Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#161
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Shinaar:
Вообще-то God of War это не японская игра ! Еще раз говорю, что из-за одной МГС покупать консоль - это не дело ! DefJam это попса ! А всякие Виртуа Файтеры это на любителя !

p.s. и вообще, сложилось впечатление что ты намеряно под-дакиваешь Vivi
  • 0

#162
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Всем кроме фанов сони:
Вот здесь: http://www.xboxrussi...gs/default.aspx
есть список русскоязычных пользователей ЛАЙВа, можете написать туда и вас добавят !

p.s. там и мой gamertag есть, "Argyn" называется
  • 0

#163
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Galactico, GodOfWar продукт самой Sony :) Делался он исключительно для PS2. Если на PS интересной ты находишь лишь MGS... что ж, мои соболезнования :D

Что до Wii - это просто недорогой креативный вариант. Он не конкурент в плане технологий двум гиганам игрового рынка, однако купить его стоит. По-любому :-)
ЗЫ: и вообще, я не поклонник одной конкретной консоли. Всегда брал все, что есть и играл именно в игры.
  • 0

#164
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico

да мне нет дела где ты, (хоть в )_)_) будь здоров главное) я это к тому что от тебя явно прет фанобойством от 360. Ты сам говарил,что там в штатах повсюду реклама круглого и т.д. закадрился походу наверное :)

Так что не стоит поддаваться янкам, будь настящим геймером и играй в ИГРЫ а не в приставку Х360 :D

А если чесно, во что сейчас можно поиграть на 360 :-)
  • 0

#165
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Galactico, GodOfWar продукт самой Sony

Смотрим сюда :D http://games.ign.com...661/661416.html

Если на PS интересной ты находишь лишь MGS... что ж, мои соболезнования

Спасибо, но таких соболезнований мне не нужно ! :-)
  • 0

#166
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

да мне нет дела где ты, (хоть в )_)_) будь здоров главное)

Ну и всё тогда !

я это к тому что от тебя явно прет фанобойством от 360.

Мля ! Вот если ты почитаешь посты, я как раз-таки оправдываю 360, от ваших обсираний ! Вот от вас, не то что несет ! От вас ВОНЯЕТ фанбойством сони ! Причем любого продукта сони !

Ты сам говарил,что там в штатах повсюду реклама круглого и т.д. закадрился походу наверное

Тебя ипёт ? :lol:

Так что не стоит поддаваться янкам, будь настящим геймером и играй в ИГРЫ а не в приставку Х360

Знаешь, свои пожелания оставь для другого :D

А если чесно, во что сейчас можно поиграть на 360

Слышь, ты случаем не Петросян ? :-) :-) Просто он тоже такой же "шутник" и он тоже по японии тащиться ! :)
  • 0

#167
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
Что-то ты во всех Петросяна видишь :D других юмористов не знаешь, что ли :lol:

А вот грубить старшим, и материться :) :-)

Соблюдай хоть для приличия этику и правила общения. И нечего засорять тему.

А 360 никто не обсирает, а констатируют факты.
Если ты не согласен будь добр обоснуй, а не кричи.
  • 0

#168
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Galactico, SCE - это Sony Computer Entertainment. Иначе говоря, просто филиал японского медиагиганта.
Кроме того, хотелось бы вместо ругани, которая следовала в последнем твоем посте, прочитать аргументов в пользу выбранной позиции. Опять же, я никакой позиции не занимал - мну все консоли по душе, и круглый ящик не исключение :D
  • 0

#169
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
http://www.xbox360-h...2006/07/02/144/

теперь можно и не прошиваться
правда когда это до нас дойдет

Сообщение отредактировал ПетрМ: 16.07.2006, 02:02:58

  • 0

#170
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПетрМ, вот тут http://www.team-unde...istributor.html можно заказать.
Чип устанавливается в DVD-привод консоли, а разработчики утверждают, что это никоим образом не влияет на игру в онлайне (имхо, до поры - до времени :D). Естественно, в лайв соваться с пиратскими бэкапами неумно - бан, а вот играть в лицензионные копии с пропатченной консоли, пока что, ничем не грозит.
  • 0

#171
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А я бы лично купил бы X-Box 360 а не PS3! (Вообще я ярый РСшник)
А дело в том что на именно этой консоли вышла Облива :-) то бышь ОБЛИВИОН, и только ради этой игры готов не много по унижаться гейм пэдом в руках! :D
  • 0

#172
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
привод чиповать оказывается - тогда это не интересно
скоро же нове приводы на иксбокс начнутся и игры под них будут

а в лайв я и не собираюсь
но лицензионных пара тройка игр будет естественно
  • 0

#173
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что-то ты во всех Петросяна видишь других юмористов не знаешь, что ли

Ну ладно, будешь вивисяном ! ГЫ ! ЛОЛ ! :-)

А вот грубить старшим, и материться

Что, типа кто дольше живет тот и прав ? :) Никогда не видел такого на форуме ! Уважение нужно заслуживать !

Соблюдай хоть для приличия этику и правила общения. И нечего засорять тему.

Это я засоряю ? :D Да вы со своей пс3 уже все уши прожужжали ! "пс3 такая ! а вот на пс3..... !" ! Уже в горле костью стоит !

А 360 никто не обсирает, а констатируют факты.

Покажи мне где ты константируешь факты ! НУ ?!

Если ты не согласен будь добр обоснуй, а не кричи.

Знаешь что такое "кричать" на форуме ? Вот не знаешь, не говори !
  • 0

#174
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Galactico, SCE - это Sony Computer Entertainment. Иначе говоря, просто филиал японского медиагиганта.

Да ё моё ! Читаем: "Developed by: SCE Studios Santa Monica" ! Если что это студия находится в Санта Монике(США), а SCE просто их под своё крыло взяла !

Кроме того, хотелось бы вместо ругани, которая следовала в последнем твоем посте, прочитать аргументов в пользу выбранной позиции.

Какая нафиг ругань ? Если была бы ругань, давно забанили бы ! И вообще, вы сами аргументов не приводите, а только лишь придираетесь !

2 Vivi & Shinaar:
Создайте тему про пс3 ! Давно пора ! Это темя называется "Xbox 360", а не "Давайте обосрём Xbox 360" !
  • 0

#175
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
ты сначала посмотри кто создал тему, и я не обсираю 360, а говаорю что пока на нем не чего играть. Если бы я его ненавидил, я бы его не собирался бы брать.
Вот выйдет PS3 будем и его обсуждать.
Ты ответь во что сейчас можно на нем поиграть?
:D
  • 0

#176
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
2 Vivi
поиграть на боксе сейчас можно во много что, на пример:
TES 4: Oblivion
Ghost Recon Advanced Warfighter
Perfect Dark Zero
Burnout Revenge
DOA 4
LOTR: Battle for Middle-Erth II
Fight Night: Round 3
Hitman: Blood Money - помойму горазда лучше PC версии
  • 0

#177
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПетрМ, новые HD-DVD приводы выйдут, вот только игры на них не будут выпускаться - это давно известно. Такой маркетинговый ход, а точнее издевательство над покупателями, не может себе позволить даже Майкрософт.

Galactico, SCE открыла эту студию в Санта-Монике :D
Про ругнань... такие слова как обо#@#м и иже с ним :) Что до темы про PS3, то про нее в своих постах более всего упоминаешь ты, стараясь доказать нам, что мы, видишь ли, ей восхищаемся. Никак нет.

Heat, даешь оригинальные проекты для консолей - все, кроме Perfect Dark Zero, Burnout, DOA и FigtNight есть на PC, и брать ящик лишь чтобы поиграть с лучшей графикой - сомнительное развлечение. Зато ты забыл про Kameo (мне понравилась) и Project Gotham Tacing 3. Про всякие Quake и Prey молчу.
Однако, не сомневаюсь, что в ближайший год на круглом появятся по-настоящему стоящие проекты. Жду с нетерпением, дабы купить продукт :-)
  • 0

#178
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
даа
а вообще как было бы замечательно все собрались бы и выпустили одну приставку
СОНИ-Х-II (над названием надо еще подумать, предлагайте варианты) :D :)

и начали игрухи штамповать

и небыло бы таких споров на Центре Тяжести :-)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 16.07.2006, 18:42:17

  • 0

#179
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ПРЕдлагаю название или СОНЬБОКС или playbox :D А Wii как нибудь с краюшку добавили
  • 0

#180
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПетрМ, в кассу :-) Консоль от Microsondo будет называться PlayBoxWoo, основными носителями станут HDD емкостью в пол-терабайта, которые будут распространяться ТОЛЬКО посредством КазПочты :D В качестве контроллера представлен акваланг, который позволяет отслеживать координаты кажой точки тела в пространстве, и работать он будет только при полном погружении в емкосмть с клеем ПВА. Для консоли создается огромный межгалактический онлайн-сервис, позволяющий скачивать демо-версии, видеоролики, продукты питания и полосатые носки различных расцветок. Консоль оснащена всеми известными портами, платформой на гусеничном ходу, реактивным двигателем и системой элементарной телепортации, а также туннельным синхрофазотроном.
Создатели консоли не беспокоятся за будущее продукта, а дабы избежать проблем с пиратством, игры сразу будут выпускаться без защиты. Как сказал представитель компании, это сделано для того, чтобы на Центре Тяжести не было конфликтов между юзерами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.