Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#481
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


покажите мне болелу который может судить о командах непредвзято....


Когда и куда его привести, чтобы показать тебе?


просто скажи что такой есть :)
  • 0

#482
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Крис Уодл, хороший игрок...
насчет Роббена немного ошибается, Роббен когда не травмирован, то всегда выходил
тоже можно сказать и про ШРФ, а сейчас еще Диарра вдруг откуда ни возьмись

есть сильная команда и есть солист, игрок который играет зрелищно и интересно для зрителей,
и бывает что солист получает травму то тогда команда продолжает выигрывать но неинтересно.

а в другой команде солисту повезло не получить травму.....

Сообщение отредактировал centrt: 18.04.2007, 18:16:29

  • 0

#483
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

почему нет темы нелюбителей МЮ? а бы тоже привел некоторе количество таких цитат :)

дык обратитесь к модерам, думаю они откроют какую-нить из них. Я лично только за

по цитате скажу что каждый иммет право на свое мнение, и это нормально
а то что МЮ всегда играет зрелищно?! не смешите мои тапки джентлмены, МЮ показывает футбол только тогда когда ее прорывает раз в полгода. играет нестабильно, хотя у меня нет желания здесь обсуждать игру МЮ или кого нить другого... Где вы были в прошлом или в позапрошлом сезоне??? Кто вам мешал тогда или мешает щас взят себя в руки и завоевать АПЛ? Путь чемпионства в Англии очень долги и трудный (38 матчей за сезон! да еще против таких команд + куча кубков свои и европейские)и выигравшая его команда действительно значит его заслужила! кто не согласен скорее лукавит...

Габит, если честно, смешно читать такие вещи, МЮ в этом сезоне играет великолепно в атаке, и показывает зрелищную игру, с этим спорить мало того безполезно, но и глупо. Насчет где мы были последние два года - отвечу, ростили и воспитывали нашу молодежь, что в этом сезоне приносит свои дивиденды. Роналдо и Руни - это те, ктот нуждался в стабильности в былые годы - в этом именно они сейчас приносят результат. А вот где вы были до прихода Абрамовича - это вопрос куда более сложный нежели наши два года без трофеев. Прав был Ферги сказав 3 года такие слова: "Не ждите сейчас от этой команды сиюминутных побед и трофеев, эта команда на пути становления, но года через три эта команда сможет добиться многого".
Раз ли в полгода МЮ показывает зрелище? :laugh: всего лишь стоит посмотреть на разницу забитых мячей между МЮ и ЧФК. Ну а матч МЮ - Рома и счет 7-1 стоят особняком :eek:


з.ы. если победить МЮ в этом сезоне, то буду из первых кто поздравит их с этим. А если мы, то скажу что победили заслуженно, с такими проблемами и все-таки выиграть, это будет - феерия!

логично и закономерно. Случайно в АПЛ чемпионами не становятся :spy:

а насчет скучных игр, ей богу вам самим то не смешно? Требовать сейчас от команды, где полузащитники (Эссьен, Диара) бегают в защите, обескрыленной и играющая фактический без флангов (Джо Коул и Роббен), где на воротах стоял ТРЕЬТИИ вратарь (что только в кошмарном сне приснилось бы в начале сезона) [здесь пользуясь случаем хочу поблагодарить Петра Чех за мужество в решении вернуться на поле в этом сезоне после такой тяжелой травмы (хотя в любом матче готов на проигрыш хоть 0-10, лишь бы не повторилось то что произошло в матче Ридинг-ЧФК, ибо это уже смерть)], где один из основных нападающих начал сезон после продолжительной травмы - по меньшей мере глупо. Челси щас играет так как может, исходя тех ресурсов что имеет на данный момент, и главная наша цель пережить эту черную полосу с наименьшими потерями. как видите не всегда получается, тут уж не до зрелишности, вы уж извините... хотя по самоотдаче и воле к победе у меня нет ни малейших претензии к команде, к игрокам которые щас играют на поле, и это для меня щас главнее... мы этим уже победили в этом сезоне не самые слабые команды...

Никто не заставлял Мауриньо покупать Шеву вместо центрального защитника, в обороне играли Эссьен и Диарра потому что без Терри при любом сочетании дефов - оборона ЧФК - проходной двор, вот и эксперементировал Почтальон с защитниками и хавами а защите. пробовались и Карвальо с Феррейрой, и Булахруз и все остальные, но заменить JT невозможно.
Если у вас проблемы с составом, то что говорить про нас? наша скамейка не такая длинная как у вас, и не такая квалифицированная. К примеру сейчас в "живых" только 2 защитника: Хайнце и Браун. Оба не являются оплотом спокойствия и хладнокровия.

Очень хочется чтобы в игре на СБ обе команды играли в своих сильнейших составах!!! Там и выясним кто достоин чемпионской короны :-)

Крис Уодл, хороший игрок...
насчет Роббена немного ошибается, Роббен когда не травмирован, то всегда выходил
тоже можно сказать и про ШРФ, а сейчас еще Диарра вдруг откуда ни возьмись

не согласен.
Вспомните начала сезона, когда Маур предпочитал мертвого Шеву вместо Роббена, когда еще слухи поползли о уходе Роббена из ЧФК
  • 0

#484
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Интересное интервью дал Уоддл. Почитайте, кому интересно


Интересная статья... сенкс

Сообщение отредактировал BritFan: 19.04.2007, 15:20:36

  • 0

#485
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Крис Уодл, хороший игрок...
насчет Роббена немного ошибается, Роббен когда не травмирован, то всегда выходил
тоже можно сказать и про ШРФ, а сейчас еще Диарра вдруг откуда ни возьмись

не согласен.
Вспомните начала сезона, когда Маур предпочитал мертвого Шеву вместо Роббена, когда еще слухи поползли о уходе Роббена из ЧФК

ну раз слухи поползли....... то давайте на Обсуждение ОБС перейдем
в начале сезона оба еще не вошли в игру, вот он и пробовал обоих по очереди..... возмжно Шеву чаше пробовал....

если бы Мауриьно сказали - 5 лет ты можешь экспериментировать с составом, плестись в хвосте таблицы, наигрывать зрелищную игру, и тока через 5 лет от тебя потребуется что нибудь выиграть.......тогда он был бы в равном положении в Райкардом..


а Ливерпуль? раз Луис Гарсия получил травму то что теперь? перечеркнем все достижения команды?
если теперь нету зрелищного игрока на поле то будем желать ей поражения?

Сообщение отредактировал centrt: 19.04.2007, 09:25:42

  • 0

#486
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Конечно, Уодлл великий игрок (по моему мнению), из той СбАнглии я его считаю лучшим (по стилю Михайличенко). Но так рассуждать о команде-чемпионе, не сложившей с себя этих полномочий, (даже считая, что имеешь на это право), просто некрасиво. Ну теперь все будут злорадно ждать осечки челсиков, чтобы найти подтверждение этим словам. А если Челси выиграет все? Замолчат недоброжелатели или найдут еще чего сказать?
  • 0

#487
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да конечно найдем. злоба + зависть = аццкий креотив :lol:
  • 0

#488
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.fanchants...ants/255/15/77/
(хихикающий смайлек)
  • 0

#489
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну раз слухи поползли....... то давайте на Обсуждение ОБС перейдем
в начале сезона оба еще не вошли в игру, вот он и пробовал обоих по очереди..... возмжно Шеву чаше пробовал....

слухи на пустом месте не рождаются
Роббен выглядел намного сильнее никакучего Шевы и все же Маур предпочитал выпускать Шеву

если бы Мауриьно сказали - 5 лет ты можешь экспериментировать с составом, плестись в хвосте таблицы, наигрывать зрелищную игру, и тока через 5 лет от тебя потребуется что нибудь выиграть.......тогда он был бы в равном положении в Райкардом..

ну с таким составом и не требовать побед это глупо, в отличие от Барсы, ЧФК может позволить купить себе любого игрока под любую схему тренера


а Ливерпуль? раз Луис Гарсия получил травму то что теперь? перечеркнем все достижения команды?
если теперь нету зрелищного игрока на поле то будем желать ей поражения?

а причем тут Гарсия, при всем уважении к этому игроку, но не он определяет игру нынешнего Ливерпуля
  • 0

#490
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

если бы Мауриьно сказали - 5 лет ты можешь экспериментировать с составом, плестись в хвосте таблицы, наигрывать зрелищную игру, и тока через 5 лет от тебя потребуется что нибудь выиграть.......тогда он был бы в равном положении в Райкардом..

А причем тут Райкаард? Ничего он 5 лет не наигрывал.
Провальным этапом в Барселонской карьере Райкаарда можно назвать первую половину сезона 2003-2004. Тогда руководство ему действительно поверило и решило не увольнять. Тот сезон Барселона закончила 2-й.
Сезон 2004/05 - победа в Ла Лиге
Сезон 2005/06 - победа в Ла Лиге и ЛЧ
Текущий сезон в Примере надеюсь Барселона тоже закончит первой (хоть и игрой конечно не блещет).
  • 0

#491
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ну с таким составом и не требовать побед это глупо, в отличие от Барсы, ЧФК может позволить купить себе любого игрока под любую схему тренера

Барса тож неплохо упаковалась.......

а причем тут Гарсия, при всем уважении к этому игроку, но не он определяет игру нынешнего Ливерпуля

Луис Гарсия забивал красивые голы и травмировался к сожалению, именно об этом я говорил...
  • 0

#492
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Барса тож неплохо упаковалась.......

неплохо? :lol:
вспоминается только Гуди

Луис Гарсия забивал красивые голы и травмировался к сожалению, именно об этом я говорил...

и.......
  • 0

#493
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Интересная статья... сенкс

дурацкая статья. абсолютно бесмысленная. хоть какой-то смысл был бы если бы он ограничился лишь восхвалением МЮ... тады ее можно было хоть отнести в раздел "пиар статьей МЮ" а когда он начал беспредметно критиковать ЧФК, статья превратилась в бред

з.ы. если б Крис Уоддл, нес бред про Арсенал наверное я тоже сказал б что это интересная статья :lol: ...хотя нет, надо быть честным хотя б к самому себе и называть бред - бредом, а умные умозаключения - умными мыслями
  • 0

#494
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
суммарный состав Барсы сейчас не хуже чем у Челси,
другое дело что они собирали много лет, точечно. без шума и ажиотажа.

а Челси нахрапом закупали продавали сразу много игроков и
возможно за некоторых заплатили больше чем они стоят.
  • 0

#495
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Барса тож неплохо упаковалась.......

неплохо? :lol:
вспоминается только Гуди

а мне почемуто Замбротта
  • 0

#496
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Барса тож неплохо упаковалась.......

неплохо? :lol:
вспоминается только Гуди

а мне почемуто Замбротта

Тюрам, Замбротта и Гуди - это не Шева, Баллак и Эшли Коул
  • 0

#497
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
давайте опрос устроим - у кого сильнее суммарный состав?
Барса, Челси, МЮ, Ливерпуль, Интер..
тока про Милан все согласятся что ослабел состав.
  • 0

#498
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений




Барса тож неплохо упаковалась.......

неплохо? :lol:
вспоминается только Гуди

а мне почемуто Замбротта

Тюрам, Замбротта и Гуди - это не Шева, Баллак и Эшли Коул

по потенциалу да я согласен. но по форме на начало сезона первая троика получше было. мое имхо
а на конец сезона вторая троика уже берет свое...
  • 0

#499
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а почему вы только последних 3-х считаете?
  • 0

#500
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
потому что говорим о сезоне 06/07
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.