Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#441
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
В доску свой, ты о каком воспитании говоришь?
И о чем собстно споришь.
если для тебя отдать 26 лямов - уже залог того что игрок супер то о чем можно говорить.
Пойми же, что есть такое слово ?воспитанник?, но такова ситуация в футболе, что такие амбициозные клубы как Милан, реал, и иже с ними давным давно положили на свои примаверы и поэтому само понятие воспитанник Милана имеет весьма не четкие границы.
А если ты считаешь, что в Милан пришел суперШева. То ты глубоко ошибаешься, уж поверь мне, я начал болеть за Милан с приходом именно Шевы и видел как он за два сезона стал мегазвездой именно благодаря доверию тренеров и тонкой работе, которую с ним проделывал хозяин клуба Берлусконни.
И то что в финале ЛЧ 2003 года именно Шева (после совсем неудачного сезона для него) подошел бить последний пенальти, когда только ленивый его не ругал ? это и есть показатель его уверенности и соответственно доверия тренера

Сообщение отредактировал Елух: 28.02.2007, 14:27:28


#442
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Ж.М. в этом сезоне открыл нового Эссьена, Диарра
  • 0

#443
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я в отличие от некоторых смотрел матчи не после прихода Шевы в милан а ДО прихода. еще в киевском динамо я смотрел все матчи. а то Лобановский никакой работы не проводил по вашему?
  • 0

#444
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

я в отличие от некоторых смотрел матчи не после прихода Шевы в милан а ДО прихода. еще в киевском динамо я смотрел все матчи. а то Лобановский никакой работы не проводил по вашему?



Я тоже смотрел и не сомневался что ты смотрел, причем здесь это вообще
и помню хорошо матч Барселона - Киев
но там был Шева в Динамо. а мы грим о шеве в Милане - а это две большие разницы

#445
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Шева и в киеве был и в милане был и сейчас есть в пятерке лучших в мире нападающих
сейчас кстати впервые он оказался как бы в тени партнера(Дрогба) который в тройке сейчас объективно

и хотя сейчас он не колпашит по голу в каждом матче однако гол порту на чужом поле очень многого стоит

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 28.02.2007, 14:57:40

  • 0

#446
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Лучшие из того Лидса: Видука, Кьюэл, Вудгэйт, Ли Бойер. Они и сечас на заметных ролях.


Кьюэлл на заметных ролях?? даже я не помню, когда он в последний раз выходил на поле в майке Ливерпуля...
  • 0

#447
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Лучшие из того Лидса: Видука, Кьюэл, Вудгэйт, Ли Бойер. Они и сечас на заметных ролях.


Кьюэлл на заметных ролях?? даже я не помню, когда он в последний раз выходил на поле в майке Ливерпуля...

да в принципе из названной четверки только Видука время от времени блистает в Боро
  • 0

#448
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
в этом году точно их что-то мало слышно, может травмы, а Лидс тем составом доходил до полуфинала ЛЧ и проиграли валенсии или депортиво? еще Смит же был, в то время 17ти летний потом перекупили его в МЮ и пропал...

в тех же годах также мне очень нравился в МЮ Дуайт Йорк, как не будучи огромного роста но забивал очень часто головой

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 28.02.2007, 17:43:30

  • 0

#449
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в этом году точно их что-то мало слышно, может травмы, а Лидс тем составом доходил до полуфинала ЛЧ и проиграли валенсии или депортиво? еще Смит же был, в то время 17ти летний потом перекупили его в МЮ и пропал...

в тех же годах также мне очень нравился в МЮ Дуайт Йорк, как не будучи огромного роста но забивал очень часто головой

Смит же после тяжелого перелома и вывиха ноги в прошлом сезоне на Энфилде, вчера на банке сидел, Ферги хотел его выпустить, но характер игры не позволил.
  • 0

#450
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Чёй то тихо как-то, подозрительно :-/

для затравки на сон грядущий
http://sport.gazeta....shtml?kz1423154

Изображение

мдя, работка не для слабонервных :)
  • 0

#451
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Папа, мне жаль что Ваш случай из тяжелых :) ...и боюсь скорее всего не лечиться(могу ошибаться :) ) на такой стадии запущенности... Просьба огромное, хвать подстрекать, лучше конструктив давайте, чему мы всегда будем рады :-/

з.ы. смею предположить что следующими источниками ваших глубокосодержательных постов будут сайты типа фишки.нет, сасиса.ру, коржик.нет :)

короче кризис на лицо!
и ни в коем случае не обижайтесь, этот пост пишу что б не обидеть, а призвать к более обоснованным упрекам и претензиям к нашему клубу :) мир Вам!
  • 0

#452
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
кстати вычитал из Вашего профиля:
-----------
Всего полезных сообщений 898
( 2,6 сообщений в день / 0,03% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в Флейм
( 397 сообщений / 31% от всех сообщений этого пользователя )
-----------
суду все ясно(с)народное :-/
  • 0

#453
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интересно вы рассуждаете. Это что вам группа поддержи или аналитический центр? Как тема называется?
Так что материал буду публиковать исправно, по мере поступления. Форум то общественный.
Вам тоже мир. :-/

А по флудить я люблю. да-да.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 01.03.2007, 22:11:23

  • 0

#454
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
чего и следовало доказать! :-/

давно говорил, что вы находитесь в теме:
? Центр Тяжести ? Тематические форумы ? Футбол ? Клуб нелюбителей ФК Челси флудинга
  • 0

#455
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Моя нелюбовь к Челси усиливается всё больше и больше.

#456
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Bakhabay, взаимно.

Вчера посмотрел матч Валенсия - Интер.. Приятно было смотреть на Мориентеса. То, что он перешел в нормальную команду, а не остался в этом клубе фотомоделей...

#457
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надеюсь ещё приятней смотреть на Морьентеса будет через 2 недели. Как никак опыт имеет мужичок.

#458
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Надеюсь ещё приятней смотреть на Морьентеса будет через 2 недели. Как никак опыт имеет мужичок.


Черт возьми, согласен с тобой! Никак не хотел получить в противники Валенсию, после того как увидел, как они раскатали Интер, в стиле Эктора Купера. Тяжелейшее будет противостояние. :-)

#459
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Странная тема. Я как болельщик Милана недолюбливаю Челси, покупать всех с потрохами не есть хорошо, но нелюбить команду и даже ненавидеть за то, что у них такой богатый щедрый владелец .. непонимаю. У Милана был такой же период, когда Берлускони скупал пачками всех подряд и малый процент этих игроков заиграл, так что думаю у Челси пройдет их тема со скупом всех подряд. Но действительно бесит когда говорят что Моуринье открыл миру того-то и того-то - легко открывать когда за талантливого игрока ты можешь перебить цену конкурентов в два, а то и в три раза. Даже МЮ и Реал не выдерживают такой конкуренции

#460
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тренер "Челси" Жозе Моуриньо признал, что стать наставником такого клуба как "Реал", было бы честью для него.

Будущее португальского специалиста постоянно подвергалось сомнению после предполагаемой ссоры с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

Прежний тренер "Порту", вполне реально имел шансы возглавит королевскую команду из Мадрида, после того, как Фабио Копелло, из-за неутешительных результатов мог быть уволен.

"Для меня честь стать тренером такого клуба. Я не отказываюсь от этого в будущем, но не сейчас. В газетах ходят слухи, но только слухи и не более. В следующем сезоне я отклоню любое предложение со стороны других клубов. У меня контракт с Челси до 2010 года. И я очень большой поклонник английского футбола, тем более что у Реала есть такой тренер как Капелло".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.