое обидное, что я этот текст сама перенабирала, а теперь не могу найти, так что пока только это.
По содержанию еще подходит и это, http://minus5.ru/articles/321, по крайней мере в технике самомассажа те же 8 пунктов.

Спасибо за информацию
  • 0

#228
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я на выходных попробовала обруч свои покрутить :rolleyes: получилось)))))
  • 0

#229
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Мне поможет только обруч, пресс качать я не хочу


тогда мин крутить час по неск-ко подходов!
Желательно в купе с прессом(+питание)
  • 0

#230
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а хде на барахолке такие обручи продают?и по чем?тоже хочу!!!
  • 0

#231
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а хде на барахолке такие обручи продают?и по чем?тоже хочу!!!

Скорее всего нужно смотреть в районе игрушек! Там наверное 2000-3000 тг. Есть еще в магазинах спорт товаров, там по 5000 но производство корея!

В корейских магазинах тоже видела. В одном очень очень тяжелый, не советую брать, а в другом слишком легкий :D Наверное детский.
  • 0

#232
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а хде на барахолке такие обручи продают?и по чем?тоже хочу!!!


ранее писала, прям возле (перед) Адемом, палатки с надписью "Спорт"
  • 0

#233
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Проверенно, на фоне общего похудания (спорт.добавки с карнитином) и общей подтяжки силуэта ( бэллиденс+йога), хорошо работает пояс "Вулкан" (пользуюсь 5 лет) и боди-средства Floresan.
Вулкан ношу когда иду на работу, во время уборки дома, занятий в клубе...т е 3 часа в день-минимум. Причем идеально-одевать после нанесения крема или геля Floresan.
Балерины и проф.танцоры, спортсмены, даже сотрудники спец.подразделений пользуются.
Продают в аптеках по 1500 тг.

Тоже про этот пояс слышала хорошие отзывы!
  • 0

#234
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

хорошо работает пояс "Вулкан" (пользуюсь 5 лет)


ого, а что так долго?
или вы уже не можете без него?
  • 0

#235
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Блин, жду зар.платы....куплю хула-хуп
вчера начала бегать....надолго ли
но буду стараться
  • 0

#236
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Блин, жду зар.платы....куплю хула-хуп
вчера начала бегать....надолго ли
но буду стараться

Я в 2007 году летом бегала. Днем в жару, нацепила на себя теплый костюм и побежала :lol: Меня на долго не хватило, всего на месяц, и результатов не было, только дыхание лучше стало, я потом могла час-два бегать быстро и не задыхаться :D Хотя по началу было очень очень тяжело.
  • 0

#237
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

не знаю как на счет нового , но чем обруч тяжелей тем лучше...

ну этот обруч! у меня видимо чувствительная кожа и я вся в синяках! скоро лето, я лучше этим осенью-зимой буду заниматься, надеюсь не забуду как крутить, а то синяки жуткие, я потом только заметила, на талии, на ногах :spy: обруч вроде обычный, тоненький.
  • 0

#238
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я в 2007 году летом бегала. Днем в жару, нацепила на себя теплый костюм и побежала :lol: Меня на долго не хватило, всего на месяц, и результатов не было, только дыхание лучше стало, я потом могла час-два бегать быстро и не задыхаться :D Хотя по началу было очень очень тяжело.

наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.
  • 0

#239
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Я в 2007 году летом бегала. Днем в жару, нацепила на себя теплый костюм и побежала :lol: Меня на долго не хватило, всего на месяц, и результатов не было, только дыхание лучше стало, я потом могла час-два бегать быстро и не задыхаться :D Хотя по началу было очень очень тяжело.

наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.

да можно просто пояс для похудения, сверху теплую одежду и вперед, в зал или на пробежку, да даже дома уборку делать, эффект очень даже
  • 0

#240
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


наверное это кому как, знакомая недавно рассказывала ее коллега так похудела очень сильно, пищевой пленкой обматывалась и бегала, тоже хочу попробовать.


да я тоже так делала, за полтора месяца ежедневных пробежек по 50 минут вечером вместо ужина, скинула 11 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.