Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#181
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все рабочий день закончился. Пиплы рассасываются. Кровавая баня переносится на завтра.
Титры...

Снова замерло тут до рассвета...

Да, в данной теме не обсуждалось еще про измены! :D

Чтобы стояло сверху тема!

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

обычно люди оценивают чужие недостатки, подсознательно имеют ввиду свои :D

Гы, в таком случае у нас чуть ли не вся женская половина ЛЧ - прогнившие идиотки. Про мужскую я молчу...)))

Вспомнилась Алиса:
Ну а мы, ну а мы, пид**асы,
Наркоманы, фашисты, шпана!
Как один социально опасны,
И по каждому плачет тюрьма...

И мы катимся вниз по наклонной
С точки зрения высших сфер.
Молодежные группировки
Берут с нас дурной пример.
Где воспитательный фактор?
Где вера в светлую даль?
Эй, гитарист, пошли их всех на...
И жми на свою педаль!.. даль...
Все это рок-н-ролл!
:D
  • 0

#183
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну не идиотки, не гнилые, грубо у вас как то)
проще, все с недостатками, мы видим и замечаем только то, что раздражают нас в себе. А восхищаемся тем, чего не имеем. Проще говоря, что бы судить надо понять, а не осуждать слепо.
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну не идиотки, не гнилые, грубо у вас как то)
проще, все с недостатками, мы видим и замечаем только то, что раздражают нас в себе. А восхищаемся тем, чего не имеем. Проще говоря, что бы судить надо понять, а не осуждать слепо.

Карла, вы о чем это? Кто здесь? :D
Видим и замечаем мы не только то, что есть в нас, но раздражает нас именно то, что есть у самих, и то не всегда. Сложнее все, на самом-то деле, в психологии человека, сложнее...
А вот про осуждать слепо - это да, про то и пост мой был изначальный.
  • 0

#185
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
о чем?, об этом

Цитата(karla @ 04.05.2006, 18:03)

обычно люди оценивают чужие недостатки, подсознательно имеют ввиду свои


Аксиома:
Гы, в таком случае у нас чуть ли не вся женская половина ЛЧ - прогнившие идиотки. Про мужскую я молчу...)))

ответ:

ну не идиотки, не гнилые, грубо у вас как то)
проще, все с недостатками, мы видим и замечаем только то, что раздражает нас в себе. А восхищаемся тем, чего не имеем. ......

непонятно, сорри :D
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да я не про то... по этим пунктам я Вам вполне членораздельно ответила.
Короче гря, че тереть, смысл такой - мое чуйство справедливости не дает мне спокойно смотреть, как одного и того же юзера раз за разом подвергают остракизму. А она хорошо держится, молодец. Нравятся мне такие женщины.
  • 0

#187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да я не про то... по этим пунктам я Вам вполне членораздельно ответила.
Короче гря, че тереть, смысл такой - мое чуйство справедливости не дает мне спокойно смотреть, как одного и того же юзера раз за разом подвергают остракизму. А она хорошо держится, молодец. Нравятся мне такие женщины.

ну чем чаще она будет открывать такие темы, тем чаще и будут юзать.
Также, чем больше она сопротивляется, тем агриссивнее публика
  • 0

#188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чем больше она сопротивляется чему? Сорри, а что она должна делать? Это ее мнение, и она его отстаивает, не боится спорить с таким количеством народа.
Ладно, нехорошо в третьем лице в ее же теме. К тому же щас МЛК как даст плюсометом по башке за две страницы оффтопа.
  • 0

#189
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Также, чем больше она сопротивляется, тем агриссивнее публика

А помоему наоборот, чем агрессивнее публика, тем больше она сопротивляется :D
Интересно, кто кого?
  • 0

#190
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да нет, я не говорю что ей надо соглашать со всеми, белым флагом,
естествено она хозяйка темы, просто народу дай только повод. только и ждут, что кто нить откроет тему, Что она и делает. Ей может ответы и нужны..а остальным лишний раз запостить ченить оригинальное, поддержать других ораторов...Больше сопротивление интересней игра.

сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал karla: 05.05.2006, 10:29:20

  • 0

#191
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Переспать с молчелом подруги соперничество?

#192
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Переспать с молчелом подруги соперничество?

предательство
  • 0

#193
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хм... автор, не смотря на всю рисованную невозмутимость слишком много внимания придает этим самым "пустышкам" :rolleyes:

а подруги у вас какие неприспособленные - удивляются запасным колготкам в сумочке :laugh:

сейчас подумалось, а ведь случаи с завистью - весьма распространенное явление в моей жизни, а почему я от этого не страдаю?
Не принимаю всерьез, если у вас увели парня или мужчину - значит, не сильно держало его подле вас - прописной аз ;)
есть и другой случай - Случай... всяко в жизни бывает - ну, не огораживаться же теперь от мира, от подруг. Оказывается, у женского окружения со мной - конкуренция многоплановая - мужское внимание (неболезнено для меня - так как не страдаю от его наличия или отсутсвия), шмотки, внешний вид (вообще смешно ;) ), еще что?
Едиственно, на что могу заморочиться - успехи по работе. Хотя какая зависть к карьерному росту? Это только стимул. И только стимул :D
  • 0

#194
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Переспать с молчелом подруги соперничество?

предательство

Папакаэс

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Переспать с молчелом подруги соперничество?

Соперничество. Какое ж это наф предательство, если не было святой веры в крепкое плечо? Предательство можно совершить только по отношению к тому, перед кем у тебя есть Долг. Женская дружба это приятное общение и взаимовыручка, такое даже у животных есть. Долг - это другое.
  • 0

#196
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Понимаю у пасанов есть такое письками меряться. Это соперничество! А у вас в чем выражается тогда? В чем прикол пересыпа с другом подруги. Или просто чтобы было?ПС: Вопрос возник ниоткуда. Опыта пересыпа с подругами моих подруг не было. /На всяк случай :rolleyes:. Подруга скоро приезжает/

#197
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ок) но это последняя стадия соперничества между подругами. т.к. после этого уже враги. Хочешь завести врага, предай его. чет сапсем себя низко ценим.
  • 0

#198
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ок) но это последняя стадия соперничества между подругами. т.к. после этого уже враги. Хочешь завести врага, предай его. чет сапсем себя низко ценим.

Ой ли последняя? Знаю нескольких подруг которые дружат до сих пор и ничего. Главное не говорить сопернице наверное. Или даже если сказать всегда найдется отмазка типа: Все мужики козлы и прелюбодеи. Поплакаться друг другу в жилетку и отправить молчела в сад и жить далее.

#199
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Ок) но это последняя стадия соперничества между подругами. т.к. после этого уже враги. Хочешь завести врага, предай его. чет сапсем себя низко ценим.

Ой ли последняя? Знаю нескольких подруг которые дружат до сих пор и ничего. Главное не говорить сопернице наверное. Или даже если сказать всегда найдется отмазка типа: Все мужики козлы и прелюбодеи. Поплакаться друг другу в жилетку и отправить молчела в сад и жить далее.

да, но не у всех? потому всех таких подруг в сад
  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Для меня все подруги по определению в саду. Хорошо им там - бабочки-ромашки. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.