Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#21
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я думаю, много негатива появицца здесь после завтрашнего матча :(
а фэйрплей потом :D
  • 0

#22
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
На форуме наибольшая часть поклонников АПЛ и Спартака. Существующие темы анти-Спартак и анти-Челси пусть живут коль уже созданы.
Но, в дальнейшем, прошу всех воздержаться, от создания подобных тем, даже из чувства мести :D. так как симпатии, так и антипатии можно выражать, имхо, в темах про сам клуб.
Хочется избежать вычищения множества возможных подобных тем "анти-" по все клубам, представленным на форуме и скатывания до анти-сборная Мухостранска и пр... Самим же потом, чтобы интересную для себя тему найти придется идти на 2, 3 страницы...

Потому в дальнейшем создание подобных тем будет пресекаться на корню, в принципе, за редким исключением, если уж слишком много желающих будет видеть подобного рода тему.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2006, 16:08:07

  • 0

#23
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Это слишком низко для нас, создавать темы в отместку другим, так что всем удачи в предстоящих играх :D
  • 0

#24
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это слишком низко для нас, создавать темы в отместку другим, так что всем удачи в предстоящих играх :D

вах-вах.... какие слова,....
куда нам до ВАС, вы же Аристократы, а мы так - шелупонь под ногами у ВАС ВЕЛИКИХ
  • 0

#25
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В точку!!! :D
  • 0

#26
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я люблю Манчестер Юнайтед,
я люблю его за те годы красивого футбола который он подарил всему миру, я люблю его болельщиков которые объединились против американского денежного мешка, я люблю его болельщиков которые пели на протяжении 85 минут (особенно WE ARE THE CHAMPIONS) 26 мая 1999 года на Ноу Камп, я люблю Шерингема, я люблю Сульшера, я люблю Кантона, сэра Алекса, Роя Кина, я люблю Скоулза, Гигза и всех всех всех, кто хоть как то НО ТВОРИЛ ИСТОРИЮ ВЕЛИКОГО КЛУБА......
Я люблю и никто не требует у меня за это аргументы и факты....................
я люблю этот клуб просто за те моменты и мгновенья кайфа который он мне дарит, я люблю его бесшабашных болельщиков простых рабочих заводов, я люблю, я люблю, я АБАЖАЮЮЮЮЮ.....
я люблю за то что вижу что у игроков этого клуба есть такое истинно английское качество как ДЖЕНТЕЛЬМЕНСТВО

Я люблю этот клуб за то что это КОМАНДА.

и я нелюблю Челси потому что я люблю Манчестер Юнайтед.
А почему я его люблю я написал уже.

И да у клуба щас нелегкие времена, но разве это для меня повод отвернуться от него??? Забыть про него??? И болеть за того кто щас первый????
НЕТ.
Потому что я просто люблю.......


С уважением,
МЮ.
  • 0

#27
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
БРАВО Мамонт!
:D
  • 0

#28
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Просто не нравится мне ФКЧ.
  • 0

#29
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Просто не нравится мне ФКЧ.

хе хе, когда то вот так мы с Вами Асеке спорили, но тогда мы быстро все уладили в личной переписке, так :D
  • 0

#30
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Это слишком низко для нас, создавать темы в отместку другим, так что всем удачи в предстоящих играх :D

вах-вах.... какие слова,....
куда нам до ВАС, вы же Аристократы, а мы так - шелупонь под ногами у ВАС ВЕЛИКИХ


Ну наконец-то ты признал это! :( :D

2 Мамонт Южный
Большой respect за все!

Сообщение отредактировал Inalchik: 28.04.2006, 17:51:13


#31
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2 Мамонт Южный
Большой respect за все!


взаимный респект мой Вам :D
  • 0

#32
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мамонт Южный

мой братишка тоже фанатеет от Манчестер Юнайтед, покажу ему твой пост :D Респект
  • 0

#33
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ууууу, тема как раз по мне!!!! :(
Итак, начнем-с.
Терпеть не могу "Челси" потому что :) :
1) "Челси" - это команда - аутсайдер прошлого года премьер лиги Англии.
2) "Челси" - это купленная буржуем от нечего делать команда.
3) "Челси" - это искусственно созданная команда (нынешний состав), которая и не команда вовсе, а сборище выпендривающихся миллионеров (а что еще может привлекать всех этих игроков??? Дождь, или грязь, или овсянка???) :)
4) "Челси" - это "купленная" во всех отношениях команда
5) "Челси" - это совсем не тот "Челси", который был когда-то :D

Интересно, что там найдет Баллак, подписав контракт с этим клубом :) . Наверное овсянку...... :)
:D
  • 0

#34
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Хороший пост (Мамонта Южного) только как он соотносится по большому счету с темой нелюбви к Челси ? :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2006, 18:06:25

  • 0

#35
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Хороший пост (Мамонта Южного) только как он соотносится по большому счету с темой нелюбви к Челси ? :D


вот так

я нелюблю Челси потому что я люблю Манчестер Юнайтед


дикси.
  • 0

#36
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Если сделать копи паст, то можно во многих темах использовать :D

Бедные поклонники Челси :(.
  • 0

#37
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Хороший пост (Мамонта Южного) только как он соотносится по большому счету с темой нелюбви к Челси ? :(


Потому, что все темы уже побросали, теперь все пишут только здесь... :D

#38
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ууууу, тема как раз по мне!!!! :(
Итак, начнем-с.
Терпеть не могу "Челси" потому что :) :
1) "Челси" - это команда - аутсайдер прошлого года премьер лиги Англии.
2) "Челси" - это купленная буржуем от нечего делать команда.
3) "Челси" - это искусственно созданная команда (нынешний состав), которая и не команда вовсе, а сборище выпендривающихся миллионеров (а что еще может привлекать всех этих игроков??? Дождь, или грязь, или овсянка???) :)
4) "Челси" - это "купленная" во всех отношениях команда
5) "Челси" - это совсем не тот "Челси", который был когда-то :D

Интересно, что там найдет Баллак, подписав контракт с этим клубом :) . Наверное овсянку...... :)
:D


1. Челси аутсайдером чемпионата небыло очень давно, самое низкое место которое я помню кажется 6-е.
2. Что в этом плохого что ее купил Абрамович, чел который делает для российского футбола больше чем кто-либо на данный момент.
3. Состав у команды идеальный, и про говорить не стоит, в ней играет гораздо больше англичан чем в Арсенале, МанЮ и Ливере.
4. Что значит купленная?! Что плохого что появился новый суперклуб? И что и кого он "купил"?
5. А какой Челси лично вы помните? Команда выигрывала Кубок Кубков, в составе играли такие игроки как Дзола, Виалли, Лебеф, Дессаи, наш Харин.
От себя добавлю что вся злость тренеров Арсенала и МанЮ исходит от того что их сдвинули с позиций, хотя команды они суперские, и никакого негатива я к ним не испытаваю, а вот Ливер начал показывать игру по большому счету после прихода Бенитеса.
  • 0

#39
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Inalchik по моему мы договорились о fair play, я понимаю что это юмор, но спешу заметить что в остальных темах у меня никто не требовал аргументов моей нелюбви и любви... :D
  • 0

#40
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Все таки что значит у МЮ нелегкие времена?
У вас же владелец тоже далеко не бедный типок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.