Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#521
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
никакого подвоха сказал то что думал.

и отличить адекватную критику от неадекватной... хм. а судьи кто? :lol:)

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.04.2007, 17:29:18

  • 0

#522
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
...и никакого ножа за спиной не было?! :lol:
ну сорри тады :lol:

з.ы. судьи вы же сами. себя не обманешь ес что :lol:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 19.04.2007, 17:31:24

  • 0

#523
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну мне статья понравилась. особенно характеристика моуриньо "он может поднять два пальца и сказать я обладатель трофеев" - помойму очень верно подмечено...

(это не нож еси чо :lol:) )
  • 0

#524
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

для большинства тех кто в форуме СССР - не наши, и тем более чем это кончилось никто не знает...


Вопрос: сколько Вам лет и в какой стране Вы родились?

#525
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


для большинства тех кто в форуме СССР - не наши, и тем более чем это кончилось никто не знает...


Вопрос: сколько Вам лет и в какой стране Вы родились?

я не себя имел ввиду, ято прекрасно помню тот ЧМ
в отличие от нелюбителей

ветка то нелюбителей, вот про них и говорю
  • 0

#526
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

можно привести пример последнего ЧЕ, Испания - Украина, и кто в итоге дальше прошел........
крупная победа на промежуточном этапе ничего не гарантирует........

начнем с того что здесь сказали то, что МЮ раз в полгода показывает результативную игру, в качестве примера привел матч против Ромы на ОТ, и никаких намеков на общую победу в ЛЧ :confused:
  • 0

#527
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это не отскок, это эффектная тактическая победа. Гол, как я писал, был вопросом времени.

называй это как угодно, но моя ИМХА - если забили решающий гол в добавленное время - это отскок

У Ромы не лучшая оборона Серии А, а лучшая атака в Серии А.

насчет этого спорить не буду, т.к. не знаю, комментатор во время матча сказал фразу: -"и это лучшая оборона Серии А....". Так что просто поверил ему :confused:

Посмотрим еще, как сыграете в полуфинале против самой опытной обороны все той же Серии А.

если посмотришь мои посты то они, как обычно, сдержаны в прогнозах, все решится на поле в конкретный час/минуту/секунду
  • 0

#528
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Для меня победа над Валенсией 2-1 была более эффектной и красивой, чем МЮ-Рома 7-1.
Не сомневаюсь, что у Даура другое мнение.

Не радуйтесь сильно, господа манкуньянцы, если кто помнит, на ЧМ-1986 наши обыграли венгров 6-0 и чем это закончилось? :confused:

для большинства тех кто в форуме СССР - не наши, и тем более чем это кончилось никто не знает...

можно привести пример последнего ЧЕ, Испания - Украина, и кто в итоге дальше прошел........

крупная победа на промежуточном этапе ничего не гарантирует........

ЧМ, вы хотели сказать. Ну и? Испания заняла свое 1 место в группе. Украинцы не стали унывать и заняли свое, 2 место. В чем суть Вашего такого экскурса в недалекое прошлое?
Если это к МЮ, то игра с Ромой прошла, МЮ подарил праздник футбола всем любителям футбола и я Вас уверяю, что МЮ настраиваются на Милан далеко не вапкозакидательском настроении. Так что я вообще не пойму к чему Вы это.

я не себя имел ввиду, ято прекрасно помню тот ЧМ
в отличие от нелюбителей

ветка то нелюбителей, вот про них и говорю

Товарисч, уж не знаю, к радости ли, или к сожалению, но мы тут все родились в СССР, я хоть и лично не смотрел тот чемпионат, но помню что произошло. Так что соберите Ваши камни из нашего огорода и держите при себе. Ок?

Болелы МЮ не бьют себя в грудь и не кричат, что будут побеждать везде и всегда, потому что демонстрируют превосходный футбол и вынесли Рому. Это футбол и всякое может случиться. Но вот одного Вы не измените, того, что МЮ уже показал в этом сезоне.Да и в целом

аналогичное могу сказать и про МЮ... до последнего времени самый башлевый спонсор был у МЮ ведь и кое-что еще

Да, и МЮ накупил настоящих "звезд",тратив при этом просто астрономические суммы?
Кто-нибудь был уверен, что вскоре Вида и Эвра станут одними из самых лучших в Англии? Или может покупка Ван дер Сара не была достаточно рискованной, учитывая, что он далеко не мальчик?
Про Роналдо и Руни я полностью согласен с Дауром, они стали теми, кем являются в МЮ.
  • 0

#529
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

аналогичное могу сказать и про МЮ... до последнего времени самый башлевый спонсор был у МЮ ведь и кое-что еще

а почему самый башлевый спонсор обратил внимание на МЮ? потому что МЮ показывал результаты в Англии и Европе, причем делал это с помощью собственных сил, а не ценой массовой скупки звезд по всему миру :D

мое отношение к этой ты не изменишь! изменю мнение только когда она забет гол в ворота Португалов в матче Англии-Португалии. и ее дайверство тут ни при чем по большому, взбесило поступок на ЧМ. и давай не будем трогать эту тему.

во-первых, не стоит называть ЕГО ей :lol:
во-вторых, после своего поступка на ЧМГ он исправился по крайней мере перед английскими болелами МЮ, а это уже заслуживает уважение.
в-третьих, своей игрой в этом сезоне заставил заткнуться многих скептиков и ненавистников.
Если ты его не уважаешь, то хотя бы не стоит опускаться до уровня малолеток орущих на каждом углу что Челси - чемпион и Роналдо - девочка

по Руни, все-таки Эвертон, он и там зажигал :p
насчет ваших воспитанников, еще слишком рано чтоб говорить что либо определенное ;) и тем более не они вам делают победы, как ты сослался на слова САФа

зажигал только пару-тройку-пятерку раз, звезда Уэйна Руни зажглась на ЧЕ04, а не в Эвертоне, там он был только подающим надежды.
Если ваш состав останется неизменным, в чем я сильно сомневаюсь, зная лубофффь вашего богатенького буратино к дорогим покупкам, наш молодняк вполне способен конкурировать с вашими


Даур, мне очень даже ллестно слышать это :confused: значит не только синим болелам нравился футбол показанный ЧФК до Абрамовича, что шайтаны хотят сравнить наши показатели с МЮ 90-х ;)
Даур, а давай попробуем :p


а стоит ли??? :eek:
ведь знаешь же что по итогам 10 лет у нас разница будет лучше :)

з.ы. ЧФК до Абрамовича были очень симпатичной командой, когда в составе играл лишь один брит - Уайз, команда показывала традиционный британский футбол
  • 0

#530
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Объявляю о своём выходе из клуба нелюбителей ФК "Челси". Во всём виноват КриРо.

#531
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ЧМ, вы хотели сказать. Ну и? Испания заняла свое 1 место в группе. Украинцы не стали унывать и заняли свое, 2 место.

и дальше напомните пожалуйста.......

у нас в офисе были такие разговоры - нет ты слышал Испания- Украина, украинцам всё, капец, испанцы чемпионы!

на что я говорил - хорошо смеется тот кто смеется последний!

Сообщение отредактировал centrt: 20.04.2007, 09:34:14

  • 0

#532
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Объявляю о своём выходе из клуба нелюбителей ФК "Челси". Во всём виноват КриРо.

так вас легко и отпустили ;)

2Даур
не вижу смысла далее продолжать спор, так как опять вернулись к старым *****теркам ;)
среди болельщиков сб.Англии не только шайтаны!!! :confused:

Сообщение отредактировал Gonzalez: 20.04.2007, 09:51:59

  • 0

#533
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Это не отскок, это эффектная тактическая победа. Гол, как я писал, был вопросом времени.

называй это как угодно, но моя ИМХА - если забили решающий гол в добавленное время - это отскок


Ты матч видел?
Даур, если так рассуждать, то известный финал МЮ-Бавария - это просто мега-отскок.

Сообщение отредактировал Inalchik: 20.04.2007, 10:00:01


#534
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Объявляю о своём выходе из клуба нелюбителей ФК "Челси". Во всём виноват КриРо.


Что же такого сделал Криштиану, что заставил изменить Ваше отношение к Челси? :confused:

#535
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений



Это не отскок, это эффектная тактическая победа. Гол, как я писал, был вопросом времени.

называй это как угодно, но моя ИМХА - если забили решающий гол в добавленное время - это отскок


Ты матч видел?
Даур, если так рассуждать, то известный финал МЮ-Бавария - это просто мега-отскок.


:confused: + мильярд однозначно!

оцкок это када каманда пухнет по всем фронтам и случайно забивает гол. Арсенал ЦСКА - мега оцкок. При чом дважды.
  • 0

#536
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Это не отскок, это эффектная тактическая победа. Гол, как я писал, был вопросом времени.

называй это как угодно, но моя ИМХА - если забили решающий гол в добавленное время - это отскок


Ты матч видел?
Даур, если так рассуждать, то известный финал МЮ-Бавария - это просто мега-отскок.

видел! жаль что Моро тогда не попал в створ....
МЮ -Бавария - минуте на 70-й, я уже был уверен в проигрыше, а то что произошло в дополнительное время, иначе как чудом не назовешь :confused:

Сообщение отредактировал ADR: 20.04.2007, 11:07:58

  • 0

#537
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Объявляю о своём выходе из клуба нелюбителей ФК "Челси". Во всём виноват КриРо.

теперь ты присоединяешься к клубу нелюбителей МЮ?


Объявляю о своём выходе из клуба нелюбителей ФК "Челси". Во всём виноват КриРо.


Что же такого сделал Криштиану, что заставил изменить Ваше отношение к Челси? :confused:

потому что не стал мадридистом, а они не привыкли када им отказывают
  • 0

#538
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений



Это не отскок, это эффектная тактическая победа. Гол, как я писал, был вопросом времени.

называй это как угодно, но моя ИМХА - если забили решающий гол в добавленное время - это отскок


Ты матч видел?
Даур, если так рассуждать, то известный финал МЮ-Бавария - это просто мега-отскок.

Мухит шайтаны в памятный для них 99-году тоже вышли в финал ФАкаб с отскоком (как они выражаются)
  • 0

#539
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мухит шайтаны в памятный для них 99-году тоже вышли в финал ФАкаб с отскоком (как они выражаются)

то был не отскок, а забили в овертайме играя в меньшинстве, да еще как забили, гол Гиггза был признан лучшим голом МЮ всех времен
  • 0

#540
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
мы не про гол говорим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.