Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#61
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
ADR, поэтому МЮ занимает второе место.Ситуация меняется и Ферги вынужден будет потеснить англичан из своего состава.Настали другие времена и то,что работало раньше,сейчас не будет работать.С таким составом как сейчас ,МЮ бы уверенно выиграл АПЛ будь это пораньше,но сейчас Челси поднял планку.Что лучше для АПЛ,которая становится поинтереснее.
  • 0

#62
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Все таки что значит у МЮ нелегкие времена?
У вас же владелец тоже далеко не бедный типок!


Ааааааххххх....
Я ждал когда это напишут...
Этот типок потрудился таки купить все акции, а Абро так за раз договорился...
Ну вы поняли разницу, не буду лишнее по клавишам колотить...
  • 0

#63
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кстати, думаю, Челси надо сказать спасибо.
За то, что они показали, каким НЕ должен быть футбольный клуб. За то, что мы знаем, куда футбол НЕ должен идти. За то, что победа над ними доставляет больше всего радости.
В конце концоф, за то, что сейчас я намного терпимее отношусь к Манчестеру и Арсеналу, чем раньше:D
Спасибо)


А куда футбол должен идти?Никогда не подозревал,что футбол умеет ходить.Вы лучше у футбола спросите.
  • 0

#64
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я ждал когда это напишут...
Этот типок потрудился таки купить все акции, а Абро так за раз договорился...


Ну если потрудился,то почему типок?Если вы любите МЮ,то и к" типку" должны проявлять уважение.Потом я не понимаю,зачем вам поддерживать национализм англичан?
  • 0

#65
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, поэтому МЮ занимает второе место.Ситуация меняется и Ферги вынужден будет потеснить англичан из своего состава.Настали другие времена и то,что работало раньше,сейчас не будет работать.С таким составом как сейчас ,МЮ бы уверенно выиграл АПЛ будь это пораньше,но сейчас Челси поднял планку.Что лучше для АПЛ,которая становится поинтереснее.

объясни, это как потеснить? в смысле выгнать нах всех англов и набрать сброд вроде Карвальо, Ферейро и Дель Орно???? :D
нет уж спасиба, мы пойдем своим путем, а вы продолжайте набирать себе костоломов вроде Эссьена и Дель Орно :(
в каком месте Челси поднял планку??? в прошлом сезоне было 2 трофея, в этом один - это называецца снизить планку.... ах, ну да, SPECIAL ONE, в очередной раз оболомался выиграть 4 трофея... мож пора поумерить свой пыл и свалить нах из Британии :D

?Если Потом я не понимаю,зачем вам поддерживать национализм англичан?

ну да ты ж белых не любищь, по тебе тока черные кросафчеги :)
  • 0

#66
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вроде тема про нелюбовь к челси, а у меня блин начинается нелюбовь к МЮ после прочитанного.

Сообщение отредактировал Condor: 29.04.2006, 11:08:29

  • 0

#67
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

1. то что там есть Моуриньо, который просто бесит свои пижонством, высказываниями, показухой и игрой на публику.

дело не в Челси, передет Маур на другую работу, блатовать ведь будет наверняка также, человек звездняк поймал. А про болел, которые еще 3-4 года ничего не знали о ФКЧ-так это же их дело, при чем тут Челси? Моих пару друзей из такой вот серии, мля.
Надеюсь, МЮ сегодня покажет синим, кто в ПЛ хозяин!
  • 0

#68
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ну если потрудился,то почему типок?Если вы любите МЮ,то и к" типку" должны проявлять уважение.

Почему это мы должны проявлять уважение к какому америкосу, который против мнения болельшиков купил клуб лишь для заработка(Не то что Ромка, у него явная любовь к футболу). Я его ненавижу!
PS:чтобы в тему-Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛСИ!
PS2:эхх.. с чемпионством вас... ((
  • 0

#69
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Ну если потрудился,то почему типок?Если вы любите МЮ,то и к" типку" должны проявлять уважение.


Дык этож я ваши (болел Членси) слова процетировал...
  • 0

#70
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Челси вам всем ВСЕ сегодня показал! Не любите его дальше!
  • 0

#71
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Челси вам всем ВСЕ сегодня показал! Не любите его дальше!

а ничего не поменялось, МЫ по-прежнему не любим Челси :)
  • 0

#72
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Все таки что значит у МЮ нелегкие времена?
У вас же владелец тоже далеко не бедный типок!


Ааааааххххх....
Я ждал когда это напишут...
Этот типок потрудился таки купить все акции, а Абро так за раз договорился...
Ну вы поняли разницу, не буду лишнее по клавишам колотить...

а Ну ка поясните как?
Как там его фамилия? Глейзер? Пошел и скупил акции втихаря у кучку акционеров? Акции действительно суперклуба с игрой,игроками,высокими доходами!
А АРА пришел и купил акции у его прежнего владельца, расплатился с долгами, пригласил новых игроков, уровень которых как минимум не ниже чем у МЮ и Арсенала! Построил новую базу и делает все что бы клуб стал лучшим в мире!
Что Вас всех не устраивает?:)
Нет победных традиций? Будут! Через 10 лет постоянного чемпионства! А будут ли они у они после этого у следующего поколения игроков этих команд?
  • 0

#73
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

.... Как там его фамилия? Глейзер? Пошел и скупил акции втихаря у кучку акционеров?....


Дык эти акционеры и есть прежние хозяева акций... :)

....пригласил новых игроков, уровень которых как минимум не ниже чем у МЮ и Арсенала!...
...Нет победных традиций? Будут! Через 10 лет постоянного чемпионства! А будут ли они у они после этого у следующего поколения игроков этих команд?


Вот и нет традиций и не будет...
Оч хорошая политика - набрать уже готовых звёзд...
Чистый бизнесс...
  • 0

#74
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чем мне нравицца Челси ,так это тем что, при отсутсвии звёздных игроков (титулованных) показывают довольно результативную игру.
имхо все игроки высокооплачиваемые в своём клубе и кроме как о игре (и конечно о титулах) ни о чём не думают...этакая копия Порту 2002-2003
  • 0

#75
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вот и нет традиций и не будет...
Оч хорошая политика - набрать уже готовых звёзд...
Чистый бизнесс...


Подумаешь,что у Челси нет большого прошлого.Если кого-то это беспокоит,тем и флаг в руки.Челси не прочь набрать и молодых,пример,Лассана Диарра,который должен заменить Макелеле.Нет,судя по действиям,Челси намерен засесть надолго.
  • 0

#76
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

отличная тема, даже как-то самому хотелось создать ее :)

итак начнем -
я не люблю Футбольный Клуб Челси за:
1. то что там есть Моуриньо, который просто бесит свои пижонством, высказываниями, показухой и игрой на публику.
2. то что этот Клуп купил российский бизнесмен для забавы, которому просто некуда девать деньги и т.п.
3. ту трансферную политику, которю ведет этот Клуп
4. то что появилось огромное количество болел этого Клупа, которые даже не знают историю и т.п.
5. тот стиль игры, который исповедет ЧФК, поведение игроков на поле и вне его

В принципе почти со всем согласен. Немного раскрою некоторые пункты:
1. Мне все равно для чего Роман Абрамович купил ФК "Челси". Это его личное дело. Меня бесит, что наши люди, казахстанцы, лишь по этой причине болеют за "Челси". Мол, Абрамович - наш человек. Я понимаю тех людей, которые радуются, например, успехам Андрея Шевченко, но радоваться тому, что российский олигарх на награбленные деньги купил нормальный футбольный клуб и превратил его в цирк - это, мягко говоря, кретинизм.
2. Мне не нравится то, что "Челси" при наличии большого количества классных игроков атаки играют в сугубо оборонительный футбол. ИМХО, это убивает футбол. С таким составом надо не только выигрывать, но и делать это красиво. Уверен, что если бы Моуриньо за 2 года создал команду, которая показывала бы такую игру, которую демонстрирует, например, "Барселона" или "Арсенал", то те любители футбола, которые сейчас ненавидят "Челси", испытывали бы к ним противоположные чувства.
3. На счет "болельщиков" ФК "Челси" все уже всё сказали. Добавлю только свой пример. Есть у меня друг, всегда болел за "Челси", сейчас говорит, что ему болеть за такую команду стыдно. Все.
  • 0

#77
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 FLOPPY: Респект :)
  • 0

#78
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздравляю всех нелюбителй Челси!! С пройгрышом МЮ :)
Спасибо Вам за очередной поклон в сторону клуба Челси:) столько внимания нет ни одного клуба. В любой теме есть разговорчики про ФКЧ.

FCB Bustar/ Привет с Леверкузена. :)
Вчера Показали кто хозяин в АПЛ.
Вот вы два нелюбителя Челси тут вату раскатываете а ведь вам скоро в финале рубиться может об этом бы поговорили.
  • 0

#79
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну да 3 титула 100 лет - действительно хозяева :)
извините что мы тут есть, мы тут просто рядом постоим, можно????
  • 0

#80
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
но радоваться тому, что российский олигарх на награбленные деньги купил нормальный футбольный клуб и превратил его в цирк - это, мягко говоря, кретинизм.
2. Мне не нравится то, что "Челси" при наличии большого количества классных игроков атаки играют в сугубо оборонительный футбол. ИМХО, это убивает футбол. С таким составом надо не только выигрывать, но и делать это красиво. Уверен, что если бы Моуриньо за 2 года создал команду, которая показывала бы такую игру, которую демонстрирует, например, "Барселона" или "Арсенал", то те любители футбола, которые сейчас ненавидят "Челси", испытывали бы к ним противоположные чувства

Насчет олигарха: пора бы позабыть уже Карломарксовские теории.А что "Арсенал" особо любят в Англии?По моему Челси играет красиво.А вот атака хромает малость.Вы же сами критикуете,что Дрогба -мешок.Не ровня Анри или Этоо.Да и хорошего атакующего полузащитника у Челси тоже нет.Когда у вас нет Анри,то ваши атаки полностью теряют свою остроту и красоту.А Челси умеет красиво атаковать и забивать,причем всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.