Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#41
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Не люблю Челси, но писать сюда наверно больше не буду :(


Просто не нравится мне ФКЧ.


А ты не нравишься мне потому что... потому что... ты слишком блондин! © Х/Ф. Бойцовский клуб :D

#42
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Все таки что значит у МЮ нелегкие времена?
У вас же владелец тоже далеко не бедный типок!


а вот этому на самом деле пох на клуб

а про Рому: не понимаю я, почему народ считает, что у него бизнес проект... был бы чисто бизнесом, не тратил бы он столько денег, не посещал бы каждый матч... вон РФС помогает теперь... имхо, у человека страсть к футболу... нашим бы казахским миллиардерам такую страсть (((
  • 0

#43
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Все таки что значит у МЮ нелегкие времена?
У вас же владелец тоже далеко не бедный типок!


а вот этому на самом деле пох на клуб

а про Рому: не понимаю я, почему народ считает, что у него бизнес проект... был бы чисто бизнесом, не тратил бы он столько денег, не посещал бы каждый матч... вон РФС помогает теперь... имхо, у человека страсть к футболу... нашим бы казахским миллиардерам такую страсть (((

а казахам вообще что-то надо кроме как на Бентли ездить и гостей домой таскать:D? Назови хоть один вид спорта которому удиляют внимание?
  • 0

#44
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Челси - команда, которая не вызывает у меня раздражения, только если они не играют против моей Барсы :D
ИМХо злость многих болел от зависти: ведь их клуб не может позволить купить самых лучших игроков, тратя просто огромные деньжищи :D да и все равно Жозе является тренером гением... ИМХО через несколько лет такого темпа завоевания титулов может встать на одну ступень с Капелло, сэром Алексом и т.п.
Иногда складывается такое ощущение, что игроки, да и тренер синих специально ведут себя достаточно агрессивно по отношению к другим только типа из-за того, что вот мы какие крутые, а вам еще надо добиться того, что мы сделали и сделаем :(
как говорится: собаки лают, а караван идет :)
  • 0

#45
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Все таки что значит у МЮ нелегкие времена?


не считаю нынешнее второе место в турнирной таблице АПЛ хорошими временами........ :(

ИМХо злость многих болел от зависти: ведь их клуб не может позволить купить самых лучших игроков, тратя просто огромные деньжищи :D


понимаю что это чисто Ваше мнение....
но насколько вы уверены, что МЮ, Ливер, или тот же Арсенал не может позволить себе купить таких игроков???

может вы знаете больше чем я, имея доступ к финансовой отчетности указанных мною клубов...

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 28.04.2006, 19:01:02

  • 0

#46
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

понимаю что это чисто Ваше мнение....
но насколько вы уверены, что МЮ, Ливер, или тот же Арсенал не может позволить себе купить таких игроков???


если бы могли наверняка бы провели бы крупные трансферы в этом окне и прошлом межсезонье :D
  • 0

#47
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 ADR и Мамонт Южный
Ничего личнего, просто настроение у меня хорошее, хочу вас подколоть. :(
Некоторые называют Челси "сборной Чукотки", знаете почему.
Так вот, если следовать такой логике, то получается, что Манчестер Юнайтед - это "сборная Янки"? :D

#48
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
И в продолжении всего, раз вы собственность янки, то силу новой моды не любить америкосов мы будем ненавидеть МЮ!

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2006, 19:26:26

  • 0

#49
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 ADR и Мамонт Южный
Ничего личнего, просто настроение у меня хорошее, хочу вас подколоть. :D
Некоторые называют Челси "сборной Чукотки", знаете почему.
Так вот, если следовать такой логике, то получается, что Манчестер Юнайтед - это "сборная Янки"? :D

ага, нас еще называют Тампа Бэй Юнайтед :(

3. Состав у команды идеальный, и про говорить не стоит, в ней играет гораздо больше англичан чем в МанЮ.

не соглашусь, в МЮ англичан и вообще бритов все таки по-более :)

4. Что значит купленная?! Что плохого что появился новый суперклуб? И что и кого он "купил"?

если бы все было постепенно, то я бы и слова не сказал, а так пришел богатенький дядя, купил кого захотел, взял хорошего тренера, ну ясный перец результат придет

И в продолжении всего, раз вы собственность янки, то силу новой моды не любить америкосов мы будем ненавидеть МЮ!

ваше право :)
  • 0

#50
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


понимаю что это чисто Ваше мнение....
но насколько вы уверены, что МЮ, Ливер, или тот же Арсенал не может позволить себе купить таких игроков???


если бы могли наверняка бы провели бы крупные трансферы в этом окне и прошлом межсезонье :D


зачем??? Все линии МЮ лично я считаю намного сбалансированне чем у любого клуба в АПЛ.

Насчет "янки"... ИМХО, я сам ненавижу "янки", и я уже писал что полностью поддерживаю коалицию болел которые против хозяина клуба но также верны флагу Манчестера.... :(


чтобы не было офф топ - Я нелюблю Челси потому что игроки данного клупа (с) ADR сломали Месси. Парниша талантищееее

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 28.04.2006, 19:22:53

  • 0

#51
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
глюкнуло меня :D

Сообщение отредактировал ADR: 28.04.2006, 19:26:27

  • 0

#52
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 Мамонт Южный: Ты теперь болей за Юнайтед оф Манчестер! Там говорят по 4-5 тыщ на матчи собираются!

Если у Ромы есть возможность, и он все захотел сразу и много,что в этом плохого! Зато чамп теперь еще интереснее! Но состав у Челсей все таки по крепче будет...
Давай считать англичан!

ну а про Месси так это проф футбол, и по другому тут никак, все таки именно из-за него Дель Орно удалили.
  • 0

#53
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
по другому нельзя?????
я чесно не понимаю когда Стам умышленно ломает Рони, и когда Орно также делает с Месси и ваще куча таких случаев,
Такой хоккей нам не нужен (с) Озеров.
  • 0

#54
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 Мамонт Южный: Ты теперь болей за Юнайтед оф Манчестер! Там говорят по 4-5 тыщ на матчи собираются!

извиняюсь что вмешался, но я пристально наблюдаю за Юнайтед оф Манчестер
есть даже сайт на русском языке Юнайтед оф Манчестер
  • 0

#55
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
по поводу Юнайтед оф Манчестер... я нелюблю Челси.
Пусть данный пост не несет в себе смысла,
но зато он в тему :D :(
  • 0

#56
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну и тема... Ф шоке.
Давайте ещё создадим "Почему я не люблю Ноттингем Форест /Ман. Сити/Эвертон/Тоттенхэм/"
Хотя я не в восторге от Челси, но писать об этом постоянно - много чести)))
Лучше о хорошем...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛИВЕРПУЛЬ))))))))))))))
  • 0

#57
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
зато весь свой негатив про Челси можешь оставлять здесь :D

Сообщение отредактировал ADR: 28.04.2006, 19:52:30

  • 0

#58
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кстати, думаю, Челси надо сказать спасибо.
За то, что они показали, каким НЕ должен быть футбольный клуб. За то, что мы знаем, куда футбол НЕ должен идти. За то, что победа над ними доставляет больше всего радости.
В конце концоф, за то, что сейчас я намного терпимее отношусь к Манчестеру и Арсеналу, чем раньше:D
Спасибо)
  • 0

#59
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Давай считать англичан!

ок. только договоримся считаем тех кто играл в этом сезоне в основном составе и выходил на замену в официальных матчах, т.е. АПЛ, КА и КЛ
Челси: Терри, Лэмпард, ШРФ, Джо Коул, Карлтон Коул, Джонсон - больше никого не могу вспомнил. Бридж выходил в этом сезоне за ЧФК?

МЮ: Гарри Невилл, Рио Фердинанд, Уэс Браун, Киран Ричардсон, Пол Скоулз, Фил Бардсли, Уэйн Руни, Дэвид Джонс, Алан Смит, Сильвен Эбанс-Блейк, Ричи Джонс

ваши аргументы....

Сообщение отредактировал ADR: 28.04.2006, 22:45:39

  • 0

#60
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а про Рому: не понимаю я, почему народ считает, что у него бизнес проект... был бы чисто бизнесом, не тратил бы он столько денег, не посещал бы каждый матч...

тратить-то тратит, но и получает тоже неплохо. Бизнесмен такого уровня стопудово не станет баловаться, тем более такими деньгами :) Посещает матчи - ну может нравится или специально.. Интригу создает, вот и мы обсуждаем сидим :)

а казахам вообще что-то надо кроме как на Бентли ездить и гостей домой таскать:D? Назови хоть один вид спорта которому удиляют внимание?

Эээ, братишке, не деп турсын? :) Не только Бентли, но и Феррари )))
Бокс, борьба, кокпар :D И никаких нафиг командных игровых видов спорта. Увы :(

Сорри за оффтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.