Перейти к содержимому

Фотография

Мех-мат КазНУОбсуждаем, вспоминаем, делимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#281
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем привет!
ПМ 97 2А.
Каздаева рулит.
Нурахметов и его "музыка минутЫ" - это нечто! :eek:
К Толмачёву претензий нет - я, видимо, был не в его вкусе! :spy:

Конечно, сильно запомнились парк у Никольского, "плиты".
А ещё у нас была команда КВН! :D
  • 0

#282
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я только училась при Смагулове Ш.С. и Орунханове М.К.

Мой научный руководитель академик Ершин Ш.А.

Тема дипломной, как сейчас помню ?вычисление угловой скорости ветротурбины Дарье?

:)


В каком году постипила?
  • 0

#283
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Всем привет!
ПМ 97 2А.
Каздаева рулит.
Нурахметов и его "музыка минутЫ" - это нечто! :D
К Толмачёву претензий нет - я, видимо, был не в его вкусе! :D

Конечно, сильно запомнились парк у Никольского, "плиты".
А ещё у нас была команда КВН! :D



:bored: плиты? чего за плиты...видимо к нашему году их убрали! :)

КВН была команда, тока каждый год они одни и те же шутки толкали! ИМХо один раз сходил, второй раз не смешно...
  • 0

#284
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ну признавайтесь кто еще у Каздаевой автомат получил? (кроме меня) :smoke:
  • 0

#285
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ну признавайтесь кто еще у Каздаевой автомат получил? (кроме меня) :smoke:


На ее кафедре был еще такой Хмелевский. Они типа 2 сапога пара. Один раз на экзамене Хмелевский отлучался, так та как настоящий надзиратель ходила:)
  • 0

#286
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Злобина жжот, палюбой!
  • 0

#287
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Злобина жжот, палюбой!

Злобина, она еще там работает?

а Белогуров работает еще там?
  • 0

#288
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Я только училась при Смагулове Ш.С. и Орунханове М.К.

Мой научный руководитель академик Ершин Ш.А.

Тема дипломной, как сейчас помню ?вычисление угловой скорости ветротурбины Дарье?

;)


В каком году постипила?


в 2001 :-/
  • 0

#289
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ПМ-96 1а всем привет!
Малькеева,Каздаева -такое не забывается никогда.Особенно почему-то запомнились Малькеевские плюсики и полуплюсики в контрольных.:)
Нурахметов - тихий ужс, никогда не забуду как песенки на его парах пели - настоящий кошачий концерт.
Был еще препод один по Теории вероятностей (терверчик:)) фамилию не помню кажись Аренбаев, никогда не забуду как он на лекциях вокруг стола бегал - голова кружилась.
И Сарбасова которая вечно на лекциях роняла свою кипу листов с лекциями а потом полпары их складывала и вечно перепутывала местами.
И любимая 218 акудитория, в которой зимой сидели в перчатках и шапках.
А Толмачев кстати классный дядька, просто у каждого свои тараканы в голове.
Даа, золотое время было, вспоминается с улыбкой.
  • 0

#290
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

ПМ-щики выпуск 95года есть кто-нибудь? Отзовитесь! 10 лет спустя в 11 лет спустя перерастет?


Я ПМ-95 года!!! Только я в казахской группе учился. Хотя это наверное не важно, все мы тогда друг-друга хорошо знали. Был на кафедре у Билялова, научный руководитель Тусупов Кайрат или Канат, родной брат Тусуповой Сауле. Эх, золотые года! Игорек наш - баскетболист! Как я всегда ходил болеть за наших! Толмачев - это конечно же личность. Он всегда меня подсаживал рядышком к себе и руки на колено. :rolleyes: Все эти переводы журналов, заучивание наизусть слов... А потом, когда философов и политологов перевели учиться в нашем корпусе. Помните? Именно в мое время открыли на второй год, а может на третий - ИСБ. Только-только внедрили карточки Народного банка и стипендию выдавали по ним. Помню какое горе было на лицах у вымогателей в связи с внедрением данной фичи. Я тогда работал в лаборатории "Малимет" у Смагулова Ш.С. Тогда был руководителем лаборатории Есекеев Куаныш, который сейчас руководит Агенством по информатизации и связи. Помню, всех сотрудников этой лаборатории - Асылан, Жаркынбек, Куанышбек, Жарас, Едиге, Дима, Мухтар, Акылбек и Нурик. Где вы ребята, отзовитесь?

#291
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не осилел фсю тему, может уже говорили, кто нить помнит/знает Ташенова? историком был...
а Белялов это ваще отдельная история...
Малькеева - малаца! сдавали ей зачод всей группой в течении месяца! сдали! и такое чувство после этого!!!! жызь продолжается!!!!! это не описать....
Женсикбаев Александр Алипканович никому не преподавал?
а Бадаев крут, Мейрембеков и Байсалов - тоже реальные чуваки! респегд им!
  • 0

#292
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ПМ-96 1а всем привет!
Малькеева,Каздаева -такое не забывается никогда.Особенно почему-то запомнились Малькеевские плюсики и полуплюсики в контрольных.:laugh:
Нурахметов - тихий ужс, никогда не забуду как песенки на его парах пели - настоящий кошачий концерт.
Был еще препод один по Теории вероятностей (терверчик:D) фамилию не помню кажись Аренбаев, никогда не забуду как он на лекциях вокруг стола бегал - голова кружилась.
И Сарбасова которая вечно на лекциях роняла свою кипу листов с лекциями а потом полпары их складывала и вечно перепутывала местами.
И любимая 218 акудитория, в которой зимой сидели в перчатках и шапках.
А Толмачев кстати классный дядька, просто у каждого свои тараканы в голове.
Даа, золотое время было, вспоминается с улыбкой.


всех помню :laugh:
1а это рус.или каз отдел.? чет не могу вспомнить.
я с ММ - 3а.
с кем общаешься с универа?
с пм Рыжего часто видел первое время, Галину как то видел, а так с ИСБ часто вижу.
  • 0

#293
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Мех мат,ептиль!полтора года топтал его коридоры... КММ-02-2р,эту группу там каждая собака знает.
Помню Белялова Аскара Калиевича(культурология)-супер препод!!до сих пор вспоминаю его... помниЦЦа я сдавал ему зачет на остановке Аблай хана-Абая.Мощьный препод!!!
Помню Малькееву(из-за которой меня и отчислили),что я могу сказать... С.КА она была и как говорят-С.КА и осталась.Толмачев(англ.яз.)вечный педик,тут про него нечего добавить.Его экзамен-это тест нервной системы.Ташенов(история)-он как менты,лиш бы денег содрать))Азанов(алгебра-геометрия)отмороженный тип,мог читать лекцию даже если в аудитории сидит один студент.Ну и много кого еще могу вспомнить...
  • 0

#294
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вчера проехал мимо корпуса... Ностальгия блин...
Мех-95
  • 0

#295
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ПМ-95 Ностальгия, не то слово. Учились как раз в переходный период, из соц-ма в капализм, а какое время - высшее.
То же там проезжаю, зайти что ли, но я так понимаю все преподы сменились. Интересно а зеркало в вестебюле так и стоит?
Евсеева, умница, спасибо ей. Помогла.
  • 0

#296
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

не осилел фсю тему, может уже говорили, кто нить помнит/знает Ташенова? историком был...
а Белялов это ваще отдельная история...
Малькеева - малаца! сдавали ей зачод всей группой в течении месяца! сдали! и такое чувство после этого!!!! жызь продолжается!!!!! это не описать....
Женсикбаев Александр Алипканович никому не преподавал?
а Бадаев крут, Мейрембеков и Байсалов - тоже реальные чуваки! респегд им!

;-) Ташенова помним...он ещё поле пар подходил и просил в займы бабки....и книжки свои вечно толкал студентам, слава Богу меня эта участь миновала! никогда низа что не купила и не уплю его книжку ;) ! Он ещё маслянными глазами на девчонок смотрел...ужыс!
Белялов-это по культорологии?! с зеленым педжаком и желтым галстуком или наоборот...в общем у него какие-то свои тараканы в голове...видимо гормональный сбой :(
Бадаев был на преддипломной защите(кажетсо это так называетсо!)...всё кричал мне:"почему вы говорите в будущем времени, говорите в настоящем, как будто вы уже диплом защищаете" ;) не смогла я в настоящем времени...

Мейрембеков-это вообще кадр...какон латех вёл...это вообще...его "титлепаге" и прочие только ему понятные термины ;) ещё алгем практику вёл...тоже тихий ужос...постоянно был какой-то заполошенный и измазывался мелом
Байсалов-криптография?! что-то из головы всё выбило... хороший мужиг в общем...
  • 0

#297
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ПМ-95 Ностальгия, не то слово. Учились как раз в переходный период, из соц-ма в капализм, а какое время - высшее.
То же там проезжаю, зайти что ли, но я так понимаю все преподы сменились. Интересно а зеркало в вестебюле так и стоит?
Евсеева, умница, спасибо ей. Помогла.

оно теперь на выходе из туалета стоит...ну по крайней мере года два-полтора назад, когда я забегала на мехмат,онон там стояло...извечное зеркало ;-)


2Timmurr тоже недавно проезжала мимо...так хотелось зайти...эхххххх :(

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.05.2007, 01:06:52

  • 0

#298
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Мейрембеков-это вообще кадр...какон латех вёл...это вообще...его "титлепаге" и прочие только ему понятные термины ещё алгем практику вёл...тоже тихий ужос...постоянно был какой-то заполошенный и измазывался мелом
Байсалов-криптография?! что-то из головы всё выбило... хороший мужиг в общем...




даааа, насчет Мейрембекова что есть, то есть ;-))))) сдавали ему как-то зачет, пришлось час ждать, пока он в шахматы наиграется

походу Женсикбаев ниукого не вел? вот это тииииип!!!
Малькеева его все время нахваливала...
помнится, рассказывали пацаны, как Билялов играл в шахматы на паре. типа, я могу и пару вести и одновременно играть в шахматы! все ходы у меня в головве будут, я даж на доску смареть не буду!
тут у кого-то на телефоне оказалась эта игра, ему предложили сыграть, в общем проиграл )))
  • 0

#299
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вчера свой диплом достал... Слеза навернулась ;-)
Скока воспоминаний... Особенно как квасили в 316 и 218 аудитории...
  • 0

#300
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а никто из присутствующих\заглядывающих в тему в общаге не жил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.