Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#161
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Во-первых ?МЮ? свои деньги заработал и зарабатывает самым честным путем ? продавая себя, себя всего

Это он он что намекал?На представительниц древней профессии?
Почему люди хотят всякие там "Мерсы" и "БМВ"?Ведь "Тойоты" стоят на порядки дешевле,а возят ничем не хуже.Да,тщеславие.Нет в Мире справедливости.Когда я смотрю на эти жутко дорогие "Мерсы-персы"(ха-ха,смешно я съязвил?),которые не стоят таких денег,мне они кажутся даже нереальными,ненастоящими.Далеки они от простого народа.Вот ночью я вижу сны,как Тойоты обгоняют эти треклятые БМВ и мне хочется петь" Тойота-мы с тобой навеки".
  • 0

#162
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это он он что намекал?На представительниц древней профессии?
Почему люди хотят всякие там "Мерсы" и "БМВ"?Ведь "Тойоты" стоят на порядки дешевле,а возят ничем не хуже.Да,тщеславие.Нет в Мире справедливости.Когда я смотрю на эти жутко дорогие "Мерсы-персы"(ха-ха,смешно я съязвил?),которые не стоят таких денег,мне они кажутся даже нереальными,ненастоящими.Далеки они от простого народа.Вот ночью я вижу сны,как Тойоты обгоняют эти треклятые БМВ и мне хочется петь" Тойота-мы с тобой навеки".

очередная порция свежего бреда
пеши исчо :)
  • 0

#163
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Во-первых ?МЮ? свои деньги заработал и зарабатывает самым честным путем ? продавая себя, себя всего

Это он он что намекал?На представительниц древней профессии?
Почему люди хотят всякие там "Мерсы" и "БМВ"?Ведь "Тойоты" стоят на порядки дешевле,а возят ничем не хуже.Да,тщеславие.Нет в Мире справедливости.Когда я смотрю на эти жутко дорогие "Мерсы-персы"(ха-ха,смешно я съязвил?),которые не стоят таких денег,мне они кажутся даже нереальными,ненастоящими.Далеки они от простого народа.Вот ночью я вижу сны,как Тойоты обгоняют эти треклятые БМВ и мне хочется петь" Тойота-мы с тобой навеки".

не лень было напрягать извилину(ы) и суставы пальцев чтобы написать такой содержательный пост не в тему?
  • 0

#164
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
как сказал бы Фрейд, если человеку снится ни другой человек или люди, а неодушевленные предметы, при этом прослеживается превосходство одного предмета над другим, то у него проблемы... хм, не важно с чем, но главное что они есть... ничего личного, это Фрейд сказал. :)
А вот теперь моё ИМХО, это наверное реклама японского производства автомобилей.
  • 0

#165
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Прочитал статью г-на © Дмитрий Демирский 2005.

Тупая статья, насквозь пронизанная ненавистью к клубу Челси, черной завистью к успехам этой команды и к деньгам г-на Абрамовича.

Я не болельщик Челси поэтому пох его стиль,хотя мне нравится английский футбол в целом за бескомромисность.

Мне пох до денег Абрамовича, хотя было у меня столько же денег, я был просто рад

Мауриньо натуральный говнюк, но я был бы счастлив если бы он тренировал Реал.

Жить ненавистью к чужим успехам удел слабых и завистливых, поэтому респект Барсе и Райкарду, которые делом доказали что они сильнее.
  • 0

#166
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Жить ненавистью к чужим успехам удел слабых и завистливых...


Ребзя, кто тут из нас живет ненавистью к чужим успехам, быстро признавайтесь :)

ИМХО, могу сказать за себя и уверен что меня поддержат братья манкунианцы, мы не живем никакой ненваситью к чужим успехам, мы живем ЛЮБОВЬЮ к МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД...

и не может просто физически сердце мое одновременно любить двоих, троих ... или все команды в АПЛ, и меня не терзают сомнения "а тому ли я дала обещания любить" (с) поп песня,

логика вещь хорошая, древние греки доказали.

Люблю Манчестер Юнайтед логически нелюблю все остальные клубы.
А почему эта тема связана с Челси???
Потому что я уважаю остальные клубы, а Челси не люблю и не уважаю.
Дикси.

зы. А тема то раздражитель прям какой то....
  • 0

#167
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Жить ненавистью к чужим успехам удел слабых и завистливых...


Ребзя, кто тут из нас живет ненавистью к чужим успехам, быстро признавайтесь :)

Прямо желчью изливаюсь!Спать не могу, не ем вообще! :smoke:

ИМХО, могу сказать за себя и уверен что меня поддержат братья манкунианцы, мы не живем никакой ненваситью к чужим успехам, мы живем ЛЮБОВЬЮ к МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД...


Аллилуйя, бро!
  • 0

#168
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Я такую лищную неприязнь испитываю к патерпевщему, што кущать не магу (с) Мимино :)



ИМХО, могу сказать за себя и уверен что меня поддержат братья манкунианцы, мы не живем никакой ненваситью к чужим успехам, мы живем ЛЮБОВЬЮ к МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД...


Аллилуйя, бро!


и я с ВАМИ, братья!
  • 0

#169
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
[quote name='ADR' date='06.05.2006, 11:33' post='2304864']
Я такую лищную неприязнь испитываю к патерпевщему, што кущать не магу (с) Мимино :lol:


[quote name='jedi' post='2304819' date='06.05.2006, 11:27']


недавно состоялся один интересный матч , и довольно затруднительно отнести к потерпевшим команду победившую со счетом 3-0 и досрочно ставшей чемпионом :)

хе-хе толькло сильно меня не бейте я за Челки не болею :smoke:
  • 0

#170
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну ты из одного матча-о культ личности ЧФК не делай
  • 0

#171
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

недавно состоялся один интересный матч , и довольно затруднительно отнести к потерпевшим команду победившую со счетом 3-0 и досрочно ставшей чемпионом :)

хе-хе толькло сильно меня не бейте я за Челки не болею :smoke:

ну и что конкретно ты хотел этим сказать?
  • 0

#172
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
други, нам нечего доказывать. Любовь это такое чувство которое не надо объяснять и доказывать на словах. Надо просто любить. Как я уже говорил логически получается и про нелюбовь. За то время пока я болею за наш Великий Клуб я видел, слышал, читал, чувствовал многое.

В прошлую субботу мы наглядно показали в Сан сиро, за что вам всем респект, что мы ЛЮБИМ, и что мы умеем проигрывать...
А жизнь то продолжается, вы меня поймете когда вспомните глаза Баура, когда мы ему сказали что ЕСЛИ НАДА СПАТЬ БУДЕМ В КРАСНЫХ майках всю жизнь.

Самое главное ИМХО не обращать внимание на тех кто пытается откровенно провоцировать нас всех в данной теме, изначально она ведь создавалась для нас самих, потому что ЭТО ВЕДЬ МЫ НЕЛЮБИМ И НЕ УВАЖАЕМ.
МЫ САМИ, так что зачем нам что то доказывать, аргументировать. Выражайте свои мысли, конечно же в рамках Правил :)

МЫ ЛЮБИМ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.

Я уже говорил об уважении к другим клубам АПЛ, и неуважении к Челси, но... как бы это сказать... в общем об этом уже много написано и сказано, но самое обидное что за последние два года АПЛ теряет свой стиль... ИМХО из за одного клупа. Где она та консервативная Англия?

обидно, досадно, но жизнь продолжается...

ЗЫ. "Вот увидишь, и на нашей улице перевернется грузовик с анашой, и будет нам щастье" (с) один парниша. :smoke:
  • 0

#173
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

други, нам нечего доказывать. Любовь это такое чувство которое не надо объяснять и доказывать на словах. Надо просто любить. Как я уже говорил логически получается и про нелюбовь. За то время пока я болею за наш Великий Клуб я видел, слышал, читал, чувствовал многое.

В прошлую субботу мы наглядно показали в Сан сиро, за что вам всем респект, что мы ЛЮБИМ, и что мы умеем проигрывать...
А жизнь то продолжается, вы меня поймете когда вспомните глаза Баура, когда мы ему сказали что ЕСЛИ НАДА СПАТЬ БУДЕМ В КРАСНЫХ майках всю жизнь.

Самое главное ИМХО не обращать внимание на тех кто пытается откровенно провоцировать нас всех в данной теме, изначально она ведь создавалась для нас самих, потому что ЭТО ВЕДЬ МЫ НЕЛЮБИМ И НЕ УВАЖАЕМ.
МЫ САМИ, так что зачем нам что то доказывать, аргументировать. Выражайте свои мысли, конечно же в рамках Правил :)

МЫ ЛЮБИМ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.

Я уже говорил об уважении к другим клубам АПЛ, и неуважении к Челси, но... как бы это сказать... в общем об этом уже много написано и сказано, но самое обидное что за последние два года АПЛ теряет свой стиль... ИМХО из за одного клупа. Где она та консервативная Англия?

обидно, досадно, но жизнь продолжается...

ЗЫ. "Вот увидишь, и на нашей улице перевернется грузовик с анашой, и будет нам щастье" (с) один парниша. :smoke:


Любите МЮ и слава богу, и флаг вам руки, достойный уважаемый клуб, хоть и хвает звезд в последнее время
Я не пойму че все скулите по поводу Челси???
Идите на поле и побеждайте, как это сделала Барселона или Ливер.
Не получается, наберитесь терпения и ждите звездного часа, может он когда-нибудь наступит
  • 0

#174
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Любите МЮ и слава богу, и флаг вам руки, достойный уважаемый клуб, хоть и хвает звезд в последнее время
Я не пойму че все скулите по поводу Челси???
Идите на поле и побеждайте, как это сделала Барселона или Ливер.
Не получается, наберитесь терпения и ждите звездного часа, может он когда-нибудь наступит

Во-первых, никто тут не скулит.
Во-вторых, если ты вдруг не заметил,речь здесь не о матче Челси-МЮ или наоборот,(МЮ-Челси 1-0, если что), а о нелюбви к Футбольному Клубу Челси.
В-третьих, речь о проигрышах в кубковых поединках Челси против Ливера и Барсы, здесь неуместны.т.к. речь опять же не о конкретных матчах и кто-кого сделал.
В-четвертых, я, как и болелы МЮ, не нуждаются в твоих трогательных советах .
  • 0

#175
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений




Любите МЮ и слава богу, и флаг вам руки, достойный уважаемый клуб, хоть и хвает звезд в последнее время
Я не пойму че все скулите по поводу Челси???
Идите на поле и побеждайте, как это сделала Барселона или Ливер.
Не получается, наберитесь терпения и ждите звездного часа, может он когда-нибудь наступит

Во-первых, никто тут не скулит.
Во-вторых, если ты вдруг не заметил,речь здесь не о матче Челси-МЮ или наоборот,(МЮ-Челси 1-0, если что), а о нелюбви к Футбольному Клубу Челси.
В-третьих, речь о проигрышах в кубковых поединках Челси против Ливера и Барсы, здесь неуместны.т.к. речь опять же не о конкретных матчах и кто-кого сделал.
В-четвертых, я, как и болелы МЮ, не нуждаются в твоих трогательных советах .


Во-первых, я бы стал недооценивать победу ненавистной мною Барсы над Челси, так как это была не просто победа, а победа более сильной по игре команды над более слабой.
Во-вторых , выражение неуважения к чемпиону ПЛ, есть выражение неуважения ко всей ПЛ, имхо.
В-третьих, Я все-таки думаю движущей силой этой темы является самая обыкновенная зависть, неудачников к более успешному конкуренту ..
  • 0

#176
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Во-первых, я бы стал недооценивать победу ненавистной мною Барсы над Челси, так как это была не просто победа, а победа более сильной по игре команды над более слабой.
Во-вторых , выражение неуважения к чемпиону ПЛ, есть выражение неуважения ко всей ПЛ, имхо.
В-третьих, Я все-таки думаю движущей силой этой темы является самая обыкновенная зависть, неудачников к более успешному конкуренту ..

Лана, держи свое скромное мнение при себе.Мне фиолетово, что ты там думаешь. Я как не любил и не уважал Челси, так и буду.
  • 0

#177
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Во-первых, я бы стал недооценивать победу ненавистной мною Барсы над Челси, так как это была не просто победа, а победа более сильной по игре команды над более слабой.
Во-вторых , выражение неуважения к чемпиону ПЛ, есть выражение неуважения ко всей ПЛ, имхо.
В-третьих, Я все-таки думаю движущей силой этой темы является самая обыкновенная зависть, неудачников к более успешному конкуренту ..

Лана, держи свое скромное мнение при себе.Мне фиолетово, что ты там думаешь. Я как не любил и не уважал Челси, так и буду.


твое право, мне тоже дядя Вася с третьего поъезда не нравится :)
  • 0

#178
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Во-вторых , выражение неуважения к чемпиону ПЛ, есть выражение неуважения ко всей ПЛ, имхо.
В-третьих, Я все-таки думаю движущей силой этой темы является самая обыкновенная зависть, неудачников к более успешному конкуренту ..

бред...
  • 0

#179
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

я люблю Манчестер Юнайтед,
...
я люблю его болельщиков которые пели на протяжении 85 минут (особенно WE ARE THE CHAMPIONS) 26 мая 1999 года на Ноу Камп, я люблю Шерингема, я люблю Сульшера, я люблю Кантона, сэра Алекса, Роя Кина, я люблю Скоулза, Гигза и всех всех всех, кто хоть как то НО ТВОРИЛ ИСТОРИЮ ВЕЛИКОГО КЛУБА......

А как же БЭКХЕМ?? Его правая нога???????? Ну и наконец левая нога? Не с его ли подачи забивались те самые яркие, самые незабываемые голы? Что стало с МЮ после ухода бекса? (Согласен немного оффтоп, но согласитесь тяжело видеть болела МЮ с равнодушием к бывшей "семерке")

Моё отношение к Челси очень теплое, нравится мне средняя линяя аристократов.
  • 0

#180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Моё отношение к Челси очень теплое, нравится мне средняя линяя аристократов.

не понял :rolleyes:
что значит теплое????
у тя ник даже начинаецца со священных букв, а ты такие вещим говоришь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.