Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#401
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а вот за кого поименно болеют глорихантеры )))

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала рейтинг самых популярных игроков 2006 года. В опросе приняли участие 178 345 респондентов.

1 Стивен Джерард (Англия) ? 47.464
2 Шунсуке Накамура (Япония) ? 27.633
3 Михаэль Баллак (Германия) ? 15.935
Рафаэль Маркес (Мексика) ? 15.935
5 Роналдо (Бразилия) ? 14.077
6 Дэвид Бекхэм (Англия) ? 10.485
7 Роналдиньо (Бразилия) ? 10.264
8 Рауль (Испания) ? 6.078
9 Криштиану Роналду (Португалия) ? 4.594
10 Зинедин Зидан (Франция) ? 3.681

На 25-м месте оказался форвард ?Челси? и сборной Украины Андрей Шевченко, набравший 472 голоса.


если не считать Баллака (все-таки не весь год в Чесли), то игроков Челси нет )))
  • 0

#402
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А мы о чем говорим? Это статистика показывает, что болелы челси тупо болеют за команду, и почти каждый второй из них не сможет что либо сказать о составе своего клуба :D
  • 0

#403
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А мы о чем говорим? Это статистика показывает, что болелы челси тупо болеют за команду, и почти каждый второй из них не сможет что либо сказать о составе своего клуба :D

это говорит о том, что китайцев, японцев и корейцев сцуко ой как много )))

Али-Джи интервьюирует чету Бэкхемов

  • 0

#404
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
К китайцам и т.п. не возят на просмотр как обезьян в клетке Стивена Джерарда, в этом опросе они (кит., япон., корецы), вернее их голоса, заняли всего шестое место.
Зы. Кого же купят в летнем межсезонье Реал, чтобы посадить в клетку и в азиатском турне заработать бабла на этой обезьяне? :D
  • 0

#405
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

А мы о чем говорим? Это статистика показывает, что болелы челси тупо болеют за команду, и почти каждый второй из них не сможет что либо сказать о составе своего клуба :D

;) при всем уважений к тебе, хочу сказать что это слишком!
  • 0

#406
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Зато все глорихантеры мира знают Стивена Джеррарда :D

#407
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а вот за кого поименно болеют глорихантеры )))

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала рейтинг самых популярных игроков 2006 года. В опросе приняли участие 178 345 респондентов.

1 Стивен Джерард (Англия) ? 47.464
...


если не считать Баллака (все-таки не весь год в Чесли), то игроков Челси нет )))


there are lies, damned lies and statistics. ©

Стиви один из самых выдающихся футболистов в мире. в этом случае мнение глорихантеров совпадает с моим. не вижу в этом ничего плохого. ;) в конце концов, они тоже люди, мозги имеются. :D
  • 0

#408
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

при всем уважений к тебе, хочу сказать что это слишком!


Ок, ничего личного. :rolleyes: Тока без обид, ок? ;)
  • 0

#409
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
где ветка нелюбителей красных??? :rolleyes:
  • 0

#410
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
- Поздравляю с комсомольской путевкой на Чукотку,Снежок!
- А где это, хозяина?
:bored:
Изображение
  • 0

#411
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очередные оды самому себе или скромность второе счастье :)
Моуриньо:

"Я - хороший тренер. Не говорю, что являюсь лучшим в мире, но я совершенно точно вхожу в группу из восьми-десяти наставников, которые по достижениям могут сравниться со мной, - подчеркнул Моуринью. - Я выиграл много титулов с "Порту", стал победителем Кубка УЕФА и Лиги чемпионов, затем пришел в "Челси" и стал первым тренером за последние 50 лет, который привел команду к чемпионскому титулу. На следующий год я повторил успех в чемпионате Англии. На моем счету несколько статистических рекордов в премьер-лиге. Не думаю, что многие тренеры в мире достигли того же, чего и я. Я не хочу сравнивать себя с кем-то, но повторяю, что вхожу в группу лучших, я этого заслуживаю".

:smoke:

Сообщение отредактировал ADR: 24.02.2007, 12:39:55

  • 0

#412
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
он говорит правду!
а о скромности в наше время лучше забыть, имхо голодным останешься
  • 0

#413
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
после показательных маневров трясущегося за свое место Мауриньо, хых, вступаю в Ваш клуб!!! :mad:
  • 0

#414
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
SpecialOne is SpecialOne как можно его не любить?
  • 0

#415
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
о каких болельщиках Вы тут говорите? есть у нас один болельщик, он сначала спрашивает - кто победил? а... так я за них то и болею! очень много в последнее время развелось псевдо-болельщиков, кто даже не знает игроков клуба, не знает историю клуба, а также много псевдо-анти-болельщиков, которые составляют противовес псевдо-болельщикам.
я например с 99 года просматриваю много матчей АПЛ, и по игре и по настрою мне нравились две команды - Лидс и Челси, особенно когда Челси обыграл МЮ 5-0. и Лидс был грозой авторитетов. Лучшие из того Лидса: Видука, Кьюэл, Вудгэйт, Ли Бойер. Они и сечас на заметных ролях.
Я не болею за команды, я болею за мастерство игроков, я восхищаюся игроком любой команды если он играет красиво, и мне нравится если команда в целом показывает слаженную игру, спортивную честную борьбу.
  • 0

#416
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
опубликовываю статьи в хронологическом порядке:

Тренер "Боавишты": Моуринью душевнобольной 27.02.2007 13:07

Главный тренер португальской "Боавишты", идущей сейчас на 12-м месте в национальном первенстве, Жайме Пашеку назвал наставника лондонского "Челси" Жозе Моуринью "душевнобольным".

Пашеку разразился гневными комментариями в адрес главного тренера "аристократов" после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором команда Моуринью сыграла вничью с "Порту" ? 1:1.

"Я не собираюсь больше спорить об этом, здесь все ясно. Моуринью никогда ничего не выигрывал как игрок, и это его бесит. Ему нужно, чтобы все вокруг подчинялись, потому что ни титулы, ни деньги не могут удовлетворить его в жизни", ? сказал 48-летний тренер португальского клуба.

Ответный поединок командам предстоит провести через неделю на "Стемфорд Бридж".



Джон Терри поблагодарил доктора "Арсенала" 27.02.2007 13:18

В понедельник защитник "Челси" Джон Терри, встретившись с врачом "Арсенала" Гари Льюином, поблагодарил его за помощь, оказанную во время встречи команд в финале Кубка лиги, сообщает The Sun. Напомним, что в борьбе за мяч игрок "Арсенала" Абу Диаби нанес ногой сильный удар в лицо капитану "синих". Терри потерял сознание и проглотил язык. Льюин находился в считанных метрах от пострадавшего, так как не успел вернуться на скамейку запасных после оказания помощи одному из игроков "Арсенала". Не дожидаясь врачей "Челси", доктор "канониров" подбежал к Терри и оказал ему первую медицинскую помощь.

Попытку разыскать Льюина капитан "Челси" предпринял сразу после возвращения на стадион "Миллениум" из госпиталя, через час после окончания матча. Однако "Арсенал" уже покинул арену. Встреча состоялась днем позже. "Спасибо, приятель. Я твой должник", - произнес Терри, пожав руку Льюина.



Моуринью разразился резкой критикой в адрес "Арсенала" и "МЮ" 27.02.2007 13:43

Наставник "Челси" Жозе Моуринью выразился в адрес Арсена Венгера и его команды резкой критикой. "С того момента, как я приехал в Англию, они ровным счетом ничего не выиграли. Они проиграли мне чемпионат, они проиграли Кубок лиги, проиграли Кубок Англии, они все проиграли", - говорит тренер "аристократов".

"У "Арсенала" есть все: талантливая молодежь, хороший тренер, команда с большим будущим. Но они не выигрывают", - добавил тренер. Моуриньо коснулся и "Манчестер Юнайтед": "В этом сезоне "МЮ" очень везет. У них на протяжении сезона практически не было травм . Им помогают и судьи. Посмотрите их последний матч в Лиге чемпионов против "Лилля".

"Они поехали играть против "Фулхэма" и выиграли матч, который должен был закончиться вничью, они поехали играть против "Тоттенхэма" и победили за счет "нырка" Криштиану Роналду. В этом сезоне команде Алекса Фергюсона просто везет, но ничего не поделаешь, это футбол", - считает Моуринью.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 27.02.2007, 17:35:35

  • 0

#417
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Главный тренер португальской "Боавишты", идущей сейчас на 12-м месте в национальном первенстве, Жайме Пашеку назвал наставника лондонского "Челси" Жозе Моуринью "душевнобольным".
Пашеку разразился гневными комментариями в адрес главного тренера "аристократов" после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором команда Моуринью сыграла вничью с "Порту" ? 1:1.
"Я не собираюсь больше спорить об этом, здесь все ясно. Моуринью никогда ничего не выигрывал как игрок, и это его бесит. Ему нужно, чтобы все вокруг подчинялись, потому что ни титулы, ни деньги не могут удовлетворить его в жизни", ? сказал 48-летний тренер португальского клуба.

ни ему учить Мауриньо! и ваще причем тут Боавишта? какого *** он тут плетет? неужто зависть?
з.ы. что бы быть хорошим тренером необязательно быть в прошлом хорошим игроком. история не раз доказывает это, даже лень пальцами стучать по клаве что б приводить доказательство...

Джон Терри поблагодарил доктора "Арсенала" 27.02.2007 13:18
В понедельник защитник "Челси" Джон Терри, встретившись с врачом "Арсенала" Гари Льюином, поблагодарил его за помощь, оказанную во время встречи команд в финале Кубка лиги, сообщает The Sun. Напомним, что в борьбе за мяч игрок "Арсенала" Абу Диаби нанес ногой сильный удар в лицо капитану "синих". Терри потерял сознание и проглотил язык. Льюин находился в считанных метрах от пострадавшего, так как не успел вернуться на скамейку запасных после оказания помощи одному из игроков "Арсенала". Не дожидаясь врачей "Челси", доктор "канониров" подбежал к Терри и оказал ему первую медицинскую помощь.
Попытку разыскать Льюина капитан "Челси" предпринял сразу после возвращения на стадион "Миллениум" из госпиталя, через час после окончания матча. Однако "Арсенал" уже покинул арену. Встреча состоялась днем позже. "Спасибо, приятель. Я твой должник", - произнес Терри, пожав руку Льюина.

Я еще во время просмотра матча заметил это: как над Терри колдуют врачи обеих команд, и Диаби схватившегося за голову... Парень не виноват был игровой момент (просто меня бесит когда об этом рассуждают как шутка и т.п. Вы хоть представляете себе что в тот момент решался вопрос жизни ЧЕЛОВЕКА :mad: и это предел невоспитанности шутит об этом!!!). В Терри даже не сомневался, РЕСПЕКТ ВРАЧАМ АРСЕНАЛА!!!

Моуринью разразился резкой критикой в адрес "Арсенала" и "МЮ" 27.02.2007 13:43
Наставник "Челси" Жозе Моуринью выразился в адрес Арсена Венгера и его команды резкой критикой. "С того момента, как я приехал в Англию, они ровным счетом ничего не выиграли. Они проиграли мне чемпионат, они проиграли Кубок лиги, проиграли Кубок Англии, они все проиграли", - говорит тренер "аристократов".
"У "Арсенала" есть все: талантливая молодежь, хороший тренер, команда с большим будущим. Но они не выигрывают", - добавил тренер. Моуриньо коснулся и "Манчестер Юнайтед": "В этом сезоне "МЮ" очень везет. У них на протяжении сезона практически не было травм . Им помогают и судьи. Посмотрите их последний матч в Лиге чемпионов против "Лилля".
"Они поехали играть против "Фулхэма" и выиграли матч, который должен был закончиться вничью, они поехали играть против "Тоттенхэма" и победили за счет "нырка" Криштиану Роналду. В этом сезоне команде Алекса Фергюсона просто везет, но ничего не поделаешь, это футбол", - считает Моуринью.

источник том же самый The SUN :-) Побольше читайте таких вот гламурных газет, и наступит вам СЧАСТЬЕ!!! Может даже чемпионами вас там объявят, неофициальными. По-крайней мере я не удивлюсь.
  • 0

#418
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

источник том же самый The SUN :mad: Побольше читайте таких вот гламурных газет, и наступит вам СЧАСТЬЕ!!! Может даже чемпионами вас там объявят, неофициальными. По-крайней мере я не удивлюсь.


То есть Мауриньё это не говорил?

пс: и не вам учить меня хорошим манерам, юноша.
  • 0

#419
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

SpecialOne is SpecialOne как можно его не любить?

настоятельно требую забанить данного юзера, как за попытку нанесения личного оскорбления. ... и еще четвертовать, но это можно потом :-) :mad:
  • 0

#420
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


источник том же самый The SUN :-/ Побольше читайте таких вот гламурных газет, и наступит вам СЧАСТЬЕ!!! Может даже чемпионами вас там объявят, неофициальными. По-крайней мере я не удивлюсь.


То есть Мауриньё это не говорил?

пс: и не вам учить меня хорошим манерам, юноша.

нет даже желанья, но требовать осмысленных постов(касающихся ФКЧ) буду!!! форум - общественный!!!


SpecialOne is SpecialOne как можно его не любить?

настоятельно требую забанить данного юзера, как за попытку нанесения личного оскорбления. ... и еще четвертовать, но это можно потом :) :-/

больше не к чему придраться? :laugh: вы прям как ЖоПо на утреннем обходе в понедельник :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.