Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#461
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Tottenham boss Martin Jol "hates" it when Chelsea's Jose Mourinho calls himself the Special One. He added he thinks Watford boss Aidy Boothroyd has done "maybe a better job than the champions of England".


Видите, не только мы так не любим зе cпешл yан'а :cry:

Сообщение отредактировал jedi: 19.03.2007, 19:55:57

  • 0

#462
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Челси-Валенсия 1-1. новости неплохи, но думаю нужно подождать ответки. :-)
  • 0

#463
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Посмотрев матч синих с Уотфордом и Валенсией, окончательно убедился, что не видать Челси Лиги Чемпионов в очередной раз.

зы: И с Чемпионством в АПЛ тоже пролетают, как фанера :-)
  • 0

#464
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Сравнивниваете игру с Уотфордом с игрой против Валенсией ??? :)
Спасибо за ценное умозаключение, :-) следующий!

з.ы. как гриться : "Горбатого ...!"
  • 0

#465
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Следующим буду я :-) Не видать Челси ни Лиги ни АПЛ :) Ура, товарищи!
  • 0

#466
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
гыгыгы! :) без коментариев...
эта типа митинг? :-)
  • 0

#467
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

гыгыгы! :) без коментариев...
эта типа митинг? :)


Это мой профессиональный прогноз (ИМХО конечно) :-)
  • 0

#468
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Посмотрев матч синих с Уотфордом и Валенсией, окончательно убедился, что не видать Челси Лиги Чемпионов в очередной раз.

зы: И с Чемпионством в АПЛ тоже пролетают, как фанера :-)


а что есть уже команда, которая гарантировано выиграла ЛЧ?

вот тех гарантировано уже вылетели из розыгрыша наберется уже десяток суперклубов европы........

в АПЛ шансы у Челси очень малы......... но должен же кто-то создавать выдимость борьбы до конца, а то и смотреть игры люди перестанут.....
  • 0

#469
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Посмотрев матч синих с Уотфордом и Валенсией, окончательно убедился, что не видать Челси Лиги Чемпионов в очередной раз.

зы: И с Чемпионством в АПЛ тоже пролетают, как фанера :-)


а что есть уже команда, которая гарантировано выиграла ЛЧ?

вот тех гарантировано уже вылетели из розыгрыша наберется уже десяток суперклубов европы........

в АПЛ шансы у Челси очень малы......... но должен же кто-то создавать выдимость борьбы до конца, а то и смотреть игры люди перестанут.....


Гарантировано, не гарантировано, но остались клубы, которые своей игрой больше заслуживают победы в ЛЧ и это мое большое ИМХО. К тому же Челси имеет призрачные шансы на победу на Месталье, к тому же "мыши" очень хорошо играют в контр-атакующий футбол, поверьте, ни одну игру наблюдал с их участием.
  • 0

#470
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

но остались клубы, которые своей игрой больше заслуживают победы в ЛЧ и это мое большое ИМХО. К тому же Челси имеет призрачные шансы на победу на Месталье,



во втором тайме Челси показал отрезок очень мощной игры.......

а кто лучше? Ливерпуль встретил явно слабого соперника.... МЮ проиграл......
Милан с Баварией не смогли опредеться кто сильнее.....

шансы на победу на Месталье действительно призрачные, но думаю опять будет ничья 1-1, доп. время потом пенальти, а там фифти-фифти...

Сообщение отредактировал centrt: 06.04.2007, 17:48:31

  • 0

#471
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Интересное интервью дал Уоддл. Почитайте, кому интересно

Бывший крайний полузащитник сборной Англии Крис Уоддл надеется, что, во имя футбола, ?Манчестер Юнайтед? оставит ?Челси? без главных трофеев в этом сезоне.
В следующем месяце эти две команды сойдутся на поле в рамках английского чемпионата и в финале Кубка Англии, а возможно, и в финале Лиги Чемпионов.
?Во имя Футбола пусть побеждает тот, кто способен превратить игру в зрелище?, - сказал в своем интервью BBC Sport Крис Уоддл, проведший 62 матча в составе сборной Англии.
?Я думаю, будет справедливо, если ?Юнайтед? возьмет главные трофеи, потому что в этом сезоне они показывают фантастический футбол?.
Добавляет: ?Внимание людей всегда приковано к победителю. Если ?Челси? станет обладателем трех или четырех трофеев, все подумают, что это и есть настоящий футбол?.
?Челси? - это команда, которая не любит рисковать. Вряд ли у вас будет повод вскочить с кресла, если вы смотрите игру с участием ?Челси?.
"Если же на поле выходит ?Юнайтед?, то даже малыши берутся за мячи и начинают хлопать в ладоши. Нашей стране катастрофически не хватает таких игроков?.
Уоддл также считает, что наставник ?Челси? Жозе Моуриньо не входит в число ?выдающихся тренеров? из-за качества игры, которую демонстрирует его команда.
?Он ? не поклонник стильного футбола, он проповедует футбол механический?, - говорит Уоддл. ?Физическая подготовка, сила и организация ? вот три кита успешной игры для Моуриньо?.
?Многие согласятся со мной, что человек с таким подходом к игре не может претендовать на звание выдающегося тренера, даже несмотря на весьма выдающиеся результаты ?Челси?.
?Да, конечно, он может повернуться к вам и, подняв два пальца вверх, сказать: ?Я ? обладатель трофеев!?.
?Но что может быть проще, чем забить на зрелищность и на зрителя. Ты попробуй это зрелище создать и доставить нам удовольствие?.
?Фергюсон всегда думал о зрелищности, главным образом, выпуская на поле одновременно нескольких игроков, способных, что называется, творить чудеса".
?Вспомните хотя бы Ли Шарпа, Андрея Канчельскиса, Райана Гиггза и Кристиано Роналдо ? все они непредсказуемы на поле, за что их и любят болельщики?.
?Фергюсон и Венгер правильно поняли философию игры, и они шли к своим главным победам, демонстрируя, в хорошем смысле, развлекательный футбол?.
Уоддл говорит, что Моуриньо просто обязан показывать зрелищную игру, принимая во внимание те миллионы, которые ему платит Роман Абрамович.
?Большинство команд низших лиг играют в, так сказать, ?методический? футбол?, - считает Уоддл. Они добиваются результата из-за хорошей организации, показывая высокий темп и слаженность действий полевых игроков?.
?И это понятно, потому что у этих команд нет средств на приобретение игроков класса Кристиано Рональдо. Таких игроков найти очень непросто?.
?Но ?Челси? -то как раз обладает всем необходимым для отхода от этой самой ?методичности? и демонстрации настоящего зрелища?.
?Моуриньо может возразить на это: ?У меня есть Арьен Роббен, Шон Райт-Филипс и Саламон Калу?. Но мы-то их видим, главным образом, на скамейке запасных?.
?Похоже, что такие игроки не в его вкусе. Если бы Роббен играл за ?Арсенал? или за ?Манчестер Юнайтед?, он был бы незаменим. Он бы достиг такого же уровня, как и Рональдо, на настоящий момент?.
?Ему просто необходимо сыграть хотя бы 10 матчей подряд и получить напутствие тренера, типа ?выходи на поле и наслаждайся по полной!?. Это же вопрос веры в игрока. А если тренер после неудачной передачи отправляет тебя на скамейку, то о каком доверии может идти речь?!?.
Множество слухов ходило о том, что Моуриньо собирается покинуть ?Стэмфорд Бридж? в конце сезона ? и не в последнюю очередь потому, что Абрамович ждет от ?Челси? ?феерического? футбола.
Уоддл говорит: ?Скорее всего, Абрамовича устраивало всё, кроме отсутствия зрелищности. Не считая тех моментов, когда его команда забивает, он никогда не поднимается с места. Едва ли он на протяжении игры испытывает многочисленные эмоциональные порывы, заставляющие вскочить на ноги?.
?Когда все рукоплещут в адрес ?Манчестер Юнайтед? и ?Барселоны?, он, скорее всего, думает: ?А почему же мы не можем так играть?!?.
?Даже если ?Манчестер? или ?Арсенал? не выигрывают, вы можете быть уверены, что станете свидетелями неповторимых моментов, одно удовольствие от которых уже окупает ваши затраты на билет?.
?Но, несмотря на всё вышесказанное, уверен, что если бы Моуриньо все-таки собрался уходить, болельщики бы стоя аплодировали ему за одно только количество трофеев, которые завоевала с ним команда ?Челси?.


согласен по многим пунктам!
  • 0

#472
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
чего ещё можно было ждать от бывшей звезды "шпор"? он бы ещё Венгеру в любви признался для полного счастья. ))
  • 0

#473
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
что творицца с этим миром???? :spy:
болела Ливерпуля защищает ЧФК от нападок бывшего игрока Тоттенхэма :eek: :)
  • 0

#474
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Пользуясь случаем, Даур пропиарил свой любимый клуб. :)

#475
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

?Челси? - это команда, которая не любит рисковать.


В матче с Валей, перемещение Эссьена на правый фланг оборны и перевод не набравшего форму Джо Коула в атаку - это не риск? :eek:

Вряд ли у вас будет повод вскочить с кресла, если вы смотрите игру с участием ?Челси?.


Зато сколько болельщиков Тоттенхэма подскочили с кресел после гола Шевы в девяточку их клуба... :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.04.2007, 17:03:30


#476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Inalchik
а почему ты эти цитаты ко мне приписывешь??? все таки все эти слова не были сказаны мной
  • 0

#477
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ой, прости, ADR, больше не буду :)
Наверное приписал потому, что твое предвзятое мнение совпадает с предвзятым мнением Уоддла... :eek:

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.04.2007, 17:05:02


#478
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
покажите мне болелу который может судить о командах непредвзято....
  • 0

#479
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

покажите мне болелу который может судить о командах непредвзято....


Когда и куда его привести, чтобы показать тебе?

#480
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
почему нет темы нелюбителей МЮ? а бы тоже привел некоторе количество таких цитат :)

по цитате скажу что каждый иммет право на свое мнение, и это нормально
а то что МЮ всегда играет зрелищно?! не смешите мои тапки джентлмены, МЮ показывает футбол только тогда когда ее прорывает раз в полгода. играет нестабильно, хотя у меня нет желания здесь обсуждать игру МЮ или кого нить другого... Где вы были в прошлом или в позапрошлом сезоне??? Кто вам мешал тогда или мешает щас взят себя в руки и завоевать АПЛ? Путь чемпионства в Англии очень долги и трудный (38 матчей за сезон! да еще против таких команд + куча кубков свои и европейские)и выигравшая его команда действительно значит его заслужила! кто не согласен скорее лукавит...

з.ы. если победить МЮ в этом сезоне, то буду из первых кто поздравит их с этим. А если мы, то скажу что победили заслуженно, с такими проблемами и все-таки выиграть, это будет - феерия!

а насчет скучных игр, ей богу вам самим то не смешно? Требовать сейчас от команды, где полузащитники (Эссьен, Диара) бегают в защите, обескрыленной и играющая фактический без флангов (Джо Коул и Роббен), где на воротах стоял ТРЕЬТИИ вратарь (что только в кошмарном сне приснилось бы в начале сезона) [здесь пользуясь случаем хочу поблагодарить Петра Чех за мужество в решении вернуться на поле в этом сезоне после такой тяжелой травмы (хотя в любом матче готов на проигрыш хоть 0-10, лишь бы не повторилось то что произошло в матче Ридинг-ЧФК, ибо это уже смерть)], где один из основных нападающих начал сезон после продолжительной травмы - по меньшей мере глупо. Челси щас играет так как может, исходя тех ресурсов что имеет на данный момент, и главная наша цель пережить эту черную полосу с наименьшими потерями. как видите не всегда получается, тут уж не до зрелишности, вы уж извините... хотя по самоотдаче и воле к победе у меня нет ни малейших претензии к команде, к игрокам которые щас играют на поле, и это для меня щас главнее... мы этим уже победили в этом сезоне не самые слабые команды...

что самое прикольное, наверное сам Крис Уоддл прекрасно знает, что были бы здоровы Роббен, Джо Коул, Эшли Коул или любой другой игрок основы ЧФК, обязательно вышли бы на поле в стратовом составе, ибо не для красоты они называются ИГРОКАМИ ОСНОВНОГО СОСТАВА ФК "ЧЕЛСИ". он из Тотенхема и этим все сказано, диагноз - неизлечимый :eek:

Моя мечта чтоб хотяб на конец этого сезона в строй вернулись все игроки основы, собрался оптимальный состав, вот тогда и поговорим с вами о зрелищности! ...в матчах на Уэмбли, на Эмирейтс, на Стэмфорде ...может даже в Афинах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.