Перейти к содержимому

Фотография

Мех-мат КазНУОбсуждаем, вспоминаем, делимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#521
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
А ещё помню все преподы удивлялись что вся группа получила зачёт у Малькеевой... Я реально никогда и нигде такого не встречал, спрашивала до мелочей, нахаляву никто никогда не получал зачёт, и так 4 семестра :faceoff: . хрупкая сильная женщина. Может кому и помог матанализ в жизни, но не мне ))
  • 0

#522
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

А ещё помню все преподы удивлялись что вся группа получила зачёт у Малькеевой... Я реально никогда и нигде такого не встречал, спрашивала до мелочей, нахаляву никто никогда не получал зачёт, и так 4 семестра :faceoff: . хрупкая сильная женщина. Может кому и помог матанализ в жизни, но не мне ))

слава Богу, мне она не преподавала, зато другие матанщики нас дрючили по полной. Токибетов например - был моим куратором, Женсикбаев и еще тетка была молодая, помню с 9.00 до 19.00 зачет принимала, не вставая, будучи на 7-м месяце беременности :faceoff:

мне МатАн помог в жизни, когда я учила актуарные курсы :bow:
  • 0

#523
williamcrimsworth

williamcrimsworth
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята подскажите, пожалуйста, где находятся корпуса МехМата и ФизФака КазНУ - на ул. Масанчи 39 и ул. Толе би 96 ?


Сообщение отредактировал williamcrimsworth: 15.06.2015, 11:55:06

  • 0

#524
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Ребята подскажите, пожалуйста, где находятся корпуса МехМата и ФизФака КазНУ - на ул. Масанчи 39 и ул. Толе би 96 ?

это раньше они там находились.

сейчас оба фака в КазГУграде.


  • 0

#525
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

оооо я тоже выпускница мехмата... ММ-02))

девушка, значит вы хорошо считаете да?))


  • 0

#526
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

девушка, значит вы хорошо считаете да?))

да, Порту. через 9 месяце и уже 8 дней у нас будет бэйби)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.