Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#101
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



я одного не понял зачем Почтальон свою медаль на трибуны закинул???
Очередное пижонство??

Подумай. :)
Представь себе, что то же самое сделал бы САФ, что бы ты сказал как болельщик?

я сейчас как болельщик скажу, правда не Челси... ИМХО, не дорога медаль Почтальону... не дорога... В Португалею хочет чувак... родные марки клеить... :) Скучает в Англии...


А если бы ты был болельщиком Челси, поймавшим эту медаль?
Разбогател бы. И так не говорил :) ;)

#102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ИМХО, не дорога медаль Почтальону... не дорога... В Португалею хочет чувак... родные марки клеить... :) Скучает в Англии...

:) Браво Мамонт!!!!
туда ему и дорога, долой португальских почтальонов из Британии :)
  • 0

#103
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


ИМХО, не дорога медаль Почтальону... не дорога... В Португалею хочет чувак... родные марки клеить... :) Скучает в Англии...

:) Браво Мамонт!!!!
туда ему и дорога, долой португальских почтальонов из Британии :)


Флеймим? ;)

#104
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Флеймим? :)

это как раз таки в тему :)
  • 0

#105
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Разбогател бы. И так не говорил :( :)


а я и так богат, как болельщик МЮ.
я богат победами своего клуба, я богат славной историей и славными традициями своего клуба, я богат когда болельщики Челси пьют за Кантона, Кина и других, я богат когда весь стадион аплодисментами провожает Руни, я богат когда я вижу что я не один.... :)
  • 0

#106
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ладно, все не буду больше мешать. :)
Продолжайте тему :(

#107
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вспомнил, как часть ваших алматинских "болел" ржали над выражением лица Руни, когда он лежал на газоне. :(
  • 0

#108
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вспомнил, как часть ваших алматинских "болел" ржали над выражением лица Руни, когда он лежал на газоне. :(

алматинские глорихантеры :) они же, как сам помнишь, говорили, что не будут одевать футболку ЧФК если они будут на последнем месте в АПЛ :)
  • 0

#109
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Вспомнил, как часть ваших алматинских "болел" ржали над выражением лица Руни, когда он лежал на газоне. :(

алматинские глорихантеры :) они же, как сам помнишь, говорили, что не будут одевать футболку ЧФК если они будут на последнем месте в АПЛ :)

и еще удивились тому, что болелы МЮ будут любить МЮ и носить красные футболки , даже если их клуб будет в 3 дивизионе.
  • 0

#110
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ИМХО, не дорога медаль Почтальону... не дорога... В Португалею хочет чувак... родные марки клеить... :( Скучает в Англии...

А что за прозвище почтальон? Он что, в молодости не пройдя ни в одну команду (в т.ч. любительскую) :) , подрабатывал почтальоном?
  • 0

#111
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Вспомнил, как часть ваших алматинских "болел" ржали над выражением лица Руни, когда он лежал на газоне. :(

алматинские глорихантеры :) они же, как сам помнишь, говорили, что не будут одевать футболку ЧФК если они будут на последнем месте в АПЛ :)

и еще удивились тому, что болелы МЮ будут любить МЮ и носить красные футболки , даже если их клуб будет в 3 дивизионе.


Инальчик, как ты мог... на последнем месте... думаю, надо начинать с 10-го места срывать синюю футболку )))))))))

а короче, такие болелы у всех есть, ребята... согласен, сейчас их больше всего у челси... да и у барсы хватает ))) прикольно, но за эти выходные увидел в алматы аж троих в футболках Арсенала )))
  • 0

#112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А что за прозвище почтальон? Он что, в молодости не пройдя ни в одну команду (в т.ч. любительскую) :) , подрабатывал почтальоном?

у него профессия такая была в свое время :(
  • 0

#113
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


А что за прозвище почтальон? Он что, в молодости не пройдя ни в одну команду (в т.ч. любительскую) :) , подрабатывал почтальоном?

у него профессия такая была в свое время :(


он просто по жизни ПОЧТАЛЬОН....
  • 0

#114
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


А что за прозвище почтальон? Он что, в молодости не пройдя ни в одну команду (в т.ч. любительскую) :) , подрабатывал почтальоном?

у него профессия такая была в свое время :(


Слышал еще как один комментатор во время матча (Барселона - Челси ЛЧ 2005-06, кажись), говорил, что
т.к. Моуриньо никогда не был профессиональным футболистом, его "любетели" частенько его подкалывают
и говорят, что в он детстве гонял собак во дворе, по системы 4-4-2 :laugh: :D



А что за прозвище почтальон? Он что, в молодости не пройдя ни в одну команду (в т.ч. любительскую) :laugh: , подрабатывал почтальоном?

у него профессия такая была в свое время :)

он просто по жизни ПОЧТАЛЬОН....


Ну что же вы, уважаемые сэры, почтальонам проигрываете :D

#115
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Насчет олигарха: пора бы позабыть уже Карломарксовские теории.

Какие еще "Карломарксовские" теории? Я не против богатых людей, я против грабителей.

А что "Арсенал" особо любят в Англии?По моему Челси играет красиво.А вот атака хромает малость.Вы же сами критикуете,что Дрогба -мешок.Не ровня Анри или Этоо.Да и хорошего атакующего полузащитника у Челси тоже нет.Когда у вас нет Анри,то ваши атаки полностью теряют свою остроту и красоту.А Челси умеет красиво атаковать и забивать,причем всегда.

Любят ли в Англии "Арсенал"? Поезжайте туда и узнаеете. А заодно узнаете, как относятся там(и не только там) к "Челси".
На счет состава "Челси". Опять начинаетеся старая песня: мол, у "Челси" нет звезд. Во-первых, я считаю, что они там есть. Причем в большом количестве. А, во-вторых, коль уж вам не нравятся игроки вашего любимого клуба, посмотрите сколько денег вы потратили на этих "незвезд" и сколько потратил тот же "Арсенал" на покупку тех же Анри, Фабрегаса и т.д. В "Арсенале" талантливые игроки становятся звездами. В "Челси" готовые звезды гниют на лавке.
Это все, что я хотел сказать по поводу футбольного клуба "Челси", его игроков, его тренера Жозе Моуриньо и владельца Романа Абрамовича. Больше дискутировать в этой теме, если честно, желания нет.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 03.05.2006, 00:16:14

  • 0

#116
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну отпишусь и я...Хотя честно мне просто пох на этот клуб.
Ну че сказать Абрам умеет вкладывать деньги.Неизвестно правда как заработанные :).т.е. всем конечно известно как,но вслух это говорить не принято.Ну да ладно все и так все понимают.Итак по Челси: Играет это команда в антифутбол,что прескорбно,особенно для английского чемпионата в целом.Этот самый чемпионат деградирует с приходом Челси,многие смотря на эту "игру" синих приходят к выводу что такой антифутбол приносит стабильный результат,давайте и мы будем играть в такой.И это ужасно!Надежда на МЮ и Арсенал - что все таки восторжествует атакующий,красивый и местами бесшабашный футбол!!!А меж тем - прагматизм,мля наступает.Дадим ему отпор?-ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это правильно! :(...Моуриньо великий тренер,не спорю.Трофеи все говорят сами.Еще он при этом фартовый.Язык у него конечно гнилой(это я не про его английский,и тем более португальский) - все проигрыши у него несправедливые и т.д. и т.п.(проигрывать не умеет),необоснованные обвинения и судей,и игроков,подливание всяческой грязи перед важными поединками ну и т.д.Конечно людям болеющим за Челси ,а раньше за Порту - наплевать,что ихняя команда играет в скучнейший незрелищный футбол,главное что выигрывает - так ведь?Я так не могу болеть за команду.Уж извините!...Игроки у Челси хорошие,есть и замечательные.Замечательные на мой взгляд - Макелеле,Лэмпард и Терри.Очень много игроков,которые не стоят тех денег,что за них заплатил Абрамович.Особенно последние приобретения - Эссьен,Дель Орно,Шон Райт-Филлипс.И вообще своей трансферной деятельностью Абрам поднял цены на всем трансферном футбольном рынке.Что есть очень плохо.Пора уже вводить потолок цен на игроков,да и зарплаты растут с феноминальной быстротой.Что тоже не очень то хорошо...Да и вообще Челси это просто название футбольного клуба Абрамовича и все.Без Абрама это будет обычная непримечательная команда у которой резко уменьшится количество болельщиков,которых в данный момент огромное количество - вдруг неожиданно появивишихся у команды после приобретения Абрамом синей команды.

Сообщение отредактировал Akhenaton: 03.05.2006, 02:53:10

  • 0

#117
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Итак по Челси: Играет это команда в антифутбол,что прескорбно,особенно для английского чемпионата в целом.Этот самый чемпионат деградирует с приходом Челси,многие смотря на эту "игру" синих приходят к выводу что такой антифутбол приносит стабильный результат,давайте и мы будем играть в такой.И это ужасно!


Думал откуда это все эти термины берутся, недавно залез на Барсаманию и нашел статейку "Барселона против антифутбола", посвященную матчам Барсы с Челси. Понятно, откуда ноги растут.
Можно поинтересоваться, что в вашем понимании "антифутбол"? Или вы только повторяете то, что говорят на вашем сайте?

Был тут один, все время говорил, что Челси играет от обороны, забивает гол на контратаке и выигрывает всегда 1-0.
В то время как таблица АПЛ, а именно разница забитых и пропущенных мячей говорит о другом.

Сообщение отредактировал Inalchik: 03.05.2006, 08:58:46


#118
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо
и что такое плохо?

У меня секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого ответ
помещаю в книжке.

- Если тренер зазвездил,
если Лигу выиграл, -
каждый знает - это вот
для АПЛ очень очень плохо.

Матч проигран и с разгромом.
Тренер тренеру жмет руку .
Это очень хорошо
для болельщиков повсюду.

Если сын синее моря,
герб рисует Челси, -
ясно, это плохо очень
для ребячьей шалости.

Если мальчик любит красный
цвет простого люда,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет дрянной португалишка
таланта, а не мальчишку,
я такого не хочу
даже вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь тех, кто играет в сборной! -
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!

Если ты пижонинишь
много раз подряд
все на свете говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик любит труд
И королевский заслужил,
он титул, про такого:
он хороший мальчик.

От пораженья спрятав взгляд
убежал, заохав.
Почтальон этот просто трус.
Это очень плохо.

Этот, хоть и сам свершок,
Прнимает удары смело.
Храбрый мальчик, хорошо,
в жизни пригодится.


Помни это каждый сын,
знай любой болельщик:
вырастет из сына почтальон,
если сын - неряха.

Мальчик радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду делать хорошо
и буду я болеть за красных

(с) Маяковский vs Мамонт Южный
  • 0

#119
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Народ злится на Ферейру, и при этом ни слова про фол того же Руни против Терри.

Ну правильно, эта ветка же не претендует на объективность.

#120
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

отличная тема, даже как-то самому хотелось создать ее :(


2 ADR скажи пожалуйста, когда нас посещали мысли создания этой темы мы разве задумывались что нас тут возможно будут рассматривать как объективных болельщиков Манчестера, которые будут аргументировано писать о своей большей нелюбви к клупу??? Что то меня такие мысли не посещяли. Наверное оттого что мне глубоко фиолетово что думают о моей нелюбви и соответственно о моей объективности по отношению к другим клупам, кроме Манчестер Юнайтед.
Или, брат, я ошибаюсь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.