Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#121
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Мамонт Южный
Знаю что этот пост больше в мой адрес.
Так я же ничего против не сказал, просто так подметил.

#122
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Мне не нравится то, что "Челси" при наличии большого количества классных игроков атаки играют в сугубо оборонительный футбол. ИМХО, это убивает футбол.

Интересно почему Челси забил больше голов в АПЛ???
наверное потому, что меньше всех пропустил... (никакой логики)
:(
Про отсутствие классного напа уже написали!!!
  • 0

#123
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Согласно пункту 2.2.8. Правил Конференции, "Не разрешена отправка сообщении, которые содержат личные обращения к пользователям. ... Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются ".

пост был обращен ADR'у потому как я хотел подискутировать на тему нелюбви к Челси.

с болельщиками Челси эту дискуссию считаю неуместной ...

:( :) настроение с утра у меня такое хорошое что то....

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 03.05.2006, 10:56:27

  • 0

#124
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Мне не нравится то, что "Челси" при наличии большого количества классных игроков атаки играют в сугубо оборонительный футбол. ИМХО, это убивает футбол.

Интересно почему Челси забил больше голов в АПЛ???
наверное потому, что меньше всех пропустил... (никакой логики)
:laugh:
Про отсутствие классного напа уже написали!!!


Вот вот и я о том же.
Команда, играющая в сугубо оборонительный футбол больше всех забивает и забивает своим прямым конкурентам по 3-4 мяча. Странно как-то получается.

Я смотрю у нас еще один новый модер появился, учитывая его неприязнь к одному клубу, надеюсь тему этого клуба не закроют. :( :)

2 Matiaz
Вообще-то тут писали, что контраргументы со стороны болельщиков Челси приниматься не будут.
Так, что предлагаю здаесь больше не постить. Пусть флеймят без нас. :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.05.2006, 11:11:00


#125
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Пункт 0.2. Правил Конференции ...
"... Участие в Конференции автоматически подразумевает согласие с Правилами Конференции ..."

Это как Отче наш, наизусть нада знать :(
Упаси меня посягнуть на святая святых - на модеров, я простой пользователь - ярый нелюбитель ФК Челси.
  • 0

#126
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Упаси меня посягнуть на святая святых - на модеров, я простой пользователь - ярый нелюбитель ФК Челси.


И слава Богу. Я рад, что он меня услышал и не допустил этого. :( :)

Все, флеймить завязываю.

#127
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мамонт, ЗАЧОТ за стихи!!!!!

2 Inalchik, уже говорилось, что Терри шел в стык с Руни и неудачно попал в его бутсу, тогда как Феррейра шел в подкат на уже убегающего Руни.
  • 0

#128
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Почтальон в ранге чемпиона верен себе Казалось бы, ну что потеть, премьер-лига в кармане, выпей пивка, расслабся, сходи по девкам. Весьма неадекватный чел, ИМХО
  • 0

#129
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Inalchik, уже говорилось, что Терри шел в стык с Руни и неудачно попал в его бутсу, тогда как Феррейра шел в подкат на уже убегающего Руни.


Ну так догнал же, и отобрал мяч в чистом подкате, даже судья не свистнул. Ферейра играл в мяч.
Edit: ИМХО, конечно же. Забыл добавить

Про Терри прочитал, что он, все-таки, хромая, доиграл матч. Вот пример мужества. Респект ему!

Если уже говорить о возможных потерях сборной Англии к ЧМ (не дай бог), тут еще можно поспорить кто важней для сборной, Терри или Руни. Хотя, конечно, потеря даже одного из них это уже серьезно.

Почтальон в ранге чемпиона верен себе Казалось бы, ну что потеть, премьер-лига в кармане, выпей пивка, расслабся, сходи по девкам. Весьма неадекватный чел, ИМХО


Ты матч видел?

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.05.2006, 11:59:22


#130
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Почтальон в ранге чемпиона верен себе Казалось бы, ну что потеть, премьер-лига в кармане, выпей пивка, расслабся, сходи по девкам. Весьма неадекватный чел, ИМХО

Ну как же, он же не будеть Великим Мауриньо, если не скажет подобное, ну или что-то вроде этого :

?I have not enough fingers to count the penalties we haven?t had this season - but I still believe the refereeing in England is not bad. They are honest people. I just think they look at Chelsea with different eyes.


или этого:

?I am laughing now because I am champion, but if today I was not champion, I think it would be the end of my career in England because I would be suspended forever!? he said, painting a picture of how he would have reacted.


  • 0

#131
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


отличная тема, даже как-то самому хотелось создать ее :)


2 ADR скажи пожалуйста, когда нас посещали мысли создания этой темы мы разве задумывались что нас тут возможно будут рассматривать как объективных болельщиков Манчестера, которые будут аргументировано писать о своей большей нелюбви к клупу??? Что то меня такие мысли не посещяли. Наверное оттого что мне глубоко фиолетово что думают о моей нелюбви и соответственно о моей объективности по отношению к другим клупам, кроме Манчестер Юнайтед.
Или, брат, я ошибаюсь???

все верно, брат!
мы ж сами договорились, что посты болел Челси в этой теме будут игнорровацца :(
  • 0

#132
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Почтальон в ранге чемпиона верен себе Казалось бы, ну что потеть, премьер-лига в кармане, выпей пивка, расслабся, сходи по девкам. Весьма неадекватный чел, ИМХО


Ты матч видел?

я видел матч :( проиграли по делу, пеналь мож и был,
да и ваще сетовать на три неназначенных пеналя - это в стиле Почтальона
  • 0

#133
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2Inalchik:
Причем тут Барсамания?!...У меня и свои глаза есть,и я вижу эту игру Челси.Я могу смотреть только Английский чемпионат(ибо только его и показывают),и при том Спорт показывает очень много игр Челси,нехорошие люди.
Для меня антифутбол - это игра строго на результат.Ты скажешь - так все играют на результат.Да!Это так,но как играют некоторые команды на результат - это совсем другой подход.Примеры:Лионский Олимпик,Арсенал,Бременский Вердер,и конечно же Барселона!Они показывают красивую атакующую игру,часто даже просто бесшабашную.Но это все нравится людям,болельщикам - для них ведь и играют все команды в футбол,а не ради своего Хозяина :laugh:.Надеюсь тебе не надо объяснять,что такое красивый атакующий футбол?А если ты этого не понимаешь,то извини - нам не о чем с тобой разговаривать.Продолжаю: антифутбол - это монотонная игра таких команд как Ювентус,Челси и сб.Греции :((тут она вас переплюнула,с такой игрой выиграть ЧЕ - это полная деградация европейского футбола!),основанная изначально на защите своих ворот,разрушении атак соперниц-команд,и быстрых контратаках(которые в вашем исполнении почти совершенные).Хотя Челси в меньшей степени ориентрован строго на защиту,чем тот же Юве и Сб.Греции :),но набор игроков позволяет это, да и английский чемпионат все же не итальянский.Да,команда забила в этом году много голов,и пропустила очень мало - но это не та феерия голов,которые устраивают сб.Бразилии и Барселона.В исполнении Челси это обилие голов не очень то эффектно,что ли.Можно так сказать.Я видел такие игры,где Челси выигрывал с крупным счетом,но я не получал никакого эстетического удовольствия от этих крупных побед.Я бы даже сказал,что Челси,ее игроки играют без души,без эмоций.Просто мощная машина,которая клепает победы одна за другой.И плюс к этому вас уже просто боятся многие английские команды - не знаю почему.Играя с вами многие команды не похожи на себя,просто теряются.Что только доказывает деградацию ангийского футбола...Дорогие английские команды!!! - Барса же вам показала как надо играть с этой командой.Смотрите повторы 1/8 ЛЧ и учитесь!!!
И еще - слышал,чт оболельщики Челси недовольны Моуриньо - типо на домашней арене все хорошо,отлично,но нет результата на Европейской арене...Дааа,просто обнаглели ваши болельщики скажу я вам.Два года назад вы не о чем вообще не могли мечтать,а тут,мля все им подавай.Одни глорики! :)
------------------------------------------
Респект Джону Терри - доиграл с травмой ноги до конца,не попросил замены.Нравится мне этот игрок...Наличие таких игроков - смягчает чуточку неприязнь к этому клубу :laugh:.
  • 0

#134
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Akhenaton

Я знаю что такое "красивый атакующий" футбол.
Но, также, добавлю что у каждого человека есть свое видение футбола.
Насчет того, кто получает удовольствие, кто не получает от матчей определенных команд, так это ИМХО каждого человека.

Все, как обещал, это действительно мой последний пост в этой теме.

#135
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Про Терри прочитал, что он, все-таки, хромая, доиграл матч. Вот пример мужества. Респект ему!

Если уже говорить о возможных потерях сборной Англии к ЧМ (не дай бог), тут еще можно поспорить кто важней для сборной, Терри или Руни. Хотя, конечно, потеря даже одного из них это уже серьезно.


Терри я очень уважаю. Но даже бы он не продолжил играть, получи он такую травму.
Про важность: считаю, что Руни намного важнее Терри, ибо таких нападающих как он, в сборной просто нет.И хотя, Терри отличный защитник, в сборной есть еще хорошие игроки, готовые отстоять свое место в составе.
Но это все не совсем в тему, так что если есть желание продолжить, пости в своей теме или в теме сб. Англии.

Кста, я еще не писал, что не перевариваю Жозе Мауриньо. Так вот, я не люблю его за то, что он Жозе Мауриньо и + еще и тренер Челси!!!!!!!
  • 0

#136
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Одни глорики! :)
------------------------------------------


ох от души написал.... читал и радовался.... :(
  • 0

#137
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Аkhenaton,если Челси-это антифутбол,а Челси играет в силовой английский футбол,то тогда к черту весь английский чемпионат.Арсенал,который вы приводите в пример,показывает совсем не английский футбол.Игра Барсы без Рональдиньо и Это,о ничего особо красивого не представляет.Также игра Арсенала без Анри заметно тускнеет.
  • 0

#138
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И фсё равно Челси - антифутбол :D

Абрамович - Моуриньо:
- Да, мы выиграли Премьер Лигу... Недурно... Но всё же, далеко ли нам до команды, способной добиваться успеха в Европе?
- Примерно 200 км на северо-запад, сэр.
:D
  • 0

#139
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Аkhenaton,если Челси-это антифутбол,а Челси играет в силовой английский футбол,то тогда к черту весь английский чемпионат.Арсенал,который вы приводите в пример,показывает совсем не английский футбол.Игра Барсы без Рональдиньо и Это,о ничего особо красивого не представляет.Также игра Арсенала без Анри заметно тускнеет.


2mrpumpkin:
No comment!!!...Не хочу ввязываться в бесполезный и бессмысленный разговор.Если ты так считаешь,ну а раз ты написал,так оно и есть - то с тобой не о чем и разговаривать.Футбол это не твоя игра видно :)...Долой Роналдиньо,ЭтоО и Анри - и тогда восторжествует настоящий Антифутбол!Маур наш Бог! :D :D))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#140
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Звонит личный врач Роману Абрамовичу:
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал: "займитесь спортом, ну, например, футболом..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.