Перейти к содержимому

Фотография

Домашние родысобираю информацию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 779

#641
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

у меня вот вопрос:....... ну значит рожаете вы у себя дома, и такая неувязочка происходит - воды отошли и шейка ну ни как не открывается..... и не откроется........ ваши действия? Пузо резать кто будет? Муж? Вы сами? 


  • 0

#642
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Чет вы за логикой своих высказываний не следите. А ну ка прочтите заново ваши изрыгания и поправьте ход ваших мыслей.
Так вы значит знать элитная, а мы челядь подзаборная. И тут вопрос: а что вы курите?
Рожайте себе на здоровье где хотите, я вас за шкирку в рд тащить не собираюсь. Но вот тумаков за вашу пропаганду надавала бы. Это я образно про тумаки, ясен пень чем дальше вы от меня и др беременняшек, тем лучше.

а причем тут знать и челядь? вы историю возникновения роддомов хотя бы для развития мозга почитайте, а потом тапками в людей кидайтесь
Хотя бы! Это вы сильно написали! Вы хотя бы дорогу в рд узнайте, потом советы по развитию мозга давать будете. А хотя подождите ка! Так вы не только эксперт в домашних родах, но и специалист по развитию мозга? Вот это универсальность!
  • 1

#643
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мдаааааааа  :faceoff:
у меня было плановое кс, доча моя искусственница, ходим в поликлинику каждый месяц, прививки делаем................. пойду АП стену ударюсь 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif

Это вы к чему сейчас написали?

Зы. А в роддоме сразу пузо режут при отхождении вод? Ну-ну. Отчего тогда столько историй про много часовой безводный период? Или вы думаете опытная домашняя акушерка шейку раскрыть не сможет?

Девочки, не утрируйте. Адекватную мед помощь и в стенах роддома могут оказать не всегда. К сожалению.
  • 1

#644
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

у меня вот вопрос:....... ну значит рожаете вы у себя дома, и такая неувязочка происходит - воды отошли и шейка ну ни как не открывается..... и не откроется........ ваши действия? Пузо резать кто будет? Муж? Вы сами? 

а кто сказал, что в таком случае надо "пузо резать"? если отошли воды это не значит, что нужно ЭКС. нужна естественная стим уляция родовой деятельности - травы, возможно, гомеопатия, физическая активность...

но зная вой организм, у меня такой исход исключен. в первых моих самостоят. родах  ( 2 ребенок) воды отошли на раскрытии 8-9 см, я как раз в РД ехала :D, в домашних родах воды отошли уже в потугах непосредственно перед рождение головки - лопнул пузырь.

после 32 нед я активно готовлюсь к родам - пью масло примулы, травы, морковный сок и занимаюсь плаванием. поэтому не раскрытие шейки не про меня, спасибо...


  • -5

#645
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

мдаааааааа  :faceoff:
у меня было плановое кс, доча моя искусственница, ходим в поликлинику каждый месяц, прививки делаем................. пойду АП стену ударюсь 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif

Это вы к чему сейчас написали?

 

да к тому что так категорично прям против врачей........ 


  • 0

#646
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

 

Чет вы за логикой своих высказываний не следите. А ну ка прочтите заново ваши изрыгания и поправьте ход ваших мыслей.
Так вы значит знать элитная, а мы челядь подзаборная. И тут вопрос: а что вы курите?
Рожайте себе на здоровье где хотите, я вас за шкирку в рд тащить не собираюсь. Но вот тумаков за вашу пропаганду надавала бы. Это я образно про тумаки, ясен пень чем дальше вы от меня и др беременняшек, тем лучше.

а причем тут знать и челядь? вы историю возникновения роддомов хотя бы для развития мозга почитайте, а потом тапками в людей кидайтесь
Хотя бы! Это вы сильно написали! Вы хотя бы дорогу в рд узнайте, потом советы по развитию мозга давать будете. А хотя подождите ка! Так вы не только эксперт в домашних родах, но и специалист по развитию мозга? Вот это универсальность!

 

Ну что вы на людей с такой злобой кидаетесь? в роддоме бывала и неоднократно. спасибо :rotate: 

а насчет универсальности - все может быть... у меня еще цветов комнатных около 700горшков и стройка :D


  • 0

#647
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

естественная стим уляция родовой деятельности - травы, возможно, гомеопатия, физическая активность...

 

надеюсь эту тему сейчас читают акушеры...........читают и ржут  :lol:


  • 0

#648
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

да к тому что так категорично прям против врачей........ 

 

нигде категоричности против врачей не увидела... вот честно. нигде вроде строк типа " ни за что, никогда не буду обращаться к медикам" не написано было...


  • 0

#649
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

естественная стим уляция родовой деятельности - травы, возможно, гомеопатия, физическая активность...

 

надеюсь эту тему сейчас читают акушеры...........читают и ржут  :lol:

 

конечно ржут... а что ж делать :smoke:  под ножом я уже была.... и как-то больше не собираюсь. мне больше по душ эти методы, чем чей-то глупый ржач и  операционный стол...

нокого на что учили


  • 0

#650
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

естественная стим уляция родовой деятельности - травы, возможно, гомеопатия, физическая активность...


надеюсь эту тему сейчас читают акушеры...........читают и ржут :lol:
действительно, очень смешно. Чего ж тогда рожениц в роддомах гоняют "походить" и на мяч, что бы шейка расскрылась?

По протоколу, после излитая вод, наступление схваток ждут 12 часов. В некоторых случаях к ним добавляется еще 12 часов. Так что никто никого в следующую минуту после оказии резать не будет.

Не дописалось. Наблюдаю за состоянием плода врач может принять решение начать стимулировать родовую деятельность через 4-5 часов после отхождения вод. Опять - никакого кс, заметили?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 12.09.2014, 22:58:05

  • 0

#651
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ну вот ко всем бедам кроме стройки и горшков еще и под ножом побывала. Молоко что ли вам бесплатно выдавать надо?
  • -1

#652
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

да к тому что так категорично прям против врачей........ 

 

нигде категоричности против врачей не увидела... вот честно. нигде вроде строк типа " ни за что, никогда не буду обращаться к медикам" не написано было...

 

лень искать ваши посты))))) было-было, пару недель назад читала в какой-то теме....... тоже срач был :D


  • 0

#653
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

действительно, очень смешно. Чего ж тогда рожениц в роддомах гоняют "походить" и на мяч, что бы шейка расскрылась?

По протоколу, после излитая вод, наступление схваток ждут 12 часов. В некоторых случаях к ним добавляется еще 12 часов. Так что никто никого в следующую минуту после оказии резать не будет.

 

ну а если и эти 24 часа не помогли? ну не раскрывается хоть тресни 


  • 0

#654
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

лень искать ваши посты))))) было-было, пару недель назад читала в какой-то теме....... тоже срач был  :D

 

 

а вот это уже из оперы " не дослышат, так добрешут" :D 

простите, не сдержалась :smoke:


  • 0

#655
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Ну вот ко всем бедам кроме стройки и горшков еще и под ножом побывала. Молоко что ли вам бесплатно выдавать надо?

меня больше интересует что растет в горшках, что же это за трава такая?


  • -3

#656
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Ну вот ко всем бедам кроме стройки и горшков еще и под ножом побывала. Молоко что ли вам бесплатно выдавать надо?

с радостью :rotate:  очень люблю молоко=))))))))) вы б хоть форум покурили чтоль, а то вклинились в середину тусовки и радуетесь... а что к чему... видимо, пофиг... лишь бы слово свое вставить да стадный инстинкт проявить


  • 0

#657
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

кстати, вот - история возникновения роддомов

кому-то очень было интересно


  • -2

#658
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

действительно, очень смешно. Чего ж тогда рожениц в роддомах гоняют "походить" и на мяч, что бы шейка расскрылась?
По протоколу, после излитая вод, наступление схваток ждут 12 часов. В некоторых случаях к ним добавляется еще 12 часов. Так что никто никого в следующую минуту после оказии резать не будет.

ну а если и эти 24 часа не помогли? ну не раскрывается хоть тресни
Ну так в роддом езжайте. Я тут не увидела ни одного поста категорично отвергающего медицинскую помощь. Я даже уверена, что ждать 24 часа мало кто будет кроме совсем фанаток или ятрофобок.
  • 0

#659
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ну вот ко всем бедам кроме стройки и горшков еще и под ножом побывала. Молоко что ли вам бесплатно выдавать надо?

с радостью :rotate:  очень люблю молоко=))))))))) вы б хоть форум покурили чтоль, а то вклинились в середину тусовки и радуетесь... а что к чему... видимо, пофиг... лишь бы слово свое вставить да стадный инстинкт проявить
Ну вот опять со своими советами. Вот где ума палата то! И рожать как надо расскажет, и как мозг развить, и как мне на форуме писать. Прям мега универсал. Бедняжка то
  • 1

#660
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ну вот ко всем бедам кроме стройки и горшков еще и под ножом побывала. Молоко что ли вам бесплатно выдавать надо?

меня больше интересует что растет в горшках, что же это за трава такая?
Ганджубас рожательный, выращенный в ДОМАШНИХ условиях!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.