Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#1
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Также хотелось бы, чтоб, несмотря на "нелюбовь к Челси", люди старались рассуждать объективно, аргументировать свои заявления и опираться на факты.
Как говорится, накипело. Это, в принципе, общий смысл того, что я вообще хотел сказать, во всех наших "фанатских" спорах.
Любить и восхищаться ФК Челси вас никто не заставляет.


вот что меня побудило на создание данной темы,
искренне понимаю чувства автора поста как болельщика.
Давайте тогда писать здесь.
Со своей стороны обещаю что сказанное мною будет максимально аргументировано.
  • 0

#2
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
отличная тема, даже как-то самому хотелось создать ее :D

итак начнем -
я не люблю Футбольный Клуб Челси за:
1. то что там есть Моуриньо, который просто бесит свои пижонством, высказываниями, показухой и игрой на публику.
2. то что этот Клуп купил российский бизнесмен для забавы, которому просто некуда девать деньги и т.п.
3. ту трансферную политику, которю ведет этот Клуп
4. то что появилось огромное количество болел этого Клупа, которые даже не знают историю и т.п.
5. тот стиль игры, который исповедет ЧФК, поведение игроков на поле и вне его

Сообщение отредактировал ADR: 28.04.2006, 11:54:46

  • 0

#3
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Не люблю Челси, но писать сюда наверно больше не буду :D
  • 0

#4
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Народ,не хочу никому мешать свободно и конструктивно выражать наболевшее о сабже,но что то писать здесь желания нет. Не слишком ли много чести им будет? Завтра их болелы станут мученниками политтеррора и скажут,что их все не любят. Да и потом,такие темы можно открыть по любому клубу. Напр." Почему я не люблю Манчестер Юнайтед". :D Может надо было назвать:"Почему я не люблю..."(?) И понеслось.... :D
зы: всё что мне хочется сказать,могу высказать в логове -ветке сабжа или Чемпионат Англии. Да и потом их мало,а нас,как выясняется нет.Несправедливо грамм получается ИМХО. Fair Play. :(
  • 0

#5
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Если бы темка родилась в период между 1/8 финала ЛЧ-2005 и 1/8 финала ЛЧ-2006 то я бы вступил в ряды клуба :( , отпустило уже. Если серьезно ничего против Челси не имею, ИМХО не нравится только Моуриньо своими замашками "великого, неоднозначного, философско-саркастического и неординарного тренера" :D Потитулованнее тренера ведут себя скромнее.
  • 0

#6
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Активней, активней товарищи :D :(

#7
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я прекрасно понимаю тех людей которые с дества болеют за Чесли... им за последние полвека (!) наконец то привалило ЩАСТЬЕ. А теперь аргумент - вы посмотрите все рейтинги английских и не только английских сайтов Челси, резкий скачок за последние два года... исторический факт.
Без всяких ИМХО.
Вот это и есть моя основная причина нелюбви к Челси.
Кто то тут на форуме писал, что не понимает откуда такая дружная нелюбовь у болел МЮ, Ливера и канониров к Челси. И упомянул о исторических традициях указанных клубов. Да в этом то и дело - нет у Челси сильных традиций. Именно сильных, на уровне международном. Я не отрицаю факт существования клубной истории и других традиций, но ИМХО, - откуда вы ребята болельщики все взялись????
Если завтра выши будут биться за 10-12 места, а условный Ригган или Уотфорд Палас станут игрушкой условного Ромы, вы все переоденетесь из синих маек в желто-лиловые.... ???
Про Почтальона (Мауриньо) ничего говорит не буду.
Аргумент в пользу нелюбви к нему - даже если он с Челси выйдет в финал Лиги Чемпионов , он добился того чтобы вся остальная Англия будет болеть против него и его клуба.
Как уже говорилось менеджер который в соответсвии традиций (вековой!!!) не подает руки оппоненту....
я люблю АПЛ, я люблю сборную Англию... я болею за все клубы АПЛ в еврокубках... кроме Челси....
Нас просят аргументировать....
ЗЫ: Но как можно объяснить такие чувства как любовь и нелюбовь???? ...
  • 0

#8
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Народ,не хочу никому мешать свободно и конструктивно выражать наболевшее о сабже,но что то писать здесь желания нет. Не слишком ли много чести им будет? Завтра их болелы станут мученниками политтеррора и скажут,что их все не любят. Да и потом,такие темы можно открыть по любому клубу. Напр." Почему я не люблю Манчестер Юнайтед". :D Может надо было назвать:"Почему я не люблю..."(?) И понеслось.... :D
зы: всё что мне хочется сказать,могу высказать в логове -ветке сабжа или Чемпионат Англии. Да и потом их мало,а нас,как выясняется нет.Несправедливо грамм получается ИМХО. Fair Play. :(

вот именно файр плей...
некоторым болелам Челси не нравится когда мы пишем о нелюбви к ней в теме Челси, в теме АПЛ, в теме Ливерпуль, вот от чего появилась нужда создания этой темы....

Сразу хочу предупредить.
Я не буду воспринимать контр аргументы болел Челси в этой теме, так как это тема для нелюбителей клуба

Fair Play
  • 0

#9
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Если серьезно ничего против Челси не имею, ИМХО не нравится только Моуриньо своими замашками "великого, неоднозначного, философско-саркастического и неординарного тренера" :D Потитулованнее тренера ведут себя скромнее.

Полностью присоединяюсь, коллега! :(
  • 0

#10
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я люблю АПЛ, я люблю сборную Англию... я болею за все клубы АПЛ в еврокубках... кроме Челси....

согласен с вышесказанным :D
вчера болел и переживал за Миддлсбро, который сотворил чудо :(
  • 0

#11
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

5. тот стиль игры, который исповедет ЧФК, поведение игроков на поле и вне его

Про стиль уже много сказано, а вот поведение некоторых игроков действительно оставляет желать лучшего, аура Моуриньо влияет что-ли, помню недавнюю ухмылку Эссьена (парень не успел прийти уже не просто парень :D ) когда он прямой ногой откровенно сломал Хаманна, сцуко, встал, не извинился и пошел. Где-нить в Алмате на любительском уровне получил бы по репе и не раз. Потом в передаче по Евроспорту с улыбкой назвал этот эпизод ошибкой, вместо извинений, у Дрогбы периодически выражение лица такое непростое будто он несколько раз выиграл подряд ЛЧ, Кубок Африки, Кубок Мира.
  • 0

#12
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

2. то что этот Клуп купил российский бизнесмен для забавы, которому просто некуда девать деньги и т.п.

Я тоже не особенно люблю Челси (просто не нравятся), но вот с этим пунктом категорически не согласен. Читали, наверное, сколько Самсунг отвалил Челси, чтобы повесить свой лого на их майки? Что-то около 100 млн долларов. Так что никакая это не забава имхо.
  • 0

#13
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

4. то что появилось огромное количество болел этого Клупа, которые даже не знают историю и т.п.


Эт точно...
Когда спросил одного такого, то услышал: "Так они же теперь при бабках, щас попрут!"
Ну што это!!?
  • 0

#14
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я вот думаю что с приходом бабла в клуб Челси повысился уровень не только этого клуба, но и всей премьер-лиги. 2-й год подряд клуб из Англии играет в финале, в прошлом вообще выиграл. В премьер лиге борьбу за первые места ведут около 4-х, 5-и команд, не то что раньше, когда только МЮ или Арсенал, за явным преимуществом одного из них.
Я вот не понимаю вас, радоваться надо, а вы все не люблю челси, появилась конкуренция, что сразу вылилось в победы на международной арене.
Все это конечно мое мнение, никому не навязываю.
PS: Здоровая конкуренция всегда на пользу. :D

Сообщение отредактировал Condor: 28.04.2006, 14:07:00

  • 0

#15
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А не нельзя модератора попросить чтоб "значок" темки всегда оставался синим!!!
:D
  • 0

#16
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
синий значок темы означает новые посты в этой теме.
  • 0

#17
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А не нельзя модератора попросить чтоб "значок" темки всегда оставался синим!!!
:(


в связи с тем что это все таки клуб нелюбителей Челси, до значок в скором временем станет красным .... :D

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 28.04.2006, 14:52:03

  • 0

#18
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не красный а ORANGE!!!
В этом плане всегда везёт болельщикам сб. Голандии...
  • 0

#19
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а Inalchika эта темка очень забавляет :D
  • 0

#20
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а Inalchika эта темка очень забавляет :D


все правильно, так и должно быть, щас мы тут два-три дня попишем... пока ещё нелюбоффь... а потом просто плюнем на ФК Челси и забудем про него (клуп (с) ADR)
тема изначально создана для соблюдения файр плей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.