Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#221
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Мне повезло: у меня 3 офигенские девицы?

Номер один:
Ник в нете: Danger
Ник между нами: Лис
Познакомились: 3 года назад
Внешне: худенькая, сладенькая, милая
Внутренне: наивная, шубутная, отзывчивая, движниковая
Бзык: хочет сделать операцию по выпрямлению ног (на совершенно ровные ноги), сделать операцию на глаза? по увеличению века? хотя тоже в ней не нуждается
Вредные привычки: выпивает до 5 литров пива за вечер, курит обычные и необычные сигареты
Когда мы вместе: зажигаем? труба, ищем приключения на свою задницу, дебоширим, бесимся?

Номер два:
Ник между нами: Заяц
Познакомились: 5 лет назад
Внешне: пухляш, кудрявая, очень красивая
Внутренне: жена :) , домашняя, порядочная
Бзык: ненавидит всех женщин (кроме нас)
Вредные привычки: курит тайком от мужа
Когда мы вместе: обсуждаем семейные дела и диеты, пьем апельсиновый сок, занимаемся приличными делами

Номер три:
Ник между нами: Одуванчик
Познакомились: 4 года назад
Внешне: невысокая, не худая? не толстая? смугленькая, черноволосая?
Внутренне: пассивная, ленивая, иногда нудная?
Бзык: не хочет замуж, любит бисексуалов и голубых
Вредные привычки: пьет, курит, а потом чувствует себя виноватой?
Когда мы вместе: философствуем, обсуждаем книги, фильмы, гуляем с моей собакой

Обожаю всех троих? общими усилиями добиваемся успехов в покорении мужских сердец, убиваемся друг у друга на плече когда нас бросают, ходили друг за друга на экзамены, делали друг другу домашки, одалживаем друг другу деньги, состовляем друг другу резюме, ночуем вместе, гадаем, обедаем, дуем? мучаемся галлюцинациями? развлекаемся, грустим? эх как мне повезло?
  • 0

#222
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот ведь интересно, считать ли подругой девицу, которая откровенно вешается на твоего парня, зная что вы в ссоре???
немного поясню... были недавно с мужем в гостях у друзей, компания была разношерстная... нас несколько семейных пар, просто парочки, и ессестно родители... так вот, о чем я... одна очень раскованная мадамочка видя, что подружка со своим парнем немного "поругамшись" уселась рядом, не спрашивая, оголила свой "верхний этаж" размера эдак 5-го растоптанного... водочка сделала свое "черное" дело и процесс пошёл....
смотреть со стороны было, мягко говоря, неприятно... я б такую "подругу" с лестницы спустила...
п.с. гадость да и только... ИМХО

Сообщение отредактировал КИСОНЬКА 9-я: 28.04.2009, 11:27:17

  • 0

#223
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
У девушек вообще загадочная дружба....
  • 0

#224
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У девушек вообще загадочная дружба....

Аха, видимо поэтому у меня лично подруга всего одна, и та живет в другом городе...
общаемся по телефону...

Сообщение отредактировал КИСОНЬКА 9-я: 28.04.2009, 14:51:32

  • 0

#225
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мы, девчонки, прикольные существа. Красимся, наряжаемся, оголяемся...Привлекаем мужское внимание...Выеживаемся друг перед другом...

Тяжело, вам, девчонкам, прикольным существам живется :) Взрослейте быстрее.
  • 0

#226
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а можно "всему свое время",а?
  • 0

#227
Мириска

Мириска
  • Гость
  • 6 сообщений
Бывает дружба женская, только до тех пор, пока интересы женщин не пересеклись на чем-либо или на ком-либо :laugh:
  • 0

#228
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Бывает дружба женская, только до тех пор, пока интересы женщин не пересеклись на чем-либо или на ком-либо :)

Данная "мудрость" действительна для обоих полов. :laugh:
  • 0

#229
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Как среди женщин так и среди мужчин распростанена конкуренция, все мы наверное хотим быть лучше других.
А женщины бывают разные и не надо всех под одну гребенку.
  • 0

#230
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У девушек вообще загадочная дружба....

У девушек вообще ее нет
  • 0

#231
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


У девушек вообще загадочная дружба....

У девушек вообще ее нет

Есть у меня одна единственная подруга, с которой общаюсь с детства, с рождения практически и будем дружить наверное всю жизнь. Потому что мы совсем не соперницы. Она - казашка, я - русская. Меня никогда не привлекали азиаты, ее никогда не привлекали славяне, ей не нужны были мои Васи и Пети, а мне ее Серики и Берики. Женская дружба есть.
  • 0

#232
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А может у автора мания величия, что везде и всюду только ее одну замечают и палки в колеса суют? :rotate: Ничего личного, просто есть такие женщины которым вечно кажется, что якобы все окружающие тетки им завидуют, так и хотят насолить итд.

но конечно доля правды есть, что любят тетки под№;%нуть ту, которая выглядит лучше/успешнее итд. Но это никак не подруги. И коллеги девченки никогда такие не попадались ттт, наоборот, всегда помогаем друг другу если надо. В общем такое есть, но не на каждом шагу, как говорит автор :-/
  • 0

#233
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
подруг у меня нет, зато есть много сестер, они как подруги, но не предадут. были в универе подруги, одна, узнав, что мне нравится один парень, начала с ним кокетничать, потом заявила, что нравится ему. другая, когда мы с мч болтали на перемене, подходила и вспоминала всякие смешные истории про меня. еще одна, встречая моего мужа, улыбается во все зубы и стреляет глазами, причем когда встречает меня, мне сухое привет, как дела. одна из них как то заявила - в любви друзей нет. может мне такие попадались незнаю.
  • 0

#234
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Есть у меня одна единственная подруга, с которой общаюсь с детства, с рождения практически и будем дружить наверное всю жизнь. Потому что мы совсем не соперницы. Она - казашка, я - русская. Меня никогда не привлекали азиаты, ее никогда не привлекали славяне, ей не нужны были мои Васи и Пети, а мне ее Серики и Берики. Женская дружба есть.

То есть женская дружба возможна только если нет интереса в парне подруги? Хотелось бы узнать женское мнение.
  • 0

#235
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

То есть женская дружба возможна только если нет интереса в парне подруги? Хотелось бы узнать женское мнение.

Уверена, что женская дружба - понятие ну очень относительное. Слишком уж глубоко в женской натуре сидит дух соперничества. В юном возрасте да, из-за парней может быть много проблем ))) не думаю, что в период бушующих гормонов и юношеского максимализма между девочками возникает настоящая дружба. с возрастом приоритеты и интересы меняются. дружбу зрелых женщин вполне могу допустить. но опять же не один раз наблюдала, например, тихую зависть, что у одной жизнь сложилась, а у другой нет и пр.
  • 0

#236
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уверена, что женская дружба - понятие ну очень относительное. Слишком уж глубоко в женской натуре сидит дух соперничества. В юном возрасте да, из-за парней может быть много проблем ))) не думаю, что в период бушующих гормонов и юношеского максимализма между девочками возникает настоящая дружба. с возрастом приоритеты и интересы меняются. дружбу зрелых женщин вполне могу допустить. но опять же не один раз наблюдала, например, тихую зависть, что у одной жизнь сложилась, а у другой нет и пр.

Ну в мужиках этого духа соперничества еще больше. Природа знаете ли :D Только вот почему-то выражение "мужская дружба" обычно является синонимом крепких дружеских отношений, а "женская дружба" - чего-то мифического.
  • 0

#237
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну в мужиках этого духа соперничества еще больше. Природа знаете ли :D Только вот почему-то выражение "мужская дружба" обычно является синонимом крепких дружеских отношений, а "женская дружба" - чего-то мифического.


Может быть потому, что пресловутая женская дружба являет собой ни что иное, как приятельские отношения - вместе учились, работаем, вместе шмотки покупать, в кафешку, есть с кем поговорить и поделиться. нам так удобно. исключения, наверное, бывают.
  • 0

#238
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Тьфу-тьфу-тьфу, я никогда не ссорилась с подругами из-за парней, тк вкусы у нас с ними были ну совсем разные.
А вообще я с девченками сложнее нахожу общий язык, чем с парнями. Друзья у меня парни, а знакомые девченки.
Хотя от моих знакомых женского пола я часто слышу жалобы на их подруг. Якобы одна отбила у другой парня итп. Но девушки странные существа какие-то, не смотря ни на что, они продолжают общаться и история постоянно повторяется. По-моему это маразм. :D
  • 0

#239
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
Еще наверное бы год назад, когда долгих и стабильных отношений с МЧ у меня не было, громко и яро бы доказывала тут, что дружба женская есть! и что подруг у меня много...
однако сейчас, спустя время и свершившиеся жизненные ситуации, понимаю что нет её на самом то деле.. нет такой дружбы у девушек как у парней....

ЗАВИСТЬ - ВОТ ЧТО НИКОГДА НЕ ДАСТ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ СУЩЕСТВОВАТЬ... НИКОГДА!

поэтому лучшая мои подружки - это два парня: один -голубой, а другой - лучший друг моего парня...

вот так :D

#240
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мне, наверное, повзло... у меня много друзей, в том числе и женского пола... Есть близкая подруга рядом, которая никогда не подведет. мы ссорились чудовищное количество раз, но всегда находили компромисс... несмотря на то, что между нами изначально стоял мужчина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.