Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#501
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
дык обратитесь к модерам, думаю они откроют какую-нить из них. Я лично только за
[/quote]
без комментариев...
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
А вот где вы были до прихода Абрамовича - это вопрос куда более сложный нежели наши два года без трофеев.
[/quote]
лично мое имхо, до Абрамовича команда играла тоже хорошо, лично мне нравилось. Да мы вылетали в дивизионы ниже рангом, обратно возвращались, били Тотенхем с Арсеналом, проигрывали им, играли в Европе. ...мы делали свою историю, конечно не такую богатую трофеями как ваши, но богатую эмоциями блистательных побед, побед ради выживания, горечь поражении, горедь расставании с первым дивизионом...
и мне нравиться наша хоть и не звездатая, но полная радостью и горечью история. история Челси, история обыкновенной команды из Лондона!
Эру Абрамовича как некоторые называют современную историю ЧФК, воспринимаю как следующую ступень в развитии клуба, где мы уже реально конкурируем с лучшими клубами Европы.
Это продолжение нашей истории, новой историй, где мы будем лучшей командой Лондона и даже Англий! Пришло наше время.
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Насчет где мы были последние два года - отвечу, ростили и воспитывали нашу молодежь, что в этом сезоне приносит свои дивиденды. Роналдо и Руни - это те, ктот нуждался в стабильности в былые годы - в этом именно они сейчас приносят результат. [/quote]
кто приносит дивиденды?
Руни? а не Эвертон ли воспитал его как форварда, грозу ФКЛ, МЮ и Арса?
Кэррик? сами знаете что хочу сказать
про девочку ваще не хочу ничего говорить, после ЧМ, она для меня абсолютно никто!
на данный момент не вижу ни одного воспитанника МЮ новой волны который чего либо стоит серезного.
а раз так, зачем трогать эту тему...

з.ы. кто купить Джонсона из Ман.Сити наверное тоже забудет что он заблистал как форвард в Портсмуте, и будут твердит что именно они воспитали его ...или с Ароном Леноном
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Габит, если честно, смешно читать такие вещи, МЮ в этом сезоне играет великолепно в атаке, и показывает зрелищную игру, с этим спорить мало того безполезно, но и глупо.
[/quote]
Даур, с этим я согласен, забиваем мы в этом сезоне мало, а вы много. ...что не своиственно нам (см. ниже)
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Раз ли в полгода МЮ показывает зрелище? :lol: всего лишь стоит посмотреть на разницу забитых мячей между МЮ и ЧФК. Ну а матч МЮ - Рома и счет 7-1 стоят особняком :lol:
[/quote]
короткая у вас память однако, приведу немного статистики:
этот сезон
МЮ игр-33 забито-77 пропущено-23 разница-54 очей-81
ЧФК игр-33 забито-60 пропущено-20 разница-40 очей-78
сезон прошлый
ЧФК игр-38 забито-72 пропущено-22 разница-50 очей-91
МЮ игр-38 забито-72 пропущено-34 разница-38 очей-83
сезон позапрошлогодний
ЧФК игр-38 забито-72 пропущено-15 разница-57 очей-95
МЮ игр-38 забито-58 пропущено-26 разница-32 очей-77
если судить по твоим критериям, то Челси в прошлые два сезона чуть ли не в два раза зрелишней играл в футбол. или как? факты на лицо!
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Прав был Ферги сказав 3 года такие слова: "Не ждите сейчас от этой команды сиюминутных побед и трофеев, эта команда на пути становления, но года через три эта команда сможет добиться многого".
[/quote]
у нас в этом году на 6 позициях из 11 совсем другие люди играют по сравнению с прошлыми сезонами. причем некторые даже не в своих позициях. получилось, в ж#пу сыгранность! правда, других вариантов не было...
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
[quote]з.ы. если победить МЮ в этом сезоне, то буду из первых кто поздравит их с этим. А если мы, то скажу что победили заслуженно, с такими проблемами и все-таки выиграть, это будет - феерия! [/quote]
логично и закономерно. Случайно в АПЛ чемпионами не становятся :lol:
[/quote]
респект, хоть в чем-то мы мыслим одинаково, қызыл шайтан :)


[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Никто не заставлял Мауриньо покупать Шеву вместо центрального защитника, в обороне играли Эссьен и Диарра потому что без Терри при любом сочетании дефов - оборона ЧФК - проходной двор, вот и эксперементировал Почтальон с защитниками и хавами а защите. пробовались и Карвальо с Феррейрой, и Булахруз и все остальные, но заменить JT невозможно.
Если у вас проблемы с составом, то что говорить про нас? наша скамейка не такая длинная как у вас, и не такая квалифицированная. К примеру сейчас в "живых" только 2 защитника: Хайнце и Браун. Оба не являются оплотом спокойствия и хладнокровия.
[/quote]
если помнишь там такой случай был, Галас прям перед закрытием окна убежал в сб.Франции
правда пришел, англичанин, но он бровочник, центр остался без резервов. и что самое обидное ни Эшли ни Уэйн не играют справа... Проходной двор у нас именно на позициях правого защ. и центр. защ. (Карвальо классный защитник, но его не хватает на весь центр) + некоторое время на воротах стоял дворник
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Если у вас проблемы с составом, то что говорить про нас? наша скамейка не такая длинная как у вас, и не такая квалифицированная. К примеру сейчас в "живых" только 2 защитника: Хайнце и Браун. Оба не являются оплотом спокойствия и хладнокровия.
[/quote]
это один из косвенных причин вашего успеха в этом сезоне, что нет травмированных. тфу-тфу не хочу сглазить, хоть вы и шайтаны, но травмы это хуже
а потерю защей вы еще не почувствовали, так как это совсем свежие потери...

з.ы. Хайнце - красавчег! Мой любимый кетчуп! в предстоящем матче на СБ у меня большая надежда на него :lol: думаю не подкачает, и учудит на Коуле или ШРФ :)
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
Очень хочется чтобы в игре на СБ обе команды играли в своих сильнейших составах!!! Там и выясним кто достоин чемпионской короны :lol:
[/quote]
взаимно, уже второй раз :)
[quote name='ADR' post='3371150' date='19.04.2007, 00:18']
[quote name='centrt' post='3370136' date='18.04.2007, 18:08']
Крис Уодл, хороший игрок...
насчет Роббена немного ошибается, Роббен когда не травмирован, то всегда выходил
тоже можно сказать и про ШРФ, а сейчас еще Диарра вдруг откуда ни возьмись[/quote]
не согласен.
Вспомните начала сезона, когда Маур предпочитал мертвого Шеву вместо Роббена, когда еще слухи поползли о уходе Роббена из ЧФК
[/quote]
мне тоже было интересно посмотреть на Шеву, каков бомбардир СерииА.
А в Роббене даже не сомневался.

з.ы. кстати потом Шева долго полировал лавку, пока не понял как играют в АПЛ
  • 0

#502
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
если бы да кабы........
если бы мы могли не только по тв смотреть но в раздевалках поприсутствовать разных команд после выигрышей и после поражений........и при разговорах хозяев с тренерами и тренеров с игроками.........
многие поменяли бы свои точки зрения.........
  • 0

#503
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 centrt
есть вопросы?
  • 0

#504
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

2 centrt
есть вопросы?

есть, к нелюбителям
вернее у меня есть ответы на вопросы нелюбителей.

Сообщение отредактировал centrt: 19.04.2007, 15:33:36

  • 0

#505
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я так вижу страсти накаляются :lol:
Три тура до главной битвы в АПЛ
  • 0

#506
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
угу, и начал это Крис Уодл Даур :lol:
  • 0

#507
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

гАдский папа, не стоит цитировать огромный текст, который висит в теме на этой же странице. устное предупреждение за оверквотинг.

  • 0

#508
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Для меня победа над Валенсией 2-1 была более эффектной и красивой, чем МЮ-Рома 7-1.
Не сомневаюсь, что у Даура другое мнение.

Не радуйтесь сильно, господа манкуньянцы, если кто помнит, на ЧМ-1986 наши обыграли венгров 6-0 и чем это закончилось? :lol:

#509
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Для меня победа над Валенсией 2-1 была более эффектной и красивой, чем МЮ-Рома 7-1.
Не сомневаюсь, что у Даура другое мнение.

Не радуйтесь сильно, господа манкуньянцы, если кто помнит, на ЧМ-1986 наши обыграли венгров 6-0 и чем это закончилось? :lol:

ты наверное хотел сказать очередной эффектный отскок....
конечно, когда забиваешь решающий гол в добавленное время - эмоции неописуемые...
но когда твое команда разрывает на куски "лучшую оборону Серии А" да и еще в весьма ослабленном составе - это дорогого стоит, но вам сравнивать не с чем, до такого успеха вам еще очень далеко....
  • 0

#510
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Gonzalez: зачод
  • 0

#511
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

лично мое имхо, до Абрамовича команда играла тоже хорошо, лично мне нравилось. Да мы вылетали в дивизионы ниже рангом, обратно возвращались, били Тотенхем с Арсеналом, проигрывали им, играли в Европе. ...мы делали свою историю, конечно не такую богатую трофеями как ваши, но богатую эмоциями блистательных побед, побед ради выживания, горечь поражении, горедь расставании с первым дивизионом...
и мне нравиться наша хоть и не звездатая, но полная радостью и горечью история. история Челси, история обыкновенной команды из Лондона!

Отвечу твоими же вчерашнмим словами: "А что мешало вам 50 лет не бороться за чемпионство???"

Эру Абрамовича как некоторые называют современную историю ЧФК, воспринимаю как следующую ступень в развитии клуба, где мы уже реально конкурируем с лучшими клубами Европы.
Это продолжение нашей истории, новой историй, где мы будем лучшей командой Лондона и даже Англий!

это самый простой способ ценой богатенкого папеньки стать лучшим и сильным :lol:

Пришло наше время

это очень большой вопрос


Руни? а не Эвертон ли воспитал его как форварда, грозу ФКЛ, МЮ и Арса?
Кэррик? сами знаете что хочу сказать
про девочку ваще не хочу ничего говорить, после ЧМ, она для меня абсолютно никто!
на данный момент не вижу ни одного воспитанника МЮ новой волны который чего либо стоит серезного.

про Роналдо так не стоит :lol:
потому как для меня Роббен и Джо Коул еще большие артисты и провокаторы
про воспитанников ЧФК я вообще молчу, у вас их человек 8 из 11 стартовых, так ведь? :lol:
Руни - да раскрылся он именно в МЮ, из Эвертона мы его забрали в 18 летнем возрасте и именно САФ считаю, воспитал его, а не Мойес :lol:
Из воспитанников новой волны: О'Ши, Флетчер, Бардсли, Ричардсон, на подходе Эванс и Игглз, в следующем сезоне посмотрим как они будут конкурировать с вашими новыми приобретениями.
  • 0

#512
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

короткая у вас память однако, приведу немного статистики:
этот сезон
МЮ игр-33 забито-77 пропущено-23 разница-54 очей-81
ЧФК игр-33 забито-60 пропущено-20 разница-40 очей-78
сезон прошлый
ЧФК игр-38 забито-72 пропущено-22 разница-50 очей-91
МЮ игр-38 забито-72 пропущено-34 разница-38 очей-83
сезон позапрошлогодний
ЧФК игр-38 забито-72 пропущено-15 разница-57 очей-95
МЮ игр-38 забито-58 пропущено-26 разница-32 очей-77
если судить по твоим критериям, то Челси в прошлые два сезона чуть ли не в два раза зрелишней играл в футбол. или как? факты на лицо!


а может стоит привести в пример статистику хотя бы забитых/пропущенных лет так за 10, вот здесь у вас явно случиться конфуз, т.к. вряд ли сможете покрыть даже за счет своей двух годичной чемпионской разнице :lol:
  • 0

#513
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

дурацкая статья. абсолютно бесмысленная. хоть какой-то смысл был бы если бы он ограничился лишь восхвалением МЮ... тады ее можно было хоть отнести в раздел "пиар статьей МЮ" а когда он начал беспредметно критиковать ЧФК, статья превратилась в бред

з.ы. если б Крис Уоддл, нес бред про Арсенал наверное я тоже сказал б что это интересная статья :lol: ...хотя нет, надо быть честным хотя б к самому себе и называть бред - бредом, а умные умозаключения - умными мыслями


А мне статья не за умность понравилась. Мне понравилось, что писал это игрок, а не засушенный аналитик какой-нибудь. Писал именно футболист, поварившийся в этой каше. А футболистам умными быть желательно, но не обязательно. Интересно было читать и все тут. :lol: честно.
  • 0

#514
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ты наверное хотел сказать очередной эффектный отскок....
конечно, когда забиваешь решающий гол в добавленное время - эмоции неописуемые...


Это не отскок, это эффектная тактическая победа. Гол, как я писал, был вопросом времени.
Это победа над лучшей обороной и лучшей испанской командой-машиной.
Валенсия - это не та команда, который можно закатать подряд три мяча за короткий промежуток времени, что мы уже делали в матче с Барселоной.
Перед жеребьевкой 1/4 больше всего я боялся именно попадания на летучих мышей.

но когда твое команда разрывает на куски "лучшую оборону Серии А" да и еще в весьма ослабленном составе - это дорогого стоит, но вам сравнивать не с чем, до такого успеха вам еще очень далеко....


У Ромы не лучшая оборона Серии А, а лучшая атака в Серии А.

Посмотрим еще, как сыграете в полуфинале против самой опытной обороны все той же Серии А.

Сообщение отредактировал Inalchik: 19.04.2007, 16:56:44


#515
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
почему критика ЧФК - бред? Хочет поцан - пусть критикует, не думаю, что от этого МЮ начнет играть лучше, а ЧФК хуже...

Вообще конечно сочуствую давним болелщикам Челси... Их не любит, и более того, обидно (И БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) обвиняет в глорихантерстве все население АПЛ :lol:

Представьте, болеет парень за Челси лет 10. НУ просто болеет и все тут (хотя с чего не понятно). Они пролетают, лазиют в конце, середине таблицы, и тут баацц - звезды в составе, хороший тренер, чемпионы!! Они радуются, тянутся к поздравлениям, выпячивют грудь колесом, ожидают услышать "ну поздравляем, наконецто, заслужили" а выходит что в них кидают комнями, кричат глорихантеры, продались, аа уу и т.д... Обидно....

И все равно не люблю я челси. ну не люблю и все тут. Раньше спокойно относился а теперь не люблю :lol:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.04.2007, 17:00:02

  • 0

#516
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

почему критика ЧФК - бред? Хочет поцан - пусть критикует, не думаю, что от этого МЮ начнет играть лучше, а ЧФК хуже...


Адекватная критика полезна, а бред - есть бред.

Вообще конечно сочуствую давним болелщикам Челси... Их не любит, и более того, обидно обвиняет в глорихантерстве все население АПЛ :lol:


И не только население АПЛ, а даже девчонки на работе. :lol:
Забили давно уже, главное, что сам знаешь то, что знаешь...

И все равно не люблю я челси. ну не люблю и все тут.


Ну я тоже не в восторге от твоего любимого клуба :lol:

#517
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Отвечу твоими же вчерашнмим словами: "А что мешало вам 50 лет не бороться за чемпионство???"

боролись, боримся и будем бороться :) просто в последние три-четыре года силы стали более равными :lol:

это самый простой способ ценой богатенкого папеньки стать лучшим и сильным :)

аналогичное могу сказать и про МЮ... до последнего времени самый башлевый спонсор был у МЮ ведь и кое-что еще

Пришло наше время

это очень большой вопрос

время нам судья :lol:

Руни? а не Эвертон ли воспитал его как форварда, грозу ФКЛ, МЮ и Арса?
Кэррик? сами знаете что хочу сказать
про девочку ваще не хочу ничего говорить, после ЧМ, она для меня абсолютно никто!
на данный момент не вижу ни одного воспитанника МЮ новой волны который чего либо стоит серезного.

про Роналдо так не стоит :)
потому как для меня Роббен и Джо Коул еще большие артисты и провокаторы
про воспитанников ЧФК я вообще молчу, у вас их человек 8 из 11 стартовых, так ведь? :)
Руни - да раскрылся он именно в МЮ, из Эвертона мы его забрали в 18 летнем возрасте и именно САФ считаю, воспитал его, а не Мойес ;)
Из воспитанников новой волны: О'Ши, Флетчер, Бардсли, Ричардсон, на подходе Эванс и Игглз, в следующем сезоне посмотрим как они будут конкурировать с вашими новыми приобретениями.

мое отношение к этой ты не изменишь! изменю мнение только когда она забет гол в ворота Португалов в матче Англии-Португалии. и ее дайверство тут ни при чем по большому, взбесило поступок на ЧМ. и давай не будем трогать эту тему.
по Руни, все-таки Эвертон, он и там зажигал ;)
насчет ваших воспитанников, еще слишком рано чтоб говорить что либо определенное :lol: и тем более не они вам делают победы, как ты сослался на слова САФа



короткая у вас память однако, приведу немного статистики:
этот сезон
МЮ игр-33 забито-77 пропущено-23 разница-54 очей-81
ЧФК игр-33 забито-60 пропущено-20 разница-40 очей-78
сезон прошлый
ЧФК игр-38 забито-72 пропущено-22 разница-50 очей-91
МЮ игр-38 забито-72 пропущено-34 разница-38 очей-83
сезон позапрошлогодний
ЧФК игр-38 забито-72 пропущено-15 разница-57 очей-95
МЮ игр-38 забито-58 пропущено-26 разница-32 очей-77
если судить по твоим критериям, то Челси в прошлые два сезона чуть ли не в два раза зрелишней играл в футбол. или как? факты на лицо!

а может стоит привести в пример статистику хотя бы забитых/пропущенных лет так за 10, вот здесь у вас явно случиться конфуз, т.к. вряд ли сможете покрыть даже за счет своей двух годичной чемпионской разнице :)

Даур, мне очень даже ллестно слышать это :lol: значит не только синим болелам нравился футбол показанный ЧФК до Абрамовича, что шайтаны хотят сравнить наши показатели с МЮ 90-х :lol:
Даур, а давай попробуем ;)
  • 0

#518
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Для меня победа над Валенсией 2-1 была более эффектной и красивой, чем МЮ-Рома 7-1.
Не сомневаюсь, что у Даура другое мнение.

Не радуйтесь сильно, господа манкуньянцы, если кто помнит, на ЧМ-1986 наши обыграли венгров 6-0 и чем это закончилось? :lol:

для большинства тех кто в форуме СССР - не наши, и тем более чем это кончилось никто не знает...

можно привести пример последнего ЧЕ, Испания - Украина, и кто в итоге дальше прошел........

крупная победа на промежуточном этапе ничего не гарантирует........
  • 0

#519
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

почему критика ЧФК - бред? Хочет поцан - пусть критикует, не думаю, что от этого МЮ начнет играть лучше, а ЧФК хуже...
Вообще конечно сочуствую давним болелщикам Челси... Их не любит, и более того, обидно (И БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) обвиняет в глорихантерстве все население АПЛ :lol:
Представьте, болеет парень за Челси лет 10. НУ просто болеет и все тут (хотя с чего не понятно). Они пролетают, лазиют в конце, середине таблицы, и тут баацц - звезды в составе, хороший тренер, чемпионы!! Они радуются, тянутся к поздравлениям, выпячивют грудь колесом, ожидают услышать "ну поздравляем, наконецто, заслужили" а выходит что в них кидают комнями, кричат глорихантеры, продались, аа уу и т.д... Обидно....
И все равно не люблю я челси. ну не люблю и все тут. Раньше спокойно относился а теперь не люблю :)

даже подозрительно слишком мягко сказал для болельшика ФК Арсенал... :lol: в чем же подвох? ...небось говоришь "спокойно отношусь", а за спиной НОЖ !? :lol:

з.ы. думаю мы будем квиты, если признаюсь тебе что больше Арсенала ненавижу только Тотенхем ! :lol:

а отношения к ФКЛ и МЮ, это так, нажитое за последнее время :lol:
  • 0

#520
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

для большинства тех кто в форуме СССР - не наши


/офф-он/
отучаемся говорить за всех. :lol: если что, СССР - это страна, в которой вы родились (если только Вам не 15 лет или меньше), по дорогам которой вы ездите и в домах которого Вы всё ещё живёте (если только не успели обзавестись новым домом). :lol:
/офф-офф/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.