Перейти к содержимому

Фотография

Соперницы или подруги?Борьба за выживание или что то другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#201
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Для меня все подруги по определению в саду. Хорошо им там - бабочки-ромашки. :(

Нет у меня друзей и нет врагов...
Любовь здесь больше не живет
В. Сташевский и автор стихов

#202
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А у меня есть одна единственная подруга, когда плохо мне она всегда рядом, когда плохо ей, я, но это происходит очень редко, поэтому все остальное время мы в саду, бабочки-ромашки...
  • 0

#203
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А у меня есть одна единственная подруга, когда плохо мне она всегда рядом, когда плохо ей

кошки муськи?? :(
  • 0

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сервер, че за трава?
  • 0

#205
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Сервер, че за трава?

Кошка-муськ??? :( ну ты...
подруга у нее кошка типа или собачка.......эт вопрос. :spy:
  • 0

#206
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


А у меня есть одна единственная подруга, когда плохо мне она всегда рядом, когда плохо ей

кошки муськи?? :(


не-а, грибы мухоморы?? :spy:
  • 0

#207
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Сервер, че за трава?

Кошка-муськ??? :( ну ты...
подруга у нее кошка типа или собачка.......эт вопрос. :spy:


Если бы была кошка или собачка, я бы так и написала, чего то сегодня у сервера с головонькой, подруга - это девушка, мы дружим уже 15 лет, редко видимся поэтому и дружим так долго...
  • 0

#208
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



Сервер, че за трава?

Кошка-муськ??? :( ну ты...
подруга у нее кошка типа или собачка.......эт вопрос. ;)


Если бы была кошка или собачка, я бы так и написала, чего то сегодня у сервера с головонькой, подруга - это девушка, мы дружим уже 15 лет, редко видимся поэтому и дружим так долго...

да я ж стебаюсь....можно было в начале догадаться, раскусить так сказать... :spy:
  • 0

#209
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений




Сервер, че за трава?

Кошка-муськ??? :( ну ты...
подруга у нее кошка типа или собачка.......эт вопрос. ;)


Если бы была кошка или собачка, я бы так и написала, чего то сегодня у сервера с головонькой, подруга - это девушка, мы дружим уже 15 лет, редко видимся поэтому и дружим так долго...

да я ж стебаюсь....можно было в начале догадаться, раскусить так сказать... :spy:



Про кошку-муську, поняла, что стебаешься, а вот когда вопрос про типа собачку, это же уже пояснение стеба, уже совсем не интересно...
И не кусаюсь я собственно...
  • 0

#210
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

да нет, я не говорю что ей надо соглашать со всеми, белым флагом,
естествено она хозяйка темы, просто народу дай только повод. только и ждут, что кто нить откроет тему, Что она и делает. Ей может ответы и нужны..а остальным лишний раз запостить ченить оригинальное, поддержать других ораторов...Больше сопротивление интересней игра.


Очень интересно, что уже начали обсуждать моих тараканов! Хоть тему создавай!
На самом деле, как я уже и говорила, самое главное, чтобы народ начал думать, Вы высказываете иногда очень оригинальные и полезные мысли.

За что спасибо.

Ну а мою личность давайте обсуждать, если я создам такую тему!? Оке!? А то как то не по теме получается.
Я не за то - кто кого, я за диалог, который дает пищу для развития.

Ну а подстегнуть толпу иногда интересно - когда идешь против устоявшихся и закоренелых взглядов. Ведь нередко эти взгляды просто наложенные кем-то и когда-то, так сказать моральные облики, которые зачастую противоречат самому существу человеческому, рамки...хочется вырваться за рамки, а голос внутренний говорит - незяяяяя........
  • 0

#211
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
че то диалог не совсем клеется.....
  • 0

#212
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


да нет, я не говорю что ей надо соглашать со всеми, белым флагом


Очень интересно, что уже начали обсуждать моих тараканов! Хоть тему создавай!
...мою личность давайте обсуждать, если я создам такую тему!? Оке!? А то как то не по теме получается.

Нет, это я про твоих тараканов начала.Изображение Сорри.
  • 0

#213
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всегда была убеждена в одной истине, что люди явно замечают в других те недостатки, которые есть в них самих.

Абсолютно согласна с Альпиной, чеснее было бы спросить, что мать случилось?


Что самое интересное это то, что человеку свойственно не только замечать недостатки других, но и приписывать эти недостатки. Объясняю - то, что я рассказала не есть линия поведения, но есть разные ситуации и разные люди, иногда человек поймет сразу если сказать правду, иногда ему стоит показать это несколько иным способом - так сказать индивидуальный подход к каждому клиенту (не настолько близкая подруга, чтобы я стала с ней откровенничать).
  • 0

#214
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вот самый то прикол в том, что отношения со всеми нормальные, дружеские. А бывает даже иногда подруга нет-нет да подъ..нет...

В институте из-за парня с подругой чуть не подрались. Я ей показала мальчика, который мне жутко нравился. Популярный такой - стильный, симпотичный, девчонки мимо проходили затаив дыхание и мило хихикали. Ее тоже перехватило - влюбилась. Долго не буду рассказывать. Короче я стала с ним встречаться. С подругой поругались. Провстречалась от силы неделю. Красивый пустышка. С подругой помирились, но НАФИГА оно мне надо было? Сейчас бы никогда не стала так поступать.

Вот вроде среди парней такого нет или я ошибаюсь?
[/quote]
Короче у девушек свой мир, у мужиков свой и не путать мне.
Эти приколы да из вашей оперы, а мужская дружба на мелочи не размениваеться.
Интересы моих друзй это история(воин), оружие(стрельба по мишеням неживым), единоборства, философия, коллекционирование, альпенизм, путешествия.
А всякую ботву мы стараемся не обсуждать, не мужское это дело тряпки шмятки.
  • 0

#215
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

сейчас подумалось, а ведь случаи с завистью - весьма распространенное явление в моей жизни, а почему я от этого не страдаю?


А разве я страдаю!? Я это наблюдаю!
Это есть в мире и от этого не уйдешь! Закрыть на это глаза, сказать, что ты смотришь на это с усмешкой разве есть то, что ты не такая? Наверное, это есть в каждой из нас. Ктото пользуется мозгом и не допускает это, ктото на инстинктах живет!
Ну а причина то по теме до сих пор не открыта?
  • 0

#216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как не раскрыта? Хорошо все перечитайте.
  • 0

#217
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Умная женщина не будет держать возле себя таких вот "доброжелательных" подруг", лучше иметь друзей -мужчин :rolleyes:
  • 0

#218
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
или...
твоя сестра/подруга/сотрудница и т.д.
- остается в кафе с твоим бойфрендом...доесть
комплексный обед, а ты уходишь, потому што, вообще-то, как бы уже обеденное время закончилось;
- веляет попой перед "ним";
- звонит ему, без твоего ведома, спросить друга брата твоей подругиной двоюродной тетиной сестры;
- начинает переписываться с "ним" по аське, смс-ситься, гулять по кафешкам и т.д., соот-нно без твоего ведома,
.... короче, не поймешь в итоге кто кому соперница и как с этим бороться,
мир, что и делает как бы выжить...
мир за выживание - кто успел, тот присел!!!
обидно за себя, дуру этакую - а на спине - ЛОХ - Это Судьба!!!
  • 0

#219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Умная женщина не будет держать возле себя таких вот "доброжелательных" подруг", лучше иметь друзей -мужчин :rolleyes:

все верно :rolleyes: )
  • 0

#220
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Умная женщина не будет держать возле себя таких вот "доброжелательных" подруг", лучше иметь друзей -мужчин :laugh:

все верно :D )

Американские феменистки молвят що мужчина это животное которое надобно кормить мясом, скажу лучше мужчина-это самое верное животное(если его кормить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.