Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#421
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кто это - ЖоПо ?
  • 0

#422
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
офф: ЖОл ПОлициясы
  • 0

#423
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



источник том же самый The SUN :) Побольше читайте таких вот гламурных газет, и наступит вам СЧАСТЬЕ!!! Может даже чемпионами вас там объявят, неофициальными. По-крайней мере я не удивлюсь.


То есть Мауриньё это не говорил?

пс: и не вам учить меня хорошим манерам, юноша.

нет даже желанья, но требовать осмысленных постов(касающихся ФКЧ) буду!!! форум - общественный!!!


ага, ага :-/ ножкой ещй топните. И харош уже позёрством заниматься. Не учились у Станиславского и не пытайтесь. Первые же начали ныть, о том что Арсенал - первый злыдень на деревне. Терри мы травмировали. Но почему-то информация о том что с ним всё в порядке (он очнулся, ничего не помнил и поехал пить шампанское с друзьями) у меня появилась раньше, чем у вас. Значит мы тоже переживали? Так? Во-вторых, я ещё раз акцентирую внимание, что больше всего меня выводит не спортивное поведение вашего тренера. Игроки тут не при чем. В-третьих, вы с Инальчиком сами давольно мерзко провоцировали грязные споры. Ну теперь 3 пункт значения не имеет, потому как Т24 появился. :laugh:
Можно многое понять и простить, но не Мауриньо. Кстати вот ссылкана не на The SUN http://www.eurosport...to1099792.shtml
Да если бы Венгер позволил себе такие номера, я бы первая перестала болеть за Арсенал. Будте объективны и по поводу травмированых игроков не надо демагогии разводить. НЕ НАДО по больнОму.

Отвечать не обязательно.
  • 0

#424
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Моуринью разразился резкой критикой в адрес "Арсенала" и "МЮ" 27.02.2007 13:43

Наставник "Челси" Жозе Моуринью выразился в адрес Арсена Венгера и его команды резкой критикой. "С того момента, как я приехал в Англию, они ровным счетом ничего не выиграли. Они проиграли мне чемпионат, они проиграли Кубок лиги, проиграли Кубок Англии, они все проиграли", - говорит тренер "аристократов".

"У "Арсенала" есть все: талантливая молодежь, хороший тренер, команда с большим будущим. Но они не выигрывают", - добавил тренер. Моуриньо коснулся и "Манчестер Юнайтед": "В этом сезоне "МЮ" очень везет. У них на протяжении сезона практически не было травм . Им помогают и судьи. Посмотрите их последний матч в Лиге чемпионов против "Лилля".

"Они поехали играть против "Фулхэма" и выиграли матч, который должен был закончиться вничью, они поехали играть против "Тоттенхэма" и победили за счет "нырка" Криштиану Роналду. В этом сезоне команде Алекса Фергюсона просто везет, но ничего не поделаешь, это футбол", - считает Моуринью.

вроде взрослый человек, а порет всякую чушь :-/
  • 0

#425
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Замечено, что после эпохальных событий у Маура сносит крышу, причем нехило так. Правда, на следующий день он приходит в себя и начинает лечить, что мол его не так поняли, но то, что сказано - то сказано. Диагноз - мания. Какая? Вставляйте любую - проканает :-/
  • 0

#426
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Маур - это тренер от Бога, он гений, и оспаривать сие утверждение бессмысленно. Да,да, смеяться не нужно. То, что он говорит про свои достижения, сей факт ничуть не умиляет его достоинств. Если он честолюбив и горд, что теперь? Ну такой человек. На мой взгляд, эти черты характера не самые плохие и приносят немалую пользу в нужный момент. Из высказываний тренера лоховской, извините за выражение, Боавишты, не уяснил сути проблемы. Что конкретно плохого сделал Маур, чтобы так на него взъесться? Про плохого футболиста вообще бред какой-то. При чем тут это? Из всего этого вывод такой, что ему неплохо бы самому полечиться малость.
А то, что вы все его тут поносите, кроме пары челов, то сие неудивительно. Необъективность решает.
PS и кстати банить просить меня не стоит

Сообщение отредактировал SpecialOne: 28.02.2007, 03:36:00

  • 0

#427
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Доброе утро, товарисч :-/
Я уже всё сказала. Сами делайте выводы.
  • 0

#428
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Согласен с Гадским папой.

Вообще, не понимаю, что за глупость считать Маура гением.
В чем его гениальность?
В том, что он не знает куда запихнуть шеву на поле?
Или в том, что он выиграл ЛЧ с Порто прокатив на дуралея, когда основные гранды: Милан, Реал, Барса, Юве разбирались в собственных потугах.
И кстати в тот год Порту ни с одним фаворитом так и не встретился, полуфинал с Депором и финал с Монако ? это почти игры внутреннего чемпионата Португалии.
Щас Маур в Челси нулевой, он даже не тренер. А часть игры Абрамовича в футбольный менеджер Фифа 2007.
Кого он воспитал, где гениальные ходы, под тип перевода Пирло в опорники в пример Анчелотти и именно этот перевод игрока атаки в опорники предопределил победу Италии на ЧМ.
Или может он в пример Фергюсона с пьяным лицом, создает команду каждые три года как из пепла?
Маур ? это стеб и понты, Челси реально тянут три игрока - Дрогба, Терри и Лэмпард, все остальные при Мауре просто загнулись и даже не показывают 60 % от своих возможностей.
Челси ? это клуб, не в обиду ее Фанам, чистой воды дрим ? Тим из игровых симулятор.
Более того, в зимнее трансфертное окно Маур просил себе еще одного напа, при этом все нападение Челси по проплатам стоит порядка более 100 млн. у.е.
Это што гениальность или уже бредом попахивает?

#429
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в полку прибыло... :-/ опять ничего конкретного, лишь стеб вокруг да около, особенно понравилось это:

Челси ? это клуб, не в обиду ее Фанам, чистой воды дрим ? Тим из игровых симулятор.

это новое, это твое, креатиф! :)
з.ы. не обижайтесь, все другое что вы сказали не ново, и уже отвечали, пролистайте эту тему с начала :laugh:
  • 0

#430
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В-третьих, вы с Инальчиком сами давольно мерзко провоцировали грязные споры.


2 gAdskiy papa

Где и когда? Можно в личку.

2 Елух

Насколько я знаю, Вы болеете за Милан.
Можете перечислить воспитанников Милана, которые играют сейчас за клуб?

2 ADR
Ты был прав тогда насчет неадекватных болел одного клуба.

Сообщение отредактировал Inalchik: 28.02.2007, 10:48:36


#431
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


В-третьих, вы с Инальчиком сами давольно мерзко провоцировали грязные споры.



2 Елух

Насколько я знаю, Вы болеете за Милан.
Можете перечислить воспитанников Милана, которые играют сейчас за клуб?


легко:
1 Пирло - прозябавший атакующий полузащ. интера, в Милане растцвел на новой позиции
2 Кака - пляжный очередной вундеркинд, прозябавший бы в реале или челси, щас в Милане стал мегазвездой
3 Мальдини - без вопросов
4 Оддо - как никак из милан примы
5 Шева - без вопросов, пусть плюнет кто скажет что в Милане Шева не стал шевой.

#432
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

в полку прибыло... :-/ опять ничего конкретного, лишь стеб вокруг да около, особенно понравилось это:

Челси ? это клуб, не в обиду ее Фанам, чистой воды дрим ? Тим из игровых симулятор.

это новое, это твое, креатиф! :)
з.ы. не обижайтесь, все другое что вы сказали не ново, и уже отвечали, пролистайте эту тему с начала :laugh:



конечно не ново
нова идея о гениальности Маура
там хоть что: хороший тренер. странный тренер, молодой тренер, но не гениальный
гениальность приминительно к мауру доказать сложнее чем доказать существование инопланетян на Луне

#433
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

легко:
1 Пирло - прозябавший атакующий полузащ. интера, в Милане растцвел на новой позиции
2 Кака - пляжный очередной вундеркинд, прозябавший бы в реале или челси, щас в Милане стал мегазвездой
3 Мальдини - без вопросов
4 Оддо - как никак из милан примы
5 Шева - без вопросов, пусть плюнет кто скажет что в Милане Шева не стал шевой.

из всех перечисленных только Мальдини воспитанник. Оддо только пришел и еще не известно на что спосбен.
Про Кака загнул конечно :-/ . Ващета этот "пляжный очередной вундеркинд" стал чемпионом Мира до прихода в Милан или в Бразилии все пляжники до перехода в Европу? :)
  • 0

#434
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

5 Шева - без вопросов, пусть плюнет кто скажет что в Милане Шева не стал шевой.


вы в каком году телевизор купили и смотреть футбол стали? в прошлом или позапрошлом?
  • 0

#435
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ребята, ну вы должна различать понятия воспитанник скажем Палермо и воспитанник Милана или Барселоны
Шеву считаю воспитаником Милана потому что именно вМилане он нашел ту игру котроая его сделала звездой.
по ходу, от того что он щас играет в челси не лишает его причастности к Милану.
прошлогодняя акция тифози Россонери тому свидетельство и при чем здесь телевизор не понятно.
поэтому, скажем Х. Занетти 100 % воспитаник Интера, он отдал клубу все и клуб ему отплатил тем же.
Шева стал чуть ли не сыном С ,берлусконни.
Пирло в Милане стал ключевым игроком скуадры, и сам неоднократно заявлял, что считает себя детищем Анчелотти.
поэтому сарказм понятен но не логичен.
собстно никто не просит Маура воспитать кого то, если по сабжу говорить, но и убивать игроков не есть гениальность.
повторюсь еще раз: он был бы гением если бы сделал ставку в нападении на Дрогба еще в прошлом году, сказав Абрамовичу, чтоб тот не смешил людей и не тратил 50 лямов на 30 летнего Шеву.
терь же эти 50 лямов надо как то пристроить на поле, а как?
гений маура по этому вопросу молчит.

#436
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='T24' date='28.02.2007, 12:24' post='3158863']
[quote name='Елух' post='3158479' date='28.02.2007, 11:13']

1 Про Кака загнул конечно :-/ . Ващета этот "пляжный очередной вундеркинд" стал чемпионом Мира до прихода в Милан или в Бразилии все пляжники до перехода в Европу? :)
[/quote]

да причем здесь чемпион мира.
речь идет именно о том чтобы слету заиграть в гранде
а это удавалось единицам.
Анчелотти и руководство Милана сделало ставку на игроке. котрого тот же челси хотел купить и отдать в аренду в цска.
то есть уровень игрока на тот момент не соответствовал даже челси (а там по ходу тоже наверно не дураки сидят)
так вот кака придя в Милан усадил в глубокую лавку Ривальдо и руя Кошту, не потому что он лучше них, а потому что в нем увидели будущую звезду, поверили в него и нашли его место в плотном и звездном Милане.
а это и есть наверное воспитание игроков в таких грандах как Милан. Ювентус, Барселона.

Сообщение отредактировал Елух: 28.02.2007, 13:01:00


#437
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Воспитанник это воспитанник, это игрок который из молодежки клуба пробился в основу.
Если рассуждать так как Вы, Елух, то я могу сказать, что, помимо Терри еще и Лэмпард, Эссьен и Дрогба воспитанники Челси.

Сообщение отредактировал Inalchik: 28.02.2007, 13:02:09


#438
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Еще один офф топ пример если пошла такая пьянка.

В конце 90 ?х в Динамо киев звездили два чела Шева и Ребров.
50 % людей грили что Ребров самый лучший, 50 % что Шева.
Милан купил шеву. Поставил его в основу, отправив на отдых Д. Веа. А затем уже и Бирхоффа.
А в это время Ребров прозябал на лавке в Тотенхеме.
Так вот, то что Шева получил золотую бутсу на 50 % его талант, на 50 % воспитание Милана: в него верили а это многого стоит в клубе уровня Милан.
Ребров просто на таланте не стал звездой.
Но кто скажет что он хуже Шевы.
Вот и пример воспитания игроков.

#439
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
просто Реброва приглашал в Тоттенхэм Грэм, который давал ему играть, потом по ходу сезона тренер поменялся и Ребров перестал вписываться в тактические схемы нового тренера, именно поэтому еврокарьера у Реброва не сложилась, т.к. вынужден был полировать банку

Сообщение отредактировал ADR: 28.02.2007, 13:25:39

  • 0

#440
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Еще один офф топ пример если пошла такая пьянка.

В конце 90 ?х в Динамо киев звездили два чела Шева и Ребров.
50 % людей грили что Ребров самый лучший, 50 % что Шева.
Милан купил шеву. Поставил его в основу, отправив на отдых Д. Веа. А затем уже и Бирхоффа.
А в это время Ребров прозябал на лавке в Тотенхеме.
Так вот, то что Шева получил золотую бутсу на 50 % его талант, на 50 % воспитание Милана: в него верили а это многого стоит в клубе уровня Милан.
Ребров просто на таланте не стал звездой.
Но кто скажет что он хуже Шевы.
Вот и пример воспитания игроков.


а если Шева был невоспитан до прихода в милан то зачем они за него отдали 26млн?

и кто ж тогда поднял киевское динамо до полуфинала ЛЧ?

это называется слышал звон да не слышал где он..... пустозвон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.