Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#81
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пользователь Termo Jam получает предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил :

2. Запрещено сознательное коверкание названий команд и употребление оскорбительно-уничижительных их вариантов, направленное на провокацию болельщиков данной команды , оскорбительное обозначение команд, которое не принято самим клубом и/или его болельщиками.

http://vse.kz/index....showtopic=77722

модератор

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.05.2006, 16:10:58

  • 0

#82
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ну да 3 титула 100 лет - действительно хозяева :)
извините что мы тут есть, мы тут просто рядом постоим, можно????

Хозяева в этот сезон
я имел ввиду и на своем поле! :)
Ну раз вы уж нелюбители челси то конечно стойте. Второе место надо тоже заслужить.
МЮ в этот сезоне хорошо поиграл особенно вторую часть показал так сказать дух.
Так что стойте пока рядом и на ступеньку ниже :)
  • 0

#83
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
все таки респект тем двум ребятам, одному болельщику Блекберна и одному болельщику Ливера.
В субботу они не хуже нашего болели ПРОТИВ Челси....
гы.
Я уже говорил, что Челси на пути того чтобы вся Англия болела против них... теперь у меня эта уверенность растет. ИМХО, скоро за Челси будут болеть только в Португалии и Исландии... ах да и чукчи...
  • 0

#84
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

все таки респект тем двум ребятам, одному болельщику Блекберна и одному болельщику Ливера.
В субботу они не хуже нашего болели ПРОТИВ Челси....
гы.
Я уже говорил, что Челси на пути того чтобы вся Англия болела против них... теперь у меня эта уверенность растет. ИМХО, скоро за Челси будут болеть только в Португалии и Исландии... ах да и чукчи...

Особенно болела Блэкберна! :)
А че там этот болела с надписью Баур на спине кричал? "Мы все разведем?"
  • 0

#85
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

все таки респект тем двум ребятам, одному болельщику Блекберна и одному болельщику Ливера.
В субботу они не хуже нашего болели ПРОТИВ Челси....
гы.
Я уже говорил, что Челси на пути того чтобы вся Англия болела против них... теперь у меня эта уверенность растет. ИМХО, скоро за Челси будут болеть только в Португалии и Исландии... ах да и чукчи...

Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. :)
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. :)
  • 0

#86
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. :)
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. :)

Ты заметь, что ваши как один все на выход потянулись! И только манкунианцы остались обсудить и подвести итоги :)
  • 0

#87
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. :)
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. :)

ну так ты предупредил, что занимался боксом, страшно стало :)
  • 0

#88
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. :)
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. ;)

ну так ты предупредил, что занимался боксом, страшно стало :)

Страшно мне было после третьего гола, когда друган Периодиста откровенно чесал кулаки в поисках чьей-нить враждебной физиономии, да и не один он (список прилагается) :) Наверное, поэтому остался один я. Правда, совершил страшный болельщицкий грех - пил с манкунианцами за (о Боже!) Кантону и Роя Кина! :)
  • 0

#89
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. ;)
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. :)

ну так ты предупредил, что занимался боксом, страшно стало :)


а мы тоже боксом занимались, до сих пор ножик в кармане ношу :)
  • 0

#90
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. :)
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. ;)

ну так ты предупредил, что занимался боксом, страшно стало :)

Страшно мне было после третьего гола, когда друган Периодиста откровенно чесал кулаки в поисках чьей-нить враждебной физиономии, да и не один он (список прилагается) :) Наверное, поэтому остался один я. Правда, совершил страшный болельщицкий грех - пил с манкунианцами за (о Боже!) Кантону и Роя Кина! :)

это же не грех, только потому что ты пил за наших легенд мы тебя не побили :lol:
  • 0

#91
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Страшно мне было после третьего гола, когда друган Периодиста откровенно чесал кулаки в поисках чьей-нить враждебной физиономии, да и не один он (список прилагается) :) Наверное, поэтому остался один я. Правда, совершил страшный болельщицкий грех - пил с манкунианцами за (о Боже!) Кантону и Роя Кина! :)

За них грех не выпить! А ты славно уводил разговор в сторону супер боя 7го мая ;) Идем смотреть? :)
  • 0

#92
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Возможно пойдем если будут полказывать этот супер бой хотя бы в обед а не в 7 утра.




Спасибо, друже, что вместе с болелой Блэкберна не побили меня, единственного оставшегося фана Челси после такой прекрасной победы. :lol:
Было приятно с вами пообщаться. Надеюсь, не в последний раз. :)

ну так ты предупредил, что занимался боксом, страшно стало :)

Страшно мне было после третьего гола, когда друган Периодиста откровенно чесал кулаки в поисках чьей-нить враждебной физиономии, да и не один он (список прилагается) ;) Наверное, поэтому остался один я. Правда, совершил страшный болельщицкий грех - пил с манкунианцами за (о Боже!) Кантону и Роя Кина! :)

это же не грех, только потому что ты пил за наших легенд мы тебя не побили :)

Все, я понял почему цел! Не потому что болельщики у МЮ такие добрые, а по другой причине. :)
  • 0

#93
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Все, я понял почему цел! Не потому что болельщики у МЮ такие добрые, а по другой причине. :)

потому что ты хитрый :)
  • 0

#94
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Все, я понял почему цел! Не потому что болельщики у МЮ такие добрые, а по другой причине. :)

потому что ты хитрый :)

Во-во! Предложение ADR было реальным, но все любители ФКЧ свалили, даже этот Баур. А один в поле не воин. ;) Пусть даже с таким грозным ником :)
  • 0

#95
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
флеймим все дружно ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.05.2006, 15:36:33

  • 0

#96
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

флеймим ?

сцори, больше не буду.
  • 0

#97
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

флеймим все дружно ?


таким вот образом выражаем всю свою нелюбовь к Челси...
я одного не понял зачем Почтальон свою медаль на трибуны закинул???
Очередное пижонство??
  • 0

#98
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

я одного не понял зачем Почтальон свою медаль на трибуны закинул???
Очередное пижонство??


Подумай. :)
Представь себе, что то же самое сделал бы САФ, что бы ты сказал как болельщик?

#99
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

таким вот образом выражаем всю свою нелюбовь к Челси...
я одного не понял зачем Почтальон свою медаль на трибуны закинул???
Очередное пижонство??


черт его знает ))) но объяснил он это чем-то вроде "медаль у меня есть с прошлого сезона. На трибуне "Мэтью Хардинг" наши самые преданные болельщики. Один из них получит эту медаль и будет иметь потрясающие воспоминания, а потом продаст её с eBay и заработает состояние"

ссылку предоставить не могу, поэтому за точность сразу простите )))

Маура бы за это по законам советского времени ))) чтоб не офф )))
  • 0

#100
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


я одного не понял зачем Почтальон свою медаль на трибуны закинул???
Очередное пижонство??


Подумай. :)
Представь себе, что то же самое сделал бы САФ, что бы ты сказал как болельщик?


я сейчас как болельщик скажу, правда не Челси... ИМХО, не дорога медаль Почтальону... не дорога... В Португалею хочет чувак... родные марки клеить... :) Скучает в Англии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.